Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / врожденный пигментный гигантский невус [часть 2]

врожденный пигментный гигантский невус [часть 2]

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [39]
 
#
X
13.01.2016 15:28
Дата регистрации: 13.01.2016
Дней на сайте: 3019
Авторитет: 0
offline
Добрый день!
У нашего сыночка гигантский невус волосистой части головы. Задумываемся об удалении и о том, где это делать. Кто-нибудь удалял такой невус? Где? Что с волосами? Если не затруднит, пришлите, пожалуйста, где делали и фото до и после на missmdrs@yandex.ru. Не важно, какой невус, мы спросим, возьмутся ли они за наш. Спасибо!
Отредактировано Мария-Maria 13.01.2016 15:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 17:13
Гость (109.252.*.*)
Всем привет! У меня у дочке гиганский невус спины. сейчас ей 4. Были и на каширке и в рдкб. сейчас в солнцевском нпц. кто делал там операции ребенку (удалял невус) отзовитесь пожалуйста..denisova_1910@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 05:34
Гость (178.20.*.*)
Здравствуйте, меня зовут Мария.У моей доченьки, ей 2 мес, невус на всю левую щеку и попадает на переносицу и нижнее веко.Ищу тех у кого такая же проблема.
Я пока в полной растерянности и не знаю с чего начинать. Прошу помощи.Мой почтовый ящик marijawar@yandex.ru
Есть ли у кого удачные операции на личике?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 10:29
Дата регистрации: 25.01.2016
Дней на сайте: 3007
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте! Зашла на форум в поисках информации по гиперактивности и СДВ для сына, а нашла форум о себе. У меня гигантский невус, а в детстве писали обширная гемангиома с пятнами разных более темных оттенков и несколько шишечек от середины спины вниз и трусики. Пятно увеличивалось по мере роста тела и покрылось волосами. Хорошо, что я почти не болею, т.к. поход к врачу – большой стресс. Какие вы молодцы, уважаемые мамочки, что уже сразу после рождения такого особенного ребенка начинаете заниматься этой проблемой и какое счастье, что решение есть! Со мной в детстве родители даже не говорили на эту тему, конечно, маме предлагали меня оставить в роддоме. В восьмидесятых мы один раз ездили в Тбилиси, где родимые пятна выжигали каким-то раствором, может кислотой, не знаю и сказали, что нужно подождать пока мне исполнится 15-16 лет. Я так ждала этого, но родители, видимо, позабыли и решили, что и так сойдет. После осознания своей особенности не было ночи без слез. У каждого ребенка есть своя мечта, моя была, чтобы меня кто-нибудь полюбил такую и чтобы были детки. Родители даже не позаботились об освобождении от физкультуры и мне так сложно было с переодеванием, в детском саду ходила в колготках даже летом, т.к. тогда мода была на платья, едва прикрывающие попу. Мне очень повезло встретить свою вторую половинку в 17 лет и только поэтому я живу, т.к. к тому моменту мысли о самоубийстве были очень навязчивы. Муж возил меня после свадьбы в Москву, только начиналась история с лазерами и нам не советовали удалять. С большой радостью читаю на форуме положительные результаты лечения ваших деток, это избавит их от больших психологических проблем, которые родители часто не замечают. Мне повезло найти счастье даже с таким телом и у нас трое деток у которых чистая кожа. Взрослая дочь спрашивает, может ли у нее родиться такой ребенок, а я и не знаю что ответить. Теперь вот думаю, нужно ли было мне рожать, а вдруг у внуков такое будет? Всем огромного терпения и счастья деткам! На каком сайте можно посмотреть фотографии результатов лечения или может кто-нибудь поделиться фото невуса спины до и после на ящик naima5@mail.ru ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 21:34
Дата регистрации: 25.01.2016
Дней на сайте: 3007
Авторитет: 0
offline
Добрый день!Моему сыночку 2 месяца'У него гигантский врожденный невус спины и поясничного отдела,ещё на ножках и ручках меньшего размера невусы.Подскажите кто и куда обращался,мы живём в Тольятти..В Самаре онколог сказал,что пока только наблюдение.Если кто удалял такие невусы пришлите пожалуйста фото до и после,буду очень благодарна,почта sova83_83@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 01:12
Дата регистрации: 01.05.2014
Дней на сайте: 3641
Авторитет: 0
offline
naima5, Спасибо Вам за ваше мнение! иногда порой думаешь, правильно ли (родители )поступаем, подвергая ребенка чуть ли не с самого рождения таким испытаниям. Общий наркоз чего только стоит, пишут, что он тоже бесследно не проходит... Но прочитав ваше сообщение, ещё раз убедилась, что детские обиды на всю жизнь. Удаление -самое правильное решение в плане эстетики, а главное исключает риск трансформации.
Очень рада, что все у Вас хорошо сложилось! А по поводу наследственности:все доктора говорят, что это случайная мутация клеток,по наследству не передается! Здоровья Вам и Вашей большой семье!
Отредактировано guzel2014 26.01.2016 12:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 02:58
Гость (77.73.*.*)
naima5, ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МОЕЙ ДОЧЕРИ ГИГАНТСКИЙ НЕВУС ТУЛОВИЩА, УЙ 2 ГОДА. ВАШИ СЛОВА ГЛУБОКО ЗАТРОНУЛИ МЕНЯ И Я ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛНЫЙ ВЫБОР , КОГДА СОГЛАШАЛАСЬ НА ОПЕРАЦИИ. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 00:04
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3601
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (78.25.*.*)
Добрый вечер ! Моему сыну 1.2 Невус поясничного отдела . Практически от лопаток до попы. 19 декабря вернулись с Москвы . Нас записали на операцию на октябрь 2017 года . Хирург Соболева Е Ю. Ищу родителей у которых такая ж проблема у детишек и кто уже лечит в РДКБ . Хотелось бы увидеть результаты после операций , особенно когда уже закончен весь период . Моя почта dimdim86@yandex.ru я буду очень благодарна , тем кто отзовётся !

Вам Соболева не показывала фото результатов? Мы были у неё в сентябре на консультации, попали к ней случайно, очень её нам советовали, как хорошего хирурга, а изначально записывались к зав.отделению. Мне понравилась она, нам показала фото своих последних пациентов с проблемой похожую на нашу. У дочки невус на лице. Советовала пересадку кожи делать. Мы не стали записываться, хотя она и предлагала. Вам наверное будут удалять с помощью экспандеров?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 07:56
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3601
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (109.252.*.*)
Всем привет! У меня у дочке гиганский невус спины. сейчас ей 4. Были и на каширке и в рдкб. сейчас в солнцевском нпц. кто делал там операции ребенку (удалял невус) отзовитесь пожалуйста..denisova_1910@mail.ru

кто вас в нпц консультировал? Мы туда собирались ехать на удаление, но узнали, что беременные, пришлось отложить поездку. Тоже, как и вы посетили РДКБ и НПЦ, на Каширке онлайн консультировались, очно не поехали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 12:22
Гость (109.252.*.*)
Куликов Станислав Владимирович
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 17:36
Гость (141.0.*.*)
SeAlAn, Здравствуйте.У нас невус на лице мы тоже были у Евгении Юлиановны,какой метод она вам предложила?Нам - частично удалять маленькими кусочками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 16:16
Гость (109.252.*.*)
Гость (141.0.*.*), нам тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 21:22
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3601
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (141.0.*.*)
SeAlAn, Здравствуйте.У нас невус на лице мы тоже были у Евгении Юлиановны,какой метод она вам предложила?Нам - частично удалять маленькими кусочками

Нам предложила пересадку кожи за 2-3 раза. У нас невус в диаметре примерно 6 см по самым выступающим частям, но он неправильной формы. Находится на переносице, немного на лбу между бровями, спускается на левую щеку ( 2см) и немного на левом веке под бровью.
У вас где именно на лице и какого размера?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 23:44
Гость (82.145.*.*)
SeAlAn, У моей дочки на переносице,затем спускается на левую щеку,под глазом,под носом и подбородок.практически вся левая щека.И еще есть в других местах-ухо,шея,затылок, спина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 19:27
Дата регистрации: 25.01.2016
Дней на сайте: 3007
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер.Моему сыну 3 месяца. У него гигантский врожденный невус во всю спину.Написала в рдкб, прислали ответ,что ещё рано делать операцию,можно будет делать не раньше 3 лет.Подскажите у кого такая же проблема и в каком возрасте удаляли и где.Заранее благодарю за ответ.
Отредактировано olgas1983 18.02.2016 15:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 15:49
Гость (46.8.*.*)
вы где живете
 
#
X
19.02.2016 01:12
Гость (77.73.*.*)
olgas1983, МОЕЙ ДОЧКЕ ДЕЛАЛИ ПЕРВУЮ ОПЕРАЦИЮ В 1.5 ГОДА В РДКБ. СДЕЛАЛА О. В. МАКАРОВА. СЕЙЧАС НАМ 2.5ГОДА ЧЕРЕЗ ДЕДЕЛИЮ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВТОРОЙ, ЭКСПАНДЕРОМ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 00:38
Дата регистрации: 25.01.2016
Дней на сайте: 3007
Авторитет: 0
offline
Гость (46.8.*.*), мы живём в Тольятти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 00:38
Дата регистрации: 25.01.2016
Дней на сайте: 3007
Авторитет: 0
offline
Гость (77.73.*.*), А у Вас тоже гигантский невус?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 14:49
Гость (46.8.*.*)
olgas1983, olgas1983, да на этом же месте только еще спускаеться на обе ягодицы.мы все убрали в 5 этапов в Израиле.у Маргулиса про которого здесь так много пишут. супер врач слов нет. делает все идеально и следа нет. начали лечение в 2 года сейчас 5 лет....этапы лечения повторяли каждые 6 месяцев
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [39]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
кровинушка,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
Dinara2012,
julietta,
luna_il,
Лианна,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
svetlana9696,
kochka81,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Санда,
Julia_S,
ooo,
sandu_naiman89,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
svetamed,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
grinctal,
sabrina3452,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
GuzelkaMyzina,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
таняксюша,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
натуся-ns,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
all68CC,
glukho,
Natalia_R,
стервушка,
oSludnikova,
68akmabz20,
NENIKA_I,
tanusa,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
Ню-ся,
Пузатенькая,
bebeka,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
натали.alex,
bystrenok,
Lena_72,
romashka-7-,
Марина7919,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 204
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия