Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Микрорайоны / Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА) Зимняя страничка

Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА) Зимняя страничка

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
16.12.2014 14:59
Гость (188.186.*.*)
Mama-Lama
Иногда мамаши требуют больше , чем они могут ..


Иногда "мамаши" просто хотят чтобы их единственного ребенка не залечили!, просто хотят, чтобы болезнь их ребенка правильно диагностировали и вовремя назначили лечение!
А так, да,отношения у меня и с врачами, и с медсестрами, да и в целом с поликлиникой великолепные! и улыбнутся, и с ребенком посюсюкают, и справки , направления, если нам нужны быстро помогут собрать.Вот только это не главное. Главное, вовремя оказаная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ помощь.

А вот люди на Лесобазе хорошие, зря вы наговариваете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 15:47
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*),

Добавлю. Мы все платим налоги. У нас с мужем за 2014 г получилось около 300тр. Прихожу в поликлинику и не вижу качественного обслуживания. Я вижу, как со мной обращаются в медсанчасть Нефтяник - там платно. И вижу, как мой ребенок и его здоровье нафиг не интересует персонал 13-ой клиники.
Раньше приходила к ним с хорошим настроением, проглатывала любое и хамское и пофигичное отношение. Потом - надело!
Теперь, если и прихожу, то с порога начинаю права качать! Гоняю со второго этажа родителей с больными детьми, требую, чтобы моего ребенка обслуживали строго по времени (по записи).
В этой поликлинике или молчать или требовать.

Мамы, которые защищают данное заведение. Желаю, чтобы "профессионалы" этой клиники всегда ставили правильные диагнозы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 16:00
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +83
Разместил рецепт
offline
Гость (176.214.*.*),
Гость (176.214.*.*)
Мы все платим налоги. У нас с мужем за 2014 г получилось около 300тр.



причём тут налоги и обслуживание в поликлинике? Сотрудники поликлиники тоже их платят! Госслужащие, учителя тоже платят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 17:32
Гость (188.186.*.*)
А почему вы если собрались на прививку записаться не могли заранее. Я беспокоюсь за своего ребенка записываюсь за месяц на прием. Прихожу в свое время и прохожу. А если без записи, сидят и ждут когда свободное время будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 17:46
Гость (188.186.*.*)
Марик
Мне нравиться ПК 13, отношение к детям лучше чем в ПК 1.
Перед тем как пойти в 13 пк, начиталась тут у вас страстей и отрицательных отзывах, но оказалось что не так все страшно. Вполне все доброжелательные, доходчиво объяснят и расскажут.


Вот-вот, я тоже так думала...до поры,до времени...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 18:56
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (176.214.*.*), вот тут то как нельзя кстати надо было озвучить свои доходы)))) какая разница сколько Вы их заплатили? Сразу видно кто есть кто. Не удивительно, что к вам плохое отношение. И вообще что вы делаете на Лесобазе с вашими доходами? И почему обращаетесь в муниципальную поликликлинику? Ходите к платным врачам, там оближут с ног до головы.
Вот почему так, я вот крайне редко вижу злых людей. Встречается конечно хамло откровенное, но их везде хватает.
Отредактировано MamaTanya 16.12.2014 19:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 19:12
Дата регистрации: 02.06.2008
Дней на сайте: 5807
Авторитет: +148
offline
Пришла СМС - горячей воды не будет до 20:00.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 19:29
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +83
Разместил рецепт
offline
MamaTanya,
MamaTanya
Гость (176.214.*.*), вот тут то как нельзя кстати надо было озвучить свои доходы)))) какая разница сколько Вы их заплатили? Сразу видно кто есть кто. Не удивительно, что к вам плохое отношение. И вообще что вы делаете на Лесобазе с вашими доходами? И почему обращаетесь в муниципальную поликликлинику? Ходите к платным врачам, там оближут с ног до головы.
Вот почему так, я вот крайне редко вижу злых людей. Встречается конечно хамло откровенное, но их везде хватает.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 20:15
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Mama-Lama
Гость (83.149.*.*)
Ирен_@, вы о чем, какая открытость и доброжелательность! На лесобазе злые все как собаки. Я переехала первое время в шоке была, особенно в общественном транспорте и в поликлинике. Места никто ни кому не уступит, взрослые мужики и бабы сидят, а дети, старики и беременные на ногах. Молодежь вся грубая. Везде хамят. Тьфу, а не население!

так и хочется таким как Вы сказать .. " Какая подача такая и отдача !!! " ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН ! одно НО нехватка ШКОЛЫ и ДЕТ САДА .. по поводу хорошего магазина ( здесь кто то писал скоро будут строить ) с весны начинают строить ДК .. НУ А ЛЮДИ ОНИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ !!! ЕСЛИ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С ЛЮДЬМИ КАК БЫДЛО ТО И ВАМ В ОТВЕТ ТАК ЖЕ !!! могу сказать своё мнение про поликлинику ОТЛИЧНОЕ врачи всегда стараются помочь в вашей проблемы , но не всегда получается всем угодить .. Иногда мамаши требуют больше , чем они могут ..


Поддерживаю. Если искать негатив, то он обязательно найдется. И население - это люди и на Лесобазе и в других районах города, и тот ГОСТЬ (83.149.*.*), который очень "вежливо" "тьфукает". Мы сами делаем наше общество, и начинать всегда надо с себя. Мира и добра нашему Гостю (83.149.*.*).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 20:26
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +73
offline
Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
Марик
Мне нравиться ПК 13, отношение к детям лучше чем в ПК 1.
Перед тем как пойти в 13 пк, начиталась тут у вас страстей и отрицательных отзывах, но оказалось что не так все страшно. Вполне все доброжелательные, доходчиво объяснят и расскажут.


Вот-вот, я тоже так думала...до поры,до времени...

Ну если за столько лет не изменилось мое мнение, то уж врятли изменитья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:25
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3563
Авторитет: +1
offline

Теперь, если и прихожу, то с порога начинаю права качать! вот из за таких как Вы и получаются и скандалы в очереди , и от этого все Ваши проблемы в лице " плохих " людей !!! уже сто раз писали , и обсуждали .... если у Вас сомнение в правильно поставленном диагнозе обратитесь к другому врачу .. зачем подвергать опасности здоровье Вашего ребёнка , и потом на детках писать , что Вашего ребёнка " залечили " ???? Ну не нравится 13 поликлиника ходите в платную ( с Вашими доходами это вообще не проблема ) И нам смертным будет проще в очереди без Вас качающих свои права с порога !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:29
Дата регистрации: 18.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: 0
offline
Ирен_@
Спасибо,девочки!Осталось самим сходить.Спросила,потому,что не раз слышала не лестные высказывания о пол-ке№13 от врачей в других поликлиниках.Пять лет назад мы переехали на лесобазу,родился ребёнок.Нужно было идти с новорожденным на приём.Очередь в лва этажа,до конца приёма 2 часа,но кричат что б не занимали очередь,мамаши откровенно сидят разговаривают матом(не все конечно),одна,потолще преградила мне путь и сказала,что они тут с 7 утра и без очереди никого не пустит!Я была в шоке!Старшие мои относились к пол-ке №3(теперь она 6),там минуты около двери не дадут постоять,да и мамаши сами предлагали без очереди войти.Я заметила:на лесобазе люди другие,общительные очень,в основном доброжелательные.Может это из за климата?


мне кажется, что обслуживание в нашей пол-ке с каждым годом стараются улучшить и результаты вроде заметны. У нас 5 участок, врач молодая, все подробно пишет, в направлениях не отказывает, все дает о чем прошу. Конечно, интересуется, с какой целью и что беспокоит, а потом только выписывает и на анализы если надо отправит. И без записи нас принимали, когда на прививку приходили в день здорового ребенка. Я тогда не знала, что направят на прививку, и думала, что надо заранее записаться, а в регистратуре сказали, что примут между между очередниками.
И в гинекологии очередей не заметила. Конечно, если заминка какая, например, врач в отпуске, тогда бывает и очередь. А наш брат, как всегда, готов разорвать всех на клочья, из-за малейшей задержки! Всю жизнь не довольные всем и вся!
Отредактировано Alza 16.12.2014 22:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:30
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3563
Авторитет: +1
offline
А ВОДУ так и не дали !! наверное , что то очень серьёзное .. к вечеру даже воды не стало с горячего крана ( хотя целый день шла , но холодная ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:39
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3563
Авторитет: +1
offline
Теперь, если и прихожу, то с порога начинаю права качать! Гоняю со второго этажа родителей с больными детьми, требую, чтобы моего ребенка обслуживали строго по времени (по записи). Гость (176.214.*.*) я ещё раз к Вам обращусь .. А ЗАЧЕМ ВЫ ГОНЯЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ С БОЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ ???????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:48
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +10
offline
Mama-Lama
А ВОДУ так и не дали !! наверное , что то очень серьёзное .. к вечеру даже воды не стало с горячего крана ( хотя целый день шла , но холодная ))

У нас на Домостроителей есть.Включили после 18.00.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 22:55
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +10
offline
И всё же,что бы гости тут не писали,люди здесь очень хорошие,а паршивая овца везде найдётся!До лесобазы мы жили в р-не дк Строитель.Вот там действительно в ответ на улыбку оскал увидишь!Д\сад очень нравится,воспитатели отличные!Хотя мы раньше ходили в абсолютно новый,но атмосфера была холодная.мы вот решили расширяться,другую квартиру будем покупать только здесь,но уже в кирпиче.
Отредактировано ИРЭН 16.12.2014 23:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 23:05
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +10
offline
Alza,я так поняла и мы к 5 участку относимся!А ыамилию не помните у нашего участкового?Мы из 3 решили уйти из за того,что наша участковая Китова Елена Алексеевна уволилась.А живёт она на Вересковой.Может быть теперь в 13 работает.Если она работает,то могу сказать она хоть молоденькая,но такая умница!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 23:11
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3563
Авторитет: +1
offline
Ирен_@
Mama-Lama
А ВОДУ так и не дали !! наверное , что то очень серьёзное .. к вечеру даже воды не стало с горячего крана ( хотя целый день шла , но холодная ))

У нас на Домостроителей есть.Включили после 18.00.
а у нас Казачьи луга 4-1 нет !!! Может к утру дадут ... а то как то с кастрюльками утром не охота носится ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 23:46
Гость (188.186.*.*)
ксю_72
Гость (176.214.*.*),
Гость (176.214.*.*)
Мы все платим налоги. У нас с мужем за 2014 г получилось около 300тр.



причём тут налоги и обслуживание в поликлинике? Сотрудники поликлиники тоже их платят! Госслужащие, учителя тоже платят.


притом, что моя семья платит налоги. Эти налоги идут на содержание бюджетных организаций. Если бы Вы жили за границей, то поняли о чем речь. К сожалению в нашей стране плательщики налогов во всем всем должны, но уровень услуг минимальный.

MamaTanya
Гость (176.214.*.*), вот тут то как нельзя кстати надо было озвучить свои доходы)))) какая разница сколько Вы их заплатили? Сразу видно кто есть кто. Не удивительно, что к вам плохое отношение. И вообще что вы делаете на Лесобазе с вашими доходами? И почему обращаетесь в муниципальную поликликлинику? Ходите к платным врачам, там оближут с ног до головы.
Вот почему так, я вот крайне редко вижу злых людей. Встречается конечно хамло откровенное, но их везде хватает.

Я свои доходы ни от кого не скрываю, в том числе от государства. Только вот государственные услуги взамен моих налогов кукиш показывают.

Я в принципе многих не понимаю! Все платят НДС (приобретаем товары в магазине), все платят земельный налог, все (ну или почти все) платят подоходный налог, все платят налог.... много можно перечислить. И малое количество задумывается о том, что на их налоги бюджетные организации существуют. Вы понимаете куда и кому Вы отчисляете ежемесячно\ежеквартально платежи?

Почему я хожу в муниципальную клинику? Потому что только от них медработник принимает справки. За диагнозами я обращаюсь к проверенным врачам.

Почему я на Лесобазе? Потому что я в этом районе родилась и жила. Уезжать не собираюсь. Доходы мои и моей семьи это вобще личная тема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2014 23:48
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +73
offline
Девочки подскажите завтра садик 36 работает? Может узнавал кто сегодня
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
Dashkarevskaya,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
saxar_86,
Федя-NIKI,
Настик,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
Angel,
mery26,
mama_masha,
max26041984,
MOY,
stysha,
Natali_tmn,
Чернышова,
Lele4ka,
Тигрище,
bratenkova2016,
Svetok85,
Ольга_РЕСО,
dimon01,
анютишна,
KetSon,
-Лана72-,
natchernovol,
Соня84.84,
evk0,
Nata2000,
mizgagina,
anita858,
SARA26,
alenhairad,
Anvara_ya,
ДядяПаша,
Мулька,
М@няшк@,
Верчик@,
RozoЧka,
bonechka,
scarabeia,
Леночка1981,
Yanusha,
uslug@,
Anna2604,
Zerro,
БЫСТРАЯ,
Taurus,
KatyaZiryanova,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
Конфетtea,
angela,
tatka26,
Donya,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
Альбина2604,
nev-77,
anv,
Лариса2604,
svgtuning,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
onubis,
Alenca,
Sandr_a,
sokolga,
Allo4ka,
Азаля,
Olga_89,
lankas,
otez_bogdana,
Малявкин@,
Li_Ly,
DarkNeo,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
Анюта77,
ШеферСветланка,
79220066923@yan,
Sнeжnоstь,
teplyakova-o,
Evelyn,
windsummer,
taniakopl,
mbnv,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 124
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия