Главная /  Форум / Беременность и роды / У кого густая кровь???

У кого густая кровь???

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
02.07.2010 17:37
Гость (188.186.*.*)
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, никогда не знала, что у меня густая кровь, это выяснилось когда забеременила и сдала анализ АФС, врач сказала, что кровь густая нужно разжижать, прописала сначала курантил и кардиомагнил, затем сдала снова анализ никаких результатов, кровь не разжижается, тогда моя врач сказала колоть фраксипарин подкожно в живот, сначала было страшно, но потом подумала, что для ребеночка так будет лучше( при густой крови ребенок может не дополучать все питательные вещества, может быть кислородное голодание-так сказала врач), и вот сейчас уже 30 недель и я все продолжаю колоть,10 дней проставлю, затем отдохну сдам анализ и снова колю(((.У кого была такая проблема и что в итоге с вашей лялечкой?Я очень переживаю(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2010 21:04
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , мне курантил прописывали в первую беременность, тоже типа густая кровь, но я точно не знаю был ли эффект, и не уверена, что это плохо для ребёнка. Надо почитать вообще. что это такое, потому что у меня например, даже когда анализы сдаю, плохо кровь идёт, но, может мой совет не медицинский, если я выпиваю не менее 2х литров воды в день, кровь более подвижная и сдаётся проще)

а вы не переживайте, ваша ляля уже большая, жизнеспособная)у нас вообще резус конфликт третья беременность, тоже очень опасная ситуация, но вы же знаете, что не стоит переживать из за того, чего ещё не случилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 01:50
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +51
offline
Я пила курантил в дозировке 75 вроде по 3 таблетки в день в течении месяца. Всего 2 курса за всю беременность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 01:53
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +23
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , мне обе беременности разжижали так ни чего и не получилось рожала нормально детки оба по 9 баллов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 11:15
Дата регистрации: 18.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +12
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , у меня щас 28 недель, точно такая же ситуация только уколы я колю постоянно пробывали снижать все очень сильно гучтеет и еще я в борокамеру ходила в 1 триместре 5 сеансов и щас вот ходила опять на 5 сеансов, вообще Б можно 3 сраза сходить по 5 раз вот пойду потом еще в 34 недельки .Для крови это ваще очень хорошо.Афс сдаю каждый 14 дней контрль!!!
Да я вот знаю что скоро отменят так так до родов не кто не колит его.Не знаю что будет.Самой страшно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 13:31
Гость (188.186.*.*)
Катрина, Здравствуйте, а что такое борокамера?И еще вопросик у вас показатель РФМК сколько? норма там вроде 36, а у меня сейчас 41,5.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 13:34
Гость (188.186.*.*)
badabum, Здравствуйте, спасибо на мой ответ, надеюсь только на лучшее, а у вас третья беременность сейчас какой срок? а те предыдущие как беременности прошли?кто родился? И что вам сейчас говорят по поводу густой крови? кстати у меня тоже отрицательный резус(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 13:38
Гость (188.186.*.*)
ЖенаСолнца, Здравствуйте, поздравляю вас с вашими детками как хочется чтобы тоже появилась моя лялечка на свет здоровенькойа расскажите как вам пытались разжижить кровь? таблетки или уколы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 13:57
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
милаshка
я тоже пила курантин именно из-за густой, якобы, крови... Врач меня заверила, что курантин безвреден и на дитя не повлияет плохо. В общем я пропила курс, второй раз пить не стала... Думаю, что нет безвредных лекарств...
согласна, на них на всех написано - нежелательно, или пить если уж это только угрожает матери, я не конкретно про курантил, но про многие лекарства...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 13:59
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
Катрина, но у вас большой уже срок, не переживайте, ещё месяцок, и лялька уже будет готова к жизнедеятельности, не говоря уже о том, что вы ещё можете спокойно доносить, просто ведь главное следить за самочувствием ляльки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 14:05
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , если у вас отрицательные резус, а у мужа положительный, то обязательно после родов в течении 72 часов вводите иммуноглобулин, лчуше заранее его приобрести и предупредить врачей. Мне не ввели, это их упущение, я даже не знала, что надо. А на самом деле это предостерегло бы от многого. Если в первую беременность не появляются антитела, то это лекарство в дальнейшем поможет вам спокойно родить ещё детой, а у меня теперь каждая лялька риск, а я их много хочу...Первого родила хорошо, без проблем, и с кровью всё нормально. Вторая беременность сложности только с резус-конфликтом. Вызывали роды на 8 мес, мальчик с желтухой, но слава Богу, всё хорошо, два заменные переливания, 3 недели в больнице. А вот третья уже при самом начале огромные антитела, но пока они не растут у меня есть надежда, что они остались с прошлой беременности, срок 17 недель. Доношу до 28, и если будут антителаЮ поеду в Питер родать. Дело в том, что меня с этими антителами, тут в Тюмени кесарить хотели на 26 неделе, а это чистая смерть моему малышу, а в Питере доходили до 35 неделек, и всё хорошо. Так что уровень города всё таки важен))
А вот с кровью ни во 2, ни в беременность проблем не было)
Надеюсь, что Бог позволит и этому малышу родиться. Моему Иеремии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 15:57
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +23
offline
Гость ( 188.186.*.* ) ,
а расскажите как вам пытались разжижить кровь? таблетки или уколы?
пила всю беременность курантил и актовегин !!! курсами ходила на барокамеру !!с 34 недели назначали аспирин по 1\4 !! в результате курс пройду неделю кровь нормальная а потом опять те же показатели я ходила к гематологу в Геолог он мне сказал что к сожалению беременным нельзя действенные препараты вся надежда на то что роды придутся именно на тот период когда держится эффект от того не много чем можно лечить!!!Удачи Вам а лялька у Вас обязательно будет здоровенькой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 12:48
Гость (188.186.*.*)
badabum, Конечно родиться ваш Иеремей и будет все хорошо, и я тоже надеюсь что бог даст наконец-то и родиться наш ребеночек))), первого ребеночка мы потеряли и я до сих пор не могу понять за что бог забрал мою крошечку у меня, она родилась и не дышала, пролежала в реанимации 3 месяца и умерла((( очень больно это вспоминать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2010 23:52
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +121
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , я при беременности начинала пить, мне так от него плохо было. Говорю врачихе - мен от него сильно плохо. Он а говорит: ну и не пей тогда, тип ничего страшного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2010 17:42
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +4
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Мне врач тоже сегодня сказала по результатам анализа, что кровь густая, но не назначила Курантил (как-то поразмышляла и решила, что не стоит пичкать меня ещё и этим лекарством). Сказала только побольше жидкого исключить всё желеобразное и густое... Вот сижу в интернете и читаю, страшно это или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2010 12:34
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
всем здравствуйте!мне также после сдачи анализов крови прописали пить курантил,прочитав побочные действия,где прописано что может начаться кровотечение,я боюсь его пить,так как предыдущие мои беременности заканчивались кровотечением и выкидышами.Как быть-либо пить,тем самым делать кровь лучше,либо не пить,боясь в итоге кровотечения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2010 16:39
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: 0
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Я всю беременность пила Курантил и кардиомагнил - не помагало.Назначили аспирин: 0,5 таб.утром и 0,5 вечером потом 2 дня отдыхаю и снова.К удивлению всех кровь пришла в норму.Пробуйте,но поставьте в известность врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2010 22:57
Гость (188.186.*.*)
1705, СпасибоОбязательно спрошу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2010 22:22
Гость (188.186.*.*)
Девочки а у кого всю беременность была загущена кровь?У меня срок 37 недель и всю беременность колола фраксипарин и пила курантил, кровь все равно не разжижилась до конца, получается была загущена. И вот скоро рожать, а я боюсь все ли хорошо с лялечкой??Может она страдала всю беременностьТак хочется чтобы все было хорошо и она родилась здоровенькой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2010 00:47
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5423
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , я тоже всю беременность пила курантил по 75 мг 3 раза в день. Мне после 4 неудачных беременностей врач рекомендовала проверить кровь на агрегацию тромбоцитов. Результат: 10 сек при нижней границе в 14 сек. Поставили диагноз: густая кровь. Сходила на прием к гематологу в Геолог, классный специалист, назначил курс капельниц. Анализ улучшился. Потом я забеременела, сразу врач назначила курантил и курсами кардиомагнил. Еженедельно сдавала агрегацию, при плохом анализе ходила к гематологу. Мне, к сожалению, барокамера противопоказана, поэтому он рекомендовал кислородные коктейли пить, благо они сейчас в аптеках продаются. Фраксипарин пробовала колоть, мне он не помог.
Сыночку родила на 38 неделе. По апгару 8 баллов. У него был низкий гемоглобин, но это все поправимо и было ли это результатом приема таблеток - мне не ведомо.
А по поводу ваших тревог за лялечку - вы же делали УЗИ контрольные, если бы что-то было не так, вы бы об этом знали. Значит с вашим ребенком все будет хорошо! Главное настроить себя на положительные эмоции. Мне в этом моя врачиха очень сильно помогала, в плане настройки на позитив! Удачных вам родов
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
korolyi,
любаничка,
Daniskin,
helenamama,
Мира77,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
oskolok,
skynet_com,
mima,
папа_Билл,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
IrinaPavlova,
агриппина,
Nazar72ru,
Бонавентура,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Елена13,
mega-avto72,
Lelis,
Маргарин,
felix2012,
d@shutk@,
ОьКа86,
natalia013,
Julia85,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
Екатерина1985,
trigger,
софт,
Mockingbird,
Olika_sha,
ERMA,
weta_gv,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
master86,
leka2903,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
olsens,
Sayusha,
Рыбонька36,
versal13,
Marsik14,
Лена29031985,
ирша,
LenoK_SC,
MLN,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Ninele,
Natik@1981,
sardelya15,
МайорПэйн,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Infiniti999,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Мыша,
JuljaIlina,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 176
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия