Главная /  Форум / Общий / SOS! моя маленькая дочь общается с мужиками!

SOS! моя маленькая дочь общается с мужиками!

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 >
 
#
X
22.10.2014 16:06
Гость (5.141.*.*)
Срочно нужен совет. Дочке 10 лет, отличница,спортсменка,красавица, спокойная,послушная,никогда никаких проблем с ней не было. Сидит в контакте(не часто), все одноклассники в друзьях,общие интересы,за перепиской слежу,ничего не настораживало,но буквально последнюю неделю я дочь не узнаю, сидит за компом постоянно, врёт, что сделала уроки, что бы посидеть в контакте, я начала ограничивать компьютер - слёзы,недовольство. СЕГОДНЯ! я решила почитать её сообщения и пришла в ужас, дочь удалила свои фото, вставила фотографии взрослой красивой девушки, изменила свой возраст на 19 лет, удалила всех одноклассников и теперь в друзьях одни взрослые мужики и парни! соответствующая переписка! я в шоке,готова взять ремень и прибить, разумеется удалить страницу и вообще запретить компьютер, вот сейчас она в школе, а я в бешенстве! я в ужасе! как поступить,что делать????? как вразумить ребёнка правильно??? пожалуйста,подскажите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 16:11
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +13
offline
Главное теперь успокоиться не наделать ещё больше бед!! Не срывайтесь на ней, иначе вообще разговора не получится Она познает мир, да, может не очень правильно, но ей стало интересно как там во взрослой жизни и она вот так решила "полюбопытствовать". Понимаю как Вам сейчас страшно, но главное не сорвитесь. Знаете, я вот в такие минуты гнева всегда думала: "вот наору и налуплю и..пойдет она на крышу...уйдет из дома и что тогда? Я же не прошу себя за это"Это хорошо сбивало мой гнев. Хорошо, что у вас есть время до её прихода, обдумайте разговор с ней.
Это конечно только моё мнение, может я не психолог и что то не правильно сказала, но..удачи и терпения Вам, у Вас ещё столько будет таких "узнаваний" дочери пока она вырастет и наберется ума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 17:11
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5528
Авторитет: +28
offline
"Сломайте" на время компьютер. Вытащите там тихонечко что-то, чтобы не работал.
Какими-то домашними делами загрузите и спокойно в процессе этих совместных дел поговорите о жизни, по душам, не затрагивая этой темы.
Запретный плод сладок, агрессия и запреты никогда до добра не доводили. Да, взрослую жизнь девочка хочет побыстрее узнать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 17:21
Гость (31.163.*.*)
ну что делать в контакте ребенку 10 лет???спорт, школа и домашние дела!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 17:29
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5317
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Посоветуйтесь с психологом, что-бы отвадить грамотно и не восстановить против себя ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 18:28
Дата регистрации: 09.12.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +12
offline
Ваша вина полностью. Сбагрили ребенка в контакт и живем спокойно. У меня доче 10 лет к компу не подходит, в куколки играет, а тут контакт. Занимайтесь ребенком, вышивайте вместе по вечерам что ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 18:54
Гость (188.186.*.*)
А я бы категорически запретила компьютер(у нас например в будни нельзя)...и озвучила причину...пусть будет понятно за что и стыдно тоже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 19:13
Гость (90.150.*.*)
По-моему, ерунда какая-то. Не верю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 19:33
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +15
Разместил рецепт
offline
Я бы, как уже советовали, "сломала" комп. Но вам нужно убедиться, что у нее не будет доступа к контакту через другие устройства (телефон, планшет). Сегодня-завтра нужно поговорить с ней, спокойно, сказать напрямую что взрослые дяди хотят от детей, можно и напугать (что девочек воруют, убивают). Если будете на нее давить, то она все равно найдет способ посетить сайт (например, через гаджеты одноклассниц).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 19:37
Дата регистрации: 09.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +7
offline
Гость (90.150.*.*)
По-моему, ерунда какая-то. Не верю.

Тоже не верю. По письму вычислить можно сразу ребенок пишет или 19-летняя девица...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 19:43
Гость (109.105.*.*)
iron_maiden
Гость (90.150.*.*)
По-моему, ерунда какая-то. Не верю.

Тоже не верю. По письму вычислить можно сразу ребенок пишет или 19-летняя девица...

не смешите, тут вон на форуме иногда такие и такое мамашки пишут что вообще задумываешься, видели ли они букварь. А в контакте же не сочинение пишут, а отдельными фразами. Да и думаю есть придурки (мягко сказано), которые даже рады наверно "разводить" ребенка((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 19:51
Гость (5.1.*.*)
Не понимаю, что делать детям вконтакте или одноклассниках...свою дочь 9 лет не пускаю, хотя просилась, аргументируя все друзья там...нет, нет и еще раз нет!!! Автор, запретить комп, а чтоб не сильно болезненно ребенок это воспринял"сломайте" на время. Ну и надо разговаривать с дочкой...что-то же сподвигло ее стать 19 летней...своей когда даю планшет играть, всегда историю просматриваю куда заходила, чего смотреть...лучше перебдеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:05
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5528
Авторитет: +28
offline
Комп "сломанный" можно в "ремонт" сдать. А там какую-нибудь деталь будут заказывать и месяц ждать. За это время постарайтесь наладить контакт, больше слушайте. О школе, о подругах, об их интересах, о том, что по-секрету вам дочь выдаст о ком-то. Возможно, это будет о ней самой. Может быть новости обсудите. Совсем недавно в Тюменских вестях говорили, что поймали педофила и тему развить. Читала, как девочка общалась с ровесником в соцсетях, тот пригласил её в гости. Девочке открыл "папа" мальчика, сказал, чтобы проходила в комнату, та прошла...
Надо без назиданий и запугивания рассказывать о последствиях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 21:07
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +192
offline
Однозначно - поставить в известность, что всё знаете, комп запретить, страницу удалить.
Ребёнку уделять внимания по максимуму!!!
Готовите ужин - зовите с собой дочь, разговаривайте, спрашивайте, общайтесь!И так любую свободную минуту!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 22:12
Дата регистрации: 07.11.2007
Дней на сайте: 6008
Авторитет: +48
offline
Гость (5.141.*.*), извините, автор ,а вы замужем? если нет ,то девочка будет искать общения с мужчинами с раннего возраста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 23:04
Дата регистрации: 30.07.2014
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +1
offline
согласна с мнением, что однозначно нужно сказать прямо, что вы все знаете...к примеру можно сказать, что вы сели за комп, а дочь просто забыла выйти из контакта и вы все увидели...не стоит говорить, что компьютер сломан, это детски сад прямо...дочь в 10 летнем возрасте и в таком возрасте маме еще не так тяжело справиться и повлиять на ребенка....не надо в данном случае сюсюкаться...Раз дочь ведет такие взрослые разговоры со взрослыми дяденьками, значит и разговаривать надо с ней по взрослому....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 23:34
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6209
Авторитет: +281
offline
 
#
X
22.10.2014 23:40
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6209
Авторитет: +281
offline
Гость (5.1.*.*)
Не понимаю, что делать детям вконтакте или одноклассниках...свою дочь 9 лет не пускаю,
моей тоже 9 лет. Вконтакте рисует, пишет книгу и играет в ролевые игры про котов-воителей, создаёт мультики. С недавних пор нашли её одноклассники, теперь они по скайпу устраивают конференции, болтают ни о чём - общение с одноклассниками мне не нравится, предлагаю им хоть уроки вместе делать, раз темы для разговоров не могут умные подобрать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 00:10
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5986
Авторитет: +150
Показать на карте
offline
автор! а может взломали её страницу и не она это пишет? а она не в ВК пропадает в последнее время?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 00:48
Гость (77.239.*.*)
Просто интересно, что 10 девочка мужикам пишет. Автор, что она им пишет?
Тут только грамотно психолог поможет.
Она может "наиграется" и забудет через неделю-другую. Т.к они ведь приглашать на встречу ее будут, а придти она не может, вот общение и сойдет на нет.
Хотя может и стр.взломали, но тогда пароль бы сменили. У меня так было, фото мои, а все остальное нет. Даже место проживания был Минск
А ругать и стыдить не надо.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
vis,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
kroshka29,
sunbreathe1,
fhbyf2007,
Ивонна,
ОльгаДмитриева,
proshka,
Lmmtmn,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
raemgulova,
tarasova85,
ДоРоГуЛя,
Antonina19,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
val84,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Pussja,
Мама_Ромашки,
Diana83,
luckynat,
Черепашка,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
lbyf,
М_а_М_и,
shuna89,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
19a04a,
Pautinka,
ksenyia@,
tanyxa77,
malaya2013,
rdk-kulturaa@ma,
pilyla.91,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Ксюнькп@@@,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Айнагуль,
DFazilov,
Семен,
machulay,
vozdux,
Селиванова,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Пятачок,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 169
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия