Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
09.04.2015 12:23
Дата регистрации: 24.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +1
offline
рожала 16.03.2015 г. ПЦД пеленок можно было брать сколько хочешь, только к детской сестре самой обращаться. Вообще понравилось, только с питанием не очень. Да. шов после КС заклеивают и снимают через 3 дня, так по мне лучше, чем 10 лет назад ходили и каждый день мазали, лейкопластырь отдирали. 10 лет назад тоже было КС в ПЦД , тогда вообще совдеп полный был, на уколы самим ползать надо на пост, после операции не очень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 12:23
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +12
offline
во 2 также про шов
 
#
X
09.04.2015 12:57
Дата регистрации: 24.07.2012
Дней на сайте: 4287
Авторитет: +2
offline
SHOP, не поняла вашего сравнения. Где все плохо - это пцд, а дальше - не понятно.
Я пеленки брала свои, и постельное тоже. Пеленки не предлагали, а про постельное спрашивали по два раза в день. Полотенце для груди в палате было, я им не пользовалась. Своим обходилась. И сорочками своими тоже. Я брезгливая. И не надела бы вещи,хоть на 200 градусах стиранные.
Ребёнка мне показали как умывать и подмывать. Единственное жаль, что они вяло настаивают на частом прикладывании. Нет молока - нате вам смесь.
А осмотр матки после родов наверное сомнительное удовольствие.

А вы там рожали? Бесплатно, да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2015 00:21
Гость (195.189.*.*)
ЛЛ, я лежала во всех роддомах)))и сравниваю со всеми сразу

.мне еще палата досталась у поста детского и прям жалко мне деток которые просят мамину грудь вообще просто внимание и ласку,а мать с такой претензией высказывает сестре что где наша смесь он же орет.сестра неловко предлагает дать может грудь бедному ребенку.на что еще больше претензий что грудь еще пустая че ен зря давать а ребенок голодный.сестра звонит в детство говорит нужен докорм такой то палате они приносят по расписанию.и по цепочке матери лень дать грудь и расцедится своей же крошке видит что соседке принесли смесь и конечно она тоже просит докорм....итог почти все на смеси!
Это Shop
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2015 00:32
Гость (195.189.*.*)
may11, тоже не обрабатывают больше? у меня третье кс и те два раза я обрабатывала как полагается и мылась пополам не мочила его.хотя тоже швы викрилом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2015 00:39
Гость (195.189.*.*)
осмотр матки не для развлечения а для того чтоб проследить что все хорошо сокращается и гет ли проблнм.емди сократилась плохо надо обязательно лечить.у меня сократилась плохо это выявило узи проставили две капельницы узи контроль опять показал выше нормы.осмотр на кресле показал что вроде как все нормально.но сгустки не выходили.Если они останутся там то нужна будет чистка
иначе через 2 недели темпа под 40 и загреметь без малыша на скорой с интоксикацией и угробленным здоровьем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2015 00:42
Гость (195.189.*.*)
Враст здесь все очень хорошие и опытные это вот не отнять!!!Они не ошибаются говорят вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2015 01:13
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3298
Авторитет: 0
offline
Рожала в феврале. До этого рожала в третьем роддоме.
Здесь на порядок уровень выше. Отношение очень хорошее и доктор и медсестры - все внимательные и вежливые. Претензии качают только мамочки и их родственники. При этом просьбы в такой некорректной форме выражают, что медсестра даже плакала один раз. Одна дама ей на пол свалила белье грязное и повелительным тоном велела убрать. Не знаю, что она дословно сказала, но видно было, что девочке было ужасно обидно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 23:22
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3540
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки мне конечно очень стыдно но я не знаю фамилию враса который меня оперировал Наталья Юрьевна она представилась вроде бы и анестезиолог вроде бы Эдуард Валерьевич.больше нн помню никого хотя все представились ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2015 22:01
Гость (178.72.*.*)
Девочки, подскажите пожалуйста, кто рожал недавно в ПЦ на даудельной, как обстоят дела с пеленками. Пойду на следующей недели рожать, хотелось бы знать нет ли сейчас перебоя с пеленками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2015 11:50
Гость (5.1.*.*)
Гость (178.72.*.*), если вы памперсы берете много пеленок Вам не пригодится. Я не брала пеленки больничных мне штук 5 на 2 дня хватило. Брала одноразовых пеленок упаковку. Если бы нужны стали пеленки мне бы их принесли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 01:40
Гость (178.72.*.*)
Гость (178.72.*.*), спасибо за ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 12:15
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +3
offline
Родила 21.04.2015 Г. Встретили отлично, очень приятная женщина принимала, приехала с раскрытие 7 см, в родовую пришла на кровать залезла уже потуги, акушерка Маргарита Викторовна, здоровья вам крепкого хочу пожелать я, чудесная женщина, родила быстро, и не ожидала таких замечательный родов, она даже песню спела когда укутывала дочу!
Это мои вторые роды, в этом роддом! Персонал весь хороший, пеленки приносят, белье если надо каждый день меняют!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 11:17
Дата регистрации: 21.03.2013
Дней на сайте: 4047
Авторитет: +1
offline
2012, у вас роды бесплатные были? и были ли показания рожать именно в пцд? или вы просто приехали туда и все?
говорят что пцд сейчас просто так не принимает. Хотелось бы знать так ли это. А то тоже туда хочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 14:41
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3540
Авторитет: +6
Показать на карте
offline

палата на третьем этаже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 14:43
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3540
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 16:45
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +10
offline
Shop, это что, в ПЦД такие скромницы работают? Я когда там рожала без моего спросу в первые часы жизни сына смесью накормили, потом сразу колики нас мучить стали, все мне потом смесь предлагали "может подкормить, а то он у вас от голода орет" ага, щас. Так что они сами смесь поощряют еще как.
Вот в ПЦЭ у соседки дочка, первый ребенок, тоже все время кричала надрывалась, и соседка рыдала вместе с просто лежащим с ней ребенком, даже особо и не пыталась грудь ей дать, и каждому встречному поперечному мед.сотруднику выла что молока так и нет дите голодное как же так. А все потому что изначально сонная акушерка которой этот визг мешал принесла ей смесь и сказала не мучай ребенка подкорми дождись пока молоко САМО придет, вот она все с них смесь и трясла, первый день ей шли на встречу, а потом пришли и сказали, а "А вы не офигели ли мамочка, у вас ребенок плачет вы даже не пытаетесь ничего сделать, хотите молоко, давайте грудь" и у себя пометили что таким то таким то в такой то палате смесь больше не положена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2015 11:35
Гость (188.186.*.*)
рожать через 2 недели , смогу ли я по желанию в роддоме на Доудельной бесплатно ? Я видимо раз наблюдаюсь в 1 Ж.К. то отношусь ко 2 роддому или куда скорая отвезет ? Рожала в 2013 на Доудельной - все прошло очень хорошо , хотелось бы снова там рожать Никаких патологий у меня нет и срок уже даже нормальный для родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2015 14:14
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6186
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), Просто так там рожать не сможете. Там или по договору, или если попали туда с патологией. Если вы в ЖК№1, то это никак не связано с номером роддома. Вызовите скорую - повезут по прописке. 2 роддом - это ленинский район. ПЦЭ - центральный район.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2015 15:05
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4271
Авторитет: +2
offline
Рожала там 2 года назад ,наблюдалась платно у Кухар, но рожать решила бесплатно. Мне очень не понравилось. Я не требовательная , но то, что всех было по...это факт. Я чуть не умерла там вместе со своим ребенком , пока мой муж не заорал, чтобы хоть кто нибудь пришел. В итоге час с полным раскрытием и страшными болями они меня промучали и отправвили на кесарево. Оказалось что малыш был очень крупеый ( узи мне никто не делал , не смотря на мои 42 недели) и повернулся неправильно, плечами пройти не мог и застрял. Они меня на операцию то отправили после того, как увидели , что у него сердце останавливается. Повезло , что мы с сыном здоровые и крепкие окались и все без осложнений у нас, а то я наслышана о страшных последствиях таких родов и таких невнимательных врачей
Перед родами ходили на день открытых дверей, мне понравилось так. А в итоге палата оказалась совсем другой( бесплатная). Про питание ничего сказать не могу, я там мало , что ела. Какой то помощи со стороны персонала не видела, не показали ни как к груди прикладывать, никак памперс одевать, никак пеленать, я сама попросила показать как подмывать. По рассказам подруг знаю, что в других РД в этом помогают! Я в перинальный больше не ногой!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
VANGARY,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Rea85,
Лианна,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
DinaraX,
MyOtherSelf,
miss.krilova,
julietta,
St@s,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
ooo,
Санда,
Julia_S,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
fjulia20,
sandi.shutenova,
Lyda.volkova,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
zarubina,
tigress,
Olga_D,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
all68CC,
oSludnikova,
nata.200489@@@,
стервушка,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
Ню-ся,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
68akmabz20,
@@@Регина@@@,
Алчона,
NENIKA_I,
sneg,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
ЗояПавловна,
Пузатенькая,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 180
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия