Главная /  Форум / Беременность и роды / У кого густая кровь???

У кого густая кровь???

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [23]
 
#
X
19.07.2012 22:54
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
у меня кстати по элип тесту только 3 показателя в норме, какой то разброд полный, я уже даже голову им не забиваю ... но + 1000 это совсем чет страшное, а пероксидаза - это что за зверь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 22:59
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
А еще в ПЦ врачи сказали что смысла искать причину густой крови уже нет - надо просто сидеть на препаратах и контролировать ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 23:58
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
Alensha, да не говори....как контролировать только, непонятно...вроде итак делаем все возможное((( я конечно буду писать что и как, ты тоже не пропадай, пиши)))как завтра сходишь, напиши))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2012 00:00
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
а пероксидаза-это из области щитовидки, не из элип теста...когда первый раз на щитовидку проверялась, тогда и этот анализ делала...что он означает, не поняла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2012 00:01
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
а ты на учете стоишь уже?если да , то где?или куда собираешься?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2012 16:14
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
Бионика, Привет сходила сегодня в Нигинского, врач долго думала, говорит что камера еще в моем организме работает, если агрегация и падает то из за чего то другого а не из за недостатка кислорода, показатель не совсем критичный но если еще упадет, будет совсем плохо. В итоге сказала что может еще раза на 3 меня взять на следующей недели но не больше, вроде как в другом причину надо искать, а где и главное КТО ее будет искать, прием в ПЦ только 1.08. (я там на учете на Энергетиков), О.П. в отпуске, и хз что делать .. надо щас как то дотянуть ту неделю хотя бы до приема ... а на сколько тебя записали на понедельник?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2012 09:09
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
Alensha, привет!ОП ответила мне в пятницу на смс, написала увеличить курантил до 4х раз, барокамеру 5 сеансов и омега-мама 2 раза в день))))благо, что насчет барокамеры я заранее договорилась)))в понедельник записана на 13 часов, в последующие дни незнаю какое время будет...
а вы тоже в понедельник идете?
а отчего еще может падать агрегация?от антител?
вы не хотите попробовать сходить пока к неживенко, может он поможет?он после 27 в отпуск уже уходит...ОП вам ответила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 21:23
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
Бионика, Привет долго не писала, решила уже до чего то разобраться. Рассказываю о своих дальнейших мыканьях. О.П. ответила тогда же, лекарства увеличивать не стала (уже некуда), отправила на анализ общего белка, барокамеру тоже одобрила (сходила два раза) и на консультацию туда же в Нигинского к Ку*рловичу зав. отделеним гемотологии. Он был в Москве, добралась я до него только сегодня.
Расскажу о визите, впечатление очень-очень приятное производит ))), перетряхнул мою уже довольно толстую пачку анализов, и в итоге заинтересовал его только последний самый невзрачный анализ на общий белок (в норме на нижней границе). Бесжалоостной рукой вычеркнул пол моей аптеки - часть препаратов снизил по дозам, еще часть сказал что надо убирать позже. Сказал что кроме нехватки белка проблем у меня не видит, из него жидкость не выходит с организма а идет по тканям сгущая кровь (как то вроде так), соответственно и незачем глотать целую аптеку, реакция уже может пойти на передоз лекарств. Про АТ к ХГЧ предложил забыть раз и навсегда .. в качестве лечения 3 капельницы реополиглюкина в максимальной дозе (2 часа с лишним банка капает ) и прием спортивного питания по схеме (там чистый белок). потом пересдать еще раз кровь и к нему .. вот так и сижу пока в растерянности, честно та аптека которую я каждый день глотала сильно меня пугала!! думаю все так последовать всем его рекомендациям. Кстати на курантил в размере 4 табл по 0,75, сказал что в такой дозе их пить не надо толку больше не будет, его рекомендация 3 раза в день по 0,5. Незнаю опять насколько все у меня критично, но сказал что пришла я ОЧЕНЬ вовремя. Сейчас опять боюсь впасть в страх что у меня уже успело случиться что нить нехорошее .. Расскажи как у тебя дела?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 22:54
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
Alensha, привет! если честно, я постоянно в этом страхе...уже и незнаю, чего ждать(((
я прохожу барокамеру, кстати в понедельник сдала кровь на агрегацию 12, 6, перед 1 сеансом, хотя 5 дней назад до этого была 10,8...то ли препараты увеличенные, то ли продукты определенные, то ли кол-во выпитой воды повлияло, то ли в совокупности)))...ну да ладно, на барокамеру все же пошла)))
и еще у меня эстрадиол очень низкий, прям сильно, это пугает((уже начала таблетки пить...
ну а к курловичу я тоже хотела сходить, если агрегация бы в понедельник плохая была....я бы и незнаю, как поступила на твоем месте, и рисковать сейчас не самое время, и не знаешь, стоит ли довериться и положиться...короче капец...ну а вообще про него мало отзывов, но отрицательных не видела, только положительные.
и кстати аптеку, которую я пью, меня тоже очень пугает...но другого выхода для себя пока не вижу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 22:57
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
вот думаю, может мне тоже этот белок сдать завтра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 23:15
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
Бионика, Барокамера лишней не будет в любом случае, это насыщение всех клеток организма кислородом, оч. хорошо сказывается на крови и дитеныше, и эффект продолжительный ... как ты с Тобольска вот только каждый день мотаешься .. а какой сейчас срок и какой эстрадиол??? вообще да тут надо срочно ОП писать, я за за этого страха каждый день меряю БТ, то что она выше 37, меня успокаивает, в прошлый раз при регрессе упала и держалась в районе 36,7 а перед последним УЗИ и вообще стала 36,5, шла на него уже ни на что не надеясь. К Курловичу все таки очень рекомендую подойти .. даже если агрегация более менее восстановилась, я вот тянула-тянула а зря .. неудобно просто было идти просить консультацию у врача который нее ведем прием, к тому ж зав. отделением ... страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 23:18
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
alua, Спасибочки большое за предложение я на гемапаксане вместо фракса, а курантил закуплен уже пачками. легких родов, какое наверно щастье когда весь этот путь позади
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 23:20
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
Бионика, А на УЗИ была? если да то что понаписали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 23:59
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
Alensha, я сейчас в гостинице тут живу до пятницы.я бт тоже мерю и она меня более менее успокаивает.еще сегодня хгч сдала, результат наверное завтра.эстрадиол 885 при норме от 1400 на моем сроке ОП написала сразу же, она ответила пить прогинову по 2 таблетки в деньььа я все думаю, наверное поздно уже(((
срок у меня 6,5 недель, на узи хочу в среду сходить, чтоб наверняка сердечко услышать)))насчет Курловича-даже и незнаю, с собой ничего нет, никаких анализов, кроме 3х последних за 3 недели ачтв, рфмк, агрегации...да и правильно ты написала, неудобно как то. что прием он не ведет,навязываться так сказатьдаже и незнаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 00:09
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
Бионика, Не паникуй, БТ держится это хорошо, напиши завтра про результат ХГЧ ... ОП ксати рассказывала, что смогла поймать у девочки падающий эстрадиол и вернуть его на положенное ему место надо бороться .. куда хочешь идти на УЗИ??? я уже два раза сгоняла, когда результаты крови были критическими и хгч рос как попало по нижним границам, все ттт ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 00:14
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
Alensha, боремся насколько возможнона узи хочу в виртус на олимпийской перед приемом у ОП...я сегодня к ОП записалась на 1 августа))
а сейчас как хгч?а сама узи где делала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 00:17
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +1
offline
мне кажется, что он у меня не падающий, а изначально не растущий...ну или медленно растущий...6.07 был 580 примерно, а 23.06 885 но я первый раз сдавала в инвитро, а второй в нигинского, нормы разные немног, и у инвитро нет норм для б
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 00:31
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
Бионика, ХГЧ последний раз мерила в 7 недель (5 эмбриональных) результат 34 100 вполне меня устроил, хорошо так прямо подскочил с прошлого раза, как раз барокамеру проходила 1 раз, больше решила нервы себе им не портить, все равно на этих сроках он уже не очень информативен ... УЗИ важнее
Про УЗИ - 1 раз была в Виртусе на Олимпийской (в 6 недель), там Гарина очень хороший узист, но вот оборудование показалось уже не новым кроме того что СБ есть ничего больше не сказали, 2 раз (в 7,5 недель) читала много отзывов искала именно хороший аппарат, выбрала в итоге Миромед, новый центр, не пожалела, аппарат экспертного уровня с возможностью 3Д, очень грамотные врачи, цена приемлемая, 700 руб (в виртусе 500). Сердечко послушала - непередаваемое ощущение.
Эстрадиол - у меня уже на 3 недели был больше 3 тыщ, а вот ХГЧ заставлял понервничать, наверно это твоя особенность организма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 12:39
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +15
offline
Alensha, скажите пожалуйста, что за анализ такой на белок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2012 17:08
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: 0
offline
Толстушка,так и называется - общий белок, я так поняла один из общих стандартных анализов.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
stasiya,
vvold,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
Polz@,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
Data,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
К_о_т_Я,
polison,
Umko,
asta,
Julyia,
elena83alina,
kristina969,
-Кнопка-,
Антон04,
Rina-Rina,
Плесовских,
МамАндрю,
TV9,
М@мулечка,
Анастасия89,
veretelnikova,
Рыжая_Бестия,
alima,
Дмитрий090,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
LoveArt,
Naxi,
LeNa,
nusha-82,
olga823,
Samorukova,
remi,
nnnn,
AkhtyshevaEA,
liza020213,
lyusya,
dasa,
anchik,
Roman_Biketov,
MariyaGuseva,
olga230481,
Tasch,
alfags,
Belka86,
Диша,
Натали1988,
aigul_ka,
luntich,
v132007,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
magdalina282,
Гранд-СВ,
alenkay,
Marina2304,
_Цыпа_,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
Alena_L,
katerinaqroza,
Laandec,
Анна78,
T77,
ninok_sh,
Maria_Tru,
Svetoch2304,
TIM12,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
nataliaosh,
kittinnik,
Dolinka,
Caxapok585,
Klava_davai,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
Sabba,
pesika,
Babochka,
katarinaostr,
АфонасьеваОльга,
OttOrI,
raspopowa.july,
ЛюдмилаS,
katushka,
Zhukovets,
Ванилька,
Inusik,
swewik,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 161
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия