Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Порекомендуйте проверенного косметолога

Порекомендуйте проверенного косметолога

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
 
#
X
29.10.2014 17:45
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +24
offline
Девочки, прыщи одолели не скажу, что, как прыщавый подросток хожу, но выскакивают и потом долго заживают,
Порекомендуйте проверенного косметолога, который Вам помог избавиться от высыпаний.
Заранее благодарю
потом отпишусь по результатам посещения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 01:13
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: 0
offline
ТатьянаЛЕВ, косметолога не посоветую, но я сама избавилась от прыщиков дома, для этого важно соблюдать не только уход за лицом, но и питание. Значит начала я с питания, полностью его отрегулировала, исключила жирное, острое, сладкое. Для кожи покупала пивные дрожжи, а так же Зеркалин, пивные дрожжи пила, а Зеркалин наносила точечно на высыпание. Кроме того, важно следить за уходом и очищением лица, в течении дня, тоник, средства для умывания, крем. Для умывания и тоник были для проблемной кожи, крем легкий, но питательный. Так же гигиена всего что контактирует с лицом, а это полотенце, спонжик и кисти для макияжа ежедневно стирать нужно. На время лечения, желательно отказаться от тонального крема, что бы он не забивал поры, лучше всего перейти на пудру, у меня минеральная, довольна очень, что такое тональный крем давно забыла. После курса лечения, делала сама пилинг с кальцием хлорида и детским мылом, что бы убрать пост акне и выровнять цвет лица. Сейчас у меня кожа чистая и прыщиков нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 12:30
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +24
offline
MsVarya
ТатьянаЛЕВ, косметолога не посоветую, но я сама избавилась от прыщиков дома, для этого важно соблюдать не только уход за лицом, но и питание. Значит начала я с питания, полностью его отрегулировала, исключила жирное, острое, сладкое. Для кожи покупала пивные дрожжи, а так же Зеркалин, пивные дрожжи пила, а Зеркалин наносила точечно на высыпание. Кроме того, важно следить за уходом и очищением лица, в течении дня, тоник, средства для умывания, крем. Для умывания и тоник были для проблемной кожи, крем легкий, но питательный. Так же гигиена всего что контактирует с лицом, а это полотенце, спонжик и кисти для макияжа ежедневно стирать нужно. На время лечения, желательно отказаться от тонального крема, что бы он не забивал поры, лучше всего перейти на пудру, у меня минеральная, довольна очень, что такое тональный крем давно забыла. После курса лечения, делала сама пилинг с кальцием хлорида и детским мылом, что бы убрать пост акне и выровнять цвет лица. Сейчас у меня кожа чистая и прыщиков нет.

премного благодарна за подробный отзыв!!! попробую следовать вашим советам
а расскажите, какая минеральная пудра у вас? как раз пару дней назад решила перейти на минеральную косметику

А по теме - в моем возрасте косметолог уже просто нужен, да и хочется профессионального подхода к уходу за кожей
Отредактировано ТатьянаЛЕВ 01.11.2014 12:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 19:54
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +24
offline
Девчули, все так же продолжают искать проведенного опытного и профессионального косметолога
Жду ваших рекомендаций
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2014 17:37
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4963
Авторитет: +10
offline
Девочки, подскажите. Кожа на лице очень сухая, а поры ужасно расширились, особенно по утрам. Что делать ????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 13:29
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +24
offline
 
#
X
08.01.2015 15:19
Дата регистрации: 22.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Жанна в салоне LAK, раньше она в Имидже
Была. Но начинать решать проблемы с кожей надо через эндокринолога, дерматолога, а может у вас мешки и отеки, то это к нефрологу, а может и вообще проблемы с ЖКТ а потом уже и к косметологу идти. Большинство проблем с состоянием кожи, это последствие проблем внутри организма. Это как постоянно штукатурить и белить потолок бессмысленно, если крыша у дома прогнила и протекает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 18:16
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: +12
offline
ТатьянаЛЕВ, у меня высыпания все были от мяса, особенно от свинины, не ем мясо и все ок, ну или если ем, то маленький кусочек. Выяснила случайно, до этого сколько денег было потрачено на косметологов, дерматологов, гастроэнтерологов, все они лечат следствия, про потраченные деньги на зинериты, базироны и т.д., вообще молчу.
Отредактировано Elenn 08.01.2015 18:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 18:26
Дата регистрации: 24.02.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Косметолог в 'Царице' на Пермякова. Анна Деткова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 21:00
Дата регистрации: 15.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Виктория в ниагаре,я у неё уже лет 6, очень грамотный косметолог, постоянно ездит на различные семинары и обучения, работала в нео клиник,до этого найс тайм у Натальи была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 21:37
Дата регистрации: 23.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +32
offline
zoy33
Косметолог в 'Царице' на Пермякова. Анна Деткова.
Тоже обращалась к ней, понравилось очень отношение и подход к поставленной цели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2015 13:33
Дата регистрации: 12.07.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +10
offline
Так как живу в Тюменском хожу к косметологу Анне в салон красоты "Царица", не знаю второго косметолога, так как попадала только к ней, очень довольна, да и сама атмосфера там как домашняя. очень распологает, у меня кожа проблемная, видно что Аня любит свою работу, старается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2015 09:55
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +24
offline
Cur1y, Elenn, zoy33, Ladyyy, Ничка, Джесси, спасибо, красотки, за отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 13:34
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +4
offline
есть свежие отзывы по косметологам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 20:10
Гость (5.140.*.*)
рекомендую Ольгу Михайловну салон на герцена, ссылка Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 11:52
Дата регистрации: 22.10.2014
Дней на сайте: 3466
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Не пробовали к дерматологу сходить. Прыщи как следствие, а проблему нужно лечить изнутри
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 14:12
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +24
offline
Мюзетта
Не пробовали к дерматологу сходить. Прыщи как следствие, а проблему нужно лечить изнутри

пробовала и не раз - толку от них ноль или у "таких" была а к хорошим не попала
Отредактировано ТатьянаЛЕВ 07.11.2016 14:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2017 16:34
Дата регистрации: 14.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
ТатьянаЛЕВ, сама страдала 10 лет от прыщей ходила к нескольким дерматологам, одна мне даже роаккутан прописала, он мне не помог, скорее всего не правильная доза была. Пробовала самолечением, практически идеальное лицо стало, но попробовав ВВ крем Erborian нахваленый продавцом в Иль де боте (при том что сказала у меня проблемная кожа), в итоге за 3 часа носки на лице этого крема, пошли жуткие воспаления. Пыталась на протяжении 4 месяцев сама с ними справиться, был просто "атомный взрыв", то что раньше помогало, уже не действовало. В итоге отчаялась, поискала по отзывам хорошего дерматолога. Наткнулась на два имени Бубнова Анастасия Владимировна и Гольцов Сергей Викторович. Пошла к Бубновой, она подешевле была и ближе ко мне (клиника при Тюменском государственном медицинском университете, за гостиницей Восток). Нисколечко не пожалела, она отправила и к гастроэнтерологу и к эндокринологу. Все проверили чтобы выявить причину моего недуга. В итоге оказалось что у меня просто такая кожа, Акне. Сначала назначила щадящее лечение антибиотик проколола, переливание крови + цинктерал, аевит и эффезел (я его и при самолечении использовала, он самый действенных из всех мне показался, но первые 2 месяца вся кака выходит, а потом лицо очищается). Сейчас тьфу-тьфу остались только застойные пятнышки (убираю жемчужной пудрой и корейскими отбеливающими кремами, хочу попробовать тайский), ни чего не принимаю, ждем будут ли появляться воспаления. Если нет, то ближе к зиме пойду на шлифовку и процедуру коллост. Если воспаления будут, то уже придется принимать таблетки акнекутан.
Кстати попробуйте просто чаще кушать, каждые 3 часа в идеале, хоть творожком хоть чем перекусывайте. Очень распространенная причина прыщей, из-за плохой работы желчного пузыря. Если застаивается желчь, она выделяет токсины, из-за которых образуются воспаления. А выбрасывает желчь из себя всякую гадость только с приемом пищи. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 17:11
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +24
offline
Mangozavr, благодарю за подробный ответ и рекомендацию! обязательно схожу к Бубновой Анастасии Владимировне.
Вам плюсик в профиль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 21:42
Дата регистрации: 14.02.2017
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
ТатьянаЛЕВ, Благодарю Терпения вам в лечении, первые 2-2,5 месяца самые сложные.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
Sveta79,
vis,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
proshka,
sunbreathe1,
Ивонна,
kea-kev,
evgenia_dov,
Lili1960,
Lmmtmn,
raemgulova,
tarasova85,
ненаглядная19,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
sakulik,
ДоРоГуЛя,
larisa88,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
Елена.72,
val84,
Nata222,
katunchik,
Sнежная,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Diana83,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
rus_86,
luckynat,
lara.chereva,
ivava,
Natusik78,
axarina2011,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
AnnB,
shuna89,
Бонька,
mariha2009,
Pautinka,
ksenyia@,
М_а_М_и,
19a04a,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Айнагуль,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Семен,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
nataly_dixis,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 197
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия