Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
07.04.2011 14:43
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +12
offline
Гость ( 85.15.*.* ) , вы можете к Лукьяновой платно в Перинатальный сходить. Там и прием дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 14:52
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
Квашнина- не есть хороший врач Согласна-много ненужно, ничего не помнит, и не компетентна во многих вопросах...Девочкам планирующим беременность-ни ногой к ней!!!! Лучше всего, как мне объяснили что бы был отдельно врач энодокринолог, тоже ищу хорошего. Хвалили в Лике, но цена кусается-750р прием Была в эндокринологическом на Широтной, то же врач не понравился, как оказалось не назначила еще один важный анализ прежде чем назначать лекарство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 14:56
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +17
offline
Эн, Всегда хожу в перинатальный центр Кирсановой Т.А по полису бесплатно, по предворительной записи. Лукьянова там же работает по той же схеме. Запись в четверг рано утром.
От себя хочу выразить Кирсановой благодарность, без её професионального лечения (у меня с гормонами были поблемы + СПКЯ), вряд ли стала бы многодетной мамой.
Она, как доктор в меру строгая, ничего лишнего и на "всякий случай " не назначит. Помнит всю историю болезни не глядя в карту, всегда про деток спрашивает, даже помнит что у меня болело 10 лет назад это я считаю очень хорошее качество в докторе. Я к ней теперь раз в год прихожу на профосмотр. Больше ни кому себя не доверю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 15:07
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +17
offline
Не понимаю зачем ходить в дорогущие центры, где врачи либо толкают БАДЫ, либо анализы отправляют сдавать в ЛДЦ типа Альтернатива, или требут частого наблюдения+ какие нибудь процедуры (?), Зачем???? платить деньги не понятно за что. Я была у разных врачей, пока мой доктор была в отпуске, я им не верю, слишком много уточняющих анализов, таблеток, свечей, пофессионалу достаточно чаще всего банального осмотра и результата мазка что бы определить суть проблемы, а уже потом решает что ещё бы неплохо сделать. Почему то в ЛДЦ приходишь на приём и сразу пакет направлений на анализы причём именно у них. Девочки это развод!!! нас на деньги. У меня при беременности чего только не нашли в Альтернативе, даже на гормоны там сдала, по этим результатам мне чуть лечение не назначили, которое бы избавило меня от этой беременности. Когда моя врач увидела результаты она меня сразу отправила на перездачу в Малыш,ю как потом выяснилось что всё у меня замечательно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 16:04
Гость (85.15.*.*)
Ольг@,позвонила в перинатальный, сказали, что Лукьянов аи Кирсанова на платный прием запись не дают...хотя там разница всего 100 рублей, в ЮниМеде - 500 р., в Перинатальном -400 р. Так что разницы нет... а что бы записаться по полису, надо достать где-то направление, а у нас в 17 поликлинике в гинекологу, по-моему, вообще нериально записаться, попробую взять направление у терапевта......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 16:12
Гость (85.15.*.*)
Ольг@, в том-то и дело, что просто так по полису не запишешься....позвонила в Перинатальный, сказали. что Лукьянов и Кирсанова принимают два дня в неделю, запись очень быстро разбирают, а что бы туда попасть надо направление от гинеколога, а в поликлинике по месту жительства меня записали на прием только через 3 недели...так что попробую к Лукьяновой в Юнимед пока, а там посмотрим, но всякие дурацкие анализы сдавать не буду.....и Бады я тоже не признаю....посмотрим, может действительно будут разводить))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 16:32
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
я направление в ПЦ взяла в самом ПЦ))) Сходила на прием к генетику и она мне дала направление к их врачам))))Записалась к Прийменко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 19:45
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +17
offline
Гость ( 85.15.*.* ) , Незнаю почему так, я просто записываюсь по тел без направлений по полису бесплатно, ни разу не платила и направления не требовали тел 50-82-87
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2011 17:54
Гость (89.204.*.*)
Не знаю, кто как, а я теперь к гинекологу буду ходить только в медицинский Центр Здоровья. Была в первый раз у гинеколога, боялась так, что даже вспотела. Врач увидела, что я вся бледная, сразу отвлекла меня, сначала напоила чаем, затем, когда смотрела на кресле, всё время отвлекала разговорами. И я ничего не почувствовала. Прошла боль, страх, неуверенность и т. д. Очень хороший, внимательный доктор- как мама. Я всегда буду ходить в медицинский Центр Здоровья.
Девчонки! Если боитесь идти к гинекологу, идите туда, а особенно благодарна гинекологу- эндокринологу Балезиной Т. М.
тел. 320526, рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2011 08:53
Гость (178.236.*.*)
Ольг@, Да, я тоже хотела в Перинатальный, кучу времени не могла записаться к Дробот, мне ее очень хвалили как гинеколога, а я думала, что мои проблемы может решить гинеколог, когда с горем пополам я к ней попала, она меня направила в Малыш
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2011 10:51
Гость (82.145.*.*)
девченки если нужна консультация по щитовидке, гормонам ТТГ пробуйте записаться по месту жительства по полису там врачи тоже адекватные они уже лишнего ничего не назначат и для похудания посоветуют нормальный (не БАД) препарат. и гормоны направят там где всего дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2011 08:31
Гость (86.109.*.*)
Что касается меня, то я тоже только к Балезиной - к другим не ногой. К ней, конечно, трудно пробиться, но я уж лучше в очереди посижу, чем чувствовать себя перед приемом как арестант перед расстрелом. ОБОЖАЮ-ОБОЖАЮ-ОБОЖАЮ это место. По-моему, фиг бы я забеременела, если бы мне на работе не посоветовали сходить в Здоровье. Все-таки "сарафанное радио" великая вещь! я, разумееется, еще посомневалась, но три коллеги в декрете - это уже показатель, не так ли? В общем решилась и пошла. Теперь у нас на работе четверо в декрете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2011 10:43
Гость (90.150.*.*)
Ольг@, позвонила. Сказали, что Кирсанова не берет первичных, только тех кто у нее уже давно наблюдается. И что ни один врач у них бесплатно -без направления не принимает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2011 17:48
Дата регистрации: 07.09.2009
Дней на сайте: 5338
Авторитет: +2
offline
Девочки, гинеколог хороший Латенкова Н. Ю. (не знаю, правда, занимается ли она эндокринологией?). Если хотите досконально обследоваться и залечиться, то можно сходить к Квашниной С.А. (Авиценна), т.к. эта доктор всегда очень много анализов назначает, проверяя "весь" гормональный фон и много таблеток всяких, лечит до победного, заранее зная, что процесс может не увеньчатся успехом. Кому не жалко денег, можете сходить. В принципе, врач очень опытный и грамотный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2011 21:04
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
Alka, вот у меня она как раз и не проверила весь гормональный фон, самых важных и нужных не назначила...и отправила со спокойной душой....ни разу не поинтересовалась овуляцией, проверяли ли мужчину и массой других вещей....осмотр, мазок, что-то надо полечить...полечили и отправили дальше....а как же узнать про овульку??? есть ли она??? про проходимость труб???? а может причина в мужчине???? Мое мнение-безграмотный врач, и суеты в ней очень много, говорит одно, в карточку пишет другое (причем заполняет ее когда уже из кабинета вышел, что запомнила-что нет) в рецепте третье...зайдешь на следующий день-вообще ничего не помнит...все куда-то бегает да звонит....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2011 17:44
Дата регистрации: 25.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Нужны отзывы об эндокринологе в МЦ Авиценна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2011 22:03
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
[quote=Fenix_grup] Нужны отзывы об эндокринологе в МЦ Авиценна.[/quote
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 08:56
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +17
offline
DONna, Я к Кирсановой первый раз попала ещё когда они В Заречном находились, уже прошло 8 лет, и каждый год я планово к ней хожу, вот не думала что первично сложно попасть и нужно направление
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 22:01
Гость (178.47.*.*)
Ольг@, сходила я к Кирсановой, отправила она меня к Прийменко, та - к Пятницкой. А про Пятницкую я уже помню, что здесь писали. Короче, замкнутый круг ия опять в поиске.
Тверскову мне Лимонова рекомендовала (это для тех, кому о чем-то говорят эти фамилии).
Кто знает - Тверскова - гинеколог или гинеколог-эндокринолог?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 12:04
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
DONna, гинеколог-эндокринолог
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
Rea85,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
St@s,
катюнечка,
Гришина_мама,
qqq@@,
Калючк@,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Zarina1234,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
zarubina,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
svetamed,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
alsushka,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
oksanamama,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Evachka,
vsr,
poite2004,
yilo,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
Алчона,
@@@Регина@@@,
tanusa,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Пузатенькая,
Марина7919,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 205
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия