Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
07.03.2012 15:03
Гость (212.76.*.*)
Tatyano4ka, добрый день.
По вашему вопросу хочу поделиться информацией о своем враче. В МЦ "Авиценна" на Моторостроителей принимает опытный и безмерно чуткий гинеколог-эндокринолог Зиганшина Елена Петровна. Я у нее наблюдалась. При том, что сама из Ебурга и многих врачей прошла в таких крутых центрах, что не ожидала здесь, в Тюмени встретить настолько грамотного врача. Первый врач, который при осмотре спросил у меня всю поднаготную, осмотрел меня с ног до головы, оценил тип фигуры (эндокринные проблемы на всем сказываются), спросил про сахар и т.д. и т.п. Вот если бы кого советовала, то только этого доктора. Для справки, я была уже: в Малыше, в Жизни, в ПЦ, в Виртусе. Все это мне не помогло. А вот Елена Петровна - молодец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2012 15:13
Гость (212.76.*.*)
Кстати, по существу оставленных здесь комментариев. Поддержу тех, кто сомневается в Пятницкой. У нее я была. Во время консультации доктор на меня посмотрел один раз. Улыбнулся и сказал,что у вас все отлично. При том, что на руках не самые лучшие анализы. Вобщем консультация в течение 10 минут, вы меня простите, девочки, как минимум не квалифицированно (при условии, ято она первичная).
По Тверсковой из Виртуса.... Даже не знаю, как сдержаться. Вобщем пришла я к этому докутору с заключением УЗИ - маленькая матка (гипоплазия). И она начала прием с того, что самый легкий способ для меня родить - ЭТО СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО! Какого вам! Я не знаю, кому она помогла, но это гл. врач центра Виртус, в котором все рычат на пациентов и вообще атмосфера неблагодушная. Я считаю, рыба гниет с головы, какой гл. врач, такой персонал и набирается. К тому, же, хочу отметить, что доктор Тверскова крайне не альтруистка. Она во всем ищет материальную выгоду и крайне непростая женщина. Что у нее запись сложная, дак это потому что прием 1 раз в неделю и на 3 часа времени.
Допустим у упомянутой мной Зиганшиной Е.П. из Авиценный прием ежедневно и каждый день расписан полностью. Если бы она принимала, как Тверскова, к ней бы с ночевой занимали очередь.
Я желаю всем найти своего доктора, с которым будет комфортно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2012 15:16
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +16
offline
Гость (212.76.*.*) спасибо за отзыв сама хожу к Зиган*шиной уже месяца три. Пока все у3страивает, очень внимательный доктор. Но посмотри как результат получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 18:21
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +15
offline
Гость (212.76.*.*) , Тверскова ОП мне помогла выносить, с её стороны материальной выгоды не видела. Я у многих врачей перебывала за 5 лет, которых нахваливали, а помогла мне ОП. Я рада, что вы нашли своего врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2012 17:25
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +1
offline
Читала, читала, тоже так ничего и не вычитала про Изосимову. Знает про неё кто-нибудь что-нибудь? Очень интересно. 20 к ней на прием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 15:39
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4769
Авторитет: 0
offline
Прочитав все выше изложенное делаю выводы что более-менее профессиональные врачи это:
Кирсанова в Перинатальном центре,
Тверскова в Виртусе,
Летенкова в мед. академии и Евромеде,
Изосимова,
Прийменко,
Гиберт.
Кто подскажет где последниие три врача принимают и может быть у кого-то есть свежие отзывы или информация о приемах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 15:52
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4769
Авторитет: 0
offline
и еще такой вопрос: все выше перечисленные мною врачи являются гинекологами-эндокринологами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 13:27
Дата регистрации: 01.12.2008
Дней на сайте: 5623
Авторитет: +36
offline
Гость ( 212.76.*.* ) , я согласна с тем, что в Виртусе как то не оч вежливы, хотя на меня никто ни разу не рычал... в кабинете физио оч приятная женщина. про материальную выгоду ОП вы загнули. в чем она выражается? в том, что можно спросить о результатах анализов по телефону бесплатно и получить немедленно корректировку назначений? в том, что она берет трубку будучи в другом городе в роуминге? анализы я в виртусе почти никакие не сдавала. только мазки, которые она брала. остальные в других клиниках. и у нее такой график, потому что она научный работник, а не только врач гинеколог-эндокринолог и глав врач клиники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 21:40
Дата регистрации: 22.07.2011
Дней на сайте: 4660
Авторитет: 0
offline
Изосимова замечательный, внимательный врач! Очень верю, что с ее помощью ВСЕ получиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2012 16:33
Гость (188.186.*.*)
кто знает где принимает дет. гинеколог Шнейдер? Напишите пожалуиста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2012 15:10
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4529
Авторитет: 0
offline
Изосимова принимает в эндокринологическом диспансере на олимпийской. Наблюдаюсь у нее давно и могу сказать только одно-к ней сложновато попасть. Либо записи уже нет, либо она на больничном (это бывает частенько) или в отпуске. А в целом она хороший специалист))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2012 16:25
Гость (80.239.*.*)
В миромеде принимает Сазонова Л.Н. 45 30 03.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2012 11:30
Дата регистрации: 07.06.2009
Дней на сайте: 5435
Авторитет: +15
offline
я ранее писала что Латенкова нравится, так вот беру свои слова обратно - ужасный врач, может у кого и нет сильных проблем со здоровьем, то она и помогает, но как случилось со мной - не проверив трубы, назначила стимуляцию, в результате внематочная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2012 11:32
Дата регистрации: 07.06.2009
Дней на сайте: 5435
Авторитет: +15
offline
Гость ( 80.239.*.* ) , Сазонова принимала вроде в поликлинике им.Нигинского, с ней только приятно общаться, но как специалист она мне ничем не помогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 16:11
Гость (213.87.*.*)
Года 2 я никак не могла попасть к Тверсковой - то еле-еле запишусь и не получится, то еще что-нибудь. А все хвалили - советовали! И вот - "попала", так сказать. Сначала очень меня обнадежила и успокоила, я прям влюбилась в нее со своими надеждами! Назначила пройти кучу анализов и предупредила, чтоб я предохранялась (мне еще смешно стало, я уж и забыла как это делается!) и на всякий случай написала свой сотовый. И вот прошла я все анализы...и О ЧУДО! я беременна! Прихожу к ней с готовыми анализами и сообщаю, что вот так получилось, неожиданно и я прям счастлива! Тут она начала мне читиать нотации, что я мол, ослушалась, к беременности не подготовила почву, ЧТО НА ХОРОШИЙ ИСХОД ОНА МНЕ ДАЕТ 25%!!! (да,да так и сказала). На этом же приеме назанчает мне кучу таблеток, сильнейших гормональных (я так понимаю, что мне для начала нужно было пройти анализы уже в беременном состоянии, а уж потом...). Вобщем, через некоторой время у меня начало кровить, я ей позвонила, спросила скорую или может мне на сохранение лечь через консультацию? Она сказала, НУУУ МОЖНО И СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ, на сохранение не нужно...Вобщем, во 2 ГБ мне хорошо наковыряли, да еще и узи свое допотопное сделали, где ЕСЕТЕСТВЕННО ничего не увидели (срок маленький) и благополучно отправили меня домой..Мой печальный результат - выкидыш((((Вот так...А ведь вся Тюмень гремит - Тверскова-Тверскова! И мне прям не верят, что САМА ОЛЬГА ПЕТРОВНА вот так вот со мной? ВАХ-ВАХ-ВАХ! Сделали из нее идола...как мне сказали у нее вроде даже высшего образования нет и она не практик, а теоретик, а это разные вещи! Вот такая история...делайте выводы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 16:49
Гость (188.186.*.*)
знаете... вот очень неприятно читать Вас... я понимаю ваше горе, сама через это прошла дважды...
если не секрет, какие именно анализы вы сдавали? я Ольге Петровне доверяю, и уверенна, что она не просто так сказала предохраняться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 16:52
Гость (188.186.*.*)
и вообще, вы в своем уме??? КАКИМ образом она могла защитить кандидасткую не имея высшее образование??у Вас у самой то оно есть????
она между прочим, оч долго была оперирующим гинекологом - а это ПРАКТИК, а не только ТЕОРЕТИК!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2012 13:29
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
твояЗайка, ужасно.... Невероятно просто: Наблюдаюсь у неё лет 6 лет - за все время никаких стимуляций - первым делом ГСГ не столько для диагностики, столько чтоб Б подстегнуть - трубы промыть сделать их более проходимыми.....Даже не вериться, Надежда Юрьевна такой осторожный врач.... От всего сердца сочуствую вам - сама пережила внематочную....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2012 21:37
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: 0
offline
Гость ( 212.76.*.* ) , а меня Зиганшина без памяти кормила дюфастоном при том, что пролактин зашкаливал и месячные просто прекратились.
не знаю какой она хороший врач, но при действительно серьезной ситуации она предпочла тупо посадить на гормоны, а не искать причину! в итоге оказалось, что у меня аденома гипофиза, но это обнаружила другой врач - Якубова из ПЦ на Энергетиков. И все благополучно восстановила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 11:11
Гость (90.151.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
и вообще, вы в своем уме??? КАКИМ образом она могла защитить кандидасткую не имея высшее образование??у Вас у самой то оно есть???? она между прочим, оч долго была оперирующим гинекологом - а это ПРАКТИК, а не только ТЕОРЕТИК!!!.

Я, КАК РАЗ, В СВОЕМ УМЕ! ЧТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО? ОПИСАЛА СВОЮ ПРАВДИВУЮ ИСТОРИЮ. ЗАЩИТА КАНДИДДАТСКОЙ -СПОКОЙНО МОЖНО КУПИТЬ, ДЛЯ ОТКРЫТИЯ МЕД.УЧРЕЖДЕНИЯ МНОГИЕ ТАМ ПОСПОСОБСТВОВАЛИ! И ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ (ДЕНЕГ ТАМ ПРИЛИЧНО ВЫРУЧАЮТ). ПО ПОВОДУ ТВЕРСКОВОЙ САМА ЛИЧНО БЕСЕДОВАЛА С ОДНИМ ПРОФЕССОРОМ, КОТОРЫЙ И ПРОСВЯТИЛ О НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВООБЩЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...ОПИСЫВАТЬ ЗДЕСЬ НЕ БУДУ. Мое образование вам для чего? Причем здесь тут оно? Достаточно посмотреть, что пишу без ошибок.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
nremen,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
cna13ru,
KSENIA1989,
LenaK,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
Милка,
zaya25,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
горнадежда,
sgsirotkina,
Viking1980,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
carengina.lili,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
sveta_fit,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
8АФИНА8,
masha85,
dominik72,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
ОльгаМульцина,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
Marinavnukova1,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Sonya555,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
Басяська,
kitten,
беккер,
Мама_Тимоши,
MiGera,
ann98774556,
ksu89,
72yulia79,
Татьян_ка,
danilovaalena,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
zapsib,
gnom112007,
NastasyaYa,
JuliaNik,
ALTASON,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Viktoria7223,
art,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 167
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия