Главная /  Форум / Планируем! /  Максимова Наталья врач гинеколог !!!! ОТзывы любая информация

Максимова Наталья врач гинеколог !!!! ОТзывы любая информация

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 >
 
#
X
10.11.2014 21:36
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4892
Авторитет: +2
offline
А я хочу от всей души поблагодарить Наталью Анатольевну за то,что спасла жизнь мне и моему сыну!!!вовремя определила гестоз,чего гинеколог из поликлиники списывала на почки(Наталья Анатольевна,дай бог Вам здоровья и огромного человеческого счастья!!!да,и кстати вот:[URL=http://www.radikal.ru][/URL]а поливать грязью человека не стоит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2014 20:07
Гость (90.150.*.*)
Наталья Анатольевна Максимова замечательный врач, присоединяюсь к тем, кто ее поддерживает. Благодаря ей у меня есть замечательный сын!!! Когда у меня появляются проблемы по гинекологии, она всегда со мной, ей можно позвонить и прийти в любое время. Перед беременностью у меня был выкидыш, врачи в ж.консультации меня с кровотечением отправили домой, никто не сказал мне причины, а Наталья Анатольевна выявила проблему, которая у меня выявилась и при беременности, назначила грамотное лечение, благодаря которому уже 6 лет я - МАМА!!! Очень обидно и досадно когда люди льют грязь на такого человека. Не понравился врач - поищите другого. Наталья Анатольевна, не обращайте внимания на неумных людей, вы нам нужны и важны, вы нам помогаете и спасаете)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 23:18
Гость (5.141.*.*)
Дура!!! Когда от рака подыхать будешь, вспомнишь "врача от Бога" -Максимову Н.А.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 23:22
Гость (5.141.*.*)
Она реально лечит - за это и берёт!!! Или все врачи должны зарабатывать по 20 тыс. руб. Сами то на такие деньги проживёте? Она продаёт свои знания!!!!!!!!! Сейчас она уже Доцент медицинских наук, так что закрой свой рот поганный!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 23:25
Гость (5.141.*.*)
Это тебе не поликлиника, чтобы карточку заводить, она каждому предлагает приобрести тетрадь и вклеивать туда свои анализы, просто кто-то слышит только то, что ему хочется!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 23:28
Гость (5.141.*.*)
Ваша НЕхорошкова деньги в руки не берёт -оплата через кассу Виртуса -они там ДА!!! оч. хорошие -только мало результативные!!!! И вы наверняка от туда сбежите скоро!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 23:31
Гость (5.141.*.*)
Круто написано!!! Молодец)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 12:34
Гость (188.186.*.*)
Наталья Анатольевна замечательный врач, помогла и спасла моих деток. И мне очень помогла с моим здоровьем. Если бы все были такие врачи гинекологи, демография повысилась на100%. Каждый труд должен быть оплачен, особенно в специфике ведения беременности, вы ведь согласитесь, что в интересном положении мы весьма капризны и не послушны. Наталья Анатольевна, всегда поддержит, успокоит не только беременную, но и всю ее семью. У нее совершенно другой подход к пациенту, чем у "стандартных"врачей. И если ее "слышать" и следовать рекомендациям, результат не заставит себя ждать. Стоит только посмотреть на десятки если не сотни фото маленьких деток в ее кабинете которые благодаря ей появились на свет, сразу станет понятно, что за врач. Я очень рада, что знакома с ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 13:21
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +8
offline
Была у данного врача на приеме, подруга моя тоже.. Если кто-то к ней соберется на прием и если интересует мнение, напишите в личку. Не хочу здесь писать-неадекватных женщин развелось слишком много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 18:50
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +32
offline
Девочки, что можете написать о Максимовой. Говорят, она многим помогла забеременеть. У меня неудачное ЭКО - может она сможет нам помочь, очень хочется услышать реальные отзывы об этом враче. Всем заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 20:24
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +7
offline
Наталья Анатольевна врач знающий и грамотный, лечит системно, денег не тянет. Бесконечное уважение и благодарность. Очень и очень многим помогла забеременеть. не бойтесь обратиться, она от души будет работать, если поймет, что помочь не сможет, то скажет. По крайней мере, со мной было именно так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 21:50
Гость (188.186.*.*)
знаете, а я тоже напишу. И я могу свое имя настоящее написать-мне нечего скрывать, Медведева Ольга (тогда была такая фамилия), у меня были прерывания беременности, самопроизв. группа крови 1 отриц.В 2004 очередное неудачное кровотечение. Моя сестра отвезла меня к Наталье Анатольевне. Та меня вылечила так, что мне сохранили матку. а готовы были удалить. Потом долгое и нудное лечение гормоны, витамины. А потом запланированная беременность, и Наталья Анатольевна не знаю что и как там делалось, но моему сыну 11 лет. Хотя да, были косяки, не её-а врачей роддома+вирусная в роддоме и клинические смерти детей в декабре 2005, Но сама Наталья Анатольевна, мне нравилось с ней общаться-и я поверила ей, она мне реально помогла выносить беременность.
Сейчас ищу в интернете её телефон, она мне таблетки назначала после кесарева, не могу их вспомнить. Где ее искать не знаю. Номер не сохранила. На связь с ней после родов не выходила. Но доброе мнение и отношение к ней у меня осталось.
Если бы не она, вряд ли бы у меня сейчас сын. Поэтому, наверное не надо лить грязь на человека, который много делает хорошего. А то как она себя ведет как человек-ну так мы все со своими тараканами разные бываем.
С уважением, Ольга. Кто с ней на связи-передайте ей привет от меня. Не общалась с ней потому что сначала вообще не могла спокойно говорить ни с кем из врачей-категорична к род.дому № 3, не хотела никого из тех врачей видеть потому что суки еще те, покалечили наших детей, а нас мамаш оставили виноватыми...Потом себя в порядок приводила. Потом телефон потеряла. Сейчас вот ищу снова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 18:32
Гость (178.47.*.*)
Полная ерунда!!!!!тупо выкачивает деньги!!!!кому и где она помогла в бесплодии большой вопрос ходили к ней платили платили и за все время тупо не посмотреть на кресле не назначить анализы в чем причина бесплодия!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2017 14:21
Гость (80.91.*.*)
Кому помогла Наталья Анатольевна? По-моему, кроме нескольких гневных постов, вся тема о тех , кому она помогла. Почитайте, сколько людей говорят ей Спасибо за своих деток. И я к ним присоединяюсь. Я знаю Наталью Анатольевну как замечательного человека, который мой проблемы принимает близко к сердцу, к которому всегда можно обратиться за помощью. И как грамотного специалиста, благодаря ее лечению у меня двое замечательных детей.
Если вас не устраивает доктор, ищите другого. Не понимаю, зачем писать гадости?




Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2017 14:22
Гость (80.91.*.*)
Кому помогла Наталья Анатольевна? По-моему, кроме нескольких гневных постов, вся тема о тех , кому она помогла. Почитайте, сколько людей говорят ей Спасибо за своих деток. И я к ним присоединяюсь. Я знаю Наталью Анатольевну как замечательного человека, который мой проблемы принимает близко к сердцу, к которому всегда можно обратиться за помощью. И как грамотного специалиста, благодаря ее лечению у меня двое замечательных детей.
Если вас не устраивает доктор, ищите другого. Не понимаю, зачем писать гадости?




Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 14:56
Гость (31.163.*.*)
Принимает Наталья Анатольевна теперь в мед центре на Салтыкова щедрина 58/3.бьюти мед
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2018 13:42
Гость (90.151.*.*)
Лучшая из лучших! Очень рекомендую Наталью Анатольевну как грамотного специалиста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2019 14:11
Дата регистрации: 01.09.2018
Дней на сайте: 2056
Авторитет: 0
offline
День Добрый, была на приеме год назад. Проходила проверку всей женской системы после родов. Все отлично. Сделали узи органов при поликлинике, сдала анализы. Все качественно и организовано. Недавно снова обратилась к Наталье Максимовой,но уже в клинику другую. Всегда принимает обратившегося к ней и выписывает необходимые процедуры для поддержания здоровья. Очень приятно работать над своим здоровьем с этим человеком. Отличный доктор по гинекологии, онкологии и даже пластической хирургии в SmartClinik .
Скажу честно, гинекологов в Тюмени полно,но не каждый интересуется своей работой-результатом пациента.
Работают многие на отвяжись и заплати, тут такого не чувствую, наоборот, полное ведение лечения и связь с врачом 24 часа 7 дней в неделю. Советую этого врача, могу поделиться номером (922) 26 25 68 0
С уважением, Евгения Александровна Л.


Отредактировано Siberian.foxi 24.01.2019 16:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2019 17:10
Гость (171.25.*.*)
Редко пишу отзывы, но про Наталью Анатольевну хочется сказать, что она замечательный ответственный врач! Помогла спасти беременность на раннем сроке, была со мной на связи 24/7 в любое время подскажет что и как делать, с ней я чувствовала себя очень спокойно и надежно не переживала ни о чем! Сейчас она принимает в Smart Clinik всё официально, а то смотрю многие об этом переживали! Всем удачной беременности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2019 23:01
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +8
offline
Гость (171.25.*.*), сколько бабок отвалили, Максимовой, если 24/7. Если вы деньги не считаете, то она бы с вами и 365 дней в году была на связи. А к простым людям с небольшим достатком ей наплевать)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
Нэлли,
anjo__branco,
мусся,
Ивонна,
vis,
blondy,
kroshka29,
fhbyf2007,
Sveta79,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
proshka,
sunbreathe1,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
tarasova85,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
Lmmtmn,
Antonina19,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
katunchik,
leandr,
КсенияФоменко,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
Sнежная,
Aminochka00,
val84,
_Ксюха_,
Елена.72,
Nata222,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Natusik78,
axarina2011,
Юлия19041982,
Черепашка,
Pussja,
mariha2009,
shuna89,
lbyf,
AnnB,
19a04a,
М_а_М_и,
Бонька,
Pautinka,
tanyxa77,
ksenyia@,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
vozdux,
Айнагуль,
DFazilov,
Селиванова,
machulay,
Семен,
Keffirr,
Snewnaya,
Пятачок,
Axa8-8,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 170
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия