Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Ремонт: черно белые отзывы

Ремонт: черно белые отзывы

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
30.10.2016 23:51
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4562
Авторитет: 0
offline
Оставлю отзыв о бригаде lori121276, зовут Ольга. Делали нам ремонт в однокомнатной квартире (выравнивание стен, грунтование, выравнивание оконных и дверных откосов, обои) нам очень понравилось, тем более работы осложнялись очень некачественной сдачей объекта от застройщика МДС (кто знает район в курсе). Все работники русские. Всеми видами работ остались очень довольны, рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2016 10:20
Дата регистрации: 06.10.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +4
offline
Положительный отзыв о бригаде по ремонту квартир, зовут Виталий 8-922-486-63-39. Делают всё с срок, помогли с закупкой и доставкой материала. Без вредных привычек. После себя оставляют идеальную чистоту. Сейчас свободны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 09:58
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +9
offline
Нужен мастер для сборки и установки кухни плюс снести старую.
Посоветуйте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 22:05
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: 0
offline
Куплю строительный унитаз, предложения в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 14:11
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +1
offline
Хочу поделиться своей историей с випсилинг. Обратились к ним год назад, вызвали замерщика и нам обсчитали потолки в 40.т.р. но ремонт мы забросили и вот спустя год решили опять начать. Позвонила им и мне сказали, что все подорожало и сумма выходит почти 70т.р. после чего согласовали мне скидку до 50 т.р. Абсолютно все знакомые сказали мне что это дорого... в итоге я позвонила в саму фирму випсилинг и не называя адреса предложила просчитать мне стоимость на мою площадь, все углы, лампочки и площадь были мню взяты из их же замеров...И о чудо, цена снизилась до 34 т.р. Но когда я назвала адрес, оператор была очень не довольна и так и не смогла мне обьяснить за счет чего произошло удорожание на 100%, от которых мне потом скидку делали Как-то так...Дурят как хотят. Итог- заказывать ничегл у них не буду, очень не приятный осадок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2016 10:13
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5253
Авторитет: +3
offline
Добрый день. Посоветуйсте хорошего печника! Нужен камин в загородный дом!
Отредактировано Оляша 04.12.2016 10:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2016 22:25
Дата регистрации: 05.09.2014
Дней на сайте: 3531
Авторитет: +17
offline
Оляша
Добрый день. Посоветуйсте хорошего печника! Нужен камин в загородный дом!

вот, посмотрите Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 06:19
Дата регистрации: 16.10.2014
Дней на сайте: 3491
Авторитет: +1
offline
Лёвочкина_911
Добрый день, тем, у кого ремонт. У меня два года, как закончился. Сразу скажу, что отзыв л моих ремонтниках будет отрицательным. Как говорится, остерегайтесь. Выбор пал на супружескую пару. Их зовут Галина и Василий. Делали одну комнату у дв.сестры, она и посоветовала. Читать форумы, искать, выбирать не было времени. Квартиру купила, в которой гранату бросили и убежали, а перезжать надо было к учебному году, сын в 1 класс готовился. Привезла их, показала объем работ. Они так вроде жизнерадостно рапортовали, что всё будет ок и завтра начнут. Это было 2 июня. Прошла неделя, не едут. То дача. то объект другой. Прошла еще неделя, опять отговорки. То жарко, то день рождения у зятя и т.п. Потом вроде приехали. При хорошем раскладе и планировании работы, можно было всё закончить к июлю. Очень хотелось свой день рождения отметить в новой квартире. Но увы. За то время, пока они не торопились начинать, я без дела не сидела. Через фирму "Балкон под ключ" поставила окна. Кстати, ОЧЕНЬ довольна их работой. Быстро, отлично, качественно. Дальше купила батареи, позвала сантехника, поставили батареи, переварили трубы и по совету моих ремонтников демонтировали одну батарею из двух в большой комнате. Они сказали, что она лишняя. В общем, всё, что могла без них сделать, сделала. Дальше обратилась к знакомому, который отлично делает проводку. Уже и договорилась. Но Галя сказала: у нас есть свои люди, бери наших. И спросить есть с кого, и нам удобно. Хорошо, согласилась на их электрика. В дополнение скажу и на потолочников, кондиционерщиков и плиточника тоже согласилась на их. Думаю, ну раз вместе им будет лучше, пусть так и будет. В общем, загоняла я их долго в квартиру. И о, чудо (!) начали. Только деньги успевала возить на стройматериалы. Чеки предоставляли, в строительном дворе у них скидки. Хорошо. В итоге. Я довольна мужской частью ремонта. Полы залиты хорошо, пол сделан тоже. Но как я покупала линолеум... уже со слезами. Толком ничего не измерили, я не знаю сколько, чего и как. Рыдала в "Половике" , пока менеджеры не предложили привезти им план квартиры. Сами всё нарезали, измерили и сосчитали сколько надо плинтусов и всякой другой фурнитуры. Кстати, сказали, что могут и сами мне постелить и даже дешевле получалось. Но как-то было неудобно!!!! Сейчас ругаю себя, что не выгнала их сразу. Когда приехала принимать готовую работу, ужаснулась от поклейки обоев. Все стыки видно. Какие-то заплаты кругом! Начала говорить, Галя в крик. В общем, заплатила им и попросила уйти и больше мне на глаза не попадаться.
Плиточника они предложили хорошего. Делает всё аккуратно. Всю сантехнику монтировал сам. Грамотно и хорошо. Потолки и кондиционер тоже парень от них был, но его работой тоже довольна. Но оказалось. есть одно НО.
Об этом я узнала через год, когда моя другая сестра позвала Галю с Васей делать к себе ремонт. Она подумала, что я придираюсь к людям и чтобы не искать других, тоже к ним обратилась. Вот тут-то всё и открылось. Все, кто с ними работает, платят ей "откаты". Процент за заказ. Т.е. если бы я сама искала людей, они обошлись бы мне на много дешевле. Дальше открылось, что материалы они не покупали, а привозили остатки с других объектов, а чеки предоставляли левые. Я не имела возможности стоять целыми днями и считать всё, что привозили и сколько всего надо, тоже не умею высчитывать. Сейчас понимаю, что на такие деньги люди делают евроремонты со всякими фишками. А у меня ремонт без "фишек". А сестра как вычислила их схемы, сразу их выгнала и хорошо сделала. Сэкономила кучу денег.
Плиточника мы советуем другим людям, а он удивляется, как без Гали у него есть заказы.
В течение последнего года я сделала ремонт еще одной квартиры. Подошла к этому вопросу совершенно по-другому и даже выработала свою схему, как без нервов сделать ремонт.
В общем, не советую Галю и Васю вам. Галя еще и выпивает. Ну и, конечно, самое главное, это их обман. Целая схема. Могу и фамилию их написать.


Читаю отзывы и просто в шоке, как можно таким людям доверять ремонт своей квартиры, еще и платить им за чтото. Если при первой назначенной встречи, работники не явились, что можно ожидать? Какие могут быть объяснения :дача, другой объект и т.д. Ну а уж с линолеумом вообще, работники довели хозяйку до слез, и вы им после этого заплатили? А самим немножко посчитать чего сколько должно уйти, не пробывали? А еще и сестре посоветовали, слов нет просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 22:28
Гость (31.163.*.*)
Делали почти своими силами. Пол, стены. Потолок заказывали в Натяжнофф. Причем по акции экспресс потолок. Сказать особо нечего, приехали, все установили за 6 часов, получили расчет и уехали. Скукотища) Люблю ругаться и писать в инстанции. А тут все на удивление гладко прошло)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 00:22
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
настюшка80, от того вы его везде и рекламируете. Муж ваш?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2016 00:44
Дата регистрации: 13.08.2015
Дней на сайте: 3189
Авторитет: 0
offline
Хочу поблагодарить монтажников Костю и Дениса из компании Натяжнофф! Натягивали потолок по адресу Московский тракт 83. С работой справились быстро и качественно. Но работка конечно сложная. Поэтому желаю Вам успехов и здоровья в этом нелегком деле!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2016 10:43
Гость (178.72.*.*)
Гость (176.59.*.*), это да, не тот Евгений.А тот Евгений живет спокойно, несмотря на то, что присвоил чужие деньги лишил чужих детей определенных вещей. И долг свой платить походу не собирается. А дел у приставов на него не одно. И пострадавших не 3, как вы думаете, а больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.01.2017 20:40
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +31
offline
WWide
Хочу поделиться своей историей с випсилинг. Обратились к ним год назад, вызвали замерщика и нам обсчитали потолки в 40.т.р. но ремонт мы забросили и вот спустя год решили опять начать. Позвонила им и мне сказали, что все подорожало и сумма выходит почти 70т.р. после чего согласовали мне скидку до 50 т.р. Абсолютно все знакомые сказали мне что это дорого... в итоге я позвонила в саму фирму випсилинг и не называя адреса предложила просчитать мне стоимость на мою площадь, все углы, лампочки и площадь были мню взяты из их же замеров...И о чудо, цена снизилась до 34 т.р. Но когда я назвала адрес, оператор была очень не довольна и так и не смогла мне обьяснить за счет чего произошло удорожание на 100%, от которых мне потом скидку делали Как-то так...Дурят как хотят. Итог- заказывать ничегл у них не буду, очень не приятный осадок.

у меня другая история была) сначала мне предложили одну компанию, они насчитали 40тр за 90кв.м... но учитывая, что они был не были знакомы с кое чем, решили обратиться в випсилинг. Нам скинули смету, в ней было 58тр. через 2 дня мне позвонила девушка из випсилинга и спросила.почему я не перезваниваю. Безусловно я ей сказала. что для меня это дорого и другая компания насчитала мне 40тр. Она сказала что перезвонит мне. Прошло несколько часов, мне позвонили и предложили сделать за 40тр) я согласилась) ни о чем не жалею)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 23:13
Гость (188.186.*.*)
Решили сделать теплый пол в квартире. Кому довериться подскажите? Покрытие керамогранит/лаиинат 50/50. Стоит ли доверится мастерам подключь? Либо же нанять узкого специалиста?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 23:33
Гость (188.186.*.*)
Лешик
WWide
Хочу поделиться своей историей с випсилинг. Обратились к ним год назад, вызвали замерщика и нам обсчитали потолки в 40.т.р. но ремонт мы забросили и вот спустя год решили опять начать. Позвонила им и мне сказали, что все подорожало и сумма выходит почти 70т.р. после чего согласовали мне скидку до 50 т.р. Абсолютно все знакомые сказали мне что это дорого... в итоге я позвонила в саму фирму випсилинг и не называя адреса предложила просчитать мне стоимость на мою площадь, все углы, лампочки и площадь были мню взяты из их же замеров...И о чудо, цена снизилась до 34 т.р. Но когда я назвала адрес, оператор была очень не довольна и так и не смогла мне обьяснить за счет чего произошло удорожание на 100%, от которых мне потом скидку делали Как-то так...Дурят как хотят. Итог- заказывать ничегл у них не буду, очень не приятный осадок.

у меня другая история была) сначала мне предложили одну компанию, они насчитали 40тр за 90кв.м... но учитывая, что они был не были знакомы с кое чем, решили обратиться в випсилинг. Нам скинули смету, в ней было 58тр. через 2 дня мне позвонила девушка из випсилинга и спросила.почему я не перезваниваю. Безусловно я ей сказала. что для меня это дорого и другая компания насчитала мне 40тр. Она сказала что перезвонит мне. Прошло несколько часов, мне позвонили и предложили сделать за 40тр) я согласилась) ни о чем не жалею)
Лешик,
2 квартиры делала в этой компании. Если честно даже не задумывалась о такой большой конкуренции! Да и времени ннт звонить в 100 фирм да еще потом и замерщиков принимать! Ради выгоды в 500 руб а уж по телефонам звонить из лифта точно бы не стала! Оба раза работу сделали отлично, все чисто, ребята приятные. Сервис на высоте- при повторном заказе, сами акцентировали внимание на том, что я их клиент. Предложили скидку! Компания федеральная, а не алеша 8-982..... который сегодня есть, а завтра нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 01:47
Гость (185.42.*.*)
Бриллиантовая
Гость (217.116.*.*), у меня два номера записаны.
89526725875 и 89058248222
Нужен тоже частичный ремонт оставшейся одной комнаты

БЕГИТЕ от этого Евгения Алексеева,не связывайтесь,он может сменить номер,а жена его ник.Не стесняйтесь просите паспорт,и заключайте письменные договоры когда отдаёте ему деньги,а лучше самим закупать материалы,а не ему давать деньги,чтобы он закупался.Оплачивайте после сделанной работы.Мы тоже после их переделывали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 10:46
Гость (92.255.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 13:20
Дата регистрации: 05.07.2006
Дней на сайте: 6516
Авторитет: +32
offline
Девочки, можете порекомендовать проверенного плотника? Нужно сделать стол или подставку под макет железной дороги (сын собирает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 23:20
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +2
offline
Всем добрый вечер, не могу не поделиться информацией, может кого то убережёт от ненужных растрат, входные двери Вековая Броня некачественно ( провисла уже на 3!!! день после установки), плюс обман по комплектации, мухлёж с документами, хамское отношение к клиентам, если кто то устанавливал модель "элит" проверьте, толщина стали в вашей двери может оказаться совсем не той что в договоре, печально сознавать что в кризис люди пытаются заработать любыми путями...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 18:24
Гость (5.3.*.*)
Посоветую отделочника, зовут Сергей, делает выравнивание стен по маякам, шпатлевание, работает с гипсокартоном и другое. Цены не задирает, работает быстро и качественно. Контакты 8-950-481-7732 Сергей. Помогает с закупкой и доставкой материала. Без вредных привычек. После себя оставляет идеальную чистоту. Сейчас свободен!Делал нам ремонт в однокомнатной квартире (выравнивание стен, грунтование, выравнивание оконных и дверных откосов, обои) нам очень понравилось, тем более работы осложнялись очень некачественной сдачей объекта от застройщика!!! Всеми видами работ от Сергея остались очень довольны, рекомендую! тел.8(950)-481-77-32
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
Frolic72,
МарсиДжейн,
Boomaga,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
Dарья,
sova-rieltor,
070555ноха,
shurkevich,
Oksana1987,
Sionik,
Maniya,
CBETuK,
Испытатель,
katerina_460,
Zevs,
murka2010,
Ариель,
fortuna777,
@фрик@,
Светла,
NoVo,
Supermaman,
ksuuu86,
15026d,
МаринСанна,
MamochkaIrina,
Nikuchechka,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Ирина787,
tatiana_shahova,
MNelyaRVVV,
Yuliya070592,
Julia_nails,
cicilyana,
-Belka-,
sherv,
Lali83,
@@@777@@@_,
Asua,
Тосиковна,
Юлллия,
лана80,
rimmafa87,
treaty,
ElenaKr,
Strekoza070587,
Карамелька7,
anna79,
Евгуся,
kropik2015,
НБ,
Gavrycha,
Anna0707,
veronika_em@mai,
Пена,
СПАРТАК,
гугу,
Igda,
Lada-N,
Lianita,
Anna0705,
МаXси,
okeana_,
NRW,
Романна79,
Олюшк@,
JuljaKo,
Грузоперевозки7,
Galun-chik,
пусик75,
titanija,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
natana22,
himera,
svetlishek,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
Ксюшенция,
Настуся,
Iguana,
ариаша,
natali.su,
Sharova,
evgeniaakrilova,
Лана74,
Мил@я,
ЯR,
n_postyy,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
lyubov8484,
gl004@mail.ru,
iraida786,
snop81rtp,
ЯOlenka,
chance2010,
Лида,
Iuly,
LinaV,
BellaSvong,
наде@жда,
Кыска,
MISS-ROSSIA,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
маня..,
svetlanka1974@,
nika04,
Francheska005,
op_zam,
Ма_Ви,
morozova1966,
натик30,
NED,
Natalya2016,
ВладВерон,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 120
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия