Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Вопрос про Надежду и лечение в Тобольске

Вопрос про Надежду и лечение в Тобольске

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 
#
X
23.03.2018 08:20
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +23
offline
Гость (178.47.*.*)
Домина, На сколько я знаю, в Надежде 2 вида реабилитации - двигательная и речевая, у нас и то, и то. Но всегда прошу курс по двигательной, там процедур больше
у нас речь только
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 11:03
Гость (213.87.*.*)
Скажите,пожалуйста, у нас дисплазия тазобедр. в надежде нам помогут или лучше в Тюмень ехать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 11:04
Гость (213.87.*.*)
Скажите,пожалуйста, у нас дисплазия тазобедр. в надежде нам помогут или лучше в Тюмень ехать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 19:46
Гость (176.59.*.*)
Добрый день! Хочу поделиться своей историей, как мне и моем ребенку помогли в прекрассном детском центре нейропсихологической коррекции речевого развития Vita. Моему сыну 5 лет и у нас большие проблемы с речью да и не только . В данный центр мы попали по отзывам знакомых. Мы живем не в Тюмени и поэтому к выбору специалистов подошли с большой ответственностью. Мы приехали на месяц и посещали специалистов в центре 6 дней в неделю. Это конечно очень тяжело и родителю и ребенку. Но могу сказать что когда мы увидили результат это просто необыкновенное ощущение когда ребенок начинает разговаривать, выполнять какие либо упражнение, да хотябы держать голову , чего раньше он не делал и это просто чудо. Хочу рассказать про прекрасного специалиста, логопеда Анастасию Ивановна, она нашла подход в моему сыну а это сделать не просто. Анастасия Ивановна добилась результатов которых я за столь короткое время я не ожидала. Мой мальчик стал намного лучше разговаривать, стал лучше чувствовать свое тело, мы учимся справляться с историками. Просто хочу сказать огромное спасибо Поповой Анастасии Ивановна, Вите Гинадьевне и Андрею Владимировичу которые помогли нам сделать первые шаги к нашему выздоровлению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 19:31
Гость (31.163.*.*)
Девочки кто едит в Тобольск 11 июля вам звонили от туда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 19:49
Дата регистрации: 29.07.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +7
offline
Здравствуйте! Еду с внуком из Тюмени в конце октября. Перечитала почти всю тему, пугают условия проживания в многоместной комнате и прочий быт. И денег дополнительных нет снимать там квартиру. Пожалуйста отзовитесь кто недавно там был, может что изменилось к лучшему. И нужно ли платить деньги за дополнительные занятия. Напишите пожалуйста подробно, очень все интересно, помогло ли кому еще лечение там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 20:16
Дата регистрации: 03.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: 0
offline
linna, здравствуйте, в условиях проживания там вряд ли что изменится. А за дополнительные занятия платить нужно, если не ошибаюсь 250 одно занятие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 21:41
Дата регистрации: 29.07.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +7
offline
annaponomareva, спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 15:57
Гость (188.186.*.*)
Мы с сыном приехали 05.10.18. из Тобольска. Условия совершенно не изменились в плане проживания. Кормят никуда не годно. Если поедете запасайтесь деньгами. В этот приезд даже с тараканами познакомились. Медперсонал конечно нет слов, отличный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2018 13:19
Гость (94.25.*.*)
linna, Здравствуйте!
Мы с сыночком записаны на курс лечения в Надежде в Тобольске на 28.11.2018 (нам годик).
Читали самые разнообразные отзывы...очень переживаем...
Вы съездили на лечение?! Как у Вас всё прошло?!
Как в центре организация быта?! Как там по теплу?! Как процедуры (физио, лфк, массаж, иголки)?!
Дают ли там стульчики для кормления?! Как организованы палаты - есть ли разделения по тяжёлым деткам и не очень тяжёлым?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2018 13:24
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: 0
offline
linna, Здравствуйте!
Мы с сыночком записаны на курс лечения в Надежде в Тобольске на 28.11.2018 (нам годик).
Читали самые разнообразные отзывы...очень переживаем...
Вы съездили на лечение?! Как у Вас всё прошло?!
Как в центре организация быта?! Как там по теплу?! Как процедуры (физио, лфк, массаж, иголки)?!
Дают ли там стульчики для кормления?! Как организованы палаты - есть ли разделения по тяжёлым деткам и не очень тяжёлым?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 22:19
Гость (85.140.*.*)
Елизавета_72rus, мы тоже едем 28 . Были там уже 2 раза. Для меня это лично как некий лагерь, все по распорядку. Пишут отвратно кормят, совсем не так это. Да конечно питание не как дома, но есть можно. Вы всегда можете сходить в магазин. Стульчик да дают. В центре тепло. Разделения нет по деткам, даже по возрасту нет, как малыши так и более взрослые дети в одной палате. В выходные процедур нет, лично мы ездим домой на это время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2018 22:19
Гость (85.140.*.*)
Елизавета_72rus, мы тоже едем 28 . Были там уже 2 раза. Для меня это лично как некий лагерь, все по распорядку. Пишут отвратно кормят, совсем не так это. Да конечно питание не как дома, но есть можно. Вы всегда можете сходить в магазин. Стульчик да дают. В центре тепло. Разделения нет по деткам, даже по возрасту нет, как малыши так и более взрослые дети в одной палате. В выходные процедур нет, лично мы ездим домой на это время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2018 20:30
Дата регистрации: 29.07.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +7
offline
Елизавета_72rus, здравствуйте! С внуком прожила в центре 3 дня с 24 по 26 октября, т.к. в выходные процедур нет уехали в пятницу вечером в Тюмень, а утром в понедельник с внуком уже поехал папа (мой сын). Нас поселили на втором этаже, там 2 смежные комнаты, в каждой по 4 пары (взрослый и ребенок), в 2-х комнатах 16 человек. Комнаты большие и светлые, в каждой комнате три больших окна, комната перегорожена шторами, так что касается пространства - оно есть, да и ребятишкам есть место поиграть и побегать. Санузел вполне современный - два отдельных туалета, отдельная комната с ванной и биде, три умывальника. Есть еще комната с раковиной для мытья посуды, там же и стол, сушилка для постиранного белья. В комнатах и санузлах чисто, делают влажную уборку два раза в день. Для пары взрослый и ребенок есть две кровати - маленькая и большая, тумбочка, дают постельное белье и полотенца, в комнате есть один стол для всех. По совету форумчанок взяла с собой чайник, посуду, туалетную бумагу, пакеты для мусора, дополнительные полотенца, но никто не посоветовал взять с собой удлинитель, пришлось покупать уже в Тобольске, т.к. в комнате только одна розетка. Жить вполне можно, я чувствовала себя комфортно, но вот мой внук капризничал вечером и не давал спать соседям. Свет выключали примерно в 21 час, ночных светильников нет, что очень неудобно. В комнатах и самом центре тепло. Кормят вполне сносно, готовую еду привозят, говорят что раньше готовили прямо в центре и кормили невкусно, порции большие, я и внук наедались, ну еще и вечером пили чай и дополнительно кушали то, что купили в магазине.
    Персонал и медицинские работники очень вежливые и доброжелательные, внук с удовольствием посещал все занятия. Массаж длился примерно 20 минут, внуку назначали 10 процедур, я присутствовала, все делали как положено, на остальных занятиях и процедурах он был без меня. Поездка в центр и мне и внуку (особенно когда он был там с папой) понравилась и самое главное все ему пошло на пользу, теперь старается выговаривает слова, повторяет фразы, толчок для дальнейшего развития есть, ехать туда стоит. Сноха теперь планирует поехать в этот центр в феврале 2019 года, надеюсь у нас все получится. Буду рада если мой отзыв кому-то поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2018 20:39
Дата регистрации: 29.07.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +7
offline
Забыла добавить, что папу с ребенком поселили на 3 зтаже в 4-х местную комнату, как они там разместились уже не спрашивала, сын доплачивал за дополнительные занятия, т.к. занятий с логопедом и лепку с рисованием назначили всего по 5 занятий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 19:10
Гость (188.186.*.*)
Добрый день! Подскажите пж, слышала от многих, что в Тобольске вплане лечения изменения, что деток с диагнозом ДЦП сейчас лечат 28 дн., так ли это?И сколько по процедурам- увеличилось, или всё же так же 2,5 недели?
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Devochka_Mi,
Nata82,
Daniskin,
Мира77,
BerTan,
helenamama,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
skynet_com,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
КатринМ,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
РишаСергеевна,
9123969173,
lana.ru27,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
Елена13,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Екатерина1985,
neganeba,
тоник,
olich,
Julia85,
trigger,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
leka2903,
софт,
ERMA,
Mockingbird,
weta_gv,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
master86,
YULKA,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Sayusha,
Рыбонька36,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
ирша,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
versal13,
sardelya15,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
гостья_18896,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
Ljuda,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 315
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия