Главная /  Форум / Общий / Не ходите люди к хабнеру работать 2

Не ходите люди к хабнеру работать 2

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
08.10.2010 13:59
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +280
offline
а про пальчик?
 
#
X
08.10.2010 14:05
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +172
offline
Mahaha, а,про пальчик.. Да всё судятся,скоро год будет как.. У Хабнера же фантазия бурная,всё новые и новые подробности всплывают,видать решил побить рекорды дома 2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 14:16
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +280
offline
Я не понимаю, был же эксперт, который сказал, что не было перелома... Как можно так долго судиться, если нет ВООБЩЕ никаких доказательств, кроме того, что "я страдал"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 14:45
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +172
offline
Mahaha, какого там перелома?? Даже ушиба судмедэксперт не увидела! Зато в частной поликлинике видимо у травматолога то ли зрение острее толи фантазия богаче. А судья даже не посчитала нужным допросить эксперта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 14:54
Дата регистрации: 31.08.2008
Дней на сайте: 5715
Авторитет: +14
offline
Постоянно проходила мимо этой темы,но вот решила заглянуть,и тоже не могу понять для чего она создана.......а вообще судится работникам с Хабнером не имеет смысла, потому что с судьями он уже договорился,лишняя трата времени,денег и нервов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 15:22
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +2
offline
Еленка525
что то фамилия очень знакома , но немогу вспомнить где встречала
он еще в лифтах висит (реклама его то бишь).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 15:54
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +289
offline
zasmin, Мне кажется, тему надо назвать просто "Не ходите люди к Хабнеру", потому что у него не только работать не айс, но и услуги никакашные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:38
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +172
offline
Carina, вы прямо как присутствовали при договоре Х с судьями,давайте не будем всё таки порочить репутацию судей. Зы. Работник отсудил свою зарплату так что всё не напрасноanfissca, под словом работать я подразумевала не только трудоустройство в коллегии номер 1 но и оказание им услуг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:43
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5631
Авторитет: +61
offline
Carina
Постоянно проходила мимо этой темы,но вот решила заглянуть,и тоже не могу понять для чего она создана......

Хитрый пиар Хабнера. Теперь и на форумах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:45
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +172
offline
[quote=HoltoffD]
 
#
X
08.10.2010 22:14
Гость (92.255.*.*)
Carina
Постоянно проходила мимо этой темы,но вот решила заглянуть,и тоже не могу понять для чего она создана.......а вообще судится работникам с Хабнером не имеет смысла, потому что с судьями он уже договорился,лишняя трата времени,денег и нервов!


Судиться......Ну какой смысл.Кому?Он живет припеваючи.Три раза по месяцу ,на Гоа.Трое прекрасных детей,ни в чем не нуждающихся,четвертый на подходе.Ждем лапочку дочку(к трем прекрасным сыночкам).Я вас уверяю,доходы на месте.Смысл ваших истерик.Вашего мужа не берут на работу?И ,наверное и не возьмут.Но детский форум не место для сведения счетов.Попробуйте через суд,а может и сработает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 22:21
Гость (92.255.*.*)
[quote=anfissca] zasmin, Мне кажется, тему надо назвать просто "Не ходите люди к Хабнеру", потому что у него не только работать не айс, но и услуги никакашные.

Какие бы услуги его не были,жить ему от этого не хуже.Если бы его быт зависел от его деяний.Но в пику вам,за услуги никакишные и работу не айс,ему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 22:37
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5584
Авторитет: +39
offline
Видела в конце сентября Хабнера в суде, совершенно случайно. А поскольку я - человек, не отличающийся чрезмерной скромностью и могу заговорить с кем угодно о чём угодно, я тут же его и спросила, мол, вы Евгений? Он охотно со мной пообщался на предмет того, откуда я, собственно, о нём знаю. Не могу даже сказать, что он смеялся, он просто ржал zasmin, над Вами и Вашей темой. Простите, но ему, как мне показалось, от этого сотрясания информационного пространства ни горячо, ни холодно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 23:32
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +172
offline
Влада, да вы что, он ещё и ржать умеет?? От это новость! Ну да ладно,у всех свои недостатки или достоинства? О сотрясении пространства мне как то без разницы горячо ему или холодно,главное чтоб мне хорошо было.Зы. Евгений Владиславович вам солгал по поводу своего температурного графика. От смеха в отдел К жалобы не строчат,тему закрыть не требуют. Не так то видимо и безразлично как хотелось бы.. А тут вы ещё со своими вопросами да на больную мозоль..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2010 02:23
Дата регистрации: 31.08.2008
Дней на сайте: 5715
Авторитет: +14
offline
zasmin, я в принципе тоже в адвокатской сфере побывала, на счет "договорился с судьями" немножко не првильно высказалась конечно, но каждый адвокат со стажем уже с репутацией с плохой или хорошей неважно имеет связь с судьями.....и именно в Тюмени к большому сожалению..............дальше не буду писать...........в принципе я и ушла,т.е. убежала с адвокатской деятельности по некоторым причинам,в Тюмени мне было сложно с этим..........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2010 13:44
Гость (89.204.*.*)
Влада, странная вы девушка, себя на место Х поставьте, что ему делать оставалось? расплакаться и в грехах перед вами покаяться? сказать что ночами не спит из-за этой темки!?
Раньше у Х была репутация дотошного и грамонтного адвоката, хотя мне всегда не нравилась его заискивающая манера общаться с людьми стоявшими выше его на социальной лестнице, или перед теми от кого в данную секунду зависело решение какого-то пусть и самого мелкого вопроса (но ведь это мои проблемы, не так ли?)... Сейчас судя по отдельным доходящим до меня слухам Х периодически "выпадает из реальности" - не знаю что это профдеформация или что посерьезнее и не мое это дело. Никогда его никому не рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2010 11:00
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +172
offline
Гость ( 89.204.*.* ) , да не профдеформация это,а ощущение вседозволенности. Как руководство сменилось в адвокатской палате,так и выросли крылья за спиной,а совесть уснула беспробудным сном. По частнику следующее судебное будет 20октября
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2010 00:02
Гость (95.24.*.*)
Гость ( 178.46.*.* ) ,
Гость ( 178.46.*.* )
zasmin, я вот ну никак не пойму - лично Вам, zasmin, для чего это все нужно?
дык реклама услуг мужа засмин, типа, я с Самим Хабнером сужусь

zasmin, а если серьезно, к вашему мужу за услугами уж точно не обратился бы И другим советую задуматься

Адвокат, который за ужином рассказывает своей жене-домохозяйке во всех подробностях своего дела... а потом еще эта жена-домохозяйка публикует все это, еще давая свою оценку всему происходящему.... ну не знаю.... кто его знает, может я жене-домохозяйке тоже покажусь гадким и противным... Да и знать, что жена ентого адвоката, как телохранитель ходит с ним по "делам"... писеееееццццц нафих-нафих
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2010 00:38
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 95.24.*.* )
Гость ( 178.46.*.* ) ,
Гость ( 178.46.*.* )
zasmin, я вот ну никак не пойму - лично Вам, zasmin, для чего это все нужно?
дык реклама услуг мужа засмин, типа, я с Самим Хабнером сужусь

наверное, дела у мужа жасмин вообще хреново идут, а тут какая-никакя реклама. пиарщики Кризис, тяжело же живется, вот и несет домохозяйка тяжелое бремя поиска клиента мужу - адвокату.
Очень смешно все это наблюдать, хотя лично мне на Хабнера вообще пох.
Удачи Вам, жасмин, у всех своя дорога, кто-то добивается успеха своим трудом, а кто-то ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2010 07:47
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +172
offline
В прошлой теме,закрытой усилиями господина Хабнера,я уже давала объяснения уважаемым гостям,не сочту за труд объясниться ещё раз. И так: 1. Мой муж не судится с г-м Хабнером,у последнего столько работы,что жалко отвлекать своими мелкими нуждами 2. Мой муж не может устроиться на работу,по причине того что уже трудоустроен адвокатом,более никем работать не имеет права 3. Дела у моего мужа идут нормально,жалоб,судов со стороны клиентов нет. Но если есть желание материально помочь,могу скинуть реквизиты для перечисления,в противном случае этот вопрос закрыт и обсуждению не подлежит. 5. В нашей семье обсуждаются все вопросы,включающие обсуждение рабочих моментов 6. С мужем хожу туда куда посчитаю нужным и возможным для себя,чего пожелаю и гражданской жене г-на Хабнера. 7. Смените информатора,я трудоустроена,поэтому термин домохозяйка в отношении меня неуместен. Надеюсь доступно объяснила все моменты касающиеся моей семьи,дальнейшие вопросы,размышления прошу адресовать мне в личку или создать другую тему,в противном случае буду вынуждена обратиться к модератору раздела. Спасибо за внимание
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 209
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия