Главная /  Форум / Планируем! / Завалинка, стр.104. Поздравляю, вы скоро станете мамой...

Завалинка, стр.104. Поздравляю, вы скоро станете мамой...

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
12.09.2010 20:37
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +7
offline
Бетюня, мне выписали его в 12 нед. так как был небольшой тонус. Он расслабляет мышцы. Это тоже самое что магнезия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 20:57
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +33
offline
Бетюня, не занимайся самолечением. Его прописывают при тонусах, он мышцы ослабляет, в т.ч. и кишечник, я б его от запоров выписывалану или я одна так отреагировала на него

Маковка, итак, внимание..........

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 20:59
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +18
offline
Гравиола, в том то и дел, что я не болею и в одно и то же время мерила что и обычно...странно просто, никогда такой не было(
ирина1981,
Пл@няшк@,пусть не падает, а растет
Гравиола, ловлю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 21:20
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +24
offline
Гравиола, аааааааааа, вот я и дождалась персонального чиха
Ловлю-ловлю-ловлю Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 22:11
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +7
offline
Мы не были зарегистрированы поэтому-то разрыв был быстр))) по поводу бывших тоже задумалась))) я его люблю, но пока он не исправится жить с ним не хочу))) и он старается исправляться))
А по поводу лялика, проснулась с утра и вдруг осенило, я беременна) и я целый день сегодня вижу вокруг беременных, за час прогулки по солнечному насчитала 18 счастливых беременюшек))))))) какие же МЫ красивые))) ждущие своего щастья))))
Ловлю чихи)))

и кстати купила ниточки для Матронушки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 22:18
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +5
offline
Malyavchik, А я к ней в храм съездила в москву, поклонилась ее мощам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 22:33
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +33
offline
Malyavchik, слушай тебе всего 23. Может стоит остановиться и посмотреть по сторонам? Есть достойные мужчины, правда их нужно лучше искать. Я наверное и правда одиночка по натуре и не могу терпеть рядом тех, кто не готов идти со мной рядом. Я всегда избавлялась от таких мужчин которые вроде начинают играть во взрослую жизнь а потом в кусты, я и мужа предупредила что один серьезный залет с его стороны и решу этот вопрос резко, но и от себя я тоже требую многого. Так что я бы пригляделась к другим. А то ситуация будет похожа на те когда ребенок страдает, когда пытаются удержать ребенком и когда говорят какой он козел, а я хорошая. Люди не меняются, какой есть, такой и будет в семейной жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 23:03
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +9
offline
Гравиола, я просто вижу что многим при планировании его прописывали (solnce, plumeri и наверняка кому ниб еще) вот подумала мож и мне не повредит, а то я вечно нервная и напряженная
Екатерина2707, ну а стимуляция была потому что свой ДФ не рос? и до этого цикл был стабильный?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 23:06
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +12
offline
Malyavchik, ага, тоже седня узнала что куча знакомых беременны и в т.ч. из недавно (полгода назад) родивших, я тоже хочу , а раз хочу, значит буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 23:12
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +5
offline
Бетюня, да не рос. у меня поликистоз. И цикла стабильного без таблеток давно не было. Воощем капец какой то. На 12 октября лапара назначена, наверно все таки решусь на неё. надоело все, вчера и сегодня сделала тесты, отрицательные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 23:18
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +5
offline
мне всё безума снится чтоя ловлю рыбу, говорят к беременности, но что то ее всё никак нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2010 23:54
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +33
offline
Екатерина2707, мне перед Б приснилась кошка с котятами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 00:38
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +9
offline
Екатерина2707, ну так если поликистоз, то не пойму, что тебя удивляет, что нет М? ты же до этого вызывала их (М, даже не М, а менструальноподобные выделения) насильственным способом (дюфастоном) или ты думаешь, что эта до конца неизученная болезнь у тебя пройдет после одного цикла стимуляции? нееет, все не так просто, особенно если у тебя есть нарушения гормональные (а они скорее всего есть, если бы не было, то и О была бы без стимуляций) или может все в пределах но на границе.
первым делом надо сдать гормоны (а ты наверное их перед стимуляцией сдавала) и посмотреть что не идеально(особенно андрогены (тестостерон и 17 - ОН) и лг/фсг) и попробовать привести в норму, на это может потребоваться не один месяц, даже если после нормализации своей О не будет, то на этом исправленном гормональном фоне будет лучший отклик организма на стимуляцию и потом ты получишь нормальную беременность, при которой будет меньше вероятности роста мужских гормонов (это следствие поликистоза), что может привести к ее прерыванию.
Екатерина2707
Может подскажети, может такое у кого нибудь было??? или опять идти к гинекологу.

это было у всех у кого есть поликистоз. а ты уверена что в этом цикле у тебя была О, на узи ходила? и если пойдешь к Г, то пропишет она тебе дюф. ты должна уже сама решить для себя, если будешь тупо пить дюф с 16-25 день и у тебя каждый месяц будет что-то вроде М, то вероятность Б равна 1%. тебе надо либо нормализовывать гормошки - это щадящий путь для организма ( без наркозов и заставляя все таки организм работать), либо короткий путь - лапара. но однозначно - дюф тут не помощник! в твоем случает, принимая его, ты забьешь О, которая может произойти как на 20 день, так и на 50.
ну я думаю, что если у тебя эта бяка, то это все ты итак знаешь, т.к. интернет ничего не скрывает .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 00:59
Гость (80.239.*.*)
Бетюня, и правда я всё это знаю, и изучила почти весь инет. ЛГ у меня не впорядке. М. вызывала дюфом. Но всё таки надеялась хоть уж не на беременность, дак хотя бы на восстановление цикла. Эх, опять надо всё по новой, если бы не командировка мужа, то была бы уже 2 стимул, может быть уже в конце концов мои мучения кончились. Но всё что не делается, наверно к лучшему. Пойду завтра к врачу, пусть снова назначает лечение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 01:09
Гость (80.239.*.*)
Бетюня, а как мне заставить нормализоваться эти дурацкие гормоны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 01:32
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +9
offline
Гость ( 80.239.*.* )
Бетюня, а как мне заставить нормализоваться эти дурацкие гормоны?

ну это вопросы конечно лучше врачу, а ты уверена что с мужскими гормонами все в порядке? знаю что нарушения лг бывают из-за нарушения в др гормонах и именно лг никакими таблетками нормализовать нельзя, нужно нормализовывать тот(например, тестостерон или 17-он) а как они нормализуются, то и лг встает на место. и еще эстрадиола у тебя может быть маловато. лично у меня 17-он не в порядке, я пью сиофор и у меня постепенно снижается 17-он (периодически мониторю анализами). а как у тебя с весом дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 01:53
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +5
offline
Бетюня, Мужские гормоны в норме, вот не так давно сдавала их. Но в том году у меня тестестерон зашкаливал, когда пришла к врачу, она сказала что скорее всего это ошибка, так как с такими показателями только мужики бывают, обсматрела меня, и заставила пересдать, оказалось что все норм, кроме ЛГ, и вот недавно еще сдавала гормоны, и опять ЛГ вылазит. с весом нормальненько все, вешу 54 кг при 166 см. Хотя некоторые говорят что это маловато, но меня устраивает, и костяшек нет, и жира лишнего то же нет. А насчет нормализации гормонов, у меня такое чувство, что наши врачи кроме дюфа ни чего незнают больше. А самой без консультаций страшно эксперементировтаь с таблетками. У них стандартный набор- сначало дюф, а потом стимуляция клостигом и прогиновой, и все, больше будьто бы нет лекарств, и причем схема почти для всех одинаковая. Вот тебе наверно повезло что какое то др лекарство назначали! а я как не спрошу про то что может нужно др лечение, все какая то реакция дурацкая у врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 02:06
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +9
offline
Екатерина2707, ну у нас тоже с врачами глухо ))) тоже поискать надо, но я уже начиталась кучу литературы и решила, что пора все брать в свои руки, ушла от врачей, сейчас пью витамины и сиофор , перед этим конечно сдала анализы и убедилась, что он мне показан. периодически сама сдаю гормоны, которые мне надо сдавать и хожу на узи. моя Г предлагала мне стимуляцию, но я отказалась пока, чтобы выровнить гормоны, чтобы в дальнейшем не было проблем, ну или хотя бы меньше. если после выравнивания положительного результата не будет, то пойду на стимуляцию. ничего страшного, что это будет не прямо сейчас, уже столько ждала и еще подожду, а торопиться в таком деле не стоит, на мой взгляд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 07:54
Гость (79.141.*.*)
Деваньки доброго утречка!!!
Даже не знаю какими словами сказать, поэтому вот:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!! А Я ДУМАЛА ТЕСТОВ С ДВУМЯ ПОЛОСКАМИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ))))))))))))))))
P.S. ссылочка на график ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2010 07:59
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6641
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Присоеденяюсь к разговору о разбушевавшихся гормонах!!

У меня был регресс в ноябре прошлого года, скорее всего на гормональном фоне, после сдала гормоны, эстрадиол очень низкий, остальное в норме... 3 цикла пропила прогинову+утражестан, а потом 3 один утражестан...
Причем гормоны мне явно не пошли, ТК М приходили раз в 45-50 дней, посредине мазьня и что самое противное - я поправилась на 7кг!!! Гинекологи твердят - а что вы хотите??? И я плюнула на них, не хожу я к ним пока, правда умом понимаю, что даже забеременев, надо не допустить прерывания Б...

Это я все к тому - ищу грамотного гинеколога!!! Посоветуйте!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
Kissi,
MeBella,
Юлия1501,
шведик83,
tabata,
Весна_УРА,
knopo4ka73,
_Кукла_,
Stanislav05,
Ларишка,
sweet_nelly,
muxina,
карабутик,
Мамперс,
stervo4ka,
kasinia,
M@se4ka,
tropina,
real_tinka,
Кошка-Муррр,
Яринка22,
TN@TN,
zaharova2009,
Евгений72822404,
Andrey,
Китти,
Olga_Polukhina,
fanimama,
мотечк@12345,
КареглаЗаЯ34,
MariaMia,
Mira85,
geomak,
Irulya,
larisochka,
Kristi03,
vovan_85,
Люба_Любовь,
tompson_mick,
dolci,
Mama_Romashki,
художница1,
Anfilada,
Miss_Paris,
ibutterfly72,
agloriy,
WanFen,
U-KISS,
Норман,
anna5-86,
Nika2015,
partizany22,
igorexa72,
AlexPerov,
runata78,
Дайкири,
Малиновская_М,
Mo-ko,
Ира81,
sasha.vetrov.74,
matyun-elena,
Чира,
Алина27,
Танюшка0505,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
katerina8945,
РБиОЭ,
Ethan,
оксана0590,
Соник,
Ledi_bos,
12345678,
тарантус,
Ненашева,
lyusik33,
Natalia_89,
матмасВИКА,
Stikhilyas,
y1148,
Olga55,
qwert44,
Natalja05,
Hairpin,
дианамама1983,
Дементьева,
220210,
yulyona-a,
Tolly,
маринаМ1977,
Mirgorod,
marphutta,
79123856776,
oksana0505,
mezin6ik,
Mamulet,
Irina34,
klimma,
Peremudrik,
Runata78-78,
sanehnik27,
Nадюшка,
Ангелочек,
mariiaizolotova,
Katerina-Nile,
NAtachka,
may,
olgachireva,
ДарыТюмени,
Igorsru,
Liddsina,
Дракоша,
madhanraj,
Олимбек,
карамелишна,
stb,
гульнур0505,
jespanorzu,
Рада5,
Янк@,
Анастэйша,
Бриллиант@,
Adventto,
Viktory-art,
AlinaPersik,
GIZZO,
Солнышко123,
Шарова@,
Gultyaeva,
DariaRimovna,
Морская.....,
grabilovalena,
madam.vale4ka,
Алечка,
Lisa050588,
какуан,
jaslena,
enaleo,
olegandryanov,
firstlady,
Маргарита_Леп,
Lina28,
eternal,
Beglec5,
kasinia84,
Atlanta71,
Karina_cool,
Denis_Nikiforov,
Yulichka,
отРадных,
27tom,
Цветочек123,
мамаВладика,
tata08,
alexmerv,
ElenShenetc
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 119
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия