Главная /  Форум / Отзывы / Такси Олимп и НонСтоп - не ходите к ним работать!!!!

Такси Олимп и НонСтоп - не ходите к ним работать!!!!

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4
 
#
X
30.06.2018 18:50
Гость (94.25.*.*)
Kalliopa, да уж.. Лучше вообще пешком. Неизвестно к кому садится в машину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 20:15
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4982
Авторитет: +2
offline
Гость (94.25.*.*), индивидуальных заказов нет. Но думаю можно решить вопрос если постараться и позвонить в офис компании
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 15:18
Гость (217.118.*.*)
Гость (178.46.*.*)
Работаю уже в нонстопе не первый год. Один раз переходила работать на дому, нужно было с учебой вопросы решить, потом обратно попросилась в офис, заплата у основных операторов больше стала. Премиальный коэффициент хороший. И правда, не держат только тех, кто не хочет работать. Не жалею ни о чем. Причем штрафы не такие как тут пугающе пишут, если есть нарушения понижается категория и если накосячил в заказе,что водителю пришлось ждать долго или вовсе переезжать пришлось по адресу, то разница в его пользу, конечно это по вине оператора, а что тут таить, по невнимательности и только, бывает у меня тоже ошибки. Но покажите такую фирму, где нужны грубияны и лентяи.Никто никого тянуть не будет. Не держат таких, сейчас везде нужны ответственные люди с желанием работать. Руководство конечно строгое, но справедливое. Контроль всегда и отдел качества у них всех контролит, следит. Зато зарплата у операторов достойная. Если у фирмы есть требования,чтобы было качество у операторов, значит нужно придерживаться. Мне точно известно, много операторов работают на дому удаленно,причем в разных городах и большинство уже не первый год, некоторых даже знаю лично. Делайте выводы,тут многие операторы с приличным стажем работают, да и новички приходят нормальные



Алия Аркадьевна это вы? Или кто то под ее руководством пишет. Справедливости нет и небыли никогда, штрафую на 5 тысяч из за того что к другу директора не приехала машина, а если иметь своё мнение и его высказывать то сама она выживет с работы, мерзкие люди, гнилой на сквось руководитель в лицо улыбается и творит гадости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2018 15:45
Гость (88.147.*.*)
Нашла на авито вакансию от такси Нон-стоп. Оставила на их сайте анкету. Прислали мне на почту файлы. Я как посмотрела на их принцип оплаты труда. Ребята, план- минимум 1600 выполненных заказов в месяц. Выполненный заказ 2руб20коп. За 5000 выполненных заказов возможна премия полторы тысячи руб.Если коэффициент качества будет 95%. Коэффициент качества - то есть необходимо принимать заказы строго по регламенту, проговаривать все необходимые условия, соблюдать правила оформления заказов, приятный тон. Пока примешь заказ по регламенту, скажешь все условия это сколько минут пройдёт? Если только работать сутками без выходных. А нужна ли такая работа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 18:54
Гость (109.105.*.*)
Не вздумайте работать в нон стоп там зарплата низкая, даже ниже прожиточного минимума. А про то, что якобы на дому принимает девочка заказы по 1600 так это чушь для лохов разводилово, нет такой зарплаты. Реальная з/п там 5тыс в мес за смену в 6-8 час. А у некоторых девочек вообще 2тыс выходило.Программа там очень плохая все время слетает и пропечатывает автоматом не тот адрес, который забиваешь. И плюс все время требуют писать объяснительные почему так случилось. Ну поставили бы программу нормальную, а не это дерьмо, которое постоянно слетает. Тут в чате видно проплаченные менеджеры сидят, пишут позитив как там якобы все хорошо.Боятся потерять свою низко оплачиваемую кормушку вот и лижут [ценз] начальству.. ЛЮДИ не верьте в высокую зарплату это ОБМАН и Кидалово... И зарабатывает на этом только начальство эксплуатируя людей, которые не знают правду об этой работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2018 09:37
Гость (37.20.*.*)
не городите ерунды, я работаю 2 года, как подработка для меня и не более, 3 часа утром 6 раз в неделю, зп выходит 6-7 тыс, меня устраивает все, в проге есть все адреса, научитесь ей пользоваться, скрипт по приему заказа буквально на 20-40 секунд, заказов море, да штраф если неверный адрес, но вам на что глаза то ?? вы же видите что принимаете)) за 2 года ошибок может 5 и было и то по моей невнимательности, Как подработку да, советую, на полный день никогда не рассматривала, есть основная работа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2018 09:38
Гость (37.20.*.*)
не городите ерунды, я работаю 2 года, как подработка для меня и не более, 3 часа утром 6 раз в неделю, зп выходит 6-7 тыс, меня устраивает все, в проге есть все адреса, научитесь ей пользоваться, скрипт по приему заказа буквально на 20-40 секунд, заказов море, да штраф если неверный адрес, но вам на что глаза то ?? вы же видите что принимаете)) за 2 года ошибок может 5 и было и то по моей невнимательности, Как подработку да, советую, на полный день никогда не рассматривала, есть основная работа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 13:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (37.20.*.*)
не городите ерунды, я работаю 2 года, как подработка для меня и не более, 3 часа утром 6 раз в неделю, зп выходит 6-7 тыс, меня устраивает все, в проге есть все адреса, научитесь ей пользоваться, скрипт по приему заказа буквально на 20-40 секунд, заказов море, да штраф если неверный адрес, но вам на что глаза то ?? вы же видите что принимаете)) за 2 года ошибок может 5 и было и то по моей невнимательности, Как подработку да, советую, на полный день никогда не рассматривала, есть основная работа.

Автор, судя по всему кто-то из руководства)))
А реали там таковы, что идти туда не нужно!! Зарплата гроши, дебильное руководство диспетчерской с неменее дебильными правилами и регламентами. Чтобы получить премию нужно очень много пахать и премия 1500 тыс...смешно...
Шарага
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 20:49
Гость (217.118.*.*)
Я работаю с ним на перевозку пассажиров сегодня они меня тоже мозг в насили якобы я у пассажиров большое деньги брал а я ее абеснияю что я без платно не работаю ана меня утверждает что клиент права я должен согласиться 🚩им в ⚲
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2019 10:42
Гость (91.144.*.*)
Такси Нон стоп,Олимп самая удручающая компания на свете, Алеева Алия Аркадьевна-ужаснейший руководитель компании,из за которой масса неурядиц и происходит,Этот Ужасный человек работает на уничтожение человечества. Там происходят просто издевательства в офисе. Люди от работы падают в обморок. Так же ни у кого правды не добьешься , все руководство операторов и диспетчеров за людей не считают,это просто рабочий материал!!! Люди!!! Примите это во внимание! Ужасная компания ,ужасное руководство во главе с Будыко Сергеем Аркадьевичем, Не адекватный директор!!! Матом орет по всей диспетчерской!!! Не тратье свои нервы, не ходите туда работать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2019 12:05
Гость (91.144.*.*)
не хорите в Нон стоп и олимп!!! ужасное отношение к рабочему элементу так сказать! именно так они и говорят о сотрудниках. Алия Аркадьевна ужасный руководитель-что на нее управу никак не найдут ,но скоро найдут!!! Там все оформлены на каких либо бичей или так же рабочих типо водителей Эверест Рифей Меркурий Федорова Диспетчер и тд но только не в Нон стоп//потом этих директоров не существует . там есть только один директор неадекват БУДЫКО С,А как его там называют БСА и АЛЕЕВА АЛИЯ АРКАДАДЬЕВНА ТАТАРКА НЕ В АДЕКВАТЕ,ничего не платят,все гребут по своим карманам/никаких отчетов по зп,постояный обман
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2019 12:06
Гость (91.144.*.*)
не хорите в Нон стоп и олимп!!! ужасное отношение к рабочему элементу так сказать! именно так они и говорят о сотрудниках. Алия Аркадьевна ужасный руководитель-что на нее управу никак не найдут ,но скоро найдут!!! Там все оформлены на каких либо бичей или так же рабочих типо водителей Эверест Рифей Меркурий Федорова Диспетчер и тд но только не в Нон стоп//потом этих директоров не существует . там есть только один директор неадекват БУДЫКО С,А как его там называют БСА и АЛЕЕВА АЛИЯ АРКАДАДЬЕВНА ТАТАРКА НЕ В АДЕКВАТЕ,ничего не платят,все гребут по своим карманам/никаких отчетов по зп,постояный обман
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2019 16:07
Гость (178.234.*.*)
Работала полтора года на дому в Нон стоп. Работала по 5-7 часов 5-6 дней в неделю. Получала 10-15 тыс. Пару раз были премии с ними выходило 17-18. Минусов конечно много, в программе много нет адресов,часто виснет. Платили только за ВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАКАЗЫ! Поэтому сколько ты делаешь заказов можно посчитать но сколько из них выполненных нигде не указанно,что посчитают то и получишь. Постоянно стали менять скрипты по заказам,как только сменился менеджер,постоянные тесты на аттестацию . Серьезно???!!! Вопрос зачем? Работа конечно нервная. Наверно на время можно поработать как постоянную не рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2019 21:41
Гость (217.118.*.*)
Нон стоп, это самое ужасное место их всего моего опыта работы. Программа из прошлого века так сказать, нагрузки большие, оплата маленькая,работников за людей не считают. Зарплата заявлена большая, и сам так прикинишь в уме, то да, вроде нормально должно выходить, но тебе никогда не заплатят заявленную сумму, раза в три меньше, то да, уже ближе к реальности. Работников не хватает, но тем не менее они ни за кого не держатся, уважения нет ни к времени человека, которое он тратит, ни к труду человека, когда он сутками работает в надежде что то получить. Найдут миллион способов и причин, чтобы не отдать деньги работнику, штрафы баснословные, сколько захотят столько и отберут, а правды искать негде, и управу не найти. Не ходите туда, не теряйте время и деньги. Данная шарага основывается не на трудовом кодексе, а на каких то своих законах. А люди идут, работа нужна, стараются, надеятся, а потом об них ноги вытрут и следующих берут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2021 12:23
Гость (185.11.*.*)
Добрый день! Девочки, кто сейчас работает в Олимп, Нон-стоп, подскажите, как там дела обстоят, заказов хватает, какой график и зарплата?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2022 01:13
Гость (94.29.*.*)
Такси Олимп. Миллион объявлений о приглашении на работу... Представляете,как у них всё там плохо, раз никому нах не нужна эта дешёвая контора! ))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2022 09:31
Гость (46.8.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Гость (178.46.*.*)
Работаю уже в нонстопе не первый год. Один раз переходила работать на дому, нужно было с учебой вопросы решить, потом обратно попросилась в офис, заплата у основных операторов больше стала. Премиальный коэффициент хороший. И правда, не держат только тех, кто не хочет работать. Не жалею ни о чем. Причем штрафы не такие как тут пугающе пишут, если есть нарушения понижается категория и если накосячил в заказе,что водителю пришлось ждать долго или вовсе переезжать пришлось по адресу, то разница в его пользу, конечно это по вине оператора, а что тут таить, по невнимательности и только, бывает у меня тоже ошибки. Но покажите такую фирму, где нужны грубияны и лентяи.Никто никого тянуть не будет. Не держат таких, сейчас везде нужны ответственные люди с желанием работать. Руководство конечно строгое, но справедливое. Контроль всегда и отдел качества у них всех контролит, следит. Зато зарплата у операторов достойная. Если у фирмы есть требования,чтобы было качество у операторов, значит нужно придерживаться. Мне точно известно, много операторов работают на дому удаленно,причем в разных городах и большинство уже не первый год, некоторых даже знаю лично. Делайте выводы,тут многие операторы с приличным стажем работают, да и новички приходят нормальные



Алия Аркадьевна это вы? Или кто то под ее руководством пишет. Справедливости нет и небыли никогда, штрафую на 5 тысяч из за того что к другу директора не приехала машина, а если иметь своё мнение и его высказывать то сама она выживет с работы, мерзкие люди, гнилой на сквось руководитель в лицо улыбается и творит гадости
Гость (217.118.*.*), Гость (217.118.*.*),
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
tanya1548,
@nata@42,
алёнчиккмама,
АнфисаКраса,
мамонька,
31Alisa,
Даниэлина,
Румия,
мамаариши1,
tata6,
Varenka1982,
алондра,
marisecret,
kva6nya,
кукуня-я,
мот2016,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
-цветочек-@-,
EvVa,
olga_75,
stepanovakris,
Colnze,
kostenkova,
Dinna5,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
nik.asya,
Звёздочк@,
Antony,
sopolia,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
VER@87,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
Olessya,
OIGA19,
381289,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
Gawriil,
viktory_666,
ala,
Shulik,
cjcbcrf,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
Мариша,
adidaskiss,
pnmrnko,
l_tasha,
Olga_G,
Roza,
Nati2,
LenaEgor,
МамаМаксимки,
MilaS,
Тиунова,
Хельга1981,
OIGA190,
Солнце5555,
Сеpж,
Nady870605,
tanyzlakova,
lenuchka,
Fyenka,
Morozzka,
basara,
Н@стя87,
Алена693203,
Simka1983,
Александра83,
Мирабелла,
aza6969aza,
Eva4444,
bomhik,
LAKI85,
Ev_Va,
vlad1vmire,
черкашин,
Funiki,
anna_langepas,
lenok_2015,
maratromanov,
493949ru,
Levada_72,
valnason@bk.ru,
22gold,
0льга,
Naivnay,
Kulema83,
Fanya,
Rozzo4ka,
Rania,
dasha90,
Alenk@,
Saha8905,
Ива,
viva2016,
Dimasik2015,
EkaterinaPark,
KotoFot,
anastasia_gay,
ЗайцОва,
Л.Любовь,
danaya,
Lenusha,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 122
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия