Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр.57 Я Так Жду Тебя!!!

ЭКО. Стр.57 Я Так Жду Тебя!!!

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
26.11.2014 12:58
Гость (91.144.*.*)
нАтАлкА_82, Меня как и тебя огорошили что они обе слабые и отстают в развитии, я ничего не спросила. Я понила только что в день подсадки они не разделились, но как мне объяснили (это я уже после подсадки позвонила другим эмбриологам и узнала) так может быть на третий день, а потом они снова делятся. Было бы может у нас их много, их бы поростили дальше, а так как у нас их маловато, то в нашей среде им будет лучше. И так же вопрос задали -Будем подсаживать?, я ответила конечно будем, нужно дать шанс. У меня всего две клеточки взяли, обе и оплодотворились. Надеюсь что они такие же сильные и крепкие как я. Давай будем ждать и верить, может у нас маленькие да удаленькие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:22
Дата регистрации: 27.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (91.144.*.*), твоя информация меня вдохновила
Всё! В сторону грусть! ждем только положительных результатов!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:41
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: 0
offline
да не за что, Наталка! хочешь, расскажу историю из жизни? я когда была в Москве в коротком протоколе, мне моя врач ее рассказала. Эта история невыдуманная, правда. Ну, вот слушай: к моему врачу приходит женщина, было ей 49 (!!!) лет на тот момент. Женщина всю жизнь прожила одна, ни мужа, ни деточек. Выглядела далеко не на свои 49 лет, а намного старше. И вот эта дама решила она стать мамой. Так сказать, набралась смелости, наверное. Шансов у нее было очень мало, НО врачи решили рискнуть! Ее взяли в протокол, простимулировали и как ты думаешь, сколько созрело клеточек?! Всего одна и она была оооооочень слабенькая. Взяли донорскую сперму, оплодотворили, перенесли ей этого эмбриончика!!! И какое было чудо, когда на 14 день ХГЧ показал ТРЕХЗНАЧНУЮ цифорку! Все плакали от радости и счастья! И врач, и эмбриолог и эта женщина безнадежная (как думали врачи!). Эта женщина беременность проходила на ура! Все время звонила моему врачу, консультировалась по всем вопросам. И вот проходит время! И каково было удивление, изумление и восхищение, когда открывается дверь кабинета врача и заходит красивая дама и за ручку ведет свою годовалую доченьку! Врач ее не сразу узнала. Потому что она оооочень изменилась, похорошела - это не то слово! Она стала МАМОЙ! Появился смысл жить для этого маленького ангелочка! Они еще потом долго вспоминали, как тогда не верили, что всё получится. Вот такая вот история!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:41
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: 0
offline
да не за что, Наталка! хочешь, расскажу историю из жизни? я когда была в Москве в коротком протоколе, мне моя врач ее рассказала. Эта история невыдуманная, правда. Ну, вот слушай: к моему врачу приходит женщина, было ей 49 (!!!) лет на тот момент. Женщина всю жизнь прожила одна, ни мужа, ни деточек. Выглядела далеко не на свои 49 лет, а намного старше. И вот эта дама решила она стать мамой. Так сказать, набралась смелости, наверное. Шансов у нее было очень мало, НО врачи решили рискнуть! Ее взяли в протокол, простимулировали и как ты думаешь, сколько созрело клеточек?! Всего одна и она была оооооочень слабенькая. Взяли донорскую сперму, оплодотворили, перенесли ей этого эмбриончика!!! И какое было чудо, когда на 14 день ХГЧ показал ТРЕХЗНАЧНУЮ цифорку! Все плакали от радости и счастья! И врач, и эмбриолог и эта женщина безнадежная (как думали врачи!). Эта женщина беременность проходила на ура! Все время звонила моему врачу, консультировалась по всем вопросам. И вот проходит время! И каково было удивление, изумление и восхищение, когда открывается дверь кабинета врача и заходит красивая дама и за ручку ведет свою годовалую доченьку! Врач ее не сразу узнала. Потому что она оооочень изменилась, похорошела - это не то слово! Она стала МАМОЙ! Появился смысл жить для этого маленького ангелочка! Они еще потом долго вспоминали, как тогда не верили, что всё получится. Вот такая вот история!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:43
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: 0
offline
ого, аш два раза отправила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:48
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +25
offline
ХОХОТУЛЯ, у сестры моей знакомая делала 5 или 6 эко. Пролеты, выкидыши на очень поздних сроках, в итоге она забила на все. А потом ей дурно стало, а доктор сказал , что она беременна родила чудесную девочку. Когда той был год или полтора, она снова забеременела сама. Теперь у нее двое детей. Но позади у нее столько стимуляций, гиперы, растяжки по всему телу и так далее. Поэтому чудеса бывают. Надо верить!!!! Так и тут надо верить в свою деточку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:52
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: 0
offline
Kalliopa, полностью с тобой согласна! но это хороша, когда трубы есть! а ведь у многих их нету
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:54
Гость (188.186.*.*)
Девчонки, срочно нужен совет! Сдала анализ в 3-х лабораториях, а он везде разный. Я мониторю Фибриноген (т.к. проблемы с кровью). Раньше всегда сдавала в П-ке Нигинского. Но врач мне назначила ещё сдать Д-димер, а его там не делают, пришлось Ф и Д-Д сдать в Инвитро. Когда получила результаты выяснилось что Ф в Нигинского высокий, а в Инвитро идеальный. Я сейчас в протоколе и мне необходимо эти анализы мониторить, для перестраховки сдала сразу в 3-х лабораториях, что бы определиться кому верить. Вот результаты Фибриногена: Нигинского - 5,0, СитиЛаб - 6,2 (при нормативе 2-4), т.е. сильно завышен, а вот в Инвитро в пределах нормы 3,9 (хотя кровь там сразу взять не смогли, кровь из вены ну никак не хотела идти, пришлось колоть вторую руку)!!!!!!!!! Кому верить то? Все анализы сдавала в один день, друг за другом. Кто ни будь сталкивался с таким, или какой лаборатории вы больше доверяете???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:58
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), я не сталкивалась с таким. прости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 14:19
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), референсные значения у всех разные. Смотрите по ним.

LuTa_Ta
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 14:25
Дата регистрации: 27.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Мне сейчас подруга сказала чего это ты раскисла, наверно уже беременна и гармошки заиграли?!
Сижу и думаю... и действительно, наверно так и есть
Дай Бог!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 14:25
Дата регистрации: 06.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: 0
offline
ХОХОТУЛЯ
да не за что, Наталка! хочешь, расскажу историю из жизни? я когда была в Москве в коротком протоколе, мне моя врач ее рассказала. Эта история невыдуманная, правда. Ну, вот слушай: к моему врачу приходит женщина, было ей 49 (!!!) лет на тот момент. Женщина всю жизнь прожила одна, ни мужа, ни деточек. Выглядела далеко не на свои 49 лет, а намного старше. И вот эта дама решила она стать мамой. Так сказать, набралась смелости, наверное. Шансов у нее было очень мало, НО врачи решили рискнуть! Ее взяли в протокол, простимулировали и как ты думаешь, сколько созрело клеточек?! Всего одна и она была оооооочень слабенькая. Взяли донорскую сперму, оплодотворили, перенесли ей этого эмбриончика!!! И какое было чудо, когда на 14 день ХГЧ показал ТРЕХЗНАЧНУЮ цифорку! Все плакали от радости и счастья! И врач, и эмбриолог и эта женщина безнадежная (как думали врачи!). Эта женщина беременность проходила на ура! Все время звонила моему врачу, консультировалась по всем вопросам. И вот проходит время! И каково было удивление, изумление и восхищение, когда открывается дверь кабинета врача и заходит красивая дама и за ручку ведет свою годовалую доченьку! Врач ее не сразу узнала. Потому что она оооочень изменилась, похорошела - это не то слово! Она стала МАМОЙ! Появился смысл жить для этого маленького ангелочка! Они еще потом долго вспоминали, как тогда не верили, что всё получится. Вот такая вот история!


Красивая история! Вернее сказать красивая сказка)))

нАтАлкА_82, а ну ка не опускать руки! Бусинка внутри, надо не на форуме сидеть, сопли на кулак наматывать,а медитировать и радоваться жизни! Утрирую, конечно, но никакое самоедство в этом деле не поможет! С форума кыш до самого победного УЗИ!!!! По своему опыту говорю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 14:34
Дата регистрации: 27.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
LuTa_Ta, ухожу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 14:37
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +25
offline
Гость (188.186.*.*), если единицы измерения везде одинаковые, то я выбрала бы среднее значение. То есть всё равно он повышен. Но вообще инвитро я доверяю больше. Сити лаб новая лаборатория и я там не сдавала, а нигинского обманывал меня. А вообще я бы сдала расширенную гемостазиограмму, туда и д димер, и фибриноген и много чего важного входят и при проблемах с кровью смотрят все вместе, а не два показателя. Сама завтра пойду сдавать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 16:26
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
Девчонки, срочно нужен совет! Сдала анализ в 3-х лабораториях, а он везде разный. Я мониторю Фибриноген (т.к. проблемы с кровью). Раньше всегда сдавала в П-ке Нигинского. Но врач мне назначила ещё сдать Д-димер, а его там не делают, пришлось Ф и Д-Д сдать в Инвитро. Когда получила результаты выяснилось что Ф в Нигинского высокий, а в Инвитро идеальный. Я сейчас в протоколе и мне необходимо эти анализы мониторить, для перестраховки сдала сразу в 3-х лабораториях, что бы определиться кому верить. Вот результаты Фибриногена: Нигинского - 5,0, СитиЛаб - 6,2 (при нормативе 2-4), т.е. сильно завышен, а вот в Инвитро в пределах нормы 3,9 (хотя кровь там сразу взять не смогли, кровь из вены ну никак не хотела идти, пришлось колоть вторую руку)!!!!!!!!! Кому верить то? Все анализы сдавала в один день, друг за другом. Кто ни будь сталкивался с таким, или какой лаборатории вы больше доверяете???

Мне гематолог говорил - "я верю анализам на густоту крови только тем, где делают на ТЕПЛОЙ крови". Плюс нежелательно еще когда жгут повязали - кулаком "накачивать" - от этого показатели другие будут (жиже кровь будет).
Инвитро делает точно на замороженной крови (отметаем), СитиЛаб - по-моему тоже не в Тюмени делают - значит морозят - отметаем (но сама ни разу там не сдавала - могу ошибаться). Остается Нигинского! Там даже если сдаешь на густоту - тут же сам пробирочку относишь в лабораторию. Но там нет Д-Димера. Поэтому я последнее время сдаю в областной больнице в Патрушево - там дешевле и делают на теплой крови. Результат в этот же день в 16-00 готов.
Кстати еще в медакадемии можно сдать д-димер, в прайсе 400 руб - но я ни разу не сдавала.
Отредактировано TyumenG 26.11.2014 16:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 17:44
Гость (213.87.*.*)
Kalliopa, а где ты с даешь гемостазиограмму? А еще у меня появилось такое подозрение что у Инвитро и у Ситилаб общая лаборатория. Как то странно что у них одновременно временные технические проблемы, из за которых они мне задерживают анализы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 17:53
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +25
offline
Гость (213.87.*.*), вот я в инвитро и собралась идти. Я в когда там кровь сдаю. Но я обычно отдельно все сдавала, сейчас все в 1 анализ сделали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 18:07
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 4238
Авторитет: +1
offline
Девочки, кто ждет хгч понимаю Вас как это сложно, помню что на день 4 я точно поняла, что мой животик пуст, никаких признаков и болей не было все как рукой сняло.... Я подошла к мужу и говорю, что пролет я это чувсвую .... Ну правда было ощущение пустоты) Но нет я к счастью ошиблась! Поэтому не унывать раньше времени!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 18:23
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: 0
offline
Liluuu,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 19:35
Гость (109.194.*.*)
Liluuu, спасибо большое за надежду!

Остальным девочкам тоже огромное спасибо!

Гость N1
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
рест,
Цапля,
Irishka85,
Julianna777,
Котёнка121,
Курупашка,
malychena,
maks2002,
Ija,
KOLENOVA1785,
madinka1787,
madina1787,
swetlana@kuz@,
Mary17,
НикаВерова_16,
Ksunya17,
Woin,
Нюра91,
angel-geny,
Jennifer,
Снежная_82,
evgenij80,
MargoSasha,
_DRAKON_,
даВинчи,
Alyona_zrk,
Angelina0703,
Африка,
шугаринг_воск,
Kris72K,
Рона,
Rusalka444,
barba,
Lorily,
ПинкиПай,
ОтрадаЛили,
shlopik,
Оксана453,
Архипа,
Марина42,
madinka888,
ulk@,
kalimusha,
makhort22,
F09,
Евгения1704,
Irinк@,
Aliona13,
raisa,
мамаРи,
Мама@Адама,
Nadejda280,
Красотюля,
Natanalia,
Shvetc,
aistenok,
Marla,
N@t@link@,
Nikolaevna17rus,
Vikki585,
BAV,
Agata,
Sonyhna2010,
Nata72,
Мусенька,
Belka_Rukodelka72,
mashylia_k,
Полина85,
89123889625,
prukon,
elenas1704,
bublik,
Ellis_kett,
Katerina_sil,
Наталья_осипова,
_алина_,
tatiyana-77,
julichika,
Erina,
skorednova,
17margo,
Olga170479,
Ая72,
dkate21,
Melantha,
ayupova.guzel,
Ветка,
nagai4ik,
МамаДавида,
Еие,
irina_astafiev,
dashakus,
101112,
megapozz,
РЫБКА,
Иришка-мышка,
М@рг@рит@,
Лапусик,
madin@17,
Shpilka-595,
foto.ustygova,
marishka7,
8206711,
Natali_,
Валерия17,
Olga,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 188
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия