Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" - отзывы.

Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" - отзывы.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
01.04.2012 08:04
Дата регистрации: 22.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: 0
offline
А меня настараживает,что отзывы о реацентре пишут практически одни гости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 09:40
Гость (31.148.*.*)
МамаДанилки, А Вы сами были там? Я почему пишу вообще интересная вещь. Но просто я боюсь как бы не отразилось отрицательно на здоровье малыша!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 12:57
Дата регистрации: 22.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: 0
offline
Гость ( 31.148.*.* ) , нет не были,но собираемся летом.Тоже очень волнуюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 13:14
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +4
offline
МамаДанилки, мы летом на 3 курс поедим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 14:06
Дата регистрации: 22.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: 0
offline
karina.ru, поделитесь,пожалуйста,есть толк от лечения,а то мнения расходятся,кто-то говорит,что это просто выколачивание денег,а кто-то хвалит лечение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 15:41
Гость (31.148.*.*)
МамаДанилки, Мы тоже едем 10 июня будем в пансионате.bf
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 21:37
Гость (2.94.*.*)
Девочки, здравствуйте!
Моя дочь с внуком сейчас в Самаре. Лечение - 1-й курс!
Квартира: только не Алексей. Негодяй из негодяев. Созванивались заранее за 2 мес. Перезванивали неоднократно, подтверждая свое прибытие. Вместо обещаной 1 комн. кв-ры рядом с Центром за 850-00 р/день, поселил за 14 трамв. остановок и за 1000-00, где нет практически ничего. 1 кастрюля, 1 тарелка, сковорода без ручки. Все!!!!!Через 5 дней обещал переселить ближе к Центру!!! Лучше б не соглашались. Какое-то общежитие, грязное, комната 7 м2 Кроватей нет Матрасы на полу Караул!!! Бомжатник!!! А куда деваться в незнакомом городе... Народу много, и он просто скотски делает на нас деньги. Часто дочь видит его в Центре. Видно "делится" с руководством...
Это первый негатив.
Второй - еще хуже...
После того, как внука осмотрела заведующая, или ее зам, они попали на лечение к врачу. На вопрос, как нам попасть к психологу,- ответ - он болеет, другого нет.
Сходили на прием к логопеду. Поставил диагноз дизартрия, назначила 12 сеансов лог.массажа. Но этим всем вершит леч.врач. Нам было сказано, что массаж только лишь на 2-м курсе будет, так как не хватает логопедов. Она у них пока одна.
Я такой мерзости не ожидала.... Дочка с мужем взяли кредит, приехали, чтобы попасть на лечение к грамотным спецам, а тут полный лохотрон. Созванивались неоднократно перед этим с администратором Ириной Николаевной, задавали вопросы: все нормально врачи хорошие, попадете ко всем специалистам... А на практике- поставили перед фактом. И хоть волком вой. Хотя бы предложили из 12 назначенных сеансов сделать половину. Нет, ни одного. Больных деток очень много, видно деньги прут, хапают, записывают на лечение, но ничего не спланировано и не скоординировано Ничего, под Богом ходят! Больше во всяком случае на Заводское шоссе в Самару ни ногой! г. Смоленск
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2012 14:30
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +4
offline
Да Да да этот Алексей простоНадо побольше плохих отзывов про него насобирать ,. что б люди к нему не обращались!!!!
Нам тоже сказал (когда мы на 1й курс ездили) , что квартира хорошая ....все есть.....! Но это был ужассссссссс , холодная грязая ...а диваны это вообще -на них наверно картошку садили....
Мы в этот же день через риэлтора сняли хорошую квартиру!
А в реацентре этот Алексей каждый день трется,,,он то унитаз делает, то розетку чинит, мусор выносит,булки жрет....наверно специально "жопу лижит", чтоб его телефон раздавали с хорошей рекламой!

На счет спецов к ним надо было еще перед прибытием записеваться, их реально там по одному
Но психолог хороший!!
Массаж хороший-массажистка Юлия (но она хотела от туда увольняться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2012 18:46
Гость (128.73.*.*)
karina.ru, [quote=karina.ru]. Мы в этот же день через риэлтора сняли хорошую квартиру!

Карина, а не могли бы вы дать те. риэлтора?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2012 21:53
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +33
offline
Я на этой неделе специально поговорила по поводу Самарского Реацентра с родителями из Самары у которых довольно таки тяжелые дети и уже большенькие. Они прошли через все методы лечения. Мнение у всех однозначное: Реацентр - это грамотно разрекламированный, давно известный и повсеместно применяемый метод лечения.
Поэтому он является не только методом лечения, но и методом отъема денег у населения.
Сам директор Реацентра в частных беседах это подтверждал. Что, мол, сначала он хотел срубить бабла на лечении алкоголизма, но у него не поперло и он нащупал другую золотую жилу.
Дело в том, что сама рефлексотерапия. которая является основой этого метода существует буквально в каждом городе и в каждом крупном лечебном учреждении. Но нам в рекламе говорят, что у них она такая - да не такая, более навороченная и крутая и люди веряти отдают деньги.
Дело в том, что метод рефлексотерапии относится к нетрадиционным видам лечения и имеет много противопоказаний, в частности, его категорически нельзя применять детям с неврологией, так как в 12-14 лет можно будет заработать эпилепсию, если у вас ее небыло и поэтому его не всем назначают. И дело не в том, что метод не работает, кому то действительно помогает,тем более в комплексе с логопедом и массажем, дело в том, что в Тюмени полно этой же рефлексотерапии, пользуйся - не хочу и необязательно для этого куда то ехать.
И последнее - главный психиатр Самары говорит родителям о Реацентре так: "Это ваше дело дело, куда тратить деньги".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2012 15:18
Гость (89.204.*.*)
самое и с психологом: на ПМПК махнули рукой на нас, что ничегошеньки не знаем, а там за три недели психолог начил разбирать предметы по цвету и форме, стали удерживать внимание не 15-20 минут занятий, а 30 и даже 40! Я считаю, что это отличные результаты. Хотя я изначально несколько разочаровалась, не увидев двигательных улучшений (с ДЦП мы на них очень надеялись), и только спустя какое-то время мы их почувствовали: поднимаемся домой пешком на 4-й этаж, не подволакивая ногу, а как солдатик: правой-левой, и на недавнем осмотре у ортопеда выяснилось, что больная ножка за год не укоротилась вообще, - вот и результат линейного массажа, который делали в Самаре, конечно, было больно, ребёнок орал и вырывался и на этом линейном массаже, когда вытягивали и распрямляли ножку, и на логопедическом, но ради результов всё это стоило вытерпеть.
Если такие результаты кто-то сумел получить в Тюмени - подскажите мне, к кому обратиться! Я не рекламирую самарский реацентр, мы были там единственный раз, на большее не хватило денег, но я бы с удовольствием получила подобное лечение для своего ребёнка в Тюмени. Нам очень тяжело даются поездки, и я мечтаю о лечении в Тюмени. Marysha, подскажите специалистов в Тюмени, буду признательна
prostoмама (что-то выпала из сайта, второй день не могу авторизоваться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2012 15:22
Гость (89.204.*.*)
ой, первая часть потерялась... были три недели, логопедический массаж ежедневно плюс несколько занятий - поставили все звуки. И пусть рассказов по картинкам ещё не рассказываем, но фразовая речь появилась из двух-трёх, а то и четырёх слов. Мы и этому рады!!!
prostoмама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2012 15:26
Гость (89.204.*.*)
Ну и кто ездил в саму Самару, а потом попали в пансионат - говорили, что лечение лучше и в полном объёме именно в пансионате: ограниченоне число детей, никакой спешки и нервов, логопед и психолог всем, кто изъявит желание заниматься, а Самаре на первом курсе логопеда не назначают... В общем, я рада, что мы удачно попали в пансионат и занимались с классными специалистами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2012 18:13
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +33
offline
prostoмама, вы мне в личку напишите, я отвечу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2012 18:57
Дата регистрации: 03.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +18
offline
Marysha, написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 13:42
Гость (2.92.*.*)
Столько противоречивых мнений. Немогу решиться ехать или нет. Сынуле почти 5 лет. Очень плохо разговаривает. Почти никак. Звуки произносим все, а вот слова не удается составлять, сплошная тарабарщина. Ставят ЗПРР и дизартрию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 14:31
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +33
offline
Гость ( 2.92.*.* )
Столько противоречивых мнений. Немогу решиться ехать или нет. Сынуле почти 5 лет. Очень плохо разговаривает. Почти никак. Звуки произносим все, а вот слова не удается составлять, сплошная тарабарщина. Ставят ЗПРР и дизартрию..

Вы в Пышме были?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 17:40
Гость (176.215.*.*)
Девочки, скоро едем в Самару!!Не могу найти квартиру!Посоветуйте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 17:42
Гость (176.215.*.*)
Посоветуйте к кому обратиться.Мы из Кургана.У дочери аутизм,вот решили съездить, а кв. подобрать не можем.Может кто подскажет риэлтора или самого арендатора?Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 17:58
Гость (176.196.*.*)
Попробуйте снять квартиру на этом сайте ссылка там есть специальное предложение,для тех кто приезжает в Реацентр
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
vis,
Ивонна,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
proshka,
tarasova85,
evgenia_dov,
Lili1960,
raemgulova,
kea-kev,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
larisa88,
leandr,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
val84,
Sнежная,
Pussja,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
luckynat,
Черепашка,
Nata222,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
rus_86,
Diana83,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
shuna89,
lbyf,
mariha2009,
AnnB,
М_а_М_и,
Бонька,
19a04a,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
tanyxa77,
ksenyia@,
pilyla.91,
Mio,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
malaya2013,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
DFazilov,
Семен,
Айнагуль,
machulay,
vozdux,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
b_00,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
Nastenish,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 196
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия