Главная /  Форум / Планируем! /  Максимова Наталья врач гинеколог !!!! ОТзывы любая информация

Максимова Наталья врач гинеколог !!!! ОТзывы любая информация

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 >
 
#
X
28.10.2014 18:29
Гость (5.141.*.*)
Гость (212.76.*.*), и откуда ты ж такая грамотная взялась, а я вот являются ее пациентом и видела женщин которым она помогла, и думаю ну ты наверно лучше всех, и тебя зависть, что есть врачи которые помогают так гложит, что от злости и зависти давишься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 19:02
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6808
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
в свете последних сообщений, злых и ядовитых, вообще не хочется ничего писать... но считаю нужным вступиться.

Нат.Анат. продлила жизнь моей свекрови, задействовав после своего приема просто целый караван врачей!!!
очень многие наблюдаются у ней при бесплодии и вполне успешно!
к слову, сейчас ее, скажем так, специализация касается именно лечения бесплодия и онкологии.
по своим личным вопросам по здоровью, честно сказать, не обращалась, т.к. тьфу-тьфу-тьфу, нужды особой не было, а моим близким помогла.

и еще... у меня тоже сложилось впечатление, что кофе с коньяком она НЕ пьет ))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2014 09:27
Дата регистрации: 17.11.2013
Дней на сайте: 3805
Авторитет: 0
offline
ibizza, я тоже ходила по врачам 2,5 года. результата беременности ноль. По назначению Н.А. пропила Джес (противозачаточные) 2 цикла. И вуаля.. сразу после отмены, на третьем цикле у нас 2 полосочки показал тест. Хотя нам тоже уже большинство врачей говорили, что у нас одна дорога - ЭКО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2014 17:21
Дата регистрации: 08.10.2014
Дней на сайте: 3480
Авторитет: 0
offline
Я до встречи с Натальей Анатольевной повидала разных врачей, и платных и бесплатных. Одна милая женщина (между прочим принимавшая в кабинете и с оборудованием) предложила мне матку с такой крупной миомой удалить, а про детей вообще забыть.

А после 2 лет лечения у Натальи Анатольевны родился мой сынок, а теперь у меня еще и дочка. И за это время она меня и смотрела, и на узи со мной вместе ходила, и на связи была и днем и ночью обе беременности. Так что я присоединяюсь к тем, кто говорит ей СПАСИБО и называет ДОКТОРОМ с большой буквы.

И мне все равно, что принимает она в аудитории, и степени и сертификаты у нее действительно есть. Только это не показатель профессионализма врача. Для меня основной показатель - это мои детки, которых без ее помощи могло и не быть вообще.

Поэтому про выкачку денег и т.д. и тп. слушать просто обидно. Ну не ваш это доктор, найдите другого, но гадости то зачем писать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 14:40
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4462
Авторитет: 0
offline
Максимова Наталья Анатольевна замечательный и очень грамотный специалист. Она меня консультировала по беременности. Я наблюдаюсь у нее более 6 лет как у врача - гениколога. Никаких претензий к ней нет. У меня было много специалистов до того как меня с ней познакомили. Благодаря ей у меня родились две замечательные, здоровенькие девочки. А те кто про нее плохо отзываются- это люди без совести.
Отредактировано astarta83 31.10.2014 14:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 14:45
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4462
Авторитет: 0
offline
Никаких своих аптек у нее нет. Она рекомендует определнные аптеки в которых Вам могут предоставить хорошие скидки и это чистая правда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 15:01
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4462
Авторитет: 0
offline
Действительно, привлечь бы всех к ответственности, кто пишет о ее не компетентности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 22:22
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: 0
offline
Все гадости которые пишут про Наталью Анатольевну - это люди которые просто не могут смириться с её профессионализмом. Н.А. отличный врач, лишнего не назначит и не посоветует. Максимова помогла моей тёте, вытащила с "того света" пока наши "бесплатные врачи" думали что делать, она реально помогла. И помогла моей сестре выносить беременность, с угрозой позднего выкидыша сестра родила сама и в срок. А тех кого не устраивает что нужно платить Вас же ни кто силой не тащит к ней Вы сами сделали свой выбор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 22:28
Гость (5.141.*.*)
Внесу свои пять копеек...Была у нее на "приеме" год назад, ничего хорошего или плохого говорить не буду. Повторно идти желания не возникло. Моей знакомой помогла выносить ребенка (после неоднократных выкидышей) по её рекомендации и пошла. Поэтому,наверно, действительно нужно сходить и понять твой врач или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 13:29
Гость (188.186.*.*)
Дорогой читатель,если Ты решил написать свой отзыв о враче с фамилией с большой буквы,подумай и сформулируй свое сообщение. Отзыв может быть:как положительный,так и отрицательный,но без клеветы и оскорбления. Где ваш человеческий облик,люди?

Мой отзыв остается неизменным и положительным.
Наталья Анатольевна,замечательный врач и приятный собеседник,с ней можно вести любую тему разговора. Ее советы и ее помощь в решении проблемы бесценна.
Проблем со здоровьем в течении моей беременности не было. Я следовала ее рекомендациям все 9 месяцев. Беременность протекала без проблем. Никаких "страшных"препаратов Н.А. не назначала. Роды прошли легко и Наталья Анатольевна была при рождении нашей принцессы. Этот врач всегда придет на помощь. Если Вы выбрали ее,то не сомневайтесь, ваше здоровье в надежных и заботливых женских руках.
Да,Наталья Анатольевна советует лаборатории ,где можно сделать анализы(не дорого и качественно) и ваш результат на руках через 1 час. Аптеки,лаборатории и пр. Вы вправе выбрать сами. Например,у меня свой узист и я ходила к нему.
Главное, дамы, слушайте своего врача, бортпроводника и МЧС,эти люди Вам жизнь спасают.
Спасибо,Наталья Анатольевна за дочку нашу-Кирочку,Царицу Сентябрьскую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 14:14
Дата регистрации: 02.05.2013
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), на счет спасают хорошо подмечено !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 14:17
Дата регистрации: 02.05.2013
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +1
offline
Не понятно почему столько озлобленных людей! Женщины, надо быть добрее . Что за привычка оскорблять!? Противно читать иногда ! Отвечать тем более !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 16:13
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: +2
offline
Как так можно, столько гадости на человека вылить. А по сути человек Вам ничего и не сделал плохого. Знаю Наталью Анатольевну только с положительной стороны и как врача и как человека. Познакомились когда болела моя мама (спасли), у меня 9 лет бесплодия. Где только не была и в Мацесту ездили и пиявки и ЭКО. После лечения у Максимовой Н.А. 2 беременности. причем вторую беременность вела БЕСПЛАТНО (отнеслась с пониманием, что я была в декретном с 1 малышом). Анализы сдавала и лекарства покупала где мне удобно и никто ни на чем не настаивал. Наталья Анатольевна замечательный человек и доктор. Всем ее рекомендую. А то, что она занята, то это только говорит о ее востребованности. У нее на приеме телефон разрывается от звонков. Ищите своего доктора девушки и больше доброты в сердцах, а не яда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 12:00
Дата регистрации: 02.11.2014
Дней на сайте: 3455
Авторитет: 0
offline
Наталья Анатольевна отличный специалист! Я лет 5 наблюдалась у разных гинекологов, ниоднократно делала УЗИ малого таза, но ниразу ничего не находили - все хорошо беременейте... так случилось что я переехала в Тюмень и мне посоветовали Максимову, она комплексно меня обследовала и лекарства назначила. Естественно все анализы дорогие - везде так, а не в тех клиниках которые Наталья Анатольевна рекомендует! И она единственная нашла причину моего бесплодия! Я прошла и сургитрон и лапароскопию, и нисколько не жалею. Я полностью доверяю моему доктору она лишнего не назначит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 12:31
Дата регистрации: 02.07.2008
Дней на сайте: 5769
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
подскажите, а где она принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 12:41
Дата регистрации: 02.11.2014
Дней на сайте: 3455
Авторитет: 0
offline
Pushistay_koshka, Pushistay_koshka, в ТООД на кафедре онкологии. Барнаульская 32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 13:27
Дата регистрации: 02.07.2008
Дней на сайте: 5769
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
irinka85, спасибо! а записаться к ней по телефону можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2014 10:26
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
че к чему написали? !Дорогой читатель,если Ты решил написать свой отзыв о враче с фамилией с большой буквы,подумай и сформулируй свое сообщение. Отзыв может быть:как положительный,так и отрицательный,но без клеветы и оскорбления. Где ваш человеческий облик,люди?

Мой отзыв остается неизменным и положительным.
Наталья Анатольевна,замечательный врач и приятный собеседник,с ней можно вести любую тему разговора. Ее советы и ее помощь в решении проблемы бесценна.
Проблем со здоровьем в течении моей беременности не было. Я следовала еерекомендациям все 9 месяцев. Беременность протекала без проблем. Никаких "страшных"препаратов Н.А. не назначала. Роды прошли легко и Наталья Анатольевна была при рождении нашей принцессы. Этот врач всегда придет на помощь. Если Вы выбрали ее,то не сомневайтесь, ваше здоровье в надежных и заботливых женских руках.
Да,Наталья Анатольевна советует лаборатории ,где можно сделать анализы(не дорого и качественно) и ваш результат на руках через 1 час. Аптеки,лаборатории и пр. Вы вправе выбрать сами. Например,у меня свой узист и я ходила к нему.
Главное, дамы, слушайте своего врача, бортпроводника и МЧС,эти люди Вам жизнь спасают.
Спасибо,Наталья Анатольевна за дочку нашу-Кирочку,Царицу Сентябрьскую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2014 21:08
Гость (5.141.*.*)
Хочу высказаться в защиту Натальи Анатольевны!!! Когда у меня были проблемы по здоровью, она очень сильно помогла мне! Проявила себя как врач с большой буквы! Очень ответсвенно подошла к данной проблеме!!! И более того, когда возникли проблемы у моих родственников они все пошли к ней!!! И остались больше чем довольны, так как проблемы по здоровью были огромные! Но Наталья Анатольевна наш спаситель!!! Я очень ей благодарна!!! Давайте не будем разводить здесь грязь!!! Всем здоровья!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2014 21:10
Гость (5.141.*.*)
Хочу высказаться в защиту Натальи Анатольевны!!! Когда у меня были проблемы по здоровью, она очень сильно помогла мне! Проявила себя как врач с большой буквы! Очень ответсвенно подошла к данной проблеме!!! И более того, когда возникли проблемы у моих родственников они все пошли к ней!!! И остались больше чем довольны, так как проблемы по здоровью были огромные! Но Наталья Анатольевна наш спаситель!!! Я очень ей благодарна!!! Давайте не будем разводить здесь грязь!!! Всем здоровья!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
Sveta79,
anjo__branco,
мусся,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo_branco,
vis,
Kiv1904,
proshka,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
blondy,
sunbreathe1,
raemgulova,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
Alevtina1904,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
leandr,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
Nata222,
Sнежная,
katunchik,
val84,
mugsveta,
Елена.72,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Diana83,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
ivava,
lara.chereva,
axarina2011,
luckynat,
Natusik78,
lbyf,
Юлия19041982,
Черепашка,
Pussja,
shuna89,
AnnB,
Pautinka,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
ksenyia@,
М_а_М_и,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
Селиванова,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Айнагуль,
machulay,
Семен,
malaya2013,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Keffirr,
Snewnaya,
b_00,
nastiankas,
Nastenish,
Пятачок,
nataly_dixis,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 111
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия