Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Привет всем у кого есть Таксы.

Привет всем у кого есть Таксы.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
06.07.2010 13:19
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6463
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
привет привет) у меня сейчас таксы нет, но раньше была. Имею большой опыт общения с этой породой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2010 19:52
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +24
offline
у меня такса, вредная стервочка, все равно ее люблю, ей три года, зимой ходит только одетая, когда вывели первый раз зимой, она легла на землю, пришлось брать на руки и нести домой, а одетая ходит спокойно, ее маленьким щенком напугала собака, она теперь не играет с собаками, только с одним чау-чау и пекинесем, остальных не признает, на хозяев собак тоже лает меня защищает, любит косточки грызть, мы ей покупаем в собачих магазинах, в дождь гулять не любит, быстро делает дела и домой бегом, т к у нас девочка она свои дела на улице быстро делает, любит сидеть на окне и смотреть, что она там видит, не знаю, она рыжего цвета, зовут сонька золотая лапка, когда мне грустно, залезит на руки и всю оближет, любит лежать на коленях, когда я за компом сижу, спит только в постели и под одеялом, она у нас мерзлячка, любит в наволочку на подушке залезть только морда торчит, а из под одеяла обычно только нос, еще она большая попрошайка, есть может все и сколько не дашь, но душу продает обычно за мандарины, мы ее весной стерелизовали, т к у нас после каждой течки была ложная беременность, а это сильно мозг выносит, да и зимой мастит схватить можно, молока было очень много, но и т д
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2010 22:43
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5611
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
а моей старушке 7 годков
Про постель от многих слышала, моя назло все делает, если в кровать спать не пускаем
Еще, девочки, меня собака-алкоголичка... пиво, шапманское, мартини... И ест все подряд (фрукты, овощи...)
Нельзя давать "трубчатые" кости, жирное (сало), сладкое, чашка с водой д.б. всегда (из под крана)...

Кстати, случала с женихом и "роды принимала" если у кого вопросы будут, расскажу, что да как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2010 23:04
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5611
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Ну и вот моя Чикушка (Чика)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2010 23:05
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5611
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
оливками тоже не брезгует...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2010 23:39
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6338
Авторитет: +45
offline
мы от своего такса тоже балдеем.
Представимся. Улыбка Фортуны - Центр Вселенной. В быту просто - Цезарь .



Нам в сентябре тоже будет 3 года. Кстати в июне Цез стал папой.
Это детеныши. Три богатырских Такса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2010 12:12
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6338
Авторитет: +45
offline
НаташаК, конечно выкладывайте, покажите миру своего друга.
То. что он у вас ходит везде за вами, это нормально. Мой тоже везде сопровождает с умным видом. Говорю, пойдем на балкон белье развесим... бежит впереди меня. Если я чай пью на кухне - он в ногах. Если в комнату пошла за комп, например. он тут же тусуется. В общем, такса - друг человека .
Еще он успокаивать умеет. Если плачешь, то он вылизывает каждую слезинку... и становится щекотно - плакать уже не хочется. Это у меня живой антидепрессант. А уж как поет... заслушаешься... Любимый музыкальный инструмент - губная гармошка .

Думаю. что и ваш Алекс - просто кладезь всевозможных талантов! Наверняка уже научился залезать ночью на диван и сладко спать в свое удовольствие ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2010 22:27
Дата регистрации: 30.07.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +24
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Вот правда жизни! Пришла домой, а мой паразит вытащил из сумки кошелек и разодрал его нафиг. Знает, что виноват, спрятался, не показывается. Щас позвала, прицокал. Взяла на руки, всю облизал - извиняется.

А вот так мы спим
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2010 22:28
Дата регистрации: 30.07.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +24
offline
Я кстати тоже Наташа, псину зовут Фрэнки Рады познакомиться с таксоводами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2010 23:59
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6338
Авторитет: +45
offline
я вообще не понимаю как можно бесшумно ночью (причем вечером как примерный пионер идет и ложится на место) он укладывается между нами с мужем и спит до утра.

Приятно познакомиться, я тоже Наташа... видимо свойство побочное у имени - любительницы такс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2010 09:53
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6463
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, у кого собаки роют норы? как вы с этим справляетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2010 20:52
Гость (109.105.*.*)
mosi, не знаю насчет нор, но матрас мой такс прорыл основательно. А как бороться, кроме как по попе и поругать - не знаю. Все равно не помогает

Мышундра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2010 12:23
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +3
offline
Всем привет, меня тоже зовут Наташа... У меня уже третье поколение такс растет, в следующую течку вязать свою девочку буду. Она у меня очень маленькая, даже меньше некоторых кошек.
Ест тоже все что не приколочено, на руках постоянно сидит, очень ласковая, зовем дома Мурка, хотя так то она Матильда. Спит под одеялом, с животными дружит.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2010 19:25
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +24
offline
nsem а это у вас на ухе клеймо стоит или мне показалась, моя сидит на диване сейчас и ноет, просит поиграть, а теперь на спине валяется, что-то метит чтобы ею пахло, очень любит мягкие игрушки, глазки и носик у низ выковыривает, а потом внутренности начинает вытаскивать, короче та еще стервочка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2010 23:41
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6338
Авторитет: +45
offline
Да, у Цезарюхи в ухе клеймо... он у нас супер-пупер респектабельный . С родословной... в предках есть американские и скандинавские псы... Вот... похвасталась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2010 10:57
Дата регистрации: 30.07.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +24
offline
НаташаК, Поздравляю, пес сел на шею, свесил лапки. Я понимаю, что они очень милые, и им невозможно отказать, но нужно воспитывать такс. И порой строго. Рычит на мужа - пошел нафиг с кровати спать в соседнюю комнату. Мой тоже пытается тут ревность демонстрировать, без агрессии, правда. Так и был выдворен моим другом в другую комнату. Проорался там, бедные соседи. в другой раз уже не лез, тихо спал в ногах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2010 17:22
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +24
offline
моя таксятина боится грозы, вчера когда гром услышала с разбегу на руки, потом на плечо залезла, еле от себя отодрала, так она к дочери на руки, так и просидела пока гроза не закончилась и еще салют боится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2010 11:41
Гость (87.254.*.*)
НаташаК, конечно, за один раз он не поймет всего. Я говорила о том, что нельзя позволять собаке наглеть, даже если вы его ну оооочень любите. Рычать на вашего мужа он не должен. Хозяин в доме не пес, как бы ему этого не хотелось.

Я безумно люблю своего таксенка, но он воспитан мной так, что моей маме его жалко. Он знает, что у меня бесполезно клянчить со стола, все равно не дам, так что даже не подходит, клянчит у гостей, а как только ловит мой строгий взгляд, сразу от стола отходит.

Девочки, безумно раздражают порой люди на улице. Мы два дня назад отметили первый день рождения пса. Вроде взросленькая уже собака. Маленький был, всех любил и кидался с поцелуями. Щас уже ему безразличны все, кроме своих, рычит на пьяных, кто руками размахивает, особенно если в мою сторону. Ну и дом уже охраняет ого-го как.
Так нет же, блин! Всегда найдутся какие-нибудь пьяные придурки, пардон, которые так и норовят потрогать собачку. И особенно убивают некоторые родители. Стоит ребенок, ему мамочка на ушко "Смотриии, собаааачка! Иди, погладь собачку!" И ребенок несется к моему таксу гладить. А так как собак к маленьким детям не привык и они кажутся ему странными существами, он порой с перепугу может начать лаять. Вот объясните мне, в интернете, да и в целом в народе, бытует мнение, что таксы - самые злые собаки на свете. Так какого фига ты отправляешь ребенка даже не спросив разрешения у хозяев? А если он гавкать начнет, а малыш испугается? Кто будет виноват? Наверняка я И грубой быть не хочется, но и виноватой тоже.

Мышундра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2010 12:26
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5770
Авторитет: +333
online
У меня тоже такса Бонита 7 июля был 1год.
Спит только под одеялом, даже в жару))) Самое смешное если одеяло маленькое то она только голову засунет и спит)))
Не как не научим её терпеть на улицу( ссыться дома
Да даже если выйдем на улицу может просто погулять а дела свои не делать(
Я думаю у нас такое из за зимы( когда после прививок нам разрешили гулять были холода и мы выходили на улицу на 1 минуту не больше, потом Боня падала на спину и лапки к верху
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2010 15:06
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +24
offline
где все таксисты , моя недавно попыталась блин со стола утащить, но услышав мои шаги сразу под столом спряталась, я только зашла увидела что у блинчика кусок откусан, она у нас на стул сама запрыгивает, и еще она у нас может есть все время, иногода хочется накормить ее до не могу, чтобы не попрошайничала
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
pussy72,
Lehrer,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
мамаLiRiKa,
MyOtherSelf,
Rea85,
DinaraX,
Dinara2012,
VANGARY,
Лианна,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
Калючк@,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
Гришина_мама,
kochka81,
qqq@@,
Ната0207,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
shilkova72,
zarubina,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
ooo,
fjulia20,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
Olga_D,
Guzel30,
tigress,
grinctal,
lenyska,
olga_20,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
svetamed,
oksanamama,
steel72,
Evachka,
alsushka,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
all68CC,
таняксюша,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
rulis.la,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Мисс,
Пузатенькая,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
bebeka,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
Elenashaih,
натали.alex,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 175
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия