Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Вопрос про Надежду и лечение в Тобольске

Вопрос про Надежду и лечение в Тобольске

Стартовал III Форум социальных инноваций регионов
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

#
X
23.03.2018 08:20
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 3339
Авторитет: +23
Гость (178.47.*.*)
Домина, На сколько я знаю, в Надежде 2 вида реабилитации - двигательная и речевая, у нас и то, и то. Но всегда прошу курс по двигательной, там процедур больше
у нас речь только
Ответить на это Цитировать

#
X
02.04.2018 11:03
Гость (213.87.*.*)
Скажите,пожалуйста, у нас дисплазия тазобедр. в надежде нам помогут или лучше в Тюмень ехать?

#
X
02.04.2018 11:04
Гость (213.87.*.*)
Скажите,пожалуйста, у нас дисплазия тазобедр. в надежде нам помогут или лучше в Тюмень ехать?

#
X
02.05.2018 19:46
Гость (176.59.*.*)
Добрый день! Хочу поделиться своей историей, как мне и моем ребенку помогли в прекрассном детском центре нейропсихологической коррекции речевого развития Vita. Моему сыну 5 лет и у нас большие проблемы с речью да и не только . В данный центр мы попали по отзывам знакомых. Мы живем не в Тюмени и поэтому к выбору специалистов подошли с большой ответственностью. Мы приехали на месяц и посещали специалистов в центре 6 дней в неделю. Это конечно очень тяжело и родителю и ребенку. Но могу сказать что когда мы увидили результат это просто необыкновенное ощущение когда ребенок начинает разговаривать, выполнять какие либо упражнение, да хотябы держать голову , чего раньше он не делал и это просто чудо. Хочу рассказать про прекрасного специалиста, логопеда Анастасию Ивановна, она нашла подход в моему сыну а это сделать не просто. Анастасия Ивановна добилась результатов которых я за столь короткое время я не ожидала. Мой мальчик стал намного лучше разговаривать, стал лучше чувствовать свое тело, мы учимся справляться с историками. Просто хочу сказать огромное спасибо Поповой Анастасии Ивановна, Вите Гинадьевне и Андрею Владимировичу которые помогли нам сделать первые шаги к нашему выздоровлению.

#
X
03.07.2018 19:31
Гость (31.163.*.*)
Девочки кто едит в Тобольск 11 июля вам звонили от туда?

#
X
11.10.2018 19:49
Дата регистрации: 29.07.2009
Дней на сайте: 3619
Авторитет: +6
Здравствуйте! Еду с внуком из Тюмени в конце октября. Перечитала почти всю тему, пугают условия проживания в многоместной комнате и прочий быт. И денег дополнительных нет снимать там квартиру. Пожалуйста отзовитесь кто недавно там был, может что изменилось к лучшему. И нужно ли платить деньги за дополнительные занятия. Напишите пожалуйста подробно, очень все интересно, помогло ли кому еще лечение там.

#
X
11.10.2018 20:16
Дата регистрации: 03.12.2015
Дней на сайте: 1301
Авторитет: 0
linna, здравствуйте, в условиях проживания там вряд ли что изменится. А за дополнительные занятия платить нужно, если не ошибаюсь 250 одно занятие.

#
X
11.10.2018 21:41
annaponomareva, спасибо за отзыв

#
X
15.10.2018 15:57
Гость (188.186.*.*)
Мы с сыном приехали 05.10.18. из Тобольска. Условия совершенно не изменились в плане проживания. Кормят никуда не годно. Если поедете запасайтесь деньгами. В этот приезд даже с тараканами познакомились. Медперсонал конечно нет слов, отличный.

#
X
10.11.2018 13:19
Гость (94.25.*.*)
linna, Здравствуйте!
Мы с сыночком записаны на курс лечения в Надежде в Тобольске на 28.11.2018 (нам годик).
Читали самые разнообразные отзывы...очень переживаем...
Вы съездили на лечение?! Как у Вас всё прошло?!
Как в центре организация быта?! Как там по теплу?! Как процедуры (физио, лфк, массаж, иголки)?!
Дают ли там стульчики для кормления?! Как организованы палаты - есть ли разделения по тяжёлым деткам и не очень тяжёлым?!

#
X
10.11.2018 13:24
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 2888
Авторитет: 0
linna, Здравствуйте!
Мы с сыночком записаны на курс лечения в Надежде в Тобольске на 28.11.2018 (нам годик).
Читали самые разнообразные отзывы...очень переживаем...
Вы съездили на лечение?! Как у Вас всё прошло?!
Как в центре организация быта?! Как там по теплу?! Как процедуры (физио, лфк, массаж, иголки)?!
Дают ли там стульчики для кормления?! Как организованы палаты - есть ли разделения по тяжёлым деткам и не очень тяжёлым?!

#
X
23.11.2018 22:19
Гость (85.140.*.*)
Елизавета_72rus, мы тоже едем 28 . Были там уже 2 раза. Для меня это лично как некий лагерь, все по распорядку. Пишут отвратно кормят, совсем не так это. Да конечно питание не как дома, но есть можно. Вы всегда можете сходить в магазин. Стульчик да дают. В центре тепло. Разделения нет по деткам, даже по возрасту нет, как малыши так и более взрослые дети в одной палате. В выходные процедур нет, лично мы ездим домой на это время.

#
X
23.11.2018 22:19
Гость (85.140.*.*)
Елизавета_72rus, мы тоже едем 28 . Были там уже 2 раза. Для меня это лично как некий лагерь, все по распорядку. Пишут отвратно кормят, совсем не так это. Да конечно питание не как дома, но есть можно. Вы всегда можете сходить в магазин. Стульчик да дают. В центре тепло. Разделения нет по деткам, даже по возрасту нет, как малыши так и более взрослые дети в одной палате. В выходные процедур нет, лично мы ездим домой на это время.

#
X
25.11.2018 20:30
Елизавета_72rus, здравствуйте! С внуком прожила в центре 3 дня с 24 по 26 октября, т.к. в выходные процедур нет уехали в пятницу вечером в Тюмень, а утром в понедельник с внуком уже поехал папа (мой сын). Нас поселили на втором этаже, там 2 смежные комнаты, в каждой по 4 пары (взрослый и ребенок), в 2-х комнатах 16 человек. Комнаты большие и светлые, в каждой комнате три больших окна, комната перегорожена шторами, так что касается пространства - оно есть, да и ребятишкам есть место поиграть и побегать. Санузел вполне современный - два отдельных туалета, отдельная комната с ванной и биде, три умывальника. Есть еще комната с раковиной для мытья посуды, там же и стол, сушилка для постиранного белья. В комнатах и санузлах чисто, делают влажную уборку два раза в день. Для пары взрослый и ребенок есть две кровати - маленькая и большая, тумбочка, дают постельное белье и полотенца, в комнате есть один стол для всех. По совету форумчанок взяла с собой чайник, посуду, туалетную бумагу, пакеты для мусора, дополнительные полотенца, но никто не посоветовал взять с собой удлинитель, пришлось покупать уже в Тобольске, т.к. в комнате только одна розетка. Жить вполне можно, я чувствовала себя комфортно, но вот мой внук капризничал вечером и не давал спать соседям. Свет выключали примерно в 21 час, ночных светильников нет, что очень неудобно. В комнатах и самом центре тепло. Кормят вполне сносно, готовую еду привозят, говорят что раньше готовили прямо в центре и кормили невкусно, порции большие, я и внук наедались, ну еще и вечером пили чай и дополнительно кушали то, что купили в магазине.
    Персонал и медицинские работники очень вежливые и доброжелательные, внук с удовольствием посещал все занятия. Массаж длился примерно 20 минут, внуку назначали 10 процедур, я присутствовала, все делали как положено, на остальных занятиях и процедурах он был без меня. Поездка в центр и мне и внуку (особенно когда он был там с папой) понравилась и самое главное все ему пошло на пользу, теперь старается выговаривает слова, повторяет фразы, толчок для дальнейшего развития есть, ехать туда стоит. Сноха теперь планирует поехать в этот центр в феврале 2019 года, надеюсь у нас все получится. Буду рада если мой отзыв кому-то поможет.

#
X
25.11.2018 20:39
Забыла добавить, что папу с ребенком поселили на 3 зтаже в 4-х местную комнату, как они там разместились уже не спрашивала, сын доплачивал за дополнительные занятия, т.к. занятий с логопедом и лепку с рисованием назначили всего по 5 занятий.

#
X
27.12.2018 19:10
Гость (188.186.*.*)
Добрый день! Подскажите пж, слышала от многих, что в Тобольске вплане лечения изменения, что деток с диагнозом ДЦП сейчас лечат 28 дн., так ли это?И сколько по процедурам- увеличилось, или всё же так же 2,5 недели?
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(88)
Aleeenk@,
Semeika,
LeNuSay,
_Apollinaria_,
Gruant,
ma86ri,
tatiana.66,
nata.2706,
VIKA.LAR.@,
инет-рукина,
pussa,
О_Л_Ь_Г_А_,
Назара,
Nat74,
Romanova_Tanya,
Sasha_program,
Brend,
Nadezda72RUS,
lulu77,
Римма83,
А_ленка3509,
alena1161,
Landish,
Pushistay_koshka,
deleted__Мама_Дарьи,
Оленька-ДАН,
к.а.т.я,
Крапива_Мать,
pitbul,
valeriaaman,
nata-lia,
Mike,
NikAn777,
лагурецкая,
педагог_Людмила,
Yu29,
Helen2706,
konfetka1984,
yulishna1989,
anna_d,
renel-oksana,
Мольза,
ирночка,
NamruevaMariya,
olgak44,
Я-Юлия-,
Kbutova85,
Фиюша,
Bagira,
NadyaVS,
Oksana2789,
@клубника007,
Елана2772,
seriikot,
принцесса3452,
людашка,
landish-_@mail,
tanusha8686,
Рина,
nasyacat,
vavilova.iekati,
Elena84,
sirazieva.e,
lilyana,
aniram2706,
Irinkamalinka,
Miss_Lily,
Лиза7777,
Ди@н@2015,
просто_Ангел,
stasy27,
YanaSm,
vologina9027,
naly72,
Sonasona181,
knyazh28,
Sn00pY,
ALISS,
Даринка72,
kataeva,
ahohnm,
presnyakashka,
27061985,
kim,
zima,
mysyagold,
evgenija_star,
LULU72
Деток(39)
Виктория (Мама мамаВики),
Ника (Папа uldus),
Ника (Мама Lika_28),
Данил (Мама zoy33),
сын (Родитель ...@@@),
Лерочка (Мама Kengaru),
Александр (Папа allex-dekor),
Александра (Мама пышка),
Степан (Мама Та-Та),
Никита Владимирович (Мама davidoffa),
Елисей (Родитель Elicavetta),
Сын (Родитель Juliya13.83),
Серёжа (Мама Svetlan@),
Тимоша (Мама Julia09),
Егор (Мама YAGODA_MALINA),
Алиночка (Мама elaria),
Дашутка (Мама romashka_82),
Ксюша (Мама Светлана_),
Элина (Мама Юлия0708),
Алена (Мама Стрижка.собачек),
Лизавета (Мама alenaneg),
Яромир (Мама Леляка.Ру),
Амир (Мама Фаридушка),
Алёна (Мама МаLinK@),
Машенька (Мама Irиsка),
Катюша (Мама Олесяя),
Диана (Мама elena-3010),
Настенька (Мама 12092010),
Георгий (Мама _Lenok_),
Татьяна (Мама supersonja),
Софья (Мама Tatjana720),
Сергей (Родитель 1_2_3СчастливаЯ),
Серёжа (Мама Iriska@),
Сергуня (Мама Обухова78),
Ладочка (Мама Малинк@),
Кирюша (Мама СОЛНЫШКО26),
Марк (Мама 999Goldman),
Соня (Мама 999Goldman),
Ник (Мама Elena_Bedel)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 54
YA-GA.RU - интернет-магазин натуральной косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика серии "Бэби", состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества и предназначена для ухода за нежной и чувствительной детской кожей с первых дней после рождения и кожей будущих мам

Подробные условия