Главная /  Форум / Беременность и роды / У кого густая кровь???

У кого густая кровь???

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
24.08.2010 12:32
Гость (188.186.*.*)
tatader, спасибо большоебудем надеяться на лучшее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2010 18:22
Дата регистрации: 26.12.2009
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +10
offline
У моей невестки тоже очень густая кровь. Всю беременность она с этим боролась: и курантил, и кардиомагнил, каждый день уколы фраксипарина в живот, ходила она на барокамеру. Победить густоту так и не смогли. Переживала она очень, врачи запугивали по полной.
Ребенок в итоге родился здоровенький, все в норме, сейчас ему 2,5 годика, отличный пацан!!!
Теперь вот я начинаю с густотой бороться . Мне пришлось применять много кровоостанавливающих препаратов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2010 22:04
Гость (188.186.*.*)
Наль, Я рада за вашу невестку, что все закончилось хорошо. Я каждый день думаю о своей густой крови и переживаю хоть бы все закончилось хорошо и мой ребеночек родился здоровеньким.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2010 14:57
Дата регистрации: 19.06.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +5
offline
У меня тоже кровь густая. Берут из пальца, она не течет. Врачи всегда спрашивали, не низкое ли у меня давление. А оно у меня наоборот высокое обычно, правда сейчас, во время беременности низким стало, ттт. А потом выяснилось, что эритроцитов больше высшей границы нормы. Зато тромбоцитов меньше нижней границы. Сейчас пью курантил, рибоксин, ставят актовегин и витамин С внутривеннно. Помогло! Кровь теперь просто льется, из из пальца тоже, так не привычно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 15:39
Гость (94.41.*.*)
мне тоже выписали курантил№75. сказали густая кровь. они во первых стоят очень дорого и мне нужно его пить в течении всей беременности, а у меня 12недель. вот незнаю что и делать вообще стоит пить его или нет.... очень переживаю ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 16:23
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость ( 94.41.*.* ) , я принимала все, что мне выписывала моя врач, если боитесь курантила, принимайте кислородные коктейли, они в аптеке Флора должны быть. Можете на барокамеру походить, если не противопоказана
Густая кровь опасна тем, что ребеночку достается мало кислорода, можно это исправить вышеописанным способом.
Удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 16:35
Гость (188.186.*.*)
А что зхначит густая кровь? Это когда высокий гемоглобин или как??? Помню после кесарева был очень высокий гемоглобин, и капали специальную капельницу, типа кровь разжижать. Как только забеременела и встала на учет гемоглобин опять высокий, но врач как то внимания не придала. Был 152, сейчас уже 31 неделя гемоглобин упал до 125. Никаких перпаратов и не прописывали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 16:56
Гость (188.186.*.*)
Гемоглобин тут не причем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2010 17:09
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 94.41.*.* ) , я пила всю беременность курантил, кардиомагнил и колола уколы фраксипарин с перерывами, постоянно контролировали кровь.Ходила на барокамеру и пила кислородные коктейли. Родила здоровую доченькуСлушайте своего врача, принимайте, что он вам прописывает и все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 15:45
Дата регистрации: 30.10.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +8
offline
Гость ( 94.41.*.* ) , курантил это еще цветочки...
мы вот на фраксипарине сидим каждый день по уколу и больно и реально дорого 160-170р за 1 укольчик...
Я тоже считаю что нужно доверять врачу, он прежде всего о малыше заботится а вот дорого, страшно, больно это уже все второстепенно когда речь идет о жизни малыша!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 19:09
Гость (188.17.*.*)
мя,
я тоже планирую беременность, и тоже готовлюсь к фраксипарину, мне моя врач так и сказала....
после регресса год пыталась привести агрегацию в порядок, да так и не смогли ( и курантил и кардиомагнил, и барокамера... ничего (
вот на днях пойду к врачам, в т.ч. гнматологу, т.к. планирую уже беременность в ближайшие месяцы.
только страшно очень, после регресса еще и лапару делала, а прошло уэе достаточно много врмени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 22:36
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость ( 188.17.*.* ) , не бойтесь!
У меня было 3 регресса, и лапара тоже, после нее год не беременела, и ЭКО делала.....
А потом завела кошку и перестала думать, что мне нужен ребенок. И о чудо!!!! Через месяц забеременела!

А с агрегацией странно... Мне гематолог капельницы назначал, реаполиглюкин кажется. И агрегация выравнивалась.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 00:42
Гость (188.17.*.*)
tatader,
я бы лучше собаку завела... да и кошку, без разницы.
аллергия у меня на них, к сожалению

вот схожу на днях в Геолог к гематологу, отпишусь что он мне назначил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 23:56
Гость (89.204.*.*)
была у гематолога сегодня (выше пост мой), прописал курантил 25мг 3 раза в день, триовит, и в барокамеру в период овуляции, сразу при задержке сдать анализ на агрегацию, а дальше будет смотреть.
Бум делать лялю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 00:05
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость ( 89.204.*.* ) , триовит он любит назначать Я его тоже пила
Удачи вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 22:31
Гость (94.50.*.*)
tatader,
спасибки ))) буду отписываться ) я вообще то зарегистрированна здесь, потом как все получится, буду под ником заходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2010 21:27
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +61
offline
Девочки, а ведь везде написано, что к родам (в третьем триместре) кровь и должна сгущаться! чтобы кровотечений не было на самих родах! Вы думаете, что это случайное совпадение, что кровь у мнгоих сгущается? Природой ведь не просто так все заведено. Вот мне тоже Г. сказала, раззжижать надо, а я обратилась к другому врачу (кторый не верит в таблетки), и она мне сказала, что ничего мне раззжижать не надо. Так что думайте конечно сами, но я не стала ничего пить и колоть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2011 08:58
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, аналогичная ситуация - сдала анализ, сказали "густая кровь". Прописали Курантил и Кардиомагнил. Начали с Курантила, на следующий день - ужасная боль в области печени + диарея. Боюсь пить дальше, иначе просто разогнуться от боли в боку не смогу... Что касается Кардипина, читаю аннотацию, цитирую:
Противопоказания: беременность (I и III триместры); В последнем триместре беременности салицилаты в высокой дозе (>300 мг/сут) вызывают торможение родовой деятельности, преждевременное закрытие артериального протока у плода, повышенную кровоточивость у матери и плода, а назначение непосредственно перед родами может вызвать внутричерепные кровоизлияния, особенно у недоношенных детей.Назначение салицилатов в последнем триместре беременности противопоказано.

alex_yu
Девочки, а ведь везде написано, что к родам (в третьем триместре) кровь и должна сгущаться! чтобы кровотечений не было на самих родах! Вы думаете, что это случайное совпадение, что кровь у мнгоих сгущается? Природой ведь не просто так все заведено...


Тоже слышала об этом. Кстати говоря, раньше все анализы у меня нормальные были, и только в 3 триместре "загустело"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 16:03
Гость (213.87.*.*)
Девочки, поднимаю темку! Кто знает насчет уровня фибриногена на сроке 37 - 38 нед, АЧТВ, РФМК, агрегация в норме, а фибриноген где-то с 35 нед. растет, норма для беременных до 6, сейчас 38 нед. фибриноген вырос до 7.1. Переживаю, гинеколог отменяет все препараты для крови, т.к. скоро роды. Поделитись у кого так было, повышение только одного показателя по крови (фибриногена), что Вам говорили и назначали Ваши врачи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 21:17
Гость (109.105.*.*)
badabum
Гость ( 188.186.*.* ) , если у вас отрицательные резус, а у мужа положительный, то обязательно после родов в течении 72 часов вводите иммуноглобулин, лчуше заранее его приобрести и предупредить врачей. Мне не ввели, это их упущение, я даже не знала, что надо. А на самом деле это предостерегло бы от многого. Если в первую беременность не появляются антитела, то это лекарство в дальнейшем поможет вам спокойно родить ещё детой, а у меня теперь каждая лялька риск, а я их много хочу...Первого родила хорошо, без проблем, и с кровью всё нормально. Вторая беременность сложности только с резус-конфликтом. Вызывали роды на 8 мес, мальчик с желтухой, но слава Богу, всё хорошо, два заменные переливания, 3 недели в больнице. А вот третья уже при самом начале огромные антитела, но пока они не растут у меня есть надежда, что они остались с прошлой беременности, срок 17 недель. Доношу до 28, и если будут антителаЮ поеду в Питер родать. Дело в том, что меня с этими антителами, тут в Тюмени кесарить хотели на 26 неделе, а это чистая смерть моему малышу, а в Питере доходили до 35 неделек, и всё хорошо. Так что уровень города всё таки важен)) А вот с кровью ни во 2, ни в беременность проблем не было) Надеюсь, что Бог позволит и этому малышу родиться. Моему Иеремии.



врач мне сказала, что иммуноглобулин ставить после родов, если у ребенка +резус, а у матери - резус. если - и - , то не надо ставить.сейчас подешевел в два раза почти- пачка 1 доза импортного стоит примерно 6000, а раньше 12 000. Но все равно дорого очень. Если надо 2 раза ставить на 28 неделе и после родов-12 000 получается, но здоровье и жизнь дороже.


То же в 1 консультации сказали, что кровь густая, прописали кардиомагнил в 1 триместре!!!Я как почитала инструкцию (категорически нельзя в первом триместре, далее-пороки у ребенка, преждевременные роды и др.). При этом не такая уж густая кровь была, незначительно превышены показатели, а в следующий раз абсолютно нормальные показатели. Поэтому не стала его пить.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Devochka_Mi,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
helenamama,
любаничка,
BerTan,
Мира77,
СтреКоза,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
mama2014,
oskolok,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
Бонавентура,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
felix2012,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Елена13,
Lelis,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
trigger,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
natalia013,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
софт,
Mockingbird,
Екатерина1985,
ERMA,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
versal13,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
Рыбонька36,
Marsik14,
MLN,
Валентина@1972,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Infiniti999,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Танюша2903,
Ljuda,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
pejo,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 266
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия