Главная /  Форум / Ровесники / 2013 год / Май - Июнь 2013 г ( стр 98 предновогодняя ) впереди новый год, он подарки принесёт..........

Май - Июнь 2013 г ( стр 98 предновогодняя ) впереди новый год, он подарки принесёт..........

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
20.11.2014 12:04
Дата регистрации: 04.11.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
allgood, у нас тоже всё во рту что под рукой, и руки в том числе, даже тесто для лепки пытаемся жевать, подушку или край дивана грызть, вернулись обратно к пустышке так только перед сном давала и то выплевывал и спал без неё, а теперь.... с удвоенной силой вернулись обратно...
hope_, я тоже замечаю у нас то явный прогресс учится чему то новому, ведет себя как "взрослый")))) то опять сорок пять как Ляля, какими то периодами всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 14:51
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +3
offline
Я тоже почитала, что не мы одни по ночам дискотеки устраиваем, хоть полегчало, а то и незнаешь, то ли к неврологу идти, то ли беспокоит что ребенка.
Мы тоже если перед зеркалом- еще сильнее плакать начинает, раньше вела в ванну умываться, теперь в кухне только, чтобы без зеркала и наконец то тоже стала валяться на диване лежа, и в полной ванной пытается на животе на двух руках стоять, а задними ногами подпрыгивает попой к верху, типа плавает что ли, я незнаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 22:51
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Расима, мы тоже подхахатываем телевизору, особенно когда Маша из мультика в заставке хохотать начинает А еще свекровь очень любит медицинские сериалы всякие, так вот как скорая едет, Ксюня прибегает и уа-уа-уа-уа выть начинает изображает если кто танцует, ругается..
А.Алиева, у нас в последнее время прям пакостить везде начала, как специально куда не надо, так я так построже "Ксееениияя!!", она руки в брюки и бежать, типа не знаю кто, а меня там даже не было к кошачьему корму мы вообще прям неровно дышим, раньше просто с пола собирала его (кошки-хрюшки) и бросала в чашки как положено, а теперь или любую соринку к ним в чашку прёт, или все камушки им воду перекидает из чашки, или вообще лопает сидит и в мусорку всё сподряд выкидывает, я то думаю куда игрушки исчезают - так вот на днях застала её (крышкой громко хлопнула))))
Отредактировано hope_ 20.11.2014 22:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 00:07
Дата регистрации: 14.10.2006
Дней на сайте: 6407
Авторитет: +31
offline
hope_, машу с медведем мы просто обажаем смотреть, а еще барбоскиных, фиксиков и лунтика))), под их музыку танцуем и коментируем)))
Хулиган еще тот стал, кусается. Специально начинает нападать и кусать, тут мы в понедельник так разбесились, я целый час его атаки отбивала ))) и сестру любим подбежать и за жопу укусить)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 01:10
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +3
offline
Девочки, у нас Лунтик этой мой обед и ужин прям безотрывно смотрит минут 15, пока мы с мужем едим))) все остальные -только минуты на три))) Машу не даю смотреть принципиально, не люблю этот мультик по содержанию(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 07:52
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4177
Авторитет: +3
offline
мой тож мультосы смотрит. из советских только один на ура-про черепашку и львенка. и когда там львенок поетт е-е-е-е-я и он с ним точь в точь. про паровозиков часто смотрим. он любит мультики, выключишь ноут-он в истерику и к нему.
мы приболели. уже и у врача были и скорую вызывали -темпа4 день сегодня. врач сказала, если после 6 свечей виферона темпа не спадет-антибиотики. он вялый ходит, а как собью температуру так караул-компенсирует. сосоедка говорит ротовирус ходит, у нее на работе все переболели. так что девочки на заметку вам. нам еще врачиха прописывала от зубов на ночь ставить вибуркол свечки-может кому то поможет из вас. Левка стал к папе больше тянутся, чем ко мне. я хоть вздохнула
Вышла на работу и поняла, что я дома вообще ничего не успеваю. только кушать сварить, да мало-мальски вещи раскидать. теперь полноценная уборка только на выходных, а не 3 р. в неделю, как раньше. Девочки, читали здесь про грипферон, как там ртуть нашли-гляньте на форуме. мы тоже им сейчас пользуемся-так я чуть полбутылька не вылила на ладошку себе с проверкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 12:14
Дата регистрации: 04.11.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Ох у нас только Барбоскины, готов их смотреть хоть целыми днями, мы с мужем уже наизусть их выучили, я стреляюсь уже от них, пыталась что то другое включать не прокатывает, включаю когда варю еду, очень выручает, но уже самой надоело....Sveta_85, надо тоже про Льва и черепаху попробовать включить , мне нравится, может и ему по вкусу придется

Девочки, а Вы как то планируете 1,5 года отмечать ну или кто то уже отметил?
Я прикиньте с анализами да узи своими про ребенка забыла вечером папа за ужином говорит "Давидка тебе же сегодня исполнилось 1,5 годика" и целует, у меня чуть ложка не выпала, я совсем что то замотал ась даже и не вспомнила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 14:13
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +8
Показать на карте
Состою в клубе
offline
А.Алиева, Поздравляю Вас с 1,5 годочком
Нам тоже вчера исполнилось 1,5 года, не праздновали, тортик простенький испекла для нас чисто символически, никого не приглашали, но свекровь сама приехала, уж сильно внука хотелось потискать и моя двоюродная сестра, она музыкального динозаврика ему подарила, вот и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 16:26
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
у нас в любимчиках паровозики и фиксики, точнее даже фиксипелки
А.Алиева, нам завтра полтора годика! Мы поедем в деревню к моей бабуле, поэтому там просто дружной компанией посидим за чаем с тортиком
Отредактировано hope_ 21.11.2014 16:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 19:13
Дата регистрации: 04.11.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Felicia_s, спасибо!
Felicia_s, hope_, Вас и Ваших малышей тоже с Днем рождения!
Завтра тоже тортец испеку, лучше поздно чем никогда может уболтаю мужа куда-нибудь сходить втроем))) попробовать по крайней мере надо, а то так уже хочется куда то вылезти из дома)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 22:09
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +4
offline
А я принципиально современные мультики не показываю. Только советские. Успеет еще эту фигню насмотреться. Мы жить не можем без винни пуха и бременских музыкантов. Если надо включить она так и говорит пух или е-ее-ее)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 22:41
Дата регистрации: 09.05.2013
Дней на сайте: 4008
Авторитет: +1
offline
А мы еще мультики совсем не смотрим, у нас и телевизора то дома нет) для отвлечения ребенка использую планшет, с ним еда идет на ура) а без планшета может весь день не поев проходить( ну, и на горшок, в последнее время с планшетом стала садить, хоть так может приучится) в планшет программки различные для малышей скачала, животных изучает, растения, цвета, фигуры, буквы и т.п. и стихи. Вообще, конечно, поражает как ребенок с легкостью овладел планшетом, методом тыка) у меня мама даже до сих пор не знает как им пользоваться))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 23:48
Дата регистрации: 29.08.2013
Дней на сайте: 3895
Авторитет: +2
offline
А нам полтора только 30 декабря будет. Праздновать будем чаем с тортом. Подарки конечно бабуля подарит. Мультики мы не смотрим. Пробовала разные включать, но никакой реакции. Мы кушать стали плохо последние два дня. И она постоянно ноет. Не дает в рот посмотреть, может зубки лезут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2014 15:07
Дата регистрации: 31.03.2012
Дней на сайте: 4411
Авторитет: +4
offline
А.Алиева, про спорткомплекс. Не сочтите за рекламу, но желательно, чтобы комплекс можно было переворачивать. Я теперь СК переворачиваю раз в 2-3 дня и Миша его начинает воспринимать как что-то новое. Как привыкает, начинает мимо него ходить.
Нам через неделю 1,5 года. Хочу сделать минифотосессию из серии "18 мне уже". 18 месяцев Надеюсь, найду время на это.
У нас только 1 раз была истерика настоящая. Я после нее стараюсь не нарушать режим, кормить, поить, не давать уставать. Уж очень испугалась тогда.
Книги заказываю в лабиринте тоже. Периодически, откладываю в корзину, жду, когда максимальные скидки бывают и заказываю. Я тоже любитель книг Теперь решаю задачу их хранения.
Мультики стараюсь не показывать, у нас, итак, папа телевизор любит посматривать
Отредактировано ___Надежда___ 22.11.2014 15:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2014 00:43
Дата регистрации: 04.11.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
___Надежда___, ага, спасибо за совет! Да у нас папаня тоже любит перед теликом залипать, из за этого последнее время получает периодически
Поделюсь: мы сегодня на страусинную ферму сгоняли, не помню здесь кто то писал что мелким интересно, вот Вам огромное СПАСИБО за идею ! Нам и самим очень понравилось решили летом туда обязательно повторно съездить.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ещё говорят в Винзилях какой то Зоопарк есть, вот туда надо ещё попробовать выбраться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2014 15:04
Дата регистрации: 03.09.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенку 1,7. Сейчас ходим в зимнем костюме Квартет. Под низ одеваем колготки, кофта трикотажная и костюм шерсть с акрилом. Так вот после прогулки ноги (бедра и икры) и руки до плеча холодные, не ледяные, но холодные. А у вас детки теплые после прогулки или чуть прохладные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2014 23:24
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +4
offline
Mariage, у меня даже Горячая. Только носочки бывают холодные и руки во всем мерзнут. Если руки до локтя холодные и лодыжки то значит ребенок мерзнет. Мы ходим в шалунах на изософте. Очень теплый комплект. Сегодня в -20 Одели флисовую поддеву на тонкую трикотажную кофту. Была горячая. Можно было что полегче одеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2014 23:39
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А.Алиева, спасибо!
Mariage, мы тоже горячие приходим, по фирме не скажу - досталось от знакомых, на синтепоне вроде. Вы наверное мерзнете все таки..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2014 00:26
Дата регистрации: 03.09.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
Спасибо, девочки. Будем новую одежку покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2014 00:54
Дата регистрации: 24.12.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +1
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А.Алиева, Да, в Винзилях есть горячий источник "Сосновый Бор", там есть зоопарк, тоже планируем туда как-нибудь скататься Ездили как-то на рыбок смотреть, Кирилл остался доволен, а вот на страусиную ферму летом ездили, когда ребенку было 1,1, он как-то не впечатлился, решили что рановато просто похали
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
lanarium,
Алёна_87,
Алёнушк@,
ДарьяМарилова,
lidysik,
stesnjashka,
Nikitina1987,
Валерия_992,
snvnatalia,
tatiana1987,
Ruzila,
Марюschа,
Настя72,
milaashka,
lta,
МАФ1963,
MKV,
14172329,
Рыбка_М,
Какаду,
Svet_Lana,
Ramzik,
ЛарисаБел,
Аmore,
Treina2901,
edix88888,
Федина,
Юлианочка,
lenusik-bax83@,
эллен,
Яна-90,
Олична,
89026232860,
tosyu-yu,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
Shillerdt,
MadamR,
KugaNastya,
nina_izm@,
sok2904,
belichka,
Musimua,
Oksik,
Лукошко,
Алюся,
ОМВ,
МамаОлега,
Тауриэль,
Мама_@_Маруси,
SidorenkoVadim,
Elena029040,
Искрен,
Мария_Федина,
Naimik777,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
akira24,
Юлия2418,
Lilia_ru,
KKaterina,
Nata_Gr,
Zamanochka,
VeraNas,
tanyafl,
HatinaSvetlana,
LEILA300489,
мамашкаИра,
ale111,
polin4127,
Olewa,
DASH@,
Azarkevich,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
SOFA23,
natasha@shikova,
NataliaT,
Irillka87,
сашамакар,
Xilari,
Будущий_папочка,
mamacat,
igozhiw,
Ек@теринаЩ,
Natalli,
mika88,
helenok,
Nina2904,
Gylshatik,
мама1саши,
_юля_мама_,
мамаФрося,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 149
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия