Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" - отзывы.

Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" - отзывы.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
01.03.2013 23:58
Гость (95.53.*.*)
[quote=Гость ( 95.53.*.* ) ] [
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 09:56
Дата регистрации: 30.01.2008
Дней на сайте: 5930
Авторитет: +30
offline
Гость ( 95.53.*.* ) , я дала, да мне не вернули
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 10:47
Гость (176.196.*.*)
Там ведь скидка только со второго курса.Мы свою карточку потеряли,приехали на второй курс,говорим мол карточки нет.А они сказали,что у них отмечено ,что мы на второй курс приехали и автоматически скидку сделали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 10:52
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 83.149.*.* )
Прежде чем лечить аутиков, пожалуйста, прочтите причины возникновения аутизма,да, он бывает и не врожденный, микротоковая-макротоковая,это все равно ток, а тем более для нервной системы, поверьте это сопоставимо с бомбой замедленного действия. Мамочки, вы не замечали, что примерно на 2 недели лечения ребенка просто разрывает от буйства, а они это называют откатом во благо, после которого хочешь не хочешь,а улучшения гарантированы). Правильно мозг жарят,он кипит,все кругом,а потом отчуждение,пустота в глазах, вот вам ваш ребенок-овощ! Зато как вы хотели спокойный, не гиперактивныц,вы же за этим пришли и мы с пеной у рта доказывает родным,что это норма,а глубоко в душе сердце рвет от боли смотреть,что они и я делаем с малышом...А может эти улучшения,как они говорят после откатов,это просто маленький организм пытается восстановиться после встряски???? Подумайте те, кто думает. А хотя, пока сам не наломаешь дров,не поймешь. Всем удачи и здоровья всем ангелочкам!!!! П.с. К ДЦП это не относиться.
Гость ( 83.149.*.* ) , не пугайте родителей.У нас аутик-ничего подобного,что вы здесь пишите не было,а положительных результатов много
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2013 12:33
Гость (68.150.*.*)
Гость ( 95.53.*.* )
Rita, . Кто может дать дисконтную карту с возвратом.
не действует эта скидка для других. И вообще сейчас карточки не дают все в компьютере .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 11:24
Гость (91.215.*.*)
Кто ездил лечиться в Тольятти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 11:35
Гость (91.215.*.*)
Мы сейчас находимся на лечении в пансионате Ижевска (г. Воткинске). Это УЖАССС!!!!!! Не совершайте таких ошибок. Во первых это не детский пансионат а обычный отель, со всеми вытекающими последствиями. А сауна здесь пользуется вообще боооольшим спросом. Обманывают больных детей. Хамское отношение персонала "отеля". Жить невозможно, считаем часы до уезда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 11:48
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +4
offline
Лудше квартиру снимать!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 11:55
Гость (91.215.*.*)
Не то,что лучше а без вариантов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 16:49
Гость (77.108.*.*)
Девочки, добрый день!!!!!!!!!!Отзовитесь , пожалуйста, мамы из Пензы, кто лечил деток в реацентре!!!Срочно!!!Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2013 23:40
Гость (85.26.*.*)
Добрый вечер всем мамочкам, которых объединяет одна общая беда! Моему сыну 6 лет,наш диагноз ЗПР с элементами аутизма. Он умеет обращаться,когда ему что то надо. Вместо ответа на вопрос он повторяет,то что у него спрасили. В Реацентре ни разу не были.Кто нибудь проходил курс в Реацентре в таком позднем возрасте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 07:40
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +33
offline
[quote=Анна_Юрьевна] Моему сыну 6 лет. Наш диагноз ЗПР с элементами аутизма. Он умеет обращаться когда емт что то надо:пить,есть,включить мультик. Но не может ответить на поставленый вопрос,просто повторяет вопрос который ему задали.В Реацетре ни разу не были. Хочу спрасить кто нибудь обращался с ребенком в первый раз в таком возрасте? 6 лет непоздно для ребенка?[/quoteя

я уже писала свои отзывы в этой теме про Реацентр, они негативные
я обращалась туда с такими же симптомами, когда ребенку было около 3-4х лет, точно не помню
мне тогда тамошняя невролог честно сказала, что в Реацентре нам делать нечего, ничем они нам не помогут
с тех пор много времени прошло, Реацентр коммерческое учреждение, ориентированное на получение прибыли и теперь они никому не отказывают
они понимают, что родители готовы любые деньги заплатить просто за надежду, что их ребенку станет лучше
в наших тюменских реабилитационных центрах есть такая же рефлексотерапия и можно получить в точности такой же рывок, просто от "вертушки" , интенсива, устроенного детям
а можно не получить ничего
мы в Тюмени над обращенной речью работали с опытным психологом и, постепеннно, путем длительного научения, используя эмоционально-уровневый подход, развили комуникативную функцию речи к 5-ти годам.
Сначала ребенок стал отвечать на вопросы, потом научился задавать их, и уже в самом конце - самая последняя стадия развития речи - спор и доказательство. Так же ввели в речь отсутствующие, как потом выяснилось, такие части речи, такие как союзы и наречия
это длительная, кропотливая и ежедневная работа
А заниматься с ребенком никогда не поздно. Это раньше считалось, что нервные клетки не восстанавливаются, а сейчас новые исследования мозга показывают, что восстанавливаются на протяжении всей жизни.
Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 14:03
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +17
offline
Анна_Юрьевна, посмотрите на Алалия. ру там это обсуждали вроде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 16:14
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +17
offline
Анна_Юрьевна, ссылка посмотрите здесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 17:36
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +33
offline
Анна_Юрьевна
Благодаря сайту который мне подсказала нюта, я узнала, что микрополяризацию можно сделать в Остравке здоровья. Кто нибудь был там? Там процедуры такие же как и реацентре? Сколько стоит эта процедура?


Вот мне интересно, Анна_Юрьевна, вы тему про микрополяризацию посмотрели и вас не смутили возможные побочные эффекты?
Вас не волнует, что микрополяризацией можно разбудить очаги эпи-активности?
Именно поэтому ее широко не используют. Почему вы побочными эффектами, в первую очередь не интересуетесь, а вас интересует сколько это стоит?
И вас устроит это сочетание - возможный риск при незначительном эффекте от процедуры?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 19:07
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +17
offline
Анна_Юрьевна, ТКМП точно в Самаре никто из наших не делал, зачем ехать в Самару, если ее делают в Тюмени в "Надежде" и "Пышме".
Мы с сыном ездили в этом году в Институт Мозга в Питер и там ее делали, но сына там обследовали на предмет показана ли МП ему, процедуру нельзя делать без ЭЭГ и конечно обязательна консультация невролога.
Ну и рефлексотерапия и микрополяризация это совсем разные вещи. А ссылку дала про микрополяризацию а не рефлексотерапию, потому что там больница Калинина обсуждалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 19:09
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +17
offline
Анна_Юрьевна
Marysha, Это Цитата из форума про микрополяризацию: "С нами на микрополяризация ходила мама с ребёнком аутистом. Мы с ней беседовали- она говорила, что им очень эта процедура "идёт"-мальчик становится более покладистый,спокойный что ли...- ну я не знаю как описать это состояние правильно,.. но в общем она очень довольна...Мальчику около 4 лет..."

все очень индивидуально не стоит надеяться на то что если кому-то с этим же диагнозом помогло, то и вашему ребенку поможет, ну и решать конечно вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 19:36
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +17
offline
Анна_Юрьевна, никаких обследований на побочку не делали, но ребенок был очень расторможен и возбужден. Про эффект, да есть эффект, но ожидалось больше. И еще, я сына возила не просто для МП, просто хотела обследовать в приличном месте. А про реабилитацию в Самаре вам бы лучше на своих сайтах узнать. Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 21:41
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +33
offline
Анна_Юрьевна, ссылка

"В Новосибирске делают в клинике «Ласка» при НИИ физиологии РАМН, Арбузова 6, но там я слышала отзыв что чисто одну микрополяризацию они не охотно делают, как бы вроде требуют чтоб еще занятий всяких набрали, там у них и изо и сенсорная какая то комната и психологи и дефектологи занимаются и массажи всякие. Но опять же я пока не могу решиться на микрополяризацию, одна мама мне написала что у них после нее эпи-активность в висках появилась, теперь ее лечат… страшно как то стало. Вот кстати ссылка на обсуждение этой клиники" ссылка
#
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 23:31
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +4
offline
Анна_Юрьевна,странно , что вы живете в Самаре , а пишите здесь! Лудше сходите в реацентр и поговорите там с мамочками. Какие у них рез-ты от лечения, помогает не помогает..... , спросите все что интересует!
Мы были в Самаре два раза! Хуже не стало, но и ожидала я большего!
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
Aksenya72,
optometrist2009,
венера4,
nremen,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
zaya25,
LenaK,
KSENIA1989,
Милка,
Золотце,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
Viking1980,
горнадежда,
cna13ru,
ВИКТОР,
lkostousova,
доктор,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
Рафис,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
roza500500,
sohoroom,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
Масюта,
kriss-iydina,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
marita1985,
Olka86,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
sveta_fit,
dennis,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
kisohcka,
npilyugin,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
masha85,
Mela_rull,
olyaomsk,
Marinavnukova1,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Sonya555,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Басяська,
72yulia79,
kitten,
ann98774556,
gnom112007,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Мама_Тимоши,
zapsib,
NastasyaYa,
ksu89,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
Cherry_girl,
К@теська,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 219
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия