Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Микрорайоны / Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА) Зимняя страничка

Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА) Зимняя страничка

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
17.12.2014 15:23
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (83.149.*.*),
MamaTanya, и чем гордишься то? Налоги не платишь, а услугами пользуешься, которые за тебя другие оплачивают
вот это вообще бред, не дай Бог ВАМ пользоваться такой льготой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:03
Дата регистрации: 24.04.2008
Дней на сайте: 5838
Авторитет: +5
offline


Гость (83.149.*.*)
MamaTanya, и чем гордишься то? Налоги не платишь, а услугами пользуешься, которые за тебя другие оплачивают. И чего накинулись все? Правильно гость пишет, у каждого из нас помимо обязанностей еще и права есть! Главной сути не увидела, зато сразу полезли деньги толпой считать в чужом кармане. Поликлиника наша до сих пор оставляет желать лучшего по многим моментам. И давайте уж на чистоту, если я пришла по записи и в свое время, то с какого перепугу я должна сидеть в общей очереди или пропускать какую-то курицу типоMamaTanya, которая считает что так и должно быть?


Низкий уровень интеллекта!! не более!!!
Не против Вы , я тут вставлю свои 5 копеек!!!! и задам вопросик. А не из-за таких ли (цитирую) КУРИЦ как Вы, наш район и блещет хамством??????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:06
Дата регистрации: 24.04.2008
Дней на сайте: 5838
Авторитет: +5
offline
Девочки, как у вас с теплом в квартирах??? у нас прошлой зимой было тепло очень, а в этот год даже прохладно. Что делать?

И по квитанциям вопрос. за ноябрь пришла квитанция меньше чем за октябрь. у кого так же? не интересовались почему? или перерасчет какой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:12
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4562
Авторитет: +2
offline
Natusya, А у нас на Вересковой 7 до сих пор квитанции нет, сказали, что после 20го будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:20
Гость (188.186.*.*)
у нас по квитанции на 1200 больше и не могу понять из каких соображений, кто платил за ноябрь и хотел разобраться в чём дело напишите какие результаты, кто знает когда будет гор. вода?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:22
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Блииин, смска пришла, до 22 воды не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:24
Дата регистрации: 24.04.2008
Дней на сайте: 5838
Авторитет: +5
offline
MamaTanya
Блииин, смска пришла, до 22 воды не будет


По каким адресам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:25
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Natusya, лесопарковая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:28
Дата регистрации: 24.04.2008
Дней на сайте: 5838
Авторитет: +5
offline
у нас на вересковой тоже нет горячей воды и отопления. по тем же причинам? на дверях подъездных написано что не будет с 10 до 17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:28
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 4723
Авторитет: 0
offline
MamaTanya, до 22 декабря или 22 часов???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:30
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
НатусяВ, часов конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 16:37
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
MamaTanya
В-четвертых, ВЫ видимо меня с кем то путаете, я не считаю, что нормально пропускать без очереди, но бывают ведь разные случаи, просто человечнее немного быть нужно.
вот сейчас записи на 5 участок нет аж на месяц вперёд?? и как быть в такой ситуации когда нужно срочно поставить прививку??? уже 1,5 мес. не могу на приём попасть, то записалась, пришла а она на больничном!!!!! (даже не позвонили и не сказали). Поэтому вы правы ситуации разные бывают, и
MamaTanya
Гость (83.149.*.*),
когда то тоже может стать той самой курицей поэтому подобрее
MamaTanya
Гость (83.149.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:08
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6161
Авторитет: +120
offline
Kameya
Гость (188.186.*.*)
Марик
Мне нравиться ПК 13, отношение к детям лучше чем в ПК 1.
Перед тем как пойти в 13 пк, начиталась тут у вас страстей и отрицательных отзывах, но оказалось что не так все страшно. Вполне все доброжелательные, доходчиво объяснят и расскажут.


Вот-вот, я тоже так думала...до поры,до времени...
MamaTanya
Гость (176.214.*.*), вот тут то как нельзя кстати надо было озвучить свои доходы)))) какая разница сколько Вы их заплатили? Сразу видно кто есть кто. Не удивительно, что к вам плохое отношение. И вообще что вы делаете на Лесобазе с вашими доходами? И почему обращаетесь в муниципальную поликликлинику? Ходите к платным врачам, там оближут с ног до головы.
Вот почему так, я вот крайне редко вижу злых людей. Встречается конечно хамло откровенное, но их везде хватает.


Гость (188.186.*.*)
MamaTanya, что вы продолжаете гнуть сами какую то крайность? Не ожидала, что лично Вы сможете так опуститься
Уже вроде бы объяснила, что налогоплательщики имеют полное право получать качественные услуги.




Один человек сидел около оазиса, у входа в ближневосточный город.
К нему подошел юноша и спросил: “Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?”
Старик ответил ему вопросом: “А какие люди были в том городе, из которого ты ушёл?”
– “Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда”.
– “Здесь ты встретишь точно таких же”, ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: “Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?”
Старик ответил тем же: “А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришёл?”
– “О, это были добрые, гостеприимные и благородные люди. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться”.
– “Ты найдешь таких же и здесь”, - ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упрёком: “Как ты можешь двум людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?”
”Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце.
Тот, кто в прошлом не нашёл ничего хорошего в тех краях, откуда он пришёл, здесь и тем более не найдет ничего.
Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей.
Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.”


Гость (83.149.*.*)
MamaTanya, и чем гордишься то? Налоги не платишь, а услугами пользуешься, которые за тебя другие оплачивают. И чего накинулись все? Правильно гость пишет, у каждого из нас помимо обязанностей еще и права есть! Главной сути не увидела, зато сразу полезли деньги толпой считать в чужом кармане. Поликлиника наша до сих пор оставляет желать лучшего по многим моментам. И давайте уж на чистоту, если я пришла по записи и в свое время, то с какого перепугу я должна сидеть в общей очереди или пропускать какую-то курицу типоMamaTanya, которая считает что так и должно быть?


Громкое ВАМ ФУУУ!!! И как обычно мы такие смелые, потому что мы "гости". Рот открываем только пока в "окопе" сидим

Сама лично никогда без записи не хожу. И не понимаю, когда говорят пропустите, нам срочно на прививку. Запишитесь спокойно и приходите! Плюс минус несколько дней погоды не сделают. Хотя ситуации действительно разные бывают, поэтому реально подобрее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:10
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6161
Авторитет: +120
offline
Вот про водицу еще на почту пришло Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:14
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Skoda
Сама лично никогда без записи не хожу. И не понимаю, когда говорят пропустите, нам срочно на прививку. Запишитесь спокойно и приходите! Плюс минус несколько дней погоды не сделают. Хотя ситуации действительно разные бывают, поэтому реально подобрее
если бы пару дней, сегодня звонила записи даже на 30 число не было!!! вот как быть то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:16
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
alize155, вчера записалась на 25. Мне даже сказали кабинет потом уточнить, видимо не на наш участок записали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:31
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6161
Авторитет: +120
offline
alize155, Я не про вас написала, не обижайтесь Мы вот с опозданием все прививки ставим в 1,5 месяца и ничего страшного в этом не вижу. Были месячными ляликами, нам мед. сестра сказала, приходить на прививку без записи. И ооооо ужассссс, сколько я нового о людях узнала, и о себе, слава Богу я тоже "кусаться" умею, а то съела бы меня эта очередь и не подавилась с тех пор я в "Танке", хоть зазовите меня на прививку и прием без записи, не пойду не за что!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:36
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4013
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Kameya,
Kameya
Гость (188.186.*.*)
Марик
Мне нравиться ПК 13, отношение к детям лучше чем в ПК 1.
Перед тем как пойти в 13 пк, начиталась тут у вас страстей и отрицательных отзывах, но оказалось что не так все страшно. Вполне все доброжелательные, доходчиво объяснят и расскажут.


Вот-вот, я тоже так думала...до поры,до времени...
MamaTanya
Гость (176.214.*.*), вот тут то как нельзя кстати надо было озвучить свои доходы)))) какая разница сколько Вы их заплатили? Сразу видно кто есть кто. Не удивительно, что к вам плохое отношение. И вообще что вы делаете на Лесобазе с вашими доходами? И почему обращаетесь в муниципальную поликликлинику? Ходите к платным врачам, там оближут с ног до головы.
Вот почему так, я вот крайне редко вижу злых людей. Встречается конечно хамло откровенное, но их везде хватает.


Гость (188.186.*.*)
MamaTanya, что вы продолжаете гнуть сами какую то крайность? Не ожидала, что лично Вы сможете так опуститься
Уже вроде бы объяснила, что налогоплательщики имеют полное право получать качественные услуги.




Один человек сидел около оазиса, у входа в ближневосточный город.
К нему подошел юноша и спросил: “Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?”
Старик ответил ему вопросом: “А какие люди были в том городе, из которого ты ушёл?”
– “Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда”.
– “Здесь ты встретишь точно таких же”, ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: “Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?”
Старик ответил тем же: “А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришёл?”
– “О, это были добрые, гостеприимные и благородные люди. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться”.
– “Ты найдешь таких же и здесь”, - ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упрёком: “Как ты можешь двум людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?”
”Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце.
Тот, кто в прошлом не нашёл ничего хорошего в тех краях, откуда он пришёл, здесь и тем более не найдет ничего.
Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей.
Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.”

\
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:40
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Skoda, мы уже просрочили прививку на 2 месяца (то сами болели, то врач болеет, теперь она на учёбе до 30 числа), так что пойдём 30 к концу приёма, а что делать ещё откладывать на пару недель....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 17:50
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6161
Авторитет: +120
offline
alize155, Вы наверное тогда идите лучше не к концу приема, а к началу или серединке, вчера были на прививке, очень много народу было без записи, я зашла в 18. 50, а прием до 19.00 и за мной еще паровоз, педиатр им сказала, вы бы хоть не к концу приема приходили, а к началу.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
Kiv1904,
Sveta79,
мусся,
vis,
blondy,
sunbreathe1,
kroshka29,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
proshka,
Lili1960,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
Antonina19,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
КсенияФоменко,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
larisa88,
Мамаляны,
@_@-@_@,
sakulik,
val84,
katunchik,
Sнежная,
_Ксюха_,
Nata222,
Мама_Ромашки,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
mugsveta,
Leno4ka1985,
rus_86,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
ivava,
lbyf,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
axarina2011,
Юлия19041982,
shuna89,
19a04a,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
ksenyia@,
Pautinka,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
Mio,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
nastiankas,
machulay,
Семен,
Snewnaya,
Keffirr,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
Селиванова,
Nastenish,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 159
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия