Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

"Гонки на толокарах": в 2018 году впервые в Ишиме
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

#
X
24.12.2017 17:54
Дата регистрации: 25.01.2014
Дней на сайте: 1457
Авторитет: +14
Показать на карте
Jasmin28
Объясните мне про Даудельную. Что за Колыбель, какой это корпус, где все стаффилококк подхватывают. В каких корпусах рожают? Как там обстановка? Как себя и ребенка обезопасить?
колыбели нет там уже как новый корпус построили. Обезопасить себя пить бифидобактерии. Тожетнарине перед родами
Ответить на это Цитировать

#
X
24.12.2017 17:54
Показать на карте
Гость (188.186.*.*)
Jasmin28, если еще актуально вам))) Берите обязательно кого-нибудь на роды. Я была с мужем. Внимательно выбирайте врача, если платно. У меня роды были сервисные. Врач, хваленый здесь на форуме, повел себя очень некорретно. Роды у меня выпадали на выходные (отошла пробка, были треники уже), а врач, видите ли, из-за нас, рожениц, уже три недели на даче не бывал. В общем, стимулировали меня. Хотя срок был 40 недель по их подсчетам. Родила оооочень быстро (первый ребенок). Но потом попал в реанимацию - не успели раскрыться легкие. Слава Богу, все обошлось. Но посоедствия всех антибиотиков долго расхлебывали. Позже меня все педиатры ругали за эту стимуляцию. Вот такие платные роды
а быстро это как за 20 мин?

#
X
26.12.2017 11:12
Дата регистрации: 12.11.2017
Дней на сайте: 71
Авторитет: 0
Все.разобралась.спасибо за ответы.сейчас ищу квартиру рядом с даудельной.....

#
X
26.12.2017 11:43
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 1991
Авторитет: +2
Первого ребёнка рожала на даудельной!! Вспоминаю с ужасом , рожала бесплатно, врачам и всему мед персоналу плевать ! Чуть не умерли с сыном , спас муж , который чуть за руки врачей не привёл , они все мимо проходили мол рано ещё ! Это при безводном периоде в 15 часов!!!! У ребёнка сердце начало останавливаться !! Он застрял и сделали срочное КС! Осложнения после таких родов у ребёнка на всю жизнь ((
Второго рожала на энергетиков ! Бесплатно ! Врачи помогли родить самой !! Медсёстра не отходила от меня последний час , убирала волосы и умывала! 2 врача за эту смену были внимательные и благодаря им я родила сама ( хотя у мен было направление на КС)

#
X
26.12.2017 14:52
Дата регистрации: 23.09.2017
Дней на сайте: 121
Мне предстоит рожать на даудельной так как у меня двойная рожать буду бесплатно и что то там все так плохо

#
X
26.12.2017 15:55
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 2647
Авторитет: +15
Olga432, все там прекрасно. В феврале соседка по палате рожала двойню. Все прекрасно. Их даже одних в бесплатной палате оставили до выписки.

#
X
26.12.2017 15:56
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 3501
Авторитет: +255
Olga432
Мне предстоит рожать на даудельной так как у меня двойная рожать буду бесплатно и что то там все так плохо
не слушайте никого. Там супер.

zwezdalilit, у меня в точности до наоборот. Первого на Энергетиков - с ужасом вспоминаю скоро 9 лет как. Вторую на Даудельной - даже понравилось.
Отредактировано anfissca 26.12.2017 16:27

#
X
11.01.2018 12:10
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 1025
Показать на карте
Подниму.Скоро рожать.Роды вторые предстоят.Печать стоит в обменке что рожать если что то на даудельной.У меня давление шалит,пью допегит,вот и решила туда ставить печать.Расскажите какие родовые сейчас там,и вообще послеродовые палаты,где лучше энергетиков или даудельная?На даудельной лучшая реанимация и анестезиология вот туда и хочу.Только это мне важно в первую очередь.Жду отзывов свежих.

#
X
12.01.2018 22:31
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 2571
Авторитет: +6
киса2015, на Даудельной лучше. Рожала там в 2014 и в сентябре 2017. Бесплатные послеродовые палаты двухместные. Родовые комнаты большие и светлые, есть диван для родственника. Я оба раза рожала с мужем, его без проблем пропускали. Очень мне помог. Последние роды были достаточно сложными, но благодаря врачам, сын здоров.
По моему совету подруга тоже два раза побывала там, всем довольна.

#
X
13.01.2018 00:13
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 2726
Авторитет: +5
киса2015
На даудельной лучшая реанимация и анестезиология вот туда и хочу.Только это мне важно в первую очередь.Жду отзывов свежих.

Вот именно, что это главное!
Родовые прекрасные, послеродовые палаты тоже вполне приличные, на двоих в основном. Если повезет, то в палату с санузлом попадете, а так санузлы на этаже. В платных палатах вообще рай.
На энергетиков удобнее тем что в каждой родовой есть туалет и душ и в послеродовых палатах во всех есть туалет и душ ( один на две смежные палаты). Правда есть там одна какая -то без санузла. Все прилично.
Но раз проблемки есть и вам ставят печать в пцд, едьте и не думайте.
Рожала и там и там. Оба раза бесплатно. Все отлично.
Отредактировано Ю_л_ь_ч_а 13.01.2018 00:16

#
X
13.01.2018 00:31
Дата регистрации: 09.10.2009
Дней на сайте: 3026
Третьего ребёнка рожала на Даудельной. Бесплатно, лежали после в платной палате . Все прошло отлично. Всем говорю: как на сервисных родах побывала, ни одного крика, все по имени, акушер и врач внимательны. Врача звали Роман Марченко. Все зависит, думаю от отношения к людям и к ситуации.

#
X
13.01.2018 09:40
Показать на карте
mamika
Третьего ребёнка рожала на Даудельной. Бесплатно, лежали после в платной палате . Все прошло отлично. Всем говорю: как на сервисных родах побывала, ни одного крика, все по имени, акушер и врач внимательны. Врача звали Роман Марченко. Все зависит, думаю от отношения к людям и к ситуации.
так к Роману попали, еще бы, доктор то класс. Он был у меня дежурным доктором, хотя роды сервисные.
Осмотрел меня аккуратно (я еще смущалась, что доктор мужчина), затем уже в родовой до приезда моего доктора заходил несколько раз , спрашивал все ли в порядке, не нужно ли чего, а после выписки !!! еще в течении месяца лично 2 раза звонил и спрашивал ВСЁ ли хорошо после родов, ничего не беспокоит?
Пусть у него будет в работе удача и карьерный рост.
Отредактировано Рафаэлло 13.01.2018 09:42

#
X
13.01.2018 11:54
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 2726
Авторитет: +5
Гость (85.140.*.*)
И еще на заметку: в приемнике очерь грубое обращение. На реплику: почему я так поздно собралась рожать (первые роды, а мне хорошо за 30 лет), спросила: входит ли в должностную инструкцию врача сбор информации личного характера у пациенте за исключением персональных данных? .

замечательный ответ
Вика_В
Я тоже сталкивалась с невежливым обращением, когда приехала рожать на Даудельную. Хотя в остальном довольна.

Я кстати тоже отметила , что дама в приемнике крайне неприятна. Да и фиг с ней, кто она там вообще!
Просто жаловаться конечно не здесь надо, а писать главврачу или на их сайте
Тогда может изменится что-то.
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ded::elka::sneg::sani::girl::ng::pod:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(98)
cool.8686,
Хренятинка,
-pretty-,
ulchik,
solne4naya,
polozz,
kristi-nesti,
Любовь962,
OlesyaNovikova,
verachad,
Litvinovaulia9@,
zhurik,
Аленчиккк,
Рус777,
Наталья89,
Natalia@@,
ishim,
pdp87,
ingener-maks,
Юля20133,
Liliya2011,
Мамина,
@lex,
Ирина_Ы,
22011985,
Alfa72,
89829086747zs,
Vikulia,
luna666,
les_inga,
Ковка72,
Счасть@e,
Анчонок,
nataliy123,
Zamechka,
BusЯ,
OVPogadaeva,
Настя906,
zlata02,
Inesssa,
Вишенка,
Светлячек,
nikolaschka,
Olya78,
kitty-kiska,
родители,
kroxa771,
kit,
Андрей2005,
аленоччка,
Vetka,
Яночка@@@,
BAEVA73,
FluffyGirl,
Angie_Ona,
Танюшенька,
Olsha,
Lirein,
melissa18012016,
Наталья_Вохина,
Яна-81,
крахатули,
Innok,
Sweetka,
naz_ea,
Julia-Salma,
Ассоль22,
аглая,
SvetlanaP.,
p-d-p87,
413567467356877,
Soav,
Nata_1975,
Лизаветка-Марго,
melkaya4015,
mil-va,
Н@стенька,
KEV220187,
Альфия1968,
simka25,
Marimar,
трижды_мама,
Яблочко_31,
t@nechk@,
75b101f4,
Foxxxy,
Gipsoff,
ЧаЧа,
-Olg@-,
eosmarina,
clairka,
Морской-бриз,
marina121,
раси,
Valechka85,
-Ланочка-,
Ольга2012,
ТасяПе
Деток(47)
Алиса (Мама Nat),
Вика (Мама marina4),
Ульяна (Родитель Веленка),
Артем (Родитель Тати),
Саша (Мама Coral),
Егор (Мама бентли),
Георгий (Мама Танька),
Дмитрий (Родитель Катарина),
Галя (Мама Irina),
Мария (Родитель filatova),
Лида (Родитель drow),
Кристина (Мама bambinka),
Мария (Мама Дарика),
Марк (Мама MayBe),
Алиса (Папа ПапаГабрусь),
ПОЛИНА (Мама PEI_mama),
Полина (Родитель poly_na),
Влада (Мама ZeniKuh),
Катенька (Мама mamo4ka2do4ek),
Танечка (Мама elfinya),
Алиса (Мама -Alisanya-),
Лизавета (Мама vill_kr),
Светочка (Мама Натуся09),
Платон (Мама Ярославна),
Никита (Мама Настек),
Янесса (Мама k@teriin@),
Максим (Мама mashechka),
Машуня (Мама Milashka72),
Диана (Родитель киса84),
илья (Мама Тьяра),
Полина (Мама Ksusha07),
Есения (Мама Alisiya),
дочка Кристиночка (Мама Lady_Kate),
Настасья (Мама ЛенаЖеня),
Яночка (Мама Grea),
Серёженька (Мама GalinaR),
Екатерина (Мама mackova),
Филипп (Мама Stacy_Zay),
Георгий (Мама Лина),
Даниил (Мама AlexandraLes),
Макс (Родитель Iriska13),
Валюша (Мама Myafka),
Макс (Мама ириска_мама),
захаров григорий сергеевич (Мама zahar840),
Арина (Мама Лапочка),
Лев (Мама Totosha),
Анютка (Мама Ирина_Ы)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (384)
Гостей: 289
Оздоровительный комплекс "Нептун"

Мануальная чистка лица. Пластический массаж лица. Косметический массаж. Коррекция мимических и статических морщин "Ботокс". Мезотерапия. Воскодепиляция. Парафинотерапия лица

Подробные условия