Главная /  Форум / Общий / Девочки, кто идет на Венский бал?

Девочки, кто идет на Венский бал?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
27.10.2014 18:53
Дата регистрации: 31.01.2013
Дней на сайте: 4100
Авторитет: 0
offline
мария78, на сколько я знаю, помимо вальса, который будут танцевать дебютанты, на танцполе будут профессиональные танцоры тоже танцевать. В каком-то из видео про Венский бал даже рассказывали, что сначала дети танцоров танцевали, а потом уже и их родители) Так что будет возможность взглянуть не только на начинающих, но еще и не профессиональных бальников)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 19:09
Гость (77.242.*.*)
Нафаня, после сообщения Марии 78 специально сходила посмотреть фото со скачек. Да, многовато черной синтетики, да, на дорогое мероприятие на фоне микрорайоновских панелек...
Но по поводу шляпок-нарядов. Ничего безумного, ничего, что не соответствовало бы рангу мероприятия. Все очень сдержано. Даже не ожидала. Над чем вы угорали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 19:39
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*), тоже поискала фотографии со скачек

девушка слева - просто прелесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 19:54
Гость (109.105.*.*)
Я ходила 2 раза на Венский бал и на скачки, очень интересно и красиво, и в вальсе можно покружиться, при чем с профессионалом партнером, в этом году пойду с сыном, что бы ему тоже прививать культуру и эстетику. Где еще в нашем городе можно увидеть столько красивых людей в бальных платьях??послушать красивую музыку. И пусть кто может платить за это, это же благотворительный бал. А у нас в стране людям лишь бы перемыть всем косточки....просто всем завидно, что они не могут посетить данное мероприятие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:00
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), а у нас в стране, если кому-то что-то не нравится, и он об этом говорит- сразу мнение- Он завидует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:02
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
MamaKuzy, это мисс Имидж, Кристина Смирнова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:21
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6813
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (77.242.*.*)
Нафаня, после сообщения Марии 78 специально сходила посмотреть фото со скачек. Да, многовато черной синтетики, да, на дорогое мероприятие на фоне микрорайоновских панелек...
Но по поводу шляпок-нарядов. Ничего безумного, ничего, что не соответствовало бы рангу мероприятия. Все очень сдержано. Даже не ожидала. Над чем вы угорали?


эээх... так само собой,что в СМИ выбраны фото покрасивее и дамы на них представительные.
а я вживую наблюдала...
в большинстве своем были дешевые и безвкусные вещи, некоторые явно с постновогодних распродаж в Южном и Посудацентре )))))))
я не рискую утверждать, что все были ужасны, возможно,я была придирчива, тем более, у меня самой пунктик - каждый год я рассматриваю шляпки с Эскота, нравится это мне )))


на самом деле, не думаю, что публичные люди Тюмени стремятся на эти балы и скачки.... скорее всего, туда стремятся те, которые хотят казаться таковыми

и если уж быть совсем честной, с удовольствием бы сходила на Венский бал. Просто из любопытства и стремления к красоте. Я тоже люблю танцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:23
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4516
Авторитет: +28
offline
Нафаня, злой язык какой у вас(((

Я бы с удовльствием сходила бы и потанцевала. Но не в нынешней весовой категории
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:28
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6813
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
и еще..., меня смешат не сами мероприятия, мне смешно от нелепости и тщетности попыток выглядеть не тем, кто ты есть на самом деле)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:30
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6813
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
gendgy
Нафаня, злой язык какой у вас(((

Я бы с удовльствием сходила бы и потанцевала. Но не в нынешней весовой категории


правда? я так его про себя не думаю.
это вы выдумали себе такой образ, придав моим текстам ту эмоциональную окраску, в какой пожелали меня представить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:43
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Нафаня
и еще..., меня смешат не сами мероприятия, мне смешно от нелепости и тщетности попыток выглядеть не тем, кто ты есть на самом деле)))

а как, по вашему, нужно выглядеть на Венском балу, чтобы показать свою сущность?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:44
Гость (188.186.*.*)
luisa007
MamaKuzy, это мисс Имидж, Кристина Смирнова

если общаетесь с ней, передайте моё восхищение
прямо так и скажите - Кузькина мать в восхищении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:45
Гость (188.186.*.*)
ElenElen
Нафаня
и еще..., меня смешат не сами мероприятия, мне смешно от нелепости и тщетности попыток выглядеть не тем, кто ты есть на самом деле)))

а как, по вашему, нужно выглядеть на Венском балу, чтобы показать свою сущность?

в джинсах и косухах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 20:52
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6813
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ElenElen
Нафаня
и еще..., меня смешат не сами мероприятия, мне смешно от нелепости и тщетности попыток выглядеть не тем, кто ты есть на самом деле)))

а как, по вашему, нужно выглядеть на Венском балу, чтобы показать свою сущность?


для Венского бала нужно как минимум уметь танцевать, хотя бы вальс, а в идеале - все заявленные labemol танцы.
и умение это должно прийти не от разового посещения мастер-класса, а от систематических занятий, соответствующего образования, и желательно отшлифовано в подобающем обществе.

вы поймите, я не со зла пишу это... скорее с горечью. Здорово, что все это появилось в Тюмени.
Плохо лишь то, что слишком откровенно не дотягивает наша культура до по настоящему Венского бала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 21:00
Гость (188.186.*.*)
Ким Кардашьян - дотягивает до Венского бала? В Вене, конечно

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 21:06
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Нафаня, это неправильный подход.
если бы все придерживались вашей логики, обезьяна так бы и не превратилась бы в человека а зачем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 21:13
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6813
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ElenElen
Нафаня, это неправильный подход.
если бы все придерживались вашей логики, обезьяна так бы и не превратилась бы в человека а зачем?


следуя вашей логике, обезьяне можно не заморачиваясь дать суперкомпьютер и пусть она изобретает ... хотя бы велосипед...))
а как же промежуточные ступени развития?!
впрочем, это очень характерно для России (вот даж не знаю, чего больше в этой фразе: гордости или укора?!)
Отредактировано Нафаня 27.10.2014 21:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 21:26
Гость (188.186.*.*)
Нафаня, можно, я вмешаюсь в ваш диалог?
то есть, Вы считаете, что нам до Вены никак не дотянуть, чего уж там и заморачиваться? раз извели всю "голубую кровь" в России, нечего с рабоче-крестьянским , извините, рыльцем, в высококультурные события соваться и их копировать? и что если у нас нет, или единицы, людей, кто может себе позволить купить билет в Вену, на настоящий венский бал, то чёужтам?
ведь "быдло", простите ещё раз за мой сермяжный язык, на этот бал не пойдёт, ему это неинтересно! а интересно именно людям, которые хотят прикоснуться, ну если не к культуре и не к сказке, то хотя бы к необычному и непривычному времяпровождению- и да, показать прекрасные платья, слаженные движения в танце... кто-то детей приводит, те учатся культуре поведения за столом, например, видят, как кавалеры с поклоном приглашают дам на танец, и т.д.
я думаю, кто-то волшебно проведёт там время!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 21:48
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4835
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Я бы сходила на бал,но только чтобы посмотреть все эту красоту изнутри,не по телевизору.Учавствовать бы не стала,т к не умею,но муж у меня профиКрасивое мероприятие...и почему всегда находятся злые языки,которые считают,что если ты хочешь попасть на мероприятие,то тянешься в "элиту",а что просто посмотреть на красивые танцы нельзя уже?К сожалению не тянем пока по финансам такие мероприятия,а так бы с радостью окунулась в ту эпоху
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 22:34
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6813
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
MamaKuzy, культура, сказка.... эээхххх....
я сына на концерты в Филармонию вожу, там уже мало кто в красивых платьях... бабулечки все больше в стареньких платьях, но отутюженных, и при маникюре, и со своими театральными биноклями... молодежь тоже есть, но больше в офисном, т.к. как правило концерты среди недели, публика после работы.
красота там в лицах ... а уж после концерта она искренняя и настоящая... радость, бьющая через край после джазовых концертов, и заряд энергии, или наоборот, томная нега после классики...
оттуда начинается культура. Впрочем, как и с театра, балета, музея и выставки.

я не говорю, что Венский бал - это плохо.
я даже призналась уже, что хочу наконец туда попасть, но как обычно... то беременна, то младенец новорожденный ))))

и вообще, чего вы меня в ярые противницы записали?!
меня прикалывают пародии на шляпы на наших скачках))) умиляют перелицованные свадебные платья, без всякой злости...)))
а сам Венский бал - это здорово. Именно как зрелище. Можно обмирать от наслаждения, созерцая танцы... можно поджимать губы, разглядывая туалеты местных дам.... каждому своё.
я так устроена, что отмечаю для себя все моменты)))) наблюдательная очень))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Юльчонок,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
N@t@li-78,
Изольда,
Кристюша,
Fufel1994,
xromova,
papasha,
petr_i,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
mamagnom,
Maremur,
nadushka,
zhannna2404,
Innazevakina,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Telex_,
Lena.f,
Gorshok,
Oly24,
Нат@лья,
Pionerka88,
svsela,
alika2404@gmail,
Artem1984,
Пушина,
Gdmob,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Ludmilka-1982l,
Mila.heppi,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
Galina@2,
raskaTG,
WETA02,
Мамоля,
Galka86,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
@@@iriska@@@,
ruzik,
Химичка,
Anet,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
cedia86,
glazik,
Siryus,
Омелия_белая,
Gra4eva,
leksi8,
tkoshina2,
Маришка1989,
mirta_05,
gyurza2236,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
Svetisa,
Елена960,
Вероника2019,
Любаша75,
mamatasa,
Ksusha_u,
Настена6442,
Mellisa2010,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
maxa72,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
@pulikovaes13@,
Vzaimnochki,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
Iqbal1991,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 155
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия