Главная /  Форум / Ровесники / 2013 год / Сентябрь-Октябрь 2013 (стр. 116) Продолжаем поздравления с нашим первым днем рождения!

Сентябрь-Октябрь 2013 (стр. 116) Продолжаем поздравления с нашим первым днем рождения!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
30.09.2014 15:05
Дата регистрации: 03.08.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +17
offline
Дамы, кто обувь еще не купил на зиму? Есть предложение. Решили с подругой и знакомой своим обувь купить с сайта, там минималка 10 пар, уже 7 собрали, а из-за 3 закупку не вижу смысла открывать. Поэтому возьмем в долю Пишите в личку, если интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2014 15:11
Дата регистрации: 03.08.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +17
offline
Раз уж меня все равно много. У Марселя уж точно 10 слов нету. При чем ему есть за кем повторять, но то ли не может, то ли не хочет. Он даже Мама до сих пор не говорит. К Халит*ову ходили, он сказал, что смотрим за развитием до 1,5 лет.
А еще у нас 8 зубов и лезут не пойми как. Вылез моляр снизу слева и сверху справа, про парные и речи уже нет.
И вообще он тощая селедка. Наверно станет баскетболистом, высокий, что-то около 80см и худой, даже 10 кг не весит.

Наверно хватит пока
Отредактировано Sarika 30.09.2014 17:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2014 16:45
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Сашеньку поздравляем с днем рождения!


Только годик, малыш, ты живешь на Земле!
Как мы счастливы встрече с тобой!
Птицы песни поют в вышине о тебе,
Для тебя шар кружится земной!
Мы желаем тебе подрастать до небес,
Много света, любви и добра!
Исполненья желаний, как в поле чудес,
Чтобы все удавалось всегда!

Отредактировано tygra 30.09.2014 17:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2014 17:12
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
ПОСТФАКТУМ! 28 сентября.

КАТЮШУ (Karollina) поздравляем с днем рождения!



Счастья, здоровья и море любви!


Извиняюсь , что поздно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 10:02
Дата регистрации: 25.07.2009
Дней на сайте: 5392
Авторитет: +14
offline
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Девочки, пишу пока вспомнила: у кого есть старшие детки есть для них интересное место (мы в выходные ездили) - батут-комплекс I fly - Катя в восторге (1час 400р в выходные, 350 в будни), Насте понравилось в детском уголке играть шариками для сухого бассейна и машинками а меня муж отправил на гироскоп (200р - 3 минуты) - мне очень понравилось, только "штормило" после него Там и самим попрыгать можно (там до 110кг. допустимая нагрузка). Вот они Ссылка в справочнике.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 13:07
Дата регистрации: 31.05.2013
Дней на сайте: 3986
Авторитет: +3
offline
Девочки, здравствуйте!!!
Деток с первым днем рождения!!!
Мы тоже пропали надолго как и многие У нас уже почти 3 месяца идет приборка Как Дарья начала ходить, так прибраться не можем Наверно скоро брошу это дело)) С утра малявочка встала и пошла как ураган по комнатам
Про 10 слов к году... такое бывает??? Если честно не слышала чтоб годовасики говорили так много в таком возрасте
Мы говорим мама, баба (это папа) папа почему-то редко получается говорить, титя, дядя(это ляля)
Сегодня мадам научилась снимать штанишки с трусишками, теперь ходим с голой попой Кушаем почти с общего стола, бывает даже жареную картошку Первый раз испугалась, сели кушать и ее на колени посадила, а она в мою тарелку залезла, хвать и в рот, потом еще, слава Богу животик не болит))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 14:17
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +4
offline


Всем, привет девочки! Мы тоже потерялись, проходим сейчас всех врачей, и успеваем ловим теплые солнечные денечки и гуляем.
Сегодня мы ездили к психиатру, не так страшен черт как его малюют))). Начитавшись вас накануне, что то заволновалась, что ж там за психиатры монстры то такие сидят, как же мы его проходить будем, мы как и все знаем слова: мама, папа, баба, ням-ням, дай, надо, дать ну и самое любимое это ТАТАТА. Кукол мы укладывать не умеем, книжками особо не интересуемся, соответственно кошек/собачек/коровок и т.д в книге мы показать не можем. Мы вообще любим бегать на пару с мамой, дурачиться, тыкать маме глазки и шкодить))). Поэтому перед походом к психиатру я решила не париться, будь что будет, ну вот такая она у меня доченька, и я не считаю ее в чем то отстающей и ничем она никому не обязана, у каждого ребенка свои стандарты, одни пошли в 9 месяцев, другие после года, одни начали в 4 месяца переворачиваться, другие в 8 мес. и т.д. И если мы будем на каждого равняться, то так вообще с ума сойти можно. Всему свое время, доча растет и познает этот мир помаленьку. Ну как оказалось психиатр со мной на одной волне и точно такого же мнения))). Дядячка пожилого возраста нас принял хорошо))), пока заполняли бланки, Ксенька с ним разговаривала на своем правда))), давала ему игрушки, никто нас там с вопросами/распросами не мучил, единственное дядечка сказал, ох держись маманька, доча твоя вон как мужской пол любит, сразу идет не боится мужчин.
В общем осталось нам посетить хирурга и нефролога (ну это нас в центр здоровья направляют) и усеее мы свободны.
Olia7220, ну Дарья и шустрик растет! Ксенька кстати еду всю кушает из блендера, кусочками не ест. А тут я приготовила курицу с картофелем в духовке, села покушать, и Ксеня со мной уселась, и сидела уплетала за обе щеки, как взрослая прям. Хотя сколько я ей курочку не готовила, наотрез отказывалась ее кушать.
Ой что то я расписалась, пока дочь отсыпается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 22:29
Дата регистрации: 18.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Sarika, оо как я тебя понимаю)) мы еще орем как резаные если Даша воинственно настроена, но еще ничего не успела сделать)), забирать правда не часто пытается, так как Дашка дерется и хоть кол на голове чеши.. с садиком началось, просто не представляю как там воспитатели справляются когда все норовят подраться? девочки кто водил своих 2,5-3-х леток на корректирующие занятия чтобы научить общаться в коллективе, польза была? Про крышу -я скоро чокнусь нахожу себе отдушины, но обычно они в ущерб детям, времени ведь катастрофически мало.. успокаиваю себя что маме тоже психику беречь надо)) Так хочется куда нить выбраться, хоть бы на пол часика одной Даж стыдно становиться что такие мысли появляются так я устала. Поплакалась простите меня. Быстрее бы зима я бы бабушке хоть сплавила на пол дня и не было бы отмазки что ремонт или картошка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 22:44
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Поздравляем Мишеньку и Алешу с датками!



Поздравляем с днем рожденья
И желаем научиться
Просыпаться улыбаясь,
С удовольствием трудиться,
Быть хорошим, справедливым,
Умным, добрым и здоровым!
А еще отличным другом —
Энергичным и толковым!



Отредактировано tygra 01.10.2014 22:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 08:50
Дата регистрации: 03.08.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +17
offline
ptrlora, как про меня пишешь. Тоже хочу полчаса своего времени, чтоб никто не голосил под ухом, ни кричал, ни визжал, звуки не издавал Вчера младшего оставила папе, сама старшего на сеанс повела, бабушке оставила и полчаса гуляла, вернее опять по делам ходила, но одна. Моск отдохнул маленько Стыдноооооо, но хорошооооо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 09:31
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +2
offline
ptrlora, Sarika, девочки, а мне не стыдно, что я мать-кукушка Хожу на треньки 3 раза в нед, с папой "орем" и на выходные отправляю бабушке))) Ну блин не могу я круглые сутки уйлялякать, крышу сносит... Зато когда возвращаюсь ну така у нас с Кэт любофф
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 09:48
Дата регистрации: 16.11.2006
Дней на сайте: 6374
Авторитет: +16
offline
julia_fom, как бы я хотела оставить хоть на полчасика.
Sarika, я вчера утром со старшим в больничку ездила, да ещё и на маршрутке поехала. Прямо в люди вышла)))))

У меня Макс такой мамочник, просто караул. Последние 2 дня прямо обострение какое-то. Прямо орёт, если я выхожу куда-то. За мной везде ходит, за подол цепляется. Даже со старшим играть не хочет. Маму подавай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 12:59
Дата регистрации: 03.08.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +17
offline
Наталина, мой тоже мамошник. Только встану с дивана, сразу крик и цепляние меня за ног еще и с визгом. мне почему то кажется, что это после родов у него "травма" что ли. Его мало того, что унесли после операции, так и потом, отдали мне, а на ночь опять увезли. И все, в 5 утра привезли со словами, что потерял меня и всю ночь ревел. И вот с рождения все ко мне. к папе идет, но только если я недалеко.

ptrlora, у тебя старшая в саду общительная? Что то мне не нравится, мой на контакт там не идет. Сегодня пришла забирать, все детки рисуют, а он один сидит, сам на них поглядывает. А вчера они кучками играют, он опять один С воспитателем надо поговорить, чтоб маленько его привлекала. Выловить конечно тяжело ее пока, да и второй день ходим
Отредактировано Sarika 02.10.2014 13:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 15:03
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +4
offline
Sarika, ptrlora, а я вас читаю и понимаю что я ващеееее тогда эгоистка. И мне как и Юле ну ничуть не стыдно! Бабушка у нас не сидит особо с детьми, так погулять может часик и все, а вот мужу оставляю. Законные релакс на маникюр сходить, по магазинам за продуктами хотя бы. Да и вообще в жизни может случиться всякое, я считаю что нельзя настолько сильно привязывать детей к себе, что прям вот ушла на час и рев и беда...чем чаще ребенок будет оставаться с кем -то тем проще ему потом адаптироваться в коллективе. Ну я то всем известно мама ку-ку))) поэтому Вовка, например, оч хорошо ходит в сад, если не выспался бывает покапризулит утром когда одеваемся, а так вообще нормально.
И вообще, папа не только деньги должен в дом приносить, но и быть ПАПОЙ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 15:17
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ


улыбаку Сёмушку с первым днем рождения!


Девочки и мальчики
Пришли уже, нарядные,
И маленькие пальчики
От сластей шоколадные.
И с первым Днем рождения
Все Сёму поздравляют.
Слышны смех, шутки, пение,
Как в праздник и бывает.
Расти, наш мальчик, подрастай
Смышленым и красивым.
Будь мил, пой, смейся и играй.
И будь всегда счастливым!


Катюшку и Егорушку с даткой!
Здоровья, улыбок, хорошего настроения и солнышка!

Отредактировано tygra 02.10.2014 15:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 18:27
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Сегодня сбегали на прием, точнее мимо бежали и заскочили, весим 13700 рост 82... а бежали от спецов, прошли хирурга и офтальмолога, раз показаний нет, ортопеда сказали не надо проходить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 19:55
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
добрый вечер, всем..tygra, ого какие большие, мы во вторник тоже на приеме были(точнее даже не на приеме, а не пойми на чем.
Принимали по три человека на время, дак мы 80см и 11600кг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 21:02
Дата регистрации: 26.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +3
offline
Отредактировано alla-72 02.10.2014 21:05
 
#
X
02.10.2014 21:03
Дата регистрации: 26.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +3
offline
Отредактировано alla-72 02.10.2014 21:04
 
#
X
02.10.2014 21:03
Дата регистрации: 26.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +3
offline
tygra, ого вы бутузики)))
Мы завтра идем проходить врачей,че т аж страшно)
Девченки,расскажите кто чем кормит деток в течении дня,имею ввиду меню деток и примерное время.Особенно те, кто титю мало нямает)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
Алёнушк@,
olga2904,
lanarium,
Алёна_87,
lidysik,
Nikitina1987,
Ruzila,
stesnjashka,
tatiana1987,
Марюschа,
Валерия_992,
ДарьяМарилова,
Настя72,
snvnatalia,
milaashka,
МАФ1963,
MKV,
ЛарисаБел,
lta,
Рыбка_М,
Какаду,
14172329,
Аmore,
Treina2901,
Svet_Lana,
Ramzik,
Юлианочка,
Федина,
edix88888,
lenusik-bax83@,
эллен,
nina_izm@,
MadamR,
KugaNastya,
tosyu-yu,
Олична,
89026232860,
sok2904,
Musimua,
Shillerdt,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
Яна-90,
belichka,
Алюся,
ОМВ,
SidorenkoVadim,
Oksik,
Мама_@_Маруси,
МамаОлега,
Лукошко,
Тауриэль,
Elena029040,
Мария_Федина,
Naimik777,
akira24,
лика21,
Кудряшка_рыжая,
Искрен,
Lilia_ru,
Юлия2418,
KKaterina,
мамашкаИра,
Zamanochka,
VeraNas,
HatinaSvetlana,
Nata_Gr,
LEILA300489,
ale111,
tanyafl,
NataliaT,
polin4127,
Azarkevich,
DASH@,
Olewa,
natasha@shikova,
Irillka87,
mamacat,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Xilari,
SOFA23,
Будущий_папочка,
Natalli,
mika88,
igozhiw,
Nina2904,
helenok,
Gylshatik,
Ек@теринаЩ,
сашамакар,
мама1саши,
_юля_мама_,
мамаФрося,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 98
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия