Главная /  Форум / Общий / Не ходите люди к хабнеру работать 2

Не ходите люди к хабнеру работать 2

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
13.10.2010 13:12
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +61
offline
zasmin
HoltoffD,
Зы. Волнует вас всё таки эта тема,я польщена

Сама тема не очень, но про Суразаковскую инициативу в защиту портретов Хабнера я на Загоне читал.
"Когда коту делать нечего, он яйца лижет"(С)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 13:39
Дата регистрации: 19.08.2009
Дней на сайте: 5334
Авторитет: +85
offline
"Когда коту делать нечего, он яйца лижет"(С)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 14:21
Гость (89.204.*.*)
Жужик, zasmin, dastyfox, ой, девченки, огромное спасибо за отличное настроение при затишье на нашем форуме - эта темка самая здоровская, а, главное, веселая Вы только пишите еще, а то мне совсем скучно станет, а особенно почаще таких информативных и логически обоснованных сообщений, как "Купи слона" и "Засмин, я тобой восхищаюсь!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 14:24
Гость (188.18.*.*)
dastyfox, да все все прекрасно понимают, что затупила засмин и больше ничего выдать не может кроме этой фразы.
Уверена, что Хабнер ей не один раз уже посоветовал купить слона, но , поскольку тема эта еще актуальна, вывод - засмин, купи слона. Или застрелись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 15:05
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
А вы знаете, что она имеет в виду под фразой "Купи слона?". В детстве не играли в такое? Крапивина не читали? Тогда, сорри, пользуясь вашим выражением - "затупили" именно вы.

А веселит и радует применение этой игры-шутки именно в данном контексте...

И ещё, знаете, мне достаточно лет, повидал всякого, совершал и умности и глупости, но до сих пор остерегаюсь говорить - "да все прекрасно понимают"... Как-то не хватает у меня самоуверенности говорить и утверждать за всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 16:27
Гость (188.18.*.*)
dastyfox,
да все прекрасно понимают

имелось ввиду, что не только Вы, засмин, но и я эту игру-тупилку знаю . Только и всего.
А веселит и радует применение этой игры-шутки именно в данном контексте...

как мало человеку для счастья надо. Рада за Вас! Продолжайте и дальше разжевывать очевидное, вот только мой совет - не считайте себя умнее других.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 18:13
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +172
offline
dastyfox, пытаясь достучаться до здравого смысла того кто окружает Хабнера,можно услышать лишь пустой звон,т.к те качества,что делают человека человеком давно погребены под тяжестью пороков..туда не добиться никакими доводами,никакой правдой..глухо..как в танке.. Не купят..вобщем слона..не дано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 18:32
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Гость, ну и слава богу...

Вот только жаль, что она для вас игра - тупилка. Очень многие "детские" игры и сказки имеют глубокий и многомерный смысл. Жаль что мы, "Взрослые", об этом часто забываем...

А за совет - спасибо, принимаю с благодарностью, и вам того же желаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 19:19
Гость (188.18.*.*)
zasmin
dastyfox, пытаясь достучаться до здравого смысла того кто окружает Хабнера,можно услышать лишь пустой звон,т.к те качества,что делают человека человеком давно погребены под тяжестью пороков..туда не добиться никакими доводами,никакой правдой..глухо..как в танке.. Не купят..вобщем слона..не дано

так вот именно поэтому (раз Вы все понимаете) я и спрашиваю - ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО??? а вы заладили-купи да купи, как пьяный до радио докопались со своим слоном, чесслово.

dastyfox,
Очень многие "детские" игры и сказки имеют глубокий и многомерный смысл.

давайте так - суп отдельно, мухи-отдельно. я -про контекст сказанного жасмин, Вы- мне про глубокий смысл сказок и игр из детства. В детстве мы просто смеялись над этой игрой, надеюсь, Вы тоже. Или Вы уже в детстве искали глубокий смысл в подобных развлекухах?
За сим откланиваюсь, так как вряд ли получу ответ от автора темы (зачем), а про слона ...не смешно уже. не детский сад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 20:32
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Будете смеяться, но - да. Искал. И находил. Видно с детства был мистиком.

Потому-то и нашёл замечательным поведение Жасмин в вашей дискуссии. Она ведь вас пародировала, только поступала более явно, прозрачно. Может быть - интуитивно, но - в точку, прямо по контексту, если вам так будет привычнее слышать. Именно это вас и раздражает.

Так что, ИМХО конечно, но жасмин вам ответила. А уж сумели ли вы понять её ответ - не знаю...

А уж если вы считаете, что вы чётко знаете где - мухи и где - котлеты, и когда их нужно разделять - гордыня ваша велика, но это ваше право. Только учитывайте пожалуйста, что я не принял вас своим учителем а разговариваю с вами как с равным. С уважением к вашим словам. И надеялся на равное уважение. А то, что вы относите меня к детскому саду - это комплимент. Мне 38, но я надеюсь, что ребёнок во мне - жив. Надеюсь, что и в вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 20:52
Гость (188.18.*.*)
dastyfox, у Вас заниженная самооценка или Вы просто боитесь людей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 20:56
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Нет, как раз людей то я и не боюсь. Просто мне нет нужды обеими руками поддерживать авторитет как сползающие штаны.

Правда, боюсь что вы опять не поймёте, к чему это я...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 21:53
Гость (89.204.*.*)
Вот уж точно: с больными не надо спорить, надо соглашаться и спрашивать о погоде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 22:00
Гость (89.204.*.*)
Вот уж точно: с больными не надо спорить, надо соглашаться и спрашивать о погоде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2010 21:20
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +172
offline
15октября было судебное по иску Олега о признании приказа об увольнении за прогулы незаконным и изменении формулировки увольнения. В судебном было заключено мировое соглашение, Х признал увольнение незаконным и обязался издать приказ об увольнении Д по собственному желанию. На сегодняшний день приказ всё ещё не готов.В судебном была заслушана аудиозапись,записанная о момент передачи денег от г-на Х Олегу по исполнительному листу (решение Павлова,трудовой спор),в которой Х заверяет Д-на в отсутствии к нему претензий,считает что Д-н эти деньги заработал,хотя!мог бы эти деньги (55тыс!)отдать в суд и решение было бы иным. Ну и жалуется на тупых сотрудников,тупого коллегу-адвоката,который его подставил,приглашает Д-на на работу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2010 21:25
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +172
offline
22октября состоялось очередное судебное по частнику. Всё на том же месте,из интересного-была заслушана та же аудиозапись,о которой написала выше, Х изначально сказал что такой записи вообще не было,затем-не давал разрешение на аудиозапись и в заключении сообщил что данная запись фальсифицирована.. Судья вольна выбирать любой вариант ответа. Аудиозапись была приобщена к материалам дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2010 21:32
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +172
offline
Ну и сюрприз от господина Хабнера на сегодняший день. Сегодня мой муж был допрошен в милиции по происшествию-была попытка кражи имущества из офиса Х,при этом в заявлении Евгений Владиславович указал в качестве подозреваемого моего мужа и его коллегу. Видимо тренируется детективы писать,лавры Донцовой спать не дают...? Нездоровая фантазия,однако
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2010 22:35
Гость (87.254.*.*)
zasmin, со стороны вы выглядите как неудовлетворённая, обиженная жизнью баба. именно баба. не женщина... которой кроме как на форуме сайта, где сидят в основном мамы в декретном отпуске, заняться в жизни нечем. zasmin, если у вас такие претензии к Хабнеру, сходите к психологу. Он вас научит ситуации принимать, отпускать. Когда человек зацикливается на чем то, на какой то ситуации, тем более с негативом, он тем самым разрушает себя. Почитайте философию. И книжки психологии.. Не удивлюсь... лет так через ..-цать увидеть вас возле подъезда ворчащей бабулей щелкающей семечки и ненавидещую всё и вся вокруг себя..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2010 23:26
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +172
offline
Забыла добавить,я конечно сочувствую Х,то ему накакают в офисе,то имущество(какое??) унести пытаются,но при чем тут мой муж? Он в коллегии номер один уж два года скоро будет как не состоит,а Х всё его поминает,пора бы уже и забыть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2010 23:33
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +61
offline
zasmin
Ну и сюрприз от господина Хабнера на сегодняший день. Сегодня мой муж был допрошен в милиции по происшествию-была попытка кражи имущества из офиса Х,при этом в заявлении Евгений Владиславович указал в качестве подозреваемого моего мужа и его коллегу. Видимо тренируется детективы писать,лавры Донцовой спать не дают...? Нездоровая фантазия,однако

То есть возбуждено уголовное дело?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
Kudra,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
fistashka_orex,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
Кристина84,
Veta77,
olga.galka,
nadya,
mama_Katya,
Zuhrik,
sun_lapteva,
hosman-28,
Нави,
Бэрри-Сэти,
Alice94,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
Олечка-1913,
K_Darya,
Romadzilla,
Ирина-28,
максим,
Артемочка,
ja_marusja,
zzМаРиНоЧкАzz,
StrakhovAnna,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Трикота,
Mary_Potany,
Мерико,
Анюта-84,
oksanika3,
Leon,
Mari86,
spirid,
marysenkap,
Лана88,
MVasileva,
Кошк@81,
кожина,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
klimama,
racyxa,
Татьяна73,
Аничек,
Yulia-2310,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
MaximEv,
Лидия,
bodyazara,
lubimaya,
Лилия111,
Sonya79,
oksanita1,
muska,
RodinaGalina,
ниношка87,
skazzzka777,
migleyira,
Nichka,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 164
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия