Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО в "НЕО КЛИНИК" (ул.Немцова, 4). часть 9

ЭКО в "НЕО КЛИНИК" (ул.Немцова, 4). часть 9

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
#
X
28.07.2016 08:43
Гость (176.59.*.*)
Как интересно пишите.... Как будто вообще о другой клинике и другом докторе. А почему вопросы- почему именно к Поповой? А почему бы и нет. Расскажу про себя- у нас тоже у мужа проблемы, морфология 0. Первый раз делали в Самаре, анэмбриония была. Потом приехали в Тюмень и пришли в Нео. Нам посоветовали знакомые мужа, которые тоже там делали ЭКО и уже родили. Попали к Поповой. Очень контактный доктор. Мне сразу понравилась. Все наши выписки внимательно изучила. Очень долго готовились. Никак не могли уговорить её поскорее начать программу. Всегда отвечала на мои звонки и сообщения и дурацкие вопросы мужа. В итоге, сделали программу, тоже ИМСИ. Получили 3 эмбриона. Подсадили два, один заморозили. После подсадки меня надуло как шарик, думали беременность, даже в больнице полежали. Но результат отрицательный. Доктор все объяснила. И мы стали готовится на крио. Подсадили один эмбрион и все слава Богу хорошо. Нам уже 35 неделек. Для меня это лучший врач и лучшая клиника. И я не жалею ни об одном потраченном рубле. Могла бы после пролёта развернутся и уйти. Мне кажется если выбрали доктора, с ним надо идти до конца. Или искать дальше. Так что все очень субъективно. Мало кто напишет хорошо, если у него не получилось. И вообще, если есть претензии - идите и разговаривайте с врачом, с руководством. Надеюсь, все у всех будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 08:49
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.194.*.*)
Гость (188.186.*.*), а Аветян что не молодая или у неё тоже супер положительные результаты... Ганихина мне кажется поопытнее их всех, в Меркурии сколько работала


Аветян начинала вместе с Федоровой, под началом Песоцкой.
Мы эко+икси делали в 14году у Федоровой, вот он рядом ползаетНам 1.5
Подсаживали двойню, один вышел. Теперь криопротокол!

Что делать то теперь????((((( может в этом цикле самим пробовать, вдруг получится, а уж в сентябре к Аветян...
Я в замешательстве..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 08:56
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +1
offline
psihea, вы говорите, ни в коем случае не защищаю попову ни подумайте не дай бог. Она че сволочь какая-то, зачем так акцентируете???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 08:57
Гость (188.186.*.*)
[quote=Гость (176.59.*.*)]
Рада за Вас! Желаю вам легких родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 09:07
Гость (188.186.*.*)
tsoy_svetlanka, да я тоже в легком недоумении...
Вот я думала весь путь пройти с Федоровой Анной Сергеевной,
но Аветян теперь больше доверяю! Схожу к Поповой посмотрю её.
Как мне администратор Екатерина сказала: они все ситуации вместе обсуждают!каждого!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 09:39
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
ксюшшенька, ну, мы же с вами знаем, как можно вывернуть. Могут ведь и обвинить, что подставная и тд... Были уже скандалы из-за врачей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 09:57
Дата регистрации: 06.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
psihea, Я это не с потолка взяла, когда мы после неудачного ЭКО в Нео- Клинике поехали в другой город и показали специалисту, он просто сказал посмотрев на СГ, что это просто КАТАСТРОФА, и какой врач с такими завышенными лейкацитами берет в протокол, надо было просто заморозить ЯЦ, дождаться хороших результатов СГ и в путь. А не идти на заранее провальный проект. И это не только в другом городе, приехав в Тюмень пошли к андрологу, тот сразу сказал посмотрев на анализы: Ну я понял ,с Вас просто хотели сорвать деньги. Отправил на сдачу анализов, нашел у мужа простатит, который ни в Малыше, ни в Нео-Клинике в упор не замечали, хотя назначали бесполезные дорогие процедуры, типа озонотерапия, лазеротерапия. Я понимаю врачи не Боги, но для меня повышенные лейкоциты в СГ, это типа для вас синхрофозитрон, слышали да не знаем что это такое. Для этого есть клиники в которые ты приходишь за помощью. В которых должны посмотреть и сказать ребята, я вот такой то врач ( который 5-7 лет учился на отлично в Медакадемии и т.д.) у меня за плечами очень большой опыт работы и видя Ваши плачевные результаты анализов, не в коем случае не брать в программу, а не говорить: Вы бы сразу развернулись и ушли. Мы же не учились этому, это я сейчас знаю, на горьком опыте. И кому не обидно будет, если мы взяли кредит, который сейчас платим и вот так просто: ТАК БЫВАЕТ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 10:42
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3266
Авторитет: 0
offline
tsoy_svetlanka, Зря Вы так про лазеротерапию. Моему мужу при простатите лазер и пиявки очень помогают снизить лейкоциты. Но конечно лечение должно быть комплексным. Вы у каких андрологов лечились, что Вам диагноз простатит не могли поставить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 10:53
Дата регистрации: 06.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
Лидуся_88, В Малыше я уже не помню его фамилию, что с торца здания его кабинет, а вот в Нео лечил Меркель, молодой ( у них там папа и сын ), династия блин. Но сейчас у хорошего доктора, фамилию не называю пока, но как все пройдет отпишусь. А Вы у каких андрологов наблюдаетесь. И про пиявки я что то не слашала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 10:58
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +1
offline
tsoy_svetlanka, ну как же так? У вас 4 эко, а вы не знаете, что такое повышенные лейкоциты в сг и какую роль они играют. Я конечно понимаю, что врачам нужно доверять и сама следую такому принципу. Но при этом сама анализирую результаты анализов, все анализы собираю, если появляется необходимость сравниваю с предыдущими, особенно это касается как ра сг и гормонов. Многое читаю про всю эту процедуру (эко). Простите заранее за мой коммент, я не в целях вас обидеть, просто у меня негодование по поводу вашей истории...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 11:34
Дата регистрации: 06.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
s_anechka, Так Вы врач, я так понимаю. Мы тоже сравниваем, но у нас такого не было, что до приема лекарств было 3-4 %, а после приема лечения и дорогостоящих лекарств 11-12%. И я это пишу не ради того чтобы, кому то навредить, а просто предупредить. И пусть Всем желающим, которые хотят ребеночка, на пути попадаются только чуткие и внимательные врачи, профессионалы своего дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 12:00
Гость (176.59.*.*)
Гость (188.186.*.*), спасибо
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
Daniskin,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
КатринМ,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Foxyann,
Ялька,
hodorenko,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
9123969173,
lana.ru27,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
mega-avto72,
Елена13,
ОьКа86,
felix2012,
Маргарин,
IrinaPavlova,
Lelis,
trigger,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
тоник,
olich,
Людушок,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
Екатерина1985,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
versal13,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
ирша,
@net,
sardelya15,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 270
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия