Главная /  Форум / СемьЯ / Разведенка с ребенком. Что дальше?

Разведенка с ребенком. Что дальше?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
01.11.2014 23:47
Гость (178.236.*.*)
Гость (176.214.*.*), + 100!!!!!
Все верно! Как корабль назовете, так он и поплывет.... Я прочитала название темы и ужаснулась: ну как можно вот так о себе?????? Ну как?????
Знаете, Автор, Вам просто отлично написали про работу над собой. Вот и работайте. И когда Вы сможете назвать себе не "разведенокой с ребенком", а совершенно самостоятельной девушкой с принципами, мечтами и стремлениями - вот тогда можно будет и мужчину ждать.
Я про себя сейчас думаю именно так. И стремления , и принципы, и ум, и мудрость, и красота, и умение жить и выживать, и умение смеяться - у меня есть все! Но самое главное - у меня есть мой сын! И я горжусь тем, что я -его лучший друг.И ответственность за него я никому не отдам. Потому что это - мое. Ну если тодько поделюсь)))))Немножко)))))
У меня есть любимый человек, которому вообще фиолетово было есть ли у меня дети - он меня полюбил. И за сына моего он переживает, как за своего. Он знает полное расписание его тренировок, и то как зовут его учительницу ( это к вопросу о том, что пап бывших не бывает - БЫВАЮТ). Так что - вперед к личному счастью - но только исключительно по дороге работы над собой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 22:53
Гость (178.72.*.*)
Уважаемая автор темы, расскажу свою историю в 30 лет осталась одна, растоптанная и униженная, почему отвечу 10 лет жила с алкашом, который пил, ссался в постель, бил как собаку и топил в ванной, неоднократно поднимал руку на сына, боролась с алкоголизмом, с насилием, 10 долгих лет, Господи, сейчас вспоминаю и думаю, как хватало сил работать на нескольких работах, он все что зарабатывал проматывал с друзьями, воспитывать сына и терпеть эти издевательства? Сколько терпения, сколько бессонных ночей, сколько слёз!!! Уговорила лечиться, устроилась ещё в частный детский сад, ведь нужно было деньги на лечение, как сволочь вкалывала, чтобы оплатить его лечение, 6 месяцев не пил, а потом в один прекрасный день пришёл и говорит я по другому на жизнь стал смотреть влюбился, она суперженщина, она в 45 выглядит на 30, а ты в 30 на 50, она такая, ты такая, у не маникюр, у ней красивая одежда, а ты? Думаю, нифига себе я 3 года работала без выходных, в воскресение встану на работу надо, а я голову от подушки оторвать не могу сил нет, не помню, где в каком месте, что на занятиях делала, что детям рассказывала!!! Не помню, когда одежду себе покупала. Попросил уйти из квартиры видите ли им жить не где, а мне тоже идти особо не куда, да еще в таком эмоциональном состоянии, злость, отчаяние, боль душевная, жить не хотелось, а он, запомни вы для меня умерли! Думала так же как вы кому я нужна, с ребёнком, да ещё толстая, и ничего в постели не умеющая, а ещё засранка, а ещё как оказалось что все женские органы у меня растянуты, кто со мной жить то будет? Вообщем он на коне, я в какашке полной!!! Через год в ноябре у подруги на день рождении был молодой парень ему тогда 25 было, мы потанцевали, поговорили и расстались! В январе звонок по телефону, парень предлагает встретиться, я говорю ему не могу, ты молодой, у меня сыну 8 лет, а он говорит, что ему все равно, прорвёмся, дай мне шанс, я уже с ноября не ем и не сплю, ты веришь в любовь с первого взгляда? Вообщем встретились, один раз, второй, с сыном познакомила, сын от него без ума, у них такие теплые отношения сложились, не могла я ему отказать вышла замуж, живём 9 лет, ни разу не пожалела, что дала своему мужу шанс, он любящий, внимательный, заботливый, добрый. Мой 17 летний парень доверяет ему все тайны, у их общие интересы. Он сумел убедить меня в том, что я самая желанная и красивая, самая лучшая и любимая, и я поверила в себя, он помог мне сделать карьеру, сейчас я руководитель образовательного учреждения, все что у меня есть я заработала своим трудом, мой муж тоже большой труженик, и много умеет делать своими золотыми руками ( ремонт и т.д) а про ужасы прошлой жизни вспоминаю, только тогда, когда звонит 1 муж, устраивая скандал или разборки по поводу воспитания ребёнка, которому он не нужен или алиментов. С той дамой жить тоже не стал, и чего добился? Так что выше нос будет и на вашей улице праздник любите себя, берегите дочь, стремитесь к лучшему и большему! Желаю вам найти своё счастье, повысить самооценку и уверенность в себе, от вас должна исходить энергетика недоступности, а не желание повеситься на первого встречного, помните в женщине всегда должна быть загадка!!! Удачи вам автор!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2014 01:11
Гость (188.186.*.*)
я разведенка с любимой доченькой и что? Думаете, ухажеров мало? Да тьма просто... а еще больше просто друзей - мужчин. Я прекрасно понимаю, что наличию ребенка мой будущий супруг вряд ли обрадуется. А мне-то что до этого? Мне какая разница, чего ОН хочет? главное для меня то, что хочу я. Если ухажера что-то не устраивает - до свидание, разговор окончен. да, мужчина не должен содержать генетически чужого ребенка. Но мужик, который не может прокормить маленькую девочку мне самой не нужен... Зачем? на шею себе садить и тащить, упаси как говорится. Эти мерзкие статейки пишут пикаперы, для которых важно одно: выжать из дамы как можно больше.
такое ощущение, что вы себя на помойке нашли, устраиваете - пристраиваете как мебель какую-то...
За просто штаны я бы уже в первый месяц после развода замуж вышла, но мне не нужен просто штамп...
Что делать дальше? Слушайте лекции торсунова, приходите к вере, ищите ДОСТОЙНОГО мужчину, общайтесь, играйте, у вас должно быть куча мужчин - друзей. а там для себя решите. Ну и читайте литературу, как знакомиться, влюблять и т.д. и т.п. Лишним не будет Ну и еще внешность , хозяйственность, работа, положение должны быть на уровне, любому наглому мужику - достойный отпор, смотреть в глаза с высокомерием и НАГЛОСТЬЮ, тогда они входят в состояние транса и ходят как овечки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2014 13:42
Гость (83.149.*.*)
ой я вас умоляю
у меня два брака, двое детей. Разводилась оба раза сама, оба мужа не прочь вернуться.
Сейчас двое мужчин замуж зовут, но баста. Была я там, мне комфортнее одной. Есть работа, есть жилье, машина. Есть куча внимания) главное себя любить, я вот себя разведенкой с детьми ни разу не ощущаю. Один из мужчин младше меня на 2 года, красивый, успешный. Уже год вокруг вьется, обещает золотые горы и быть лучшим папой МОИМ детям. А вот нафиг оно надо? у детей есть мама.
Полюбите себя, поймите что Вы молодая, свободная женщина, станьте успешной для себя и для дочки. Прекратите в каждом писюкатом видеть потенциального мужа и будет вам счастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2014 15:14
Гость (37.79.*.*)
Тварская феминистка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2014 15:49
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +17
offline
По теме автора
Но найти мужчину, который полюбит меня с дочерью никак не могу. Даже те, у кого тоже за плечами неудачный брак с детьми- не хотят брать ответстенность за нас

Жесть и треш. Согласна с вышесказанным. Как мужчине начинать с Вами отношения, если Вы изначально мысленно Его (пусть даже и гипотетического в данный момент) припрягаете сразу любить помимо Вас еще какого-то совершенно постороннего ему человека (пусть даже это Ваша дочь). И еще и резко брать за вас обеих ответственность! Зачем ему сдался весь этот геморр???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2014 15:52
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +17
offline
Прочитала статьи по ссылкам -про разведенок и так далее. Там, конечно, тоже не лучше. Написано, что форум антибабский... А разговоры,высказывания и вообще ход мыслей ну прям бабский-бабский))) Бабье в штанах сидит и ядом плюётся Забавный там форум однако))) Я это к тому веду, что обращать внимания на написанный там бред точно не стоит
Отредактировано Julisss 06.11.2014 15:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2017 23:23
Гость (91.146.*.*)
Все правильно делает тот кто ввел понятие РСП, Это бракованный товар, первую семью не сумели сохранить, а то что за алкаша замуж вышли так как будто вы этого не видели до того как замуж выходили, надо было думать перед кем ноги раздвигаете.... самое интересное что многие разведенки хомутают как раз бездетных и младше себя оленей со спермотоксикозом... Потому что нормальный мужчина у которого есть выбор с ребенком или без на вас не посмотрит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 17:21
Гость (92.255.*.*)
Гость (91.146.*.*), точно подмечено. Все в окружении во втором браке: в первом варианте мужчину первая жена сама подопнула под одно место (алиментщик), второй вариант - младше женщины намного, они это воспринимают как супер успех! Такие молодые на них заглядываются!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2017 12:43
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Милая автор, я Ваша сестра по оружию, но я искренне счастлива таким стилем жизни. Иногда остаться во временном одиночестве - во благо: разобраться в себе, открыть глаза на то, что ускользало из поля зрения в замужней жизни. Замечательно иметь время для себя любимой и для ребенка. Этот штамп "разведенка с прицепом", не сами ли мы подпитываем его, когда чуть ли не с наручниками бежим навстречу первому попавшемуся мужчине, имевшему неосторожность обратить внимание на нас, " некондицию брачного рынка"? Когда пытаемся делегировать ему ответственность за судьбу нашего родненького, но для него - чужого, ребенка? Когда наша аморфность и несамостоятельность так очевидно бросаются в глаза? И бедный мужичок с ужасом понимает, какое ярмо он может водрузить себе на шею.
Давайте держать спинку ровно. Свободные. Довольные жизнью. Мамочки). А приложится мужчина или нет - это дело десятое.
Удачи!
Отредактировано Васильевна 22.08.2017 12:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 23:38
Гость (185.54.*.*)
Доброго времени дня! Вышла из авторизации, очень уж хочется задать вопрос разведенным дамам: ПОЧЕМУ так хочется ЗАМУЖ? вот именно ЗАМУЖ, а не просто встреч, отношений? разве нельзя построить отношения так, чтобы родной отец общался регулярно со своим ребенком (пусть нечасто, но регулярно и ребенок знал родного отца)? а для себя любовника и Слава Богу! Ведь легче разрулить ситуацию - родной ребенок/родной отец, свои интересы/себе любовник (нежели искать себе мужа с довеском "вот тебе готовый ребенок")??? Или я чего-то не понимаю? На детках вечно разведенные девушки льют в уши как им хорошо живется в НОВОМ БРАКЕ. Но я никого вокруг (друзья, знакомые, родственники) счастливых не вижу во втором браке с детьми. Столько проблем, что неясно, зачем это мучение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 01:29
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +81
offline
Гость (185.54.*.*),
тоже читала тему, все думала, зачем им мужики? да еще и замуж
правда , я совсем недавно в таком статусе, может, через несколько лет...десятков... тоже заведу себе деда какого-нибудь)))
Отредактировано Янkа 26.08.2017 01:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 11:43
Гость (90.151.*.*)
Гость (185.54.*.*), Есть женщины,им не надо убеждать кого-либо,ну типа все хорошо!Такая порода женщин никогда не бывает одна. Все зависит от настроя и внутреннего самоощущения.И мужчины сами хотят на таких женится,и все равно сколько там у нее детей.И все получаться гармонично,без надрыва.
А есть трусихи,которые тупо боятся быть одни,и поэтому выпучив глаза ищут мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 11:47
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +4
offline
П
Отредактировано Стася-Ася 26.08.2017 11:47
 
#
X
26.08.2017 12:04
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +59
Fly
offline
Гость (185.54.*.*), Всё достаточно просто. Нормальное желание иметь семью, а не приходящего любовника. А родного отца ребенок будет знать, если его родной отец этого захочет. И никакой новый муж женщины не станет преградой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 12:54
Гость (5.1.*.*)
Fly, так и надо реализовывать это нормальное желание в своей семье. А то с одним мужчиной не реализовала, с другим реализует что ли? Ну это при условии, что мужчина не наркоман и не алкоголик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 13:24
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (5.1.*.*), представьте, бывает и так. Можно найти своё счастье и во втором и в третьем браке. И это касается и женщин и мужчин. А принятие детей от предыдущих браков супруга, это дело каждого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 18:38
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
SlavaPet, вышли замуж или завели в СВОЕЙ квартире мужика?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 18:45
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +9
offline
Masaru_Ibuka
SlavaPet, вышли замуж или завели в СВОЕЙ квартире мужика?
вот вот.если в своей квартире то молодого лет на 6-10 моложе.а старые циники зачем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 18:45
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Людочка
Гость (5.1.*.*), представьте, бывает и так. Можно найти своё счастье и во втором и в третьем браке. И это касается и женщин и мужчин. А принятие детей от предыдущих браков супруга, это дело каждого.

если учесть, что первая семья случилась по беспамятству, или как элемент развлчения и забавы (эх мы ж молодые - почему и не забухать вместе с народом приглашенным на пару дней на взятый кредит, да на лимузине покатаца - будет чё вспомнить в следующих браках ) то может вторая и будет лучше.
А обычно такое сравнение тёти и приводят "где были мои глаза и моск, когда я выходила за него взамуш?"
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
Dinara2012,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
кровинушка,
Лианна,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
qqq@@,
катюнечка,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
ooo,
fjulia20,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
tigress,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
sabrina3452,
Guzel30,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
oksanamama,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
натуся-ns,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
NENIKA_I,
Elenashaih,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Марина7919,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Настена_А.,
romashka-7-,
натали.alex,
bystrenok,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (22)
Гостей: 193
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия