Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
24.07.2011 22:06
Дата регистрации: 07.01.2010
Дней на сайте: 5222
Авторитет: +5
offline
Ольга Петровна никогда не назначает БАДы и лишние анализы.
а про Квашнину неоднократно слышала что она откровенно выкачивает деньги. Моей подруге сказала - ты не сможешь Заб, а енсли Заб, то не сможешгь выносить... та лечилась у нее не один год, потом плюнула, ушла от нее! Ее чудесному сыночку уже 5 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 07:33
Гость (92.240.*.*)
во-во! и я 3 года (очень важных года!!!) потратила у нее((( если б не она, я бы уже давно родила! мы с мужем уже год женаты и до сих пор през предохранялись!!! мне когда другой доктор сказал, что все нормально у меня, так я долго не могла поверить в это! я пока лечилась - у меня не умирала надежда, что вот-вот, еще чуть-чуть и все хорошо...

а муж так вообще говорит, мол я уже к през привык, дай мне хоть с мыслью смириться, что можно без них!

мне даже обидно за бесценно потраченные годы и деньги! я за 3 года, около 150 тыс (анализы+приемы+лекарства) потратила на лечение, которое и не нужно было совсем! я на эти деньги лучше б машину купила!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 20:32
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +17
offline
у меня сестра беременность у нее вела! никто не спорит, она хороший доктор! вот только если деньги есть! если сестре муж на тумбочке каждый месяц по 100 тыщ на карманные расходы оставляет, дак можно и у квашниной лечиться! ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2011 09:18
Гость (92.255.*.*)
В данный момент наблюдаюсь у Терсковой в Виртусе. все анализы просмотрела старые, из новых назначила мазок и один гормон который вызывал сомнения. Конечно в очереди ждать приходится хотя и по записи, зато все внимательно выслушает, сделает назначения и все объяснит. Лечение на данный момент назначено на 1,5 тыс.руб в месяц, а раньше в перинатальном центре около 3 выходило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 20:18
Дата регистрации: 15.09.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +9
offline
Девочки не плохой эндокринолог Харитонова , она принимает в Нигинского, она занимается планированием беременности, вот сейчас жду результата, да еще Игошева Л. М. отличный специалист ТОЛЬКО УЖ ОЧЕНЬ ДОРОГО ТАМ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2011 16:18
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +22
offline
Мы планируем уже 2 года. Сначала наблюдалась в консультации №2 у Сулиги. Много-много лет. Все было отлично. Хороший врач, но очень уж незаинтересованный. Когда я пришла просить лекарство от вагиноза, кроме того что мне выписали во 2 городской больнице после выписки (киста). Сказала что мы планируем беременеть и лекарство должно быть не противопоказанным для беременных. В ответ она прописала на самом деле хорошее недорогое средство, но к нему выписала гормональное кольцо!!!! Моему удивлению не было предела. Я спросила: а зачем? А она объяснила мне как им пользоваться и что лучше предохраняться постоянно, чтобы не было случайной беременности!
Всё!
Потом я пошла к Гиберт Тамаре Владимировне и еще ни разу не пожалела. Очень внимательный и грамотный врач. Я сначала думала что это будет безумно дорого, ведь принимает она в платном гинекологическом отделении 2 гор больницы. Но, за все время я заплатиа 1 раз за прием 500 рублей (а приемов на самом деле было больше 20) и за анализы, которые я все сдавала в 1 кабинете без всяких очередей оказались намного дешевле, чем в других больницах.
В общем сейчас мы будем первый раз стимулировать О и уровень гормонов Клостилбегитом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2011 18:46
Гость (77.242.*.*)

Здравствуйте!

нужен хороший эндокринолог-гинеколог, так как есть Дифузнотоксический зоб и эндометриоз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2011 16:21
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +8
offline
Волчица_999
Веsнушка_, Квашнина С.А. не самый хороший гинеколог. Объясню почему. Выписывает кучу не нужных анализов. Не помнит большинства клиентов и их истории болезней, даже после беглого просмотра карточки. А то что сказала про мою беременность меня просто вывело из себя! Цитирую(не все но самое основное) Квашнина(про меня): - ей для начала надо было хорошенько пролечиться, а уж потом с помощью меня и препаратов беременеть, а сейчас она должна молиться чтоб родить здорового ребенка, я не собираюсь брать ответственность за её ребенка.... Да я в 15 лет проболела по женски, но вылечилась(она же и лечила)! В 18лет пережила регресс (остановка сердца у плода 8-9недель),после чего снова пролечилась(причину между прочим она так и не смогла установить регресса).Отдавала не малые деньги за лекарства и приемы, анализы и т.д. А в 20лет снова забеременела. Вся беременность прошла отлично, ни токсикоза ни отклонений в анализах! Дай бог каждой мамочке такую беременность как у меня! Скакала как сайгак. Малышке сейчас уже 1год и два месяца, абсолютно здорова(тьфу-тьфу-тьфу), так только простудками болели. А в общем все хорошо. Вот и хочется после этого всего ей сказать -"Вы не единственный врач гинеколог в нашем городе! Дай вам бог здоровья!" .


Она тоже в свое время это 1994год (она тогда в консультации работала) чуть не убила моего сына!!!!!!!!!!Настаивала на преждевременных родах,сказала,что он все-равно при родах умрет.......Я родила здорового малыша,принесла ей показать,она на него даже не посмотрела,сказала,что звонила в поликлинику,ей там сказали,что он ненормальный.......Я в шоке как такие люди могут работать с беременными.....Нам уже 17 лет! А если бы я ее послушала?! Спасибо генетику Михальчук! Она после УЗИ в 20-22 недели сказала--РОЖАЙ!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2011 17:17
Дата регистрации: 05.03.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +12
offline
Я планировала беременность и наблюдалась у Тверсковой ОП ничего лишнего она не назначает. Сейчас уже родив тоже хожу к ней. Появились проблемы после родов. я ей очень благодарна и за сына и за то, что она относится бдительно к здоровью своих пациентов. Она замечательный врач и хороший человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2011 14:28
Гость (217.118.*.*)
девочки, кто знает где принимает эндокринолог Пятницкая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2011 14:32
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +5
offline
Гость ( 217.118.*.* ) , по моему в Малыше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2011 14:33
Гость (77.242.*.*)
Гость ( 217.118.*.* ) , В Малыше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2011 18:30
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, посоветуйте, куда еще кроме виртуса можно попробовать записаться к Тверсковой? Там она по вторникам и пятницам - но запись за неделю! А мне как можно быстрее нужно, скоро уеду....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2011 18:46
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Кстати, Пятницкая из Малыша уволиась на днях. Хотела к ней записаться - в регистратуре ответили, что у них будет другой доктор. Где она сейчас - не сказали(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2011 21:33
Гость (91.211.*.*)
Аксе, идите в пятницу или вторник в виртус к тверсковой без записи,ждите пока очередь пройдет.Она принимает всех до последнего,только сидеть придется очень долго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2011 13:32
Дата регистрации: 09.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +4
offline
Пятницкая Л.М. принимает в доктор "А" по четвергам, если я не ошибаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2011 00:11
Дата регистрации: 01.12.2008
Дней на сайте: 5624
Авторитет: +36
offline
Аксе, да идите в порядке живой очереди. без записи тоже народу хватает поэтому лучше пораньше идите чтоб пораньше и уйти. ну и чтобы вообще попасть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2012 13:37
Гость (217.118.*.*)
Пятницкая Л.М. из Доктора А тоже уволилась. Сейчас принимает в Виртусе на Гнаровской, 2 раза в неделю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2012 11:31
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +2
offline
А я записалась на МОск. тракт в Диамед+ к гинекологу-эндокринологу Морозовой Е.Н. А сейчас думаю-клиника какая-то малоизвестная, и пор врача никаких отзывов нет. Но если вдруг схожу-отпишусь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:20
Дата регистрации: 27.06.2011
Дней на сайте: 4685
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Да-а-а, эта Квашнина многим людям крови попортила! Вот так у нас в стране и работают бездари. А если кого-то пронесло и они забеременели и родили, защищают еще ее! У меня тоже своя история с ней. Когда мне было 16 лет, пришлось искать гинеколога-эндокринолога, тк месячных не было до сих пор, ясно что что-то не то. Пришла к ней. Она совершенно не обращая на мое время записи, спокойно прочитала лекцию студентам (часа 1.5), потом вызвала меня и не спрашивая согласия, выложила перед ними на кресле. А мальчиков "нюхать" начала только к 30-ти годам! Представляете , как мне было стыдно!!! Но самое главное, что ничего не назначив, никакого обследования, со словами "это же здорово, что нет месячных!", отправила меня восвояси! А между тем, как выяснил потом Левин ГА в Ценре "ЛИК", у меня шла дисфункция надпочечников и к 24-м годам - выросла уже небольшая опухоль!!! Месячных так и не было, пока не начал меня лечить Левин! Если бы эта профи - эндокринолог была поумнее, можно было до этого не доводить, ведь к тому времени у меня появились другие признаки, что с организмом что-то не то, и я была уже на грани суицида! В 2000 году пришлось столкнуться с ней еще раз: направили к ней на учет все из-зи того же диагноза, кот-й она в свое время не попыталась понять. Эта врачиха меня загоняла и замучила своими угрозами. В 24 недели ткнула мне в шейку пальцем своим так, что та закровила и сказала, что надо немедленно накладывать на шейку шов, а то я тут сейчас рожу! Я побежала на УЗИ - ничего нет, никакой угрозы, с шейкой все в порядке! Более того, когда пришло время рожать, проблема была в том, что шейка долго не могла раскрыться! Вообщем, я все ее указания не выполняла, видя ее бестолковость, и она, не выдержав такого неуважения к словам ДОКТОРА, отправила меня по месту жительства наблюдаться, заявив, что "Вы, видимо такая умная тут психолог!" (по-образованию я психолог), а она "видела и знает каких мы тут УРОДОВ рожаем"! Представляете, просто хамка! У меня тогда была еще первая беременность. Сейчас сыну 12 лет, тьфу-тьфу, умница растет. Зато этот опыт мучений меня научил тому, что не надо к ним бежать как только забеременеешь. Мы же как порядочные, особенно в первые беременности! С третьей беременностью я явилась к врачам впервые только в 6 месяцев! им, конечно, это не понравилось, был скандал. Зато когда стали наблюдать, долго удивлялись, что у меня ниразу ни один анализ, в том числе и допплер, из нормы не выскочил! А им отвечала, что это потому, что основную часть беременности я спокойно ходила без врачей. Причем, они сами с этим моим доводом соглашались! Сейчас, кстати, у меня 3 сыночка и вынашиваю 4-ю беременность, сейчас 4 месяца. На учет, помятуя прошлый опыт, не встаю пока. Вообще бы не вставала, да все-равно придется. Потом, попозже. Опять им нервы попорчу, появившись перед родами. А что делать? Специалистов мало хороших, поэтому, чем позже придешь, тем лучше. Это, конечно, мой жизненный опыт. Он работает на меня. Есть разные ситуации, везде нужно думать головой, и чувствовать сердцем, что и как сделать лучше. Удачи, девочки, всем!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
nremen,
Aksenya72,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
LenaK,
ВИКТОР,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
askimj,
доктор,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
roza500500,
Рафис,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
Масюта,
sohoroom,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
венера3,
Vasilisa25,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
dominik72,
dennis,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
sveta_fit,
kisohcka,
milena2016,
Mela_rull,
Charlie,
snake,
olyaomsk,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
kitten,
ndgum25,
Ольгин,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
zapsib,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
Viktoria7223,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 222
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия