Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Америка (США, Канада, Куба, Мексика, Доминикана и др. ) отзывы о путешествиях

Америка (США, Канада, Куба, Мексика, Доминикана и др. ) отзывы о путешествиях

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
21.04.2015 17:17
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +57
offline
Транзитка, спасибо И для нас главное - море, солнце!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 21:40
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +27
offline
Мы вернулись из Мексики. Прямых рейсов из Москвы уже нет (кризис , чёрт побери!) , поэтому мы летели в Канкун через Париж. Наш маршрут был такой: Тюмень-Москва- Париж- канкун. Мы взяли с собой старших двоих сыновей. Перелет и стыковки они переносили хорошо, так как привыкшие уже. Я хочу рассказать, что билет мы покупали из Тюмени до Мск Аэрофлот, а далее из Мск Airfrance, так выходило немного дешевле, чем если весь маршрут брать у Аэрофлота. Но если бы мы весь маршрут покупали у одного перевозчика, что в случае задержек/ переносов рейсов, все решалось бы намного быстрее. Но об этом чуть позже.
Разница во времени между Тюменью и Канкуном -10 часов, первые два дня после прилета была адаптация, день поменялся с ночью. Отель мы выбрали Barcelo maya premium delux система "все включено". Отель нам очень понравился, территория огромная, обслуживание отличное, несколько ресторанов и баров на территории, еда великолепная, все на любой вкус, единственное чего не хватало - эт картошки , нет ее там практически, только фри А так мясо всех видов, рыба белая и красная, огромное количество морепродуктов, разные виды бобовых, соусы, фрукты и ягоды в изобилии. По утрам готовили смузи различные, очень вкусные и полезные.
Территория отеля очень ухоженная, красивая, зеленая. На пляже песок мелкий, как мука белоснежный.
Хочу отдельно отметить, что с декабря прошлого года началось нашествие водорослей коричневатых, пишут, что поменялось течение и пр., но это очень неприятное зрелище. Эти водоросли постоянно прибывают, на территории нашего отеля пляж чистили спецтехникой, а там где этого не делают - просто беда.... Поэтому если поедете в зону Карибского бассейна, обязательно уточните про эти водоросли. Кстати на сайте Винского про это много написано.
Мы предпочитаем ленивый отдых на пляже, поэтому посетили только одну экскурсию: Чичен итца - Коба - Тулум - купание в сеноте. Экскурсовод попался очень хороший, много знающий и любящий свое дело, глаза горели у него. Экскурсия была насыщенной, началась в 6 утра и привезли в отель нас в 6 вечера. Мы утомились, но были под впечатлением. Купание в сеноте, это вообще не передаваемые ощущения. Долго не решалась зайти в воду, но все таки сделала это. На пирамиды тоже поднимались, было страшно, но приятно, волнительно.
А все остальные дни мы просто отдыхали, дети ходили в аквапарк, кормили рыб на пирсе, занимались снорклингом. В отеле есть дельфинарий, ходили на шоу дельфинов, понравилось. И вообще мы каждый день ходили смотреть на дельфинчиков.


Продолжение следует..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 22:10
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +27
offline
при въезде в Мексику очень серьезные проверки, много всяких бумажек нужно заполнять, у нас была провиза, но у старшего сына оказалось что то не в порядке с ней, нас продержали в полицейском офисе полчаса, заполняли опять документы, пристально нас разглядывали, потом отпустили. Да, еще разговаривали с нами, со мной точнее.

Без знания английского не представляю, как путешествовать. Мне кажется, это нереально, ведь может быть не все гладко, особенно когда путешествуешь самостоятельно.

Теперь про наш обратный путь. Когда мы сели в самолет в Канкуне, нам объявили, что обнаружена неполадка в самолете и сейчас техническая служба будет ее устранять, в итоге мы просидели 3,5 часа в самолете, столько времени понадобилось для ее устранения. Как результат, вся наша цепочка разорвалась, на самолет в Париже мы опоздали, нас срочно оформили на другой рейс, и стыковка по прилету в Москву была всего около часа, нас уверяли, что ничего страшного и мы успеем. Но они ошибались, в Москве мы обнаружили отсутствие нашего багажа, на самолет мы уже не успели. И вот такие, уставшие и расстроенные (я расстроенная), мы пошли менять билет у Аэрофлота. Они молодцы, оплатили нам гостиницу и мы поехали отдыхать в Новотель Шереметьево, устром встали, позавтракали и полетели наконец то домой. В Вип зоне аэропорта Шереметьево, кстати, встретили Тимура Батрутдинова Смешной такой, взъерошенный весь.
Еще в Москве муж обратился в службу по розыску багажа, и буквально через сутки после прилета в Тюмень нам его вернули. Я была очень счастлива, ведь там было ВСЕ!
В общем все закончилось хорошо. Отдых удался на славу, Мексика понравилась. Но хочу ли я снова вернуться туда? Вряд ли .....
Потому что очень долгий, дорогой и утомительный перелет. А также разница во времени минус 10 часов тяжеловато переносилась мной. А еще есть ведь Куба и Доминикана, где мы не были. И Чили и Перу! В общем много мест.
Может быть, для кого то мой отзыв будет полезным.
И немного фото:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 09:09
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +36
offline
АВиктор, красотааа!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 09:45
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +52
offline
АВиктор, узнаю некоторые свои фотки Особенно Ик Киль, он даже на рекламках такой ))) Так получилось, что мы туда приехали утром в мой ДР, никого еще не было из туриков, мы с мужем спустились туда одни, он не плавает, пришлось мне оттуваться. Было страшновато, ведь глубина там порядка 42 метров... Зато запомнилось. как в свой ДР совершила заплыв в сенот первая Поездка понравилась, но мест на карте много, в ту сторону хочу однозначно, но не в Мексику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 10:59
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +52
offline
Немного фото добавлю, раз уже начала, повод и вспомнить появился

Сенот "Ик-киль". Но там их реально очень много, порядка 6-7 тысяч тк. Юкатан - коралловая плита, ничего там не растет, зато много всяких пещер, подземных рек, сенотов.


вот, наподобие этого там все внутри...


Карибское море, без комментариев


Пирамида в Эк-баламе, порядка 38 м


Пирамида в Кобе, высокая 42 м, на одной там я сверху )))


Самая знаменитая пирамида Юкатана в Чичен-ице, закрытая.


Вот так примерно выглядит Канкун сверху, бульвар Кукулькан, знаменитая коса располагается м/у Карибским морем и лагуной Ничупте с кучей крокодилов


"Isla Muheres@ - остров женщин


Растет агава, из нее делают текилу, а не из кактусов, как у нас думают.


Риу лас америкас, один из самых модных там, вид с лагуны



Живность. Игуаны там везде, а крокодилов не раз наблюдали в лагуне, они примерно в 18.00 начинают курсировать... Везде стоят знаки, чтобы не купались.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 12:11
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +27
offline
Clio, классные фото! 👍 мы тоже 14 апреля отметили там мой ДР.
А в сеноте мне даже жутко было купаться, но я это сделала. Незабываемые ощущения на всю жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 14:14
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5754
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Посмотрела ваши классные фотки и захотела в Мексику. Смущает меня разница во времени (обратно тяжело почему-то, там быстрее как то привыкаешь) и долгий перелет, но однозначно слетать надо будет, когда дочка подрастет немного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 14:30
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +52
offline
lenar-турагент, наши звезды же поближе вместе собираются
АВиктор, С прошедшим Я тоже за такие подарки!
Отредактировано Clio 22.04.2015 14:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:33
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +27
offline
Clio, ещё бы вернули прямые перелеты из Москвы или Екб, я бы с удовольствием и в Доминикану и на Кубу, а так билеты очень дорогие, мы еще бизнес классом летали, так вообще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 08:10
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +18
offline
Очень, очень красивые фото) Надеюсь, что когда - нибудь удастся съездить на карибы) А с питанием как дела обстоят? Насколько все дороже чем в том же Тае, на Пхукете к примеру? Пару лет назад родня в Канкуне отдыхала - только охали и ахали как там все дорого, причем что отдыхали не в бюджетном отеле три недели, про питание особо не рассказывали - у них олл инклюзив был, а вот про развлекаловки говорили что чуть ли ни минимум все от 150 долларов на человека начинается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 09:56
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5800
Авторитет: +37
offline
Консультант
Clio, прикольные фотки! На фото Канкуна увидела отель, где мы отдыхали. Это вы со смотровой вышки фотографировали?
Да, в Мексике развлекаловки дороже, чем на Кубе. Мы брали туда и туда примерно одну сумму, в Мексике ее совсем не хватило.
lenar-турагент, разница во времени огромная. На нас это отражалось таким образом, что с заходом солнца, после ужина, мы дружно отрубались всей семьей. На какие-то вечерние развлекаловки пару раз от силы сходили. Зато в 5-6 утра мы уже на ногах были и шли на море. Главное - в день прилета днем спать не ложиться, потерпеть до вечера.
Познакомились с парой, которая так и не смогла привыкнуть к местному времени Они тусили всю кубинскую ночь, потому что в Сибири в это время день, а весь кубинский день спали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 10:05
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5754
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Svetik-tik, вот-вот, у меня от Доминиканы просто еще чувство осталось, что я там постоянно хотела спать, причем и днем и ночью. А в Майами быстро адаптировалась, но потом по прилету недели две в себя приходила.

Clio, надеюсь слетаем скоро, не выдержим, но поближе куда-нибудь конечно, далеко думаю нас не отпустят одних, хоть и с детьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 10:13
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +52
offline
Svetik-tik, ага, со смотровой. Экскурсии дорогие очень, по 100 - 200 долларов на человека в среднем и то за 100 это входные в природные парки, если что-то поинтереснее, то уже дороже. На Кубу хочу тоже сильно, эхх... Кстати, адаптация была быстрой, это я дома потом неделю не могла в строй встать
milaffka, мы брали только завтраки, т.к не хотели привязки к отелю, дорого, конечно, с Таем вообще не сравнимо, вообще Канкун - дорогой курорт, там американцы отдыхают. Русских вне отеля и экскурсий, мы одну пару только встретили на плайя дельфинес, кстати пляж - самый лучший в Канкуне там...
Отредактировано Clio 23.04.2015 10:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 19:19
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5754
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Опрос Ссылка кто куда едет в этот сезон)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2015 12:40
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5582
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Девочки, кто ездил в Доминикану. Помогите вспомнить название отеля. Если прилетаешь в пунта кану, то в него завозят один из первых. Там на входе сидят два огромных попугая, фонтанчик, джунгли сразу такие начинаются и мостик деревянный через ручей. Это пятерка, если не изменяет память
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2015 00:25
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3603
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Название темы не совсем точное. Т.к. островные государства типа Куба и Доминиканская Республика не Америка.

Доминикана и Доминиканская Республика - это разные островные страны.
Россияне обычно едут в Доминиканскую Республику.
В Доминикану ходят круизные суда в основном.

По теме.

Если говорить о пляжном отдыхе с маленькими детьми в карибском направлении с точки зрения цены. Не рассматривая далёкие вылазки из отеля. То Куба, Доминиканская Республика, мексиканский Канкун (а в Мексике на море отдыхают преимущественно в Канкуне и Плайе) по природе, нравам, кухне и языку (испанский) схожи.

И когда вы посещаете одну из карибских стран. То в других складывается впечатление, что вы уже где-то это всё видели.

Мексика поинтереснее островных государств за счёт сенотов, пирамид, но это же маленьким детям не очень понятно.

В Канкуне (тем более на Кубе и в Доминиканской Республике) с детками есть смысл брать "всё включено". Т.к. отели находятся в "Зона Хотелера", до центра города с недорогими кафе ехать надо автобусом (билет примерно полдоллара; 10 песо, что ли, не помню), а в Хотелера цены в кафе негуманные.

Еда в Мексике недорогая. Например, в центре Канкуна сытное блюдо в местных забегаловках от 5-7 долларов. Жареная рыба с гарниром от 7-8-ми. Ну то есть до кризиса была недорогая.

В Канкуне с детками надо выбирать отель ближе к городу. Там спокойные лагуны. Дальше по Зона Хотелера океанские волны. Взрослого волной может унести в море, если штормит. Штормит часто.

Самое недорогое проживание - в хостеле. От пяти долларов. Но это опять места не для деток. В Канкуне я жила почти во всех хостелах (без турфирм езжу). Если кому понадобится информация по ним - спрашивайте.

В сеноты и к пирамидам, на Исла Мухерес можно уехать без гидов. От автотерминала в центре Канкуна ходят автобусы и типа наших "газелек". На Исла катер каждые полчаса. Но так может потратиться больше времени на экскурсии.

С Исла Мухерес надо бы взять катер, чтобы посмотреть музей статуй на дне моря. Если не понырять, то посноркать. Видно. И с материка возят.

Обратила внимание, что в больших отелях (4-5 звёзд; заходила на их пляжи и территорию) аниматоры хорошо работают с детьми. В небольших отелях попроще никак не работают.

Пляжи огорожены в Канкуне в связи с кражами. Мексы иногда норовят что-либо стащить. Ну у них встречается такое отношение к туристам. Поэтому охранники своих на пляжи отелей не пускают.

90% отдыхающих в Канкуне - из Штатов. Это благодаря Хрущёву. Раньше американцы отдыхали на Кубе. А теперь им в Канкуне стало ещё интереснее. Т.к. в Мексике больше достопримечательностей.

Визу в Мексику россияне оформляют бесплатно, на сайте посольства Мексики в нашей стране. Но я заходила в Мексику пешком, из Белиза. У меня была виза США. Поэтому на сайте ничего не запрашивала. С визой США мексы пропускают на счёт "раз".

Во второй половине апреля в Канкуне День города. Полицейский парад, конкурсы красоты, гуляния. Вход на всё бесплатный. Много детских программ. Все мероприятия в центре Канкуна, а не в Зона Хотелера.

Пляжи Канкуна входят в число лучших пляжей мира. Ещё красивее, чем на размещённых тут фотографиях.

Игуаны прикольные. Сидит такая прямо на тротуаре, как у нас собака бродячая. И размером-то с маленькую собаку. Подходишь - недовольно уползает. Или не уползает.

С молочными продуктами в Мексике не айс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2015 01:11
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3603
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
США и Канада
Пляжный отдых в Канаде - не знаю такого. Северная страна.

США.
В Штатах хорошие места для пляжного отдыха в штатах Флорида, Нью-Йорк, Калифорния и Гавайи.
На мой взгляд, из этих мест красивее всего Гавайи.

На Гавайи, наверное, иногда удобнее и выгоднее по цене лететь через Азию. Я из Японии летела на Гавайи. Так получилось.

Отели дорогие. Но в Гонолулу (столица штата) есть хостел. 18 долларов в сутки. Это самый дешёвый ночлег. Хостел на отшибе. Но мне оказалось удобно. Т.к. мне нужно было изучать ломи-ломи. А школа ломи недалеко от хостела.

На Гавайях проходит тектонический разлом. По дну океана. Этот разлом длится на материк. И его можно увидеть в Калифорнии, как сходятся/расходятся плиты. На полуострове Монтерей. В районе Салинаса.
Это, думаю, очень интересно подросткам - разлом, тектоника.

А ещё на Гавайях самая высокая в мире вершина. Правда, она на дне океана.

На Гавайях, помимо американцев, много японцев и китайцев. А вот россиян мало. То есть совсем никого из наших там не встретила. И с детьми маленькими туда, похоже, не ездят.

В Гонолулу бесплатный общественный транспорт - отельные автобусы. Просто из аэропорта автобусы идут в отели. И можно доехать в любую часть главного острова на отельном автобусе.

Соответственно когда надо переместиться в другую часть острова, то можно доехать от ближайшего отеля в аэропорт. И там пересесть на автобус в нужное место. Иначе - такси.

Есть способ не платить на Гавайях за отели. Для этого надо купить билет (обычно из Сан-Франциско) на круизный корабль. Корабли идут по гавайским островам и обратно на материк.

Путешествие длится неделю или дольше. Стоянки на островах. Еда, развлечения "всё включено". И это выходит дешевле, чем лететь самолётом, жить в отеле и питаться в ресторанах.

А у всех круизных компаний мира есть правило. Согласно которому детям до определённого возраста, если они путешествуют со взрослыми и не занимают отдельное место в каюте, за билет (ваучер на круиз) платить не надо. А только такс (портовые сборы).

Но я круизом на Гавайях не ездила. И на Гавайях была только в Гонолулу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2015 10:26
Гость (188.186.*.*)
Вот что никогда никому не посоветую, так это экономить на отдыхе в экзотические далекие страны, такие например как Гавайи! Это жлобство ехать на Гавайи и останавливаться в хостеле за 18 долларов, ездить на бесплатных автобусов от аэропорта....

По теме - в Америке отличный пляжный отдых, помимо островов Гавайи, это Калифорния и ее замечательное побережье - Санта-Моника, Санта-Барбара...Отели дороговатые конечно... Но лично я не вижу смысла лететь через океан и жить в "сарае". К такому отдыху нужно готовиться, в денежном плане, основательно и заранее, чтобы ощутить весь кайф от него
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2015 14:22
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3603
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Вот что никогда никому не посоветую, так это экономить на отдыхе в экзотические далекие страны, такие например как Гавайи! Это жлобство ехать на Гавайи и останавливаться в хостеле за 18 долларов, ездить на бесплатных автобусов от аэропорта....

По теме - в Америке отличный пляжный отдых, помимо островов Гавайи, это Калифорния и ее замечательное побережье - Санта-Моника, Санта-Барбара...Отели дороговатые конечно... Но лично я не вижу смысла лететь через океан и жить в "сарае". К такому отдыху нужно готовиться, в денежном плане, основательно и заранее, чтобы ощутить весь кайф от него

Вас раздражает , что можно путешествовать независимо от финансового положения?

Я не называю вашу реакцию снобизмом. Это просто ваше мнение. И хорошо, что все люди разные.

В формате дорогих пакетных туров я путешествовала лет 30 назад. Сейчас мне это неинтересно. Беру "пакеты" только для "тюленьего" отдыха или когда везу свою 78-летнюю маму поплавать в море.
Также считаю "пакеты" правильным ответом, если ехать с маленьким ребёнком.

Скажите, Гость, без "основательной подготовки в денежном плане" вы не ощущаете радости от шума океанских волн, тактильного наслаждения от горячего белого песка, вихря тёплого звездопада?

Сколько вам надо денег, чтобы вас порадовал рассвет на вершине пирамиды или общение с интересными местными людьми на улице?

Гость, а в каких отелях Вы отдыхали в Санта-Монике и Санта-Барбаре. Чем эти отели и города подходят для детского отдыха и чем не подходят?

Дело в том, что непосредственно в Калифорнии в полугодовом путешествии по Америке я прожила три месяца. Объездила всё побережье, включая названные городки. И мне интересно сравнить наши впечатления.

О хостелах.
За границей принято после совершеннолетия (или окончания учёбы) отправляться в путешествие по планете. Посему в хостелах часто останавливаются интереснейшие люди.

Это потом они становятся учёными, великими артистами, президентами компаний и даже стран. А в хостеле они просто - знакомые и друзья.
Очень интересное общение, если вы любите людей.

С детьми в некоторых хостелах, кстати, тоже можно поселяться.

И если ваши дети подростки и вы хотите, помимо "тюленьеого" отдыха, показать им планету. Не сидеть в отеле, а путешествовать по стране или нескольким странам за один отпуск.

При этом ваш бюджет на путешествие составляет, скажем, 300-400 долларов в месяц на человека. То бюджетный хостел или отель - база, куда вы возвращаетесь, чтобы переночевать. Автобусы. Обычная местная еда. Могут стать отличным вариантом путешествий.

Я была бы счастлива, если бы в моём детстве родители потаскали бы меня за океанами, без дорогих отелей. Но они меня потаскали только по СССР. Тогда граница была закрыта.

Кстати. Для того, чтобы добраться на Гавайи, особых денег не нужно. Из ЮВА летает "Эйр Азия" в Токио от 90 долларов по акции. Из Токио я улетела в Гонолулу за 120 долларов. Это в целом меньше, чем авиабилет из Тюмени до Иркутска.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
любаничка,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
mama2014,
oskolok,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
Lina.pam,
Foxyann,
папа_Билл,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
natalia013,
d@shutk@,
olich,
neganeba,
Людушок,
тоник,
_Олеся_,
trigger,
Julia85,
Mama@2_dochek,
weta_gv,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
'Татьянка',
LMka,
Лена29031985,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
Валентина@1972,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Infiniti999,
karakatitsa,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
neskazhu,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
pejo,
Ljuda,
Natik@1981,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 280
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия