Главная /  Форум / Общий / Дефолт и ипотека

Дефолт и ипотека

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
20.12.2014 10:56
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +83
offline
У кризиса есть несколько факторов и стадий. То, что мы видим сейчас - апофеоз, "снежный ком", если хотите. Но до апофеоза нужно еще "грамотно" довести.
Не надо тут коллективной виной всех мазать. Лично я, мои близкие и родные, друзья и просто знакомые в кризисе точно не виноваты.
причём даже косвенно.
Отредактировано strogajamama 20.12.2014 10:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 11:34
Гость (92.240.*.*)
terezzza вот удивляюсь Вам, припрели тут посудомойку, которая большинству контингента на сайте и не снилась...А у некоторых вопрос в чайнике электрическом - купить его сейчас за 1,5 или после НГ за 2 с лишним тысячи (где то с недельку назад цены не были переписанными еще)... Для кого то и тысяча деньги так то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 12:36
Дата регистрации: 11.12.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +6
offline
Печально, конечно, что и российские власти немало сделали для кризиса. Но ещё больше поражают масштабы обамковской мегаломании, этот чёрный наполеончик всерьёз решил прогнуть мир под себя и исключить Россию из "высокой" политики и международной экономики. Понравилось, как сказал Рогозин про пуки америкосской администрации: «Если Соединенные Штаты где-то что-то наложили, то это вовсе не означает, что мы должны на это реагировать» (с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 12:46
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +20
offline
Заходила в аптеку в ЦУМ, такое ощущение сложилось что магазин бытовой техники раздаёт товары бесплатно, народ кто что тащит. Я подарки всегда покупаю заранее, в ноябре, продукты после работы в местном магазинчике, к Н году в нем же.Нет ни сил, ни желания бегать по магазинам, так что даже не в курсе была такого ажиотажа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 13:32
Дата регистрации: 16.04.2005
Дней на сайте: 6949
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (92.240.*.*)
terezzza вот удивляюсь Вам, припрели тут посудомойку, которая большинству контингента на сайте и не снилась...А у некоторых вопрос в чайнике электрическом - купить его сейчас за 1,5 или после НГ за 2 с лишним тысячи (где то с недельку назад цены не были переписанными еще)... Для кого то и тысяча деньги так то.

Мне тоже не снилась. Хотя вру, снилась и мечталась, и это была моя цель на конец года.
Я сама просто в шоке, КТО раскупил технику по этим негуманным ценам????
С чайником я вообще давно поняла фишку - либо покупаешь каждый год за 1.5 тыс, либо за 3-4 тыс но на 3-5 лет.
Простите, а туалетную бумагу и гречку это тоже, те, с чайниками скупают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 13:45
Дата регистрации: 11.12.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +6
offline
terezzza, я, я скупаю туалетную бумагу! ну нет у меня средств, чтобы вложиться в бытовую технику и золото, так хоть ценные (туалетные) бумаги приобрету
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 13:45
Дата регистрации: 16.04.2005
Дней на сайте: 6949
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
strogajamama
У кризиса есть несколько факторов и стадий. То, что мы видим сейчас - апофеоз, "снежный ком", если хотите. Но до апофеоза нужно еще "грамотно" довести.
Не надо тут коллективной виной всех мазать. Лично я, мои близкие и родные, друзья и просто знакомые в кризисе точно не виноваты.
причём даже косвенно.

Ага, это правительство, растудыть его в качель, во всем виновато.
Во всём,во всём, во всём. Априори. Потому что оно ж правительство.
А мы бедные несчастные рядовые граждане яки агнцы на закланье, ага.
И нам все должны - бесплатную медицину и образование, жильё опять же бесплатно выдавать, кредиты под минимальный процент (ну а лучше конечно вообще без процентов).
А мы то и не виноваты ни в чем. Мы доллары и евро не скупаем, рубли в товар (импортный!!!) не вкладываем. Машины только отечественные. За границу отдыхать не ездим (читай не везем баксы туркам). Все ж свои доходы только для поддержки страны любимой пускаем. А она (страна эта неблагодарная) нам такие кризисы закатывает. Внезапно, не правда ли?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 13:46
Дата регистрации: 16.04.2005
Дней на сайте: 6949
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Джинна, ну хоть гречку то не вы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 13:53
Дата регистрации: 11.12.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +6
offline
terezzza, гречку - не я точно только рис)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 14:49
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +11
offline
terezzza, Мне кажется это из разряда кто раньше появился, яйцо или курица. Искать виноватых бесполезно. Это реально такой снежный ком, и никто не останется в стороне. И реально бесят люди которые кричат: все! Полная ж*па! Мы все умрем! Виноват Путин!
Путин не волшебник, на самом деле от него далеко не все в нашей политике зависит, он управленец, менеджер, а не самодержец. И много в его окружении людей имеющих другие планы на дальнейшую судьбу России. Я думаю этот кризис ему сильно здоровье попртит. А мы что: сидим и наблюдаем из зрительного зала так сказать, что будет дальше. Еще и комментируем каждый его шаг, кто во что горазд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 20:52
Дата регистрации: 20.09.2014
Дней на сайте: 3505
Авторитет: +3
offline
svetmama08
А мы что: сидим и наблюдаем из зрительного зала так сказать, что будет дальше. Еще и комментируем каждый его шаг, кто во что горазд


Мы сидим, наблюдаем и самое главное ПЛАТИМ за этот банкет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 21:11
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +8
offline
VasHaister, можно поподробнее, сколько, как и кому платим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 21:41
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
VasHaister,
да печалька.
и малый и средний бизнес, который закроется в 2015 году к чертям из-за ситуации в целом. и как раз из-за ужесточения налогового законодательства..... в этом тоже тоже обычные люди виноваты?
Лично я столько не нагрешила, чтобы меня государство так часто в г... окунало: 1998, 2008, 2014

terezzza
strogajamama
У кризиса есть несколько факторов и стадий. То, что мы видим сейчас - апофеоз, "снежный ком", если хотите. Но до апофеоза нужно еще "грамотно" довести.
Не надо тут коллективной виной всех мазать. Лично я, мои близкие и родные, друзья и просто знакомые в кризисе точно не виноваты.
причём даже косвенно.

Ага, это правительство, растудыть его в качель, во всем виновато.
Во всём,во всём, во всём. Априори. Потому что оно ж правительство.
А мы бедные несчастные рядовые граждане яки агнцы на закланье, ага.
И нам все должны - бесплатную медицину и образование, жильё опять же бесплатно выдавать, кредиты под минимальный процент (ну а лучше конечно вообще без процентов).
А мы то и не виноваты ни в чем. Мы доллары и евро не скупаем, рубли в товар (импортный!!!) не вкладываем. Машины только отечественные. За границу отдыхать не ездим (читай не везем баксы туркам). Все ж свои доходы только для поддержки страны любимой пускаем. А она (страна эта неблагодарная) нам такие кризисы закатывает. Внезапно, не правда ли?




Простите вы до сих пор верите в то, что мы сами все производим???? и проживем "без польских яблок"? Странно, что вы не заметили, что техника бытовая вся из азии к нам идет, продукты из европы, австралии и прочего мира, машиностроения своего нет. Я бы и купила российское только где оно? какого качества и по какой цене? И почему интересно дорожает не только импорт, но и зерно например, реордный урожай которого собран в этом году....
Я не смотрю больше новости, не купила валюту, бытовую технику, просто понимаю что не скоро мы начнем жить, а не выживать.
Отредактировано sokolka 21.12.2014 21:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 21:42
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Вообще этот кризис только лишь из- за В.В.Путина и начался, так как он решил выйти из под власти штатов и перестать плотить дань Америке за проигрыш в холодной войне,
мы сейчас пожинаем плоды бретенвудского соглашения, которое Сталин подписал но не ратифицировал , а горбачёв ратифицировал и слил нашу страну амерам, так что либо мы остаемся рабами, либо выигрываем экономическую войну , которая сейчас спровоцирована Европой и Америкой
Отредактировано kaymera 21.12.2014 21:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 22:16
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +11
offline
kaymera, Через тернии к звездам. Хочется верить что хватит сил у нашей страны выползти из этой истории победителями. Хочется верить что детям нашим страна достанется в лучшем состоянии чем нам.
Сидеть под америкой и дальше не вариант. А выйти без крови из под ее влияние не удастся.
А вообще Европа то сама под америкой. И не очень то она этому рада, да деться ей некуда. И не у одних нас сейчас ж*па, европа там же, и распад ЕС уже предрекают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 23:56
Гость (188.186.*.*)
Снова секта свидетелей дяди Вовы в тему понабежала со своим любимым псалмом про Обамагеддон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2014 00:22
Гость (83.149.*.*)
kaymera
Вообще этот кризис только лишь из- за В.В.Путина и начался, так как он решил выйти из под власти штатов и перестать плотить дань Америке за проигрыш в холодной войне


Вы всерьез верите в эту сказку? Мозги ваши ватные!
(впрочем, я в курсе, что нашистов и прочих прокремлевских активистов/клоунов/ботов набирают на ближайшей свалке, пардон селе - поэтому не удивлен!)

Обесценивание рубля началось еще год назад - осенью. До крымовваших и прочих событий.
Особенно активно все завертелось после того как россиянских воров во власти пограбили на Кипре. (если память ваша коротка - сеть поможет ознакомиться с хронологией событий)
В итоге россиянские воришы решили пограбить население в виде гипера, кот. мы увидим в июля след. года.

По-моему об этих событиях знает каждая собака!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2014 00:35
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (83.149.*.*)


Вы всерьез верите в эту сказку? Мозги ваши ватные!
(впрочем, я в курсе, что нашистов и прочих прокремлевских активистов/клоунов/ботов набирают на ближайшей свалке, пардон селе - поэтому не удивлен!)


Дам похоже это ваши мозги ватные, и причем здесь крымнаш, вечно обделенные, униженные, ограбленные
Учите историю
Отредактировано kaymera 22.12.2014 00:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2014 02:25
Гость (83.149.*.*)
kaymera
Нет, благодарю.
Переписанную на сто раз т.н. "историю" учите сами.

Если вы называете "история", тот бред, что пишут в ваших нашистских/прокремлевских методичках, то в таком случае я вообще Папа Римский.

Кончайте уже! Всю сеть заср*ли своим бредом!
Нашисты конченные!

Кстати, да, я обделен, что у меня на Кипре не было десятка три млрд. долларов.

А сейчас ситуация такова, что стаб фонд уменьшился. И этого стабфонда на всех не хватит. Кто-то окажется крайним и пойдет с молотка иностранным кредиторам. Возможно, этому процессу постараются помешать силой, но тогда это война.

А я не хочу гибнуть или страдать за чей-то чужой долг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2014 06:55
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (83.149.*.*), слушайте, я не разделяюполностью политику нашистов, но брызжа слюной вы пытаетесь меня обвинить в патриотизме к своей стране, веру в своего руководителя страны, что он сможет вывести нашу империю в лидеры? узбаГойтесь и не смешите народ, оставайтесь при своем мнении быть рабом доллара и да! если вы хотите иметь " 3млрд." Так работайт кто вам не дает.


Гость (83.149.*.*)

А я не хочу гибнуть или страдать за чей-то чужой долг.
вот такие как вы Украину и сдали, а мы погоним "немцев до берлина"
Отредактировано kaymera 22.12.2014 07:01
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
Aksenya72,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
nremen,
zaya25,
Милка,
KSENIA1989,
LenaK,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
EWGENIYA119,
ВИКТОР,
Viking1980,
tu_cherjuv,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
Рафис,
Масюта,
roza500500,
sohoroom,
carengina.lil89,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
veronikai,
Olka86,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
kisohcka,
sveta_fit,
dennis,
dominik72,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
Mela_rull,
olyaomsk,
milena2016,
snake,
npilyugin,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
беккер,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
72yulia79,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
76bizon76,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
torby,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 292
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия