Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [16]
 
#
X
20.11.2015 16:26
Гость (213.87.*.*)
hope_, как понять мест нет. Я приезжаю уже со схватками и вы думаете что откажут??? Это уг.статья не оказание мед.помощи. И прописка тут вообще не причем. Если при схватках вызову скорую ,куда они меня отвезут??? У меня прописка сургут. Скорая вообще не имеет право диктовать, максимум отвезут куда ближе. Щас прописка нигде не нужна. Если человек прописан по РФ в любом месте этого достаточно,временная регистрация для оказания мед.помощи не нужна. Многие как хвалят так и много плохого говорят за Даудельную, но все случаи разные. Вот и я думаю в какой ехать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 20:08
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (213.87.*.*), дак а вы мне-то чего доказываете? я и писала о том, как поступала я и мои родные/знакомые: захотели рожать в ПЦД и приехали туда, и никто нам не отказал, из-за того что мы по прописке к ним не относимся, или потому что это теперь какой-то специализированный роддом. Своим сообщением я отвечала studen_tochka, S_Alexsandra, Steffi, а в первую очередь Гостю (83.149.*.*). И смысл моего сообщения как раз в том, что, имея родовой сертификат, вы имеете право приехать в любой роддом.
А вот о том, могут ли отказать из-за загруженности или нет, я не в курсе, поэтому лишь смела предположить, написав "наверное"!
Отредактировано hope_ 20.11.2015 20:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2016 21:53
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4431
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки поделитесь отзывами кто рожал здесь недавно, буду очень благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2016 16:01
Дата регистрации: 06.06.2012
Дней на сайте: 4313
Авторитет: 0
Разместил рецепт
offline
Рожала в сентябре 2015г. все очень понравилось, очень хорошее отношение как со стороны врачей, так и со стороны персонала, кормят вкусно, но очень мало. Послеродовая палата была на двоих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 04:25
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 4219
Авторитет: +1
offline
[quote=Александра06111]в январе рожала на Даудельной,1.
Рожала всё нормально, но в стационаре отвратительно просто!
Ребенку пупок не обрабатывали,сказали после родов салфетками влажными ребенка протереть просто.
Педиатр толком не рассказывала ничего. Меня осматривали тоже ничего хорошего.
Пелёнок не выдавали,принесли 2 штуки вечером и то,когда я сама попросила вечером на вторые сутки.
Больше туда ни ногой!
Подписываюсь под каждым словом!!!! Стационар отвратительный!!! Белье вообще не меняют с отговорками у нас ничего нет;((( Запасайтесь своими пеленками, халатами, постельным хотя это очень неудобно и так вещей куча с собой... Ещё и осложнение получила выписывают не глядя ;(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 06:22
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +45
offline
Вчера выписали сноху из роддома, по ее словам.... Первый большой минус....приехали своим ходом(т.к. рожать решила на Даудельной, а если по скорой то увезли бы в дежурный роддом), схватки уже были, но не такие интенсивные как бы им хотелось....не положили отправили домой....привезли обратно буквально через 4 часа, тогда уже положили....я была в шоке....как так...... у роженицы схватки, а ее домой отправили засекать время и т.д. Отношение персонала(от санитарок до врачей) замечательное при родах и после, постельное, рубашки меняли постоянно, пеленок достаточно..... Вот детского врача и мед.сестры не могли дождаться, что бы что-то взять для обработки ребеночка, приходили 1 раз в сутки сами спрашивали вопросы есть нет, а если потом вопросы возникали....не кого было спросить...... еда конечно не понравилась, после родов в меню капуста, яйца и горох...... очень удивились, что выписывают рано 2-суток и домой, пупок еще со скобкой.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 08:19
Гость (188.186.*.*)
Liluuu, так поменьше себе нарядов и косметики в сумку ложите и пеленки поместятся я брала свои стопку мягкие новые пеленки. И за бабло не надо было их пеленки как нождачная бумага. Постельное тоде мое было. Стелила одноразовые пеленки себе и постельное чистое осталось. Чем ребенка обрабатывать? Зачем? Я не ходила на курсы для будущих мам, у меня родился первый ребенок...ну не знаю какие рекомендации настолько ценны от педиатров. Вообще смазку не рекомендуют убирать с тела млаленца.
дочура, с едой, конечно, странно. Если у вас сноха питается правильно да еще например в ресторанах или у вас есть личный повар, то больничная еда естественно ей не понравилась. Она ж расчитана на простой люд. Если ребенку с первых минут не давать бутылку, водичку морсик то любое съеденное мамой нормально усвоится. С роддома ела и капусту и бобовые - что такое колики у ребенка ни дня не знала. И еще вы радоваться должны что всю хорошо и домой уехали чем лежать в больнице, находится с посторонними людьми.
Всем терпения и мноооооого молочка деткам!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 12:10
Гость (188.186.*.*)
Рожала в ПЦД в этом году. Сначала положили в отделение патологии беременности для стимуляции родов, хотя срок был 39 недель. Ну не суть. Схватки начались после введения геля, к вечеру уже были с периодичностью 3 минуты и очень болезненные. Попросила позвать дежурного врача. Та пришла, посмотрела, зевнула, типа у тебя раскрытие только 2 см, иди спать, утром сделаем амниотомию и пойдешь рожать. Поставили какой то обезбаливающий укол и отправили в палату. Укол мне ничем не помог, всю ночь не спала, медсестер еще несколько раз просила вызвать врача, сказали бесполезно, она больше не придет, лежи спокойно. Утром с медсестрой с пакетами еле волоча ноги от усталости и схваток пошли в родовое. Оформили, отвели в палату. Ну про палату плохого не скажу, все очень хорошо оборудовано, фитбол, все дела. Пришла уже другая врач, прокололи пузырь, спустили воды и поставили капельницу с окситоцином. Причем капельницу мне ставила акушерка, молча зашла, сказала лечь на кровать и воткнула капельницу, молча! Я спросила, что вы мне ставите, недовольно буркнула: "окситоцин!". На мой вопрос зачем, с еще большим недовольством рыкнула: Надо! и ушла. Ну все описывать в подробностях не буду. Схватки были очень болезненные, практически не прекращались. Ко мне никто не заходил ни врач ни акушерка, только забегала девочка-интерн, слушала сердечко ребенка. Только когда начались потуги и я уже заорала, чтобы хоть кто-нибудь зашел, снова пришла эта девочка-интерн и стала говорить, как правильно тужиться. Акушерка зашла только раз, сказала, что я неправильно тужусь и она не хочет со мной работать и ушла. Часов в 6 вечера пришла видимо другая врач, осмотрела, послушала сердечко, побледнела. Спросила было ли у меня обвитие по УЗИ, говорю было однократное, у вас же все документы на руках, УЗИ мне при поступлении к вам делали. Вообщем, меня срочно отправили на ЭКС, так как сердцебиение у ребенка стало катастрофически снижаться. Слава Богу, все закончилось хорошо, родились мы 7/7 по Апгар. Правда, до сих пор из-за последствий гипоксии с неврологией маемся.
Палаты на 2 человек. Девочки на посту хорошие, без проблем, если у меня были вопросы, все рассказывали и показывали, как кормить ( я кормила смесью из шприца, не пришло молоко), как пеленать. Когда сильно плакала, показали, как лучше успокоить и помочь, если колики. Правда, лекарств от коли у них нет, лучше заранее брать с собой. И да, постельное, пеленки, полотенца тоже берите с собой, там все с этим грустно. По поводу кормежки не скажу, ни разу там не ела, приносили передачки из дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 13:07
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), у меня к концу третих суток пришло молоко. До этого были капли желтого вязкого молозива. Ребенка прикладывала к груди часто. Даже ни на секунду не появлялась мысль кормить со всяких шприцев и смесями. Ну и что полминуты поплачет ребенок приложу к груди и всё. Зачем смесь Моего племянника вот так накормили смесью на даудельной и заразили стафом золотистым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 13:40
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), у меня вообще ни одной капли ни молозива ни молока не было, и так и не пришло, совсем. Не знаю, что было тому причиной. Но вот случилось так. Ребенка голодом держать надо было? Ничем не заразились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 14:20
Гость (217.118.*.*)
Гость (188.186.*.*), так вы смесь из шприца давали, а не грудь. Откуда у вас появится молоко? Я ребенка каждые 15 минут прикладывала к груди и у меня на ТРИТЬИ сутки пришло молоки и то немного. Но за месяц наладилось ГВ. Нужно просто не лениться.
Кто сунул бутылку со смесью и не парится тех я считаю ленивыми женщинами ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), во-первых, я была на сильных антибиотиках, мне врачи категорически запретили прикладывать к груди, пока мне их колоть не закончат. Во-вторых, я не ярая фанатка ГВ, чтобы истязать ребенка и себя отсутствием молока. Главное, чтобы дите было сытым и здоровым. От ИВ еще ни один ребенок идиотом или инвалидом не вырос. И я не понимаю мамочек, которые чуть ли не школы готовы дитю сиську совать, если бы молоко было. И вообще, тема не об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 16:49
Гость (5.141.*.*)
Девочки предстоит в этом роддоме плановое КС в феврале.Как там обстановка и что точно пригодится малышу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 22:38
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Liluuu, я Вас тоже не понимаю. Почему кто-то должен обрабатывать пупок? Что Вам должны объяснить? Как ухаживать за ребёнком? Так Вы перед родами сходите на курсы - в любой гинекологии они есть. Пелёнки - а зачем они казенные Вам нужны? Вы приехали в роддом - родили малыша. Все... Врачи его осматривают и только... Или они ещё и должны за ним уход осуществлять? А вы что делать будете? Может врач еще и домой к Вам должен приходить и пупок обрабатывать?

А по сути -нормальный роддом и кормят нормально. И отношение - оно ведь от Вас зависит. Если Вы считаете, что все вам должны - так это не так... Если Вы в людям по-человечески, то и к Вам также относится будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 22:54
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
дочура
Вчера выписали сноху из роддома, по ее словам.... Первый большой минус....приехали своим ходом(т.к. рожать решила на Даудельной, а если по скорой то увезли бы в дежурный роддом), схватки уже были, но не такие интенсивные как бы им хотелось....не положили отправили домой....привезли обратно буквально через 4 часа, тогда уже положили....я была в шоке....как так...... у роженицы схватки, а ее домой отправили засекать время и т.д.
по поводу не приняли и отправили домой, так с первородками чаще всего бывает. Так ее из любого роддома могли так попросить. Повторно родящих никто домой не отправляет. У меня так было в 2014. Начались схватки - приехала к ним. Схватки ложные оказались, но так как срок был уже на исходе - т.е. шла 40-ая неделя предложили лечь и полежать несколько дней. Сказали, что на днях точно рожу. Я тогда отказалась - дома ждала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 22:58
Гость (188.186.*.*)
Natasha84, моей дочке тоде никто не обрабатывал пупочек. Взяла с собой перекись и капала 1 раз в день. А дома на 3-й лень уже зеленкой.
Мне вообше зашли сказала: моем ребеночка под краном теплой проточной водой, часто часто прикладываем к груди и не пеленаем, но если вам нужно помочь показать как пеленать научим. Я не стала пеленать и не жалею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 23:54
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4431
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
А можно только с акушеркой что бы она постоянно в родах со мной была? И может кто в курсе пустят маму на роды пока карантин?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2016 00:02
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
sorokina, пока карантин на роды не пускают. Я рожала в том году, платно... мужа не пустили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 23:34
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +13
offline
Напишите, пожалуйста, отзывы о детских врачах в роддоме.
Особенно интересуют роды деток с ВПР. Как вообще все проходит? Лежат с мамой в палате, забирают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 08:48
Дата регистрации: 24.09.2007
Дней на сайте: 6031
Авторитет: +2
offline
tatjana
Напишите, пожалуйста, отзывы о детских врачах в роддоме.
Особенно интересуют роды деток с ВПР. Как вообще все проходит? Лежат с мамой в палате, забирают?

Меня тоже это интересует! Дали заключение ВК рожать в перинатальном, тк у ребёнка ВПР ( урология)... Уже переживаю что рожу и заберут ребёнка... А ещё говорят что нас не выпишут а переведут сразу во вторую городскую на обследование.... У кого такое было?

Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Мира77,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
lana.ru27,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Lelis,
Маргарин,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
тоник,
neganeba,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
leka2903,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Sayusha,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
'Татьянка',
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
MLN,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
гостья_18896,
МайорПэйн,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
Мыша,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
pejo,
JuljaIlina,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 251
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия