Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" - отзывы.

Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" - отзывы.

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [15]
 
#
X
21.01.2013 17:36
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +4
offline
Гость ( 109.106.*.* ) , Вы тюменские?в какой вы сад ходите? С детьми он играет!? как ведет себя на улице (магазине) --слушается или убегает..?
Мы тоже были в рацентре (в самаре) два раза.
Вы посмотрите на их сайте все цены! (с нового года они полюбому поднялись)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 19:11
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 109.106.*.* )
Гость ( 213.87.*.* )
спасибо что ответили,а то мы все в раздумьях.а сколько вашему ребенку было лет когда вы ездили и сколько сейчас?и на всем протяжении с того времени когда вы там были он так и остается такой же спокойный как после лечения.и этот эфект стал после одного курса лечения? извиняюсь что дастаю вас вопросами,но если можно расскажите нам,а то больше не нахожу отзывов про гипервозбудимых деток с реацентра.Гость ( 109.106.*.* ) , по порядку-нам было ровно 4 года,сейчас 4 с половиной,т.е. прошло полгода-ребёнок такой же,как после лечения,эффект стал после одного курса.Спрашивайте не стесняйтесь,я сама спрашивала в своё время
огромное спасибо вам.а в каком городе вы лечились?нам просто саратов ближе всех.сколько денег заплатили за лечение,а ребенок кроме речи тоже был гипервозбудимый?вот нашему в среду 4 года будет он отказывается вообще что либо слушать,нет он слышит просто игнарирует нас,игрушки не разу не собрал,младшему вообще прохода не дает постоянно его тыряет,кровь из носа течет,плохо есть(покарми говорит меня) капризнечает на пустом месте все должны делать только по его.а чтобы на улице с детьми поиграть с незнакомыми это что то он будет как пень стоять мычать,и в саду также бывает.надо 5раз сказать чтобы он отреогировал на тебя и то на пятый крикнуть.а ваш какой был.просто от своего мы плачем в прямом смысле и что будет дальше толькохуже мне кажется,потому что когда пойдет в школу он будет витать в облаках.
Гость ( 109.106.*.* ) , вы написали как про нашего,в реацентре все дети такие лечатся.Мы были в Самаре,лечение вышло с массажем и диагностикой 25т.руб. без проживания и питания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 19:42
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5226
Авторитет: 0
offline
Гость ( 31.210.*.* )
здравствейте.скажите пожалуйста а кто нибудь обращался в реацентр с гипервозбудимостью и дефицитом внимания.читаю отзывы а вот именно с таким не кто не пишет.мы хотим по весне тоже съездить,но хочется узнать есть ли улучшения и сколько это будет стоить.

У нас среи прочих диагнозов есть и гиперактивность. После первого заезда ребенок стал спокойнее, но примерно через один-два месяца все вернулось на круги своя. Эффект вообще может быть противоположным - видела и такое, там ребенок вообще стал похож на ураган. Это индивидуальная реакция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2013 11:06
Дата регистрации: 11.07.2012
Дней на сайте: 4278
Авторитет: +2
offline
лечили сына в реацентре в Самаре с декабря 2011 года, на момент первого курса ему было 2г.10м. Был очень гиперактивный, практически ничего не говорил, только свои звуки и отдельные слоги. С поведением тоже были проблемы, капризы частые, истерики.. Прошли 4 курса, сначала появились отдельные слова, потом фразы, сейчас предложения строит, размышляет. Когда проводилось лечение, были периоды когда активность зашкаливала, но так и должно быть, микротоки воздействуют на мозг, кровообращение увеличивается...уже по приезду домой поведение стало заметно лучше, стал усидчивее, занимаемся с логопедом. Конечно так как разговорная речь недавно началась, звуки и некоторые буквы надо еще правильно поставить, но главное, что нам дал Реацентр это толчок для дальнейшей работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 20:20
Гость (213.87.*.*)
Гостиница "Уютная" приглашает на проживание!!!
Гостиница находится рядом с "РЕАЦЕНТРОМ".
Наш адрес: ул. Победы 99 ( с пересечением с ул. Калинина.)
Рядом метро "Безымянка".
Цены: 3-х местный - 410 р. с чел.
2-х местный - 490 р. с чел.
1 местный - 600 р.
Автобусы с Ж/Д вокзала: 126,480
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 20:21
Гость (213.87.*.*)
Гостиница "Уютная" приглашает на проживание!!!
Гостиница находится рядом с "РЕАЦЕНТРОМ".
Наш адрес: ул. Победы 99 ( с пересечением с ул. Калинина.)
Рядом метро "Безымянка".
Цены: 3-х местный - 410 р. с чел.
2-х местный - 490 р. с чел.
1 местный - 600 р.
Автобусы с Ж/Д вокзала: 126,480
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 20:22
Гость (213.87.*.*)
Гостиница "Уютная" приглашает на проживание!!!
Гостиница находится рядом с "РЕАЦЕНТРОМ".
Наш адрес: ул. Победы 99 ( с пересечением с ул. Калинина.)
Рядом метро "Безымянка".
Цены: 3-х местный - 410 р. с чел.
2-х местный - 490 р. с чел.
1 местный - 600 р.
Автобусы с Ж/Д вокзала: 126,480
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 20:23
Гость (213.87.*.*)
Гостиница "Уютная" приглашает на проживание!!!
Гостиница находится рядом с "РЕАЦЕНТРОМ".
Наш адрес: ул. Победы 99 ( с пересечением с ул. Калинина.)
Рядом метро "Безымянка".
Цены: 3-х местный - 410 р. с чел.
2-х местный - 490 р. с чел.
1 местный - 600 р.
Автобусы с Ж/Д вокзала: 126,480
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 20:30
 
#
X
06.02.2013 20:31
Гость (213.87.*.*)
Гостиница "Уютная" приглашает на проживание!!!
Гостиница находится рядом с "РЕАЦЕНТРОМ".
Наш адрес: ул. Победы 99 ( с пересечением с ул. Калинина.)
Рядом метро "Безымянка".
Цены: 3-х местный - 410 р. с чел.
2-х местный - 490 р. с чел.
1 местный - 600 р.
Автобусы с Ж/Д вокзала: 126,480
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2013 02:46
Гость (188.134.*.*)
Девчонки вот читаю и тоже думаю,что нужно попробовать.Моему сыночку 3.7 маленький словарный запас,из которых строит простые предложения,типа "Мама где папа","Дай мне пить"и .т.п но по сравнению со сверстниками это очень мало.Мы из Санкт-Петербурга,прошли курс кортексина и микрополяризации ,сдвиги конечно есть,но не сказать что большие.Может кто-то из вас собирается летом на лечение в Реацентр,было бы очень хорошо познакомиься и вместе снимать квартиру.Почта lena.mak83@yandex.ru, Одноклассники Елена Макина, Контакт Леночка Макина.Пишите буду рада пообщаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2013 13:31
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +4
offline
Гость ( 188.134.*.* ) , В Питере тоже не плохое лечение ,Центр Прогноз, институт мозга.......-были там?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 12:43
Гость (188.134.*.*)
В Прогнозе были на обследовании все хорошо сказали,паталогий в головном мозге нет.Я думала там сначала полечиться ,но там нет рефлексотерапии.Нам там единственное что предложили это занятия с логопедом ,логопедически массаж и программу Fast for Word (невролог сказал,что для его возраста сложно будет выполнять инструкции компьютера,а вообще она тренирует слух).А про Нии мозга я даже не узнавала,Почитав отзывы про Реацентр.А вы там были?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 14:35
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +4
offline
были, два курса.
Если он у вас не много говорит, то думаю реацентр поможет расширить словарный запас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 14:12
Гость (188.134.*.*)
А вы там давно были и как результаты? Я вот еще наткнулась на дельфинарий в Анапе ,почитала про дельфинотерапию,теперь сижу и думаю куда лучше свозить ребенка.Про Реацентр много отзывов и положительных и отрицательных ,я в замешательстве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 14:30
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +4
offline
Я на дельфинотерапии не была.Многие ездят-нравится. Но я думаю одного курса не достаточно (хоть дельфинотерапии хоть Реацентра)
Когда были в Реацентре , общалась с другими родителями , кому то хорошо помогло. С первого курса кто то слова начал говорить , со второго больше слов, у кого то гиперактивность снижалась у кого то наоборот.......кому то вообще безрезультатно. Врачи там говорят что минимум три курса нужно! Думаю речевекам там могут помоч.
У нас речь от их лечения не появилась, особо каких то значительных улудшений не заметила. Поспокойней стал , стериотипов может меньше стало.
Лечение все переносят индивидуально, не возможно предугодать поможет вам или нет. Но если есть возможность нужно все пробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 20:42
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5226
Авторитет: 0
offline
Гость ( 188.134.*.* )
А вы там давно были и как результаты? Я вот еще наткнулась на дельфинарий в Анапе ,почитала про дельфинотерапию,теперь сижу и думаю куда лучше свозить ребенка.Про Реацентр много отзывов и положительных и отрицательных ,я в замешательстве.

Насколько я помню, в Анапе дельфины работают и на представлениях и на занятиях - это не эффективно. Дельфины устают, и на полноценные занятия их просто не хватает. Может я ошибаюсь, и сейчас все по другому?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 17:53
Гость (178.185.*.*)
круто майлики не знаю что это за сайт но круто всётаки смайлики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2013 03:11
Гость (83.149.*.*)
Прежде чем лечить аутиков, пожалуйста, прочтите причины возникновения аутизма,да, он бывает и не врожденный, микротоковая-макротоковая,это все равно ток, а тем более для нервной системы, поверьте это сопоставимо с бомбой замедленного действия. Мамочки, вы не замечали, что примерно на 2 недели лечения ребенка просто разрывает от буйства, а они это называют откатом во благо, после которого хочешь не хочешь,а улучшения гарантированы). Правильно мозг жарят,он кипит,все кругом,а потом отчуждение,пустота в глазах, вот вам ваш ребенок-овощ! Зато как вы хотели спокойный, не гиперактивныц,вы же за этим пришли и мы с пеной у рта доказывает родным,что это норма,а глубоко в душе сердце рвет от боли смотреть,что они и я делаем с малышом...А может эти улучшения,как они говорят после откатов,это просто маленький организм пытается восстановиться после встряски???? Подумайте те, кто думает. А хотя, пока сам не наломаешь дров,не поймешь. Всем удачи и здоровья всем ангелочкам!!!!
П.с. К ДЦП это не относиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 23:45
Гость (95.53.*.*)
Rita, Меня зовут Ольга. Мы с дочкой хотим поехать в реацентр Самара на первый курс в августе 2013г.. Дочке 4 года ставят диагноз ЗПРР. Кто может дать дисконтную карту с возвратом.
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
helenamama,
Daniskin,
_I_r_i_n_a_,
любаничка,
Шелепузик,
nezabudka0329,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
mima,
oskolok,
skynet_com,
папа_Билл,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
9123969173,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Бонавентура,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
mega-avto72,
Елена13,
felix2012,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Маргарин,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
тоник,
neganeba,
olich,
trigger,
_Олеся_,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Екатерина1985,
ERMA,
софт,
weta_gv,
EmiliyaMcKenna,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
Olika_sha,
master86,
Aksana77,
Infiniti999,
'Татьянка',
yl_4enok,
Рыбонька36,
Marsik14,
LenoK_SC,
@net,
гостья_18896,
Ninele,
LMka,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
ирша,
Валентина@1972,
karakatitsa,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda,
Natik@1981,
katerina87,
pejo,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 259
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия