Главная /  Форум / Общий / Курьезы СП

Курьезы СП

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
10.09.2010 09:03
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5927
Авторитет: +216
offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КТО В ТЕМЕ

Довольно активно развивается раздел СП

По опыту происходит куча смешного. Давайте тут будем выкладывать

А то что ни тема про СП - то "грязь"

Сюда вставлю сообщения из другой темки:

КсЮшА_М
Я ребенку давно ничего в магазине не покупаю Себе тоже мало покупаю Теперь еще и продукты из интернет-магазина. У меня даже сын говорит - не "пойдем в магазин", а "мама, давай закажем машинку на большом компьютере" (маленький - ноутбук, не подключен к интернету)


ИРИsКа
Я теперь по магазинам хожу только для того,чтобы цены сравнить....... Недавно шарились с подругой по бутикам-ей нужно было платье купить,она примеряет,а я ей тихонько так в плечо,как заколдованная"А у нас на сайте....,а вот у нас на сайте" Она в конце концов психанула на меня... .


матрица
Renka
Всем привет - я Renka - я СПголик
представила Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик
-когда вы поняли, что зависимы
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы- на какую карту деньги переводить и когда прийдет заказ
Когда дети всместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь"


Просто_Лена
Ой и смех и грех а помните закупка была мыльно-рыльная и раздача была у Солнечного, расскажу, вдруг кто пропустил это действо!!!! Картина: джип с открытым багажником, куча коробок вокруг, кишащие мамашки с детьми с пустыми коробками, пакетами списками и чеками в руках накладывающие товар в свои короба, ажиотаж зевак, бабки с выпученными глазами и с распросами "чего дают? поди дешево или брак какой?" форумчанки переглядываясь похихикивают, а у кого то и папашки взяв инициативу в собственные руки объявляю громко "Проходим мимо товарищи, раздача от предприятия, кризис на дворе, зарплату выдают мылом" с грустными глазами и сочуствием отходящие люди качают головами и так шопотом "вот бедненькиееееее...."


Сенечка
Звонок мамы или подруи начинается с вопроса:"Ну что новенького в СП?"


Aлисия
А еще у меня дочь недоуменно спросила: "Мама, а почему ты называешь себя Алисия ?". Пришлось сказать , что подпольная кличка такая , она понимающе кивнула: "Мы то же с подругой любим в шпионов играть!"


Просто_Лена
Прикол!
Накануне НГ Настасья привезла мне билеты для распространения и раздачи на утренник Детковский. За некоторыми билетами приезжали папашки моя задача состояла: записать ник, сумму и выдать билеты.
Очередной папик приходит, протягивает деньги. Я с листочком, ручкой и большой пластиковой коробкой из-под влажных салфеток памперс для денег.
Делаю точку в графе НИК и
ему "Ну?"
он "Чё? на!" (протягивает деньги)
я "НИК?!"
он "Чё?"
я "Ну ник?"
он "А, дак, это, погоняло то?"
я "Ну!"
он "......"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 09:22
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5927
Авторитет: +216
offline
dimasina
ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....



Просто_Лена
Раздача постельного у меня дома.
Звонок. Домофон.
Ева - Мама кто к нам идет?
Я - Витаминка!
Ева - ???Кто???
Я - тетя, звать Витаминка!
Ева - Да нееееееееее!
Я - Ну вот сейчас поднимется и спросишь, как её зовут!
Заходит Витаминка с сыном.
Я - Ну вот пришла, спрашивай как тетю звать!
Ева - А как вас зовут?
Тетя - Витаминка!

Ева молчала и долго думала.
Не догоняет еще витаминки у неё ассоциируются еще только с настоящими витаминками и девочкой из Теленяни))))))
.



zasmin
У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть


Renka
Я вся в выдаче товара.... К**И**К**О . Звонят, все едут домой. Т.к. я живу в Тармнах, понимаю, что люди торопятся - по телефону узнаю ник и рост, что бы быть готовой сразу же отдать. Тут же раздаю, ищу, говорю п отелефону, варю ужин.....И вот в таком кипише звонок:
Х - здравствуйте, Рената
Я - добрый вечер.
Х - (женский голос) я к вам уже еду, объясните как вас найти.
Я - объясняю и спрашиваю - вы кто?.
Х - ,,,,,,,, (ФИО)
Я - а рост у вас какой ?
Х - (в трубке тишина).... А вам зачем?
Я - ну что бы я вас быстрее нашла в этой куче...
Х - (опять тишина) .... Рената, я к вам за документами еду по квартире .......
АБЗАЦ - ржали обе все - кроме СП жизни нет ))))))))))))))))



Renka
Для справки: Как знают многи участники, а так же орги - на каждом пакете с заказом пишется ник его владельца. Дабы не перепутать.

Ситуация - разговор по телефону:

Девушка - здравствуйте, я совсем недавно учавствую в СП и у меня вопрос: "Как бумажки с никами попадают одежду? Вернее кто их прикрепляет? Поставщик? А тогда откуда пересорт?"
......

Я впала в ступор представляя, как грузчики в оптовой компании складывают товар и пишут на нем наши ники
"Вась, у тебя мама_папы?"
"Нет у меня жимолость, но у нее пеерсорт"



Наташенька
Рассказываю ..сижу я на раздаче, жду девченок своих, одновременно пытаюсь разобрать кучу мелочи и не рассыпать, написать себе кто отзвонился и уже мчиться, переключиться на вторую линию...вообщем раздача...сижу такая озабоченная вся жду)))) и тут подруливает девушка на велосипеде ... ну вот девушка это подруливает и останавливается возле машины видимо просто подышать...и тут кульминация че мне в голову ударило я не знаю, вообщем выпадываю я из руля, скорее открываю заднюю дверь у машины где коробки лежат, и давай этой велосипедистке говорить.....Ого ничего себе у нас какие спщницы теперь спортивные , красивые, здоровые .Ну что ж вы стоите подходите ..кто вы ? Девушка в недоумении, назад оглянулость видит что я ей говорю....тихо так под нос мямлит ...чка , я говорю кто? ...ка( ну очччень тихо) я давай быстрее листать вспоминаю что ага вот ник на ...ч.ка оканчиваться , достаю из коробки вещи для своей заказчицы и сую их этой велосипедистке , достаю сдачу и кладу ей сверху пакетика ... далее стою смотрю на неё...а она молчит глаза с тазики ну я про себя думаю новичек говорю можно чек ваш........ а она мне на это: тихо тихо так...А ГДЕ ЗДЕСЬ КАССА!!!!!!!!!!!?????????? Девочки и это 5 минут минимум разговора.....до меня туго доходит что это вообще просто девушка а я ей всучиваю вещи........... я молча беру пакет из рук, сажусь в машину и начинаю ржаааааааааать .на велосипедистку честно смотреть уже не смогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 09:23
Дата регистрации: 05.10.2007
Дней на сайте: 6020
Авторитет: +52
offline
Renka,
Классная тема
Я когда картинки разглядываю сижу, выбираю что заказать - дочка от меня не отходит. И только пальцем тыкает - "и это закажи, и вот это закажи". Потом каждый день переспрашивает заказала или нет.
А когда я ей сообщаю что едем забирать - вперед меня в машину залазит и орет "а какая там кофточка? а там микки маус есть? а я померяю?" Из-за нее на данный момент в 5-ти СП учавствую. Но я так слышала многие и в 15 СП успевают - мне еще до них расти


А когда заказы из дома забирали раньше - многие приходили с детьми - и дочь вела срочно им показывать свои игрушки. Одна заказчица просидела 2 часа - пока ее дитя не наигралось в игрушки)))))))))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 09:29
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5927
Авторитет: +216
offline
Oksik
Ой, а я вчера мужчину напугала
Мне муж мамаМарка должен был привезти джинсики домой, ну вот значит, он подъехал, позвонил..., я должна была выйти на улицу за товарчиком. Приезжаю на первый этаж, стоит мужчина с пакетом, я у него хватаю пакет и говорю, ой спасибо!!!! (я думала это муж мамаМарка решил здесь меня встретить) Открываю пакет, а там продукты(хлеб, молоко) и тут я понимаю, что я у левого мужика забрала пакет, да он и не сопротивлялся, легко его отдал Я вернула пакет, а мужчина с глазами как у "дикой селедки" быстро зашел в лифт и уехал


Renka
вопросу о помешании на детках:

Вчера еду в гости. разговор в такси (я и таксист):
Т - такиепробки ожидаются. Вот думаем с жено продукты по интернету купить.
Я - в покупка 72?
Т - да, жена какой то сайт нашла....
Я (радостно) - ДЕТКИ?
Т - ну да, ДВОЕ У НАС!!!!

я поняла что мы друг друга не поняли.......... пришлось провести рекламную компанию.



Kelp
я участница СП звоню оргу и говорю "Здравствуйте Маша, а вы где?" Маша не успевает ответить и я направляюсь к женищне, которая тоже в это время подняла трубку, как я позвонила, я продолжаю приближаться к женщине и говорить уже стоя прям перед ней и смотря ей в глаза " ааааа так вот вы, я вас вижу", женищна смотрит крайне удивленно, а на той стороне "вы не можете меня видеть я в пробке стою, задерживаюсь"
пришлось срочно бежать в неизвестном направлении, потому как женщина начала вставать



Child
А у меня часто закупки муж забирает, тут неправильно ему дала номер дома 109 вместо 139, он позвонил по домофону и требовал выдать товары, говорил, Что он с Деток



Мэри_Поппинс
Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))))


Lajsa
Звонок в домофон года два назад.
- Я от Лены за маечкой.
- от какой Лены?
- от Петровой.
- ник какой?
- что?
- ник, говорю, у Лены какой?
- а что такое ник?
- позвоните ей, спросите у нее ее ник, она поймет.
- блин... да мне просто майку ее забрать!
- все понимаю, но без ника никак не могу.
Звонит, разговаривает, потом радостно говорит:
- так я от Мартышки с собакой! (ник изменен)
-
Оказывается, под собакой имелась ввиду @ и Мартышк@ соотвественно))))
Имя, фамилия и ник изменены) .



Happy_Helga
:со мной однажды случилась прикольная история:
в морозный декабрь, темным вечерком выпорхнула из машины и галопом помчалась забирать свои кофточки. Обычно хожу в очках, и тут они меня подвели - покрылись инеем на морозе (было за -30). Лечу, не вижу нифига. Звоню в домофон, дверь молча открывают, далее лифтом на нужный этаж. Дверь в квартиру уже гостеприимно открыта. Захожу - тишина. Зову орга по имени - мол, здрасти, Хэппи Хельга пришла. Вразвалочку выходит в прихожую паренек-мамонтенок лет так 25 в чудных семейных трусиках, только что со сна, судя по виду (а время было восьмой час вечера). Я ему повторяю - здрасти мне нужна ****, я с Деток за кофточками. Он испуганно смотрит на меня - за какими кофточками??? Я уже не понимаю ничего. Объясняю ему, какая СП. Тут детина выдает - я вообще-то папу жду! Ретируюсь, набираю телефон орга и выясняется, что промахнулась слегка домом - одинаковые одноподъездные свечки стоят Кофточки свои получила, ношу с удовольствием, вспоминая этот казус Думаю, молодой человек теперь вздрагивает от звонка в домофон. Зато спрашивать будет, кто прется в гости


Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 09:41
Дата регистрации: 05.10.2007
Дней на сайте: 6020
Авторитет: +52
offline
У меня мама берет делать сметы под заказ. И один ее заказчик приехал за сметой к нам домой.
Звонит в домофон:
Он - Здравствуйте, я смету забрать.
Я - какую СВЕТУ? Ник какой?
Он - Какой ник?
Я - ник Светы за которую Вы вещи забрать хотите?
Он - какие вещи?
Я - позвоните Свете, спросите ник и она расскажет Вам какие вещи.

И ложу трубку домофона. У мамы раздается телефонный звонок - мама с глазами бешенными оправдывается. А я быстро прячусь, пока он поднимается. Теперь когда он к нам приходит - я стараюсь ему на глаза не попадаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 09:46
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +21
offline
 
#
X
10.09.2010 09:48
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +23
offline
 
#
X
10.09.2010 09:51
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5927
Авторитет: +216
offline
Приходит на раздачу папа за детским костюмом.
На вопрос "Кто у вас?" В ответ тишина.
Я уточняю вопрос - мальчик или девочка?
В ответ - ДА Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ, меня жена ПОСЛАЛА
Минутная пауза и ржак в "очереди"

Милые, дамы может пора отцам сообщить пол ребенка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 10:08
Дата регистрации: 24.09.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +8
offline
супер темка!
 
#
X
10.09.2010 10:10
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5528
Авторитет: +8
offline
Мэри_Поппинс
Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))))
смеялась до слез
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 10:14
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5927
Авторитет: +216
offline
Пятунина, ага , я сама перечитала все и в голос заржала, благо в кабинете - одна сижу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 10:15
Дата регистрации: 25.04.2005
Дней на сайте: 6913
Авторитет: +253
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Renka, ну спасибо. Настроение с утра подняла.

У меня дочь уже ученая. Объявляет на днях: Мам, мне кеды малы стали, ты новые закажи.
Пройтись по магазинам - это уже не для нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 10:34
Дата регистрации: 05.05.2007
Дней на сайте: 6173
Авторитет: +6
offline
Renka
Приходит на раздачу папа за детским костюмом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 11:01
Дата регистрации: 03.05.2007
Дней на сайте: 6175
Авторитет: +253
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 11:07
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +6
offline
Супер тема У СПэшников своя жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 11:13
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
сапсибо!от души посмеялась!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 11:15
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5528
Авторитет: +50
offline

Отправила один раз маму свою (ей 65 лет) забирать вещи на раздаче. Она вообще не в теме про Сп. Говорю "Подойдешь к арке Муравейника. там будет черный джип, скажешь, что ты Фиона и заберешь вещи" Мама "А почему я фиона? " я : "Это я фиона" . Мама искоса на меня посмотрела и сказала "госссподи" таким тоном как будто я с приветом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 11:35
Дата регистрации: 03.12.2008
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +20
offline
zasmin
У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть



так живо представила... Сама вляпаться так запросто могу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 11:36
Дата регистрации: 03.12.2008
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +20
offline
Oksik
Ой, а я вчера мужчину напугала
Мне муж мамаМарка должен был привезти джинсики домой, ну вот значит, он подъехал, позвонил..., я должна была выйти на улицу за товарчиком. Приезжаю на первый этаж, стоит мужчина с пакетом, я у него хватаю пакет и говорю, ой спасибо!!!! (я думала это муж мамаМарка решил здесь меня встретить) Открываю пакет, а там продукты(хлеб, молоко) и тут я понимаю, что я у левого мужика забрала пакет, да он и не сопротивлялся, легко его отдал Я вернула пакет, а мужчина с глазами как у "дикой селедки" быстро зашел в лифт и уехал


Представляю, что он жене бы рассказывал, если б девушка пакет не вернула
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 11:40
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Мэри_Поппинс
Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))

Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
len-67,
Maryska,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Шелепузик,
BerTan,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
любаничка,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
9123969173,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
keten2009,
IrinaPavlova,
агриппина,
Елена13,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
Lelis,
felix2012,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
trigger,
софт,
Mockingbird,
master86,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
weta_gv,
YULKA,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
Sayusha,
LMka,
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
Marsik14,
@net,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
ирша,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Семицветик2012,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
RishA29,
Ljuda,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 186
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия