Главная /  Форум / Ровесники / 2011 год / Осенние котята 2011 (115) дождливо-осенняя!

Осенние котята 2011 (115) дождливо-осенняя!

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
13.10.2014 15:38
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
nadya, ты работаешь сейчас уже? Все работают, я себя какой то тунеядкой прям ощущаю
да, Мишу взяли в Ксюшин садик в ее же корпус
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 15:44
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
flower
nadya, ты работаешь сейчас уже?

год уже)
сейчас ощущаю, что не успеваю не то что позаниматься с Викой, а даже уроки посмотреть не всегда успеваю, бывает, что смотрю, когда она уже спит((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 17:40
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
flower Ох,Лен....мужества Мишуте и терпения тебя!!! У меня оба ребёнка сильно ко мне привязаны, но дочь до подготовишки ходила со слезами, а Андрюша вообще поражает. Хотя по моему мнению у Вероники воспитательница более нежная была. Но я выполняю одно его требование-кормлю завтраком дома. Иначе бунт. Но я и не против

nadya С уроками как и раньше. Делаем на продлёнке,а что не успели-дома. Как Вика у тебя себя чувствует в коллективе? Подружки появились?

Алекса с днюшкой!!!!!!!!!!


а мы девочки учим Бунина,Фета,Твардовского и т.д Привожу пример.
Когда сквозная паутина
Разносит нити ясных дней
И под окном у селянина
Далёкий благовест слышней
............................


Когда усталый лес на почву сжатой нивы
Свевает с шепотом пожолклые листы
А солнце позднее с пустынной высоты
Унынья светлого исполнено, взирает...

.............................................................

Мох не приподнят, не взрыт
Грудой кудрявых груздей
Около пня не висит
Пурпур брусничных кистей


Отредактировано Irinchik 14.10.2014 12:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 21:13
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
nadya, Надя привет! Сынулю в полных 7 получится, он же летний у нас. Про пещеру наслышана, знакомая девочка водила ребёнка. Спрошу у неё понравилось или нет. Но я бы поводила, пойдёмте вместе!? В любом случае полезно! Тем более в этом году на море не ездили. И ещё, помнишь тебя в городе видели мы с супругом, когда катались на великах, ты куда шла?))))
Ленусь не узнала аватарку))
Иришка держитесь, крепитесь. Мне с тобой очень надо пообщаться! В ВК чтоли тебе написать как нибудь.! Девочки у нас встреча намечается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 00:22
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +11
offline
Всем приветик!

Оксана, какой клевый праздник организовала! у меня сил не хватит сейчас на такое, просто торт испеку, ужин, приглашать некого, только бабушка приехала - хоть немного мне полегче, а то уже свихнуться охота... Очень тяжело с 3-мя разновозрастными детьми и без помощи... У Софьи уроков вагон ежедневно, английский по 4 урока в неделю и 2 репетиторских еще, у Федора кризис 3-х лет6 истерит по поводу и без, не узнаю его, ну а Степан понятно - с рук не слазит, 8700 уже Ничего не хочу, кроме как выспаться и побыть где-то без детей

Irinchik, училка у вас обалдевшая, я моск сломала, пока читала, представляю, как бы моя Софья истерила, если бы мы это учили У нас тоже оооч строгая учительница, отличника ни одного в классе нету но зато говорят, что она всех их так отдрюкает, что в средней школе легко.. не знаю, посмотрим... Но у меня сейчас реально такое чувство, что она до этого у меня вовсе не училась

Irinchik, я тебе фотки своих товарищей сейча в личку пришлю, а так мы друг на друга в инстаграме смотрим... Иринчик, в инстаграм уже обратились самые отсталые слои населения (т е Я), а ты когда уже? С Олесей мы по виберу общаемся, обмениваемся фотками

Девочки, все малыши почти в садик пошли, мы одни пока отлыниваем, но не представляю я себе эту канитель с простоянными соплями, не готова, пока даже сил нет отдавать... Себе после НГ обещаю начать решать вопрос, но может и не соберусь.. Федор в садик просится, еще и потому что забор нашей придомовой площадки граничит с садиком и он постоянно там деток гуляющих видит, просится к ним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 08:47
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Irinchik,
по какой программе учится Вероника? Эти стихи не по программе? в учебниках их нет?
Я так понимаю, что это направлено на обогащение словарного запаса, но мне кажется, достаточно прочитать и разобраться со значениями слов
Вике только вставать тяжело, в школе, в коллективе, ттт, все хорошо.
Белла,
ну и хорошо, что в 7 пойдет, я нисколько не жалею, что Вика в 7,5 пошла, в 6,5 было бы тяжелее физически. Учится второй месяц, уже 2 дня из 5 по 5 уроков, с ноября будут все дня по 5 уроков уже. Я считаю, что это много.
Насчет походов в соляную пещеру: тебе же днем удобно наверное, а мы только по вечерам и/или выходным
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 08:50
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Федора и Никиту с 3-хлетием!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 09:25
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Федора и Никиту с днем рождения!!!

Irinchik, ну и стихи
katrina_f, конечно тебе стоит с садиком повременить наверное!
nadya, вот я и на работу уже хочу,но и понимаю что детям внимания очень мало будет тогда, и не знаю как быть в этой ситуации где взять работу на дому
Irinchik, у меня даже Ксюша завтракает дома перед садиком, а потом еще и в садике
сегодня Мишу отвлекли и я бегом ускакала, посмотрим когда заберу что скажут - как он вел себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 09:28
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
flower,
nadya, вот я и на работу уже хочу,но и понимаю что детям внимания очень мало будет тогда, и не знаю как быть в этой ситуации где взять работу на дому

Я выходить год назад оооочень не хотела, жизненная ситуация подвигла.
Дети вырастут и можно будет работать)))
Я правильно помню, что ты -бухгалтер?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 09:53
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
nadya, да, бухгалтер, но в бухгалтерию я не хочу возвращаться - это совешенно не мое, да и все забыто за 6 то лет декрета... конечно я могу работать бухгалтером, но все таки жизнь у меня одна и я не хочу всю жизнь работать на нелюбимой работе, пока даже не знаю что хочу,но точно что то связанное с общением с людьми хочу( возможно менеджмент или административное что то или банк в отделе по работе с клиентами)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 10:06
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Поздравляем Фёдора и Никитушку с трёхлетием!!! Желаем здоровья! И всего самого хорошего!!!
Катя, а родители не хотят к вам перебраться?
Надя, а Верочку во сколько лет отдавать хочешь? Нам конечно ещё далеко, но всё же... По идеи раз в садике с трёхлетними детками, так и со школой, выпускаться же вместе должны. Но лучше по ребенку смотреть наверно.
Отредактировано Белла 14.10.2014 10:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 10:13
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Белла,
Вместе выпускаться должны для чего? Чтобы в один класс пойти? не всегда получается так.
Я думаю по ребенку надо смотреть, не загадываю, но раньше в школу не вижу смысла торопиться - чтобы успеть поработать побольше?

Веруня вчера бабушке выдала, когда её будили днем: что вы мне поспать не даете???
Вечером ей говорю: ты спи вечером, а то Вике мешаешь засыпать, она мне: это вы мне не даете спать, хйапите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 11:29
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
nadya, нет конечно не в один класс, хотя не исключено, что кто то и будет из группы. Я имею ввиду, что в садике выпускаются группой с которой ходили, а тем кто не хочет идти в первый классс, получается придётся- переходить в другую и с ней ещё год ходить. Январским и дальше рожденным деткам думаю имеет смысл так сделать, либо изначально пойти в более младшую группу, хотя помоему так и распределяют, а ДО с сентября по декабрь включительно с ровесниками, которым например уже три в мае-августе исполнилось. Ну опять же и написала, что всё индивидуально и надо смотреть по ребёнку родителям. Верушка смешная они чудики такие стали, как что нибудь скажут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 11:37
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Белла,
кстати, шла я куда-то по делам в обеденный перерыв свой, видимо, не помню уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 12:22
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
Федюшу и Никиту с Днём Рождения!!!!!!!!!!



Наташа надо встречаться!!!!!!!!! Давайте ориентировочно на пятницу запланируем. Как вам??????? Мы сегодня дома остались,кашель появился. Надеюсь к пятнице подлечимся. Папа наш сёдня на садике настаивал Не работаю я типа как положено,раз на каждый чих на больничный сажусь. А у него сразу ларинготрахеит,ну куда такого в сад....

Катюшка спасибо за фотки!!! Детки-картинки!!!!!!!!! Вот я тоже надеюсь,что в среднем звене полегче будет. А то сил нет никаких ни у неё,ни у меня. Как за стихи берёмся,так истерика...А английский уклон,это вообще супер!! Ты хорошо владеешь разговорным уровнем??
В инсте и вибере можт как нибудь и появлюсь,чтобы только на вас всех там глазеть

Надюш Стихов этих в программе нет конечно. Это наш педагог так кругозор расширяет и память тренирует Веруня такая болтушка интересная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 12:25
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
flower Лен,не торопись,раз уже уволилась. Пусть окрепнет Мишута. Напиши потом как он провёл своё время.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 12:27
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
У меня появились нарекания к воспитателю. Даже не знаю как деликатно преподнести своё недовольство. 3 раза уже приходил с грязными трусиками. Спрашиваю,почему не попросил,чтобы вытерли тебя? Говорит,что много раз сказал,а ему ничего не ответили. Один раз всю прогулку проходил с мячиком-прыгунчиком в сапоге Тоже говорит сказал,а ему велели дальше ногу сунуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 14:07
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Irinchik,
я недавно прочитала книжку Юлии Гиппенрейтер "Как учиться с интересом",
в ней затрагивается вопрос о выборе родителей, за кого вы: за школу(выполняя все безоговорочно) или за ребенка(его здоровье). Современная школа никак не ориентирована на здоровье ребенка, к сожалению.

Верочка вчера порадовала: Вика с папой занимались уроками, она приходит ко мне на кухню и говорит: папа с Викой занимаются, я им не хочу мешать, вот и пришла к тебе. Мы с ней были поварятами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 14:25
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +11
offline
.
Отредактировано Irinchik 14.10.2014 19:46
 
#
X
14.10.2014 17:31
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +11
offline
Девочки, спасибо большое за поздравления!

Поздравляем нашего ровесничка Никиту с 3-х летием! Желаем здоровья, успехов, новых открытий, улыбок вокруг!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Кристюша,
Изольда,
petr_i,
xromova,
N@t@li-78,
Fufel1994,
nadushka,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
Larets,
72юля,
Jelita,
a_newborn,
Telex_,
Innazevakina,
Lena.f,
Oly24,
Gorshok,
svsela,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Пушина,
Artem1984,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
Galina@2,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
Мамоля,
sologyxina,
нинэль55,
sak36,
_Анастасия,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
madina2013,
Tasy,
мамаНастиВани,
Galka86,
@@@iriska@@@,
Химичка,
ruzik,
Anet,
glazik,
cedia86,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
tkoshina2,
Siryus,
RGym72,
leksi8,
Омелия_белая,
Маришка1989,
Gra4eva,
mirta_05,
Артемида_24,
mamatasa,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
Elenavakarina,
Галина_78,
gyurza2236,
Любаша75,
YanisCHE,
Настена6442,
Mellisa2010,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
Shev777,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
sas,
Vitaly72,
Juice,
maxa72,
OKSANA1985,
Джен,
@pulikovaes13@,
Iqbal1991,
oksana04,
Женифер,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 120
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия