Главная /  Форум / Планируем! / Китайские тампоны, кто пробовал?

Китайские тампоны, кто пробовал?

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
01.07.2012 00:27
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +1
offline
У меня есть в наличии на данный момент 15 штук,это на курс лечения хватает как раз,если нужно пишите девочки,это не бизне,это реальная помощь женщинам..... поймет только тот,кто столкнулся с этим когда либо.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2012 23:26
Дата регистрации: 18.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +3
offline
Я поддержу народную медицину, трое врачей мне ставили диагноз воспаление поджелудочной, я пила дорогущие лекарства, лечение ушло мне в 50 000 рублей, все врачи разводят, но ничего не помогало, подсела на лекарства, без этого были страшные боли в левом боку, когда уехала в Таиланд лекарства забыла дома в другой сумке, пришлось там обращаться в клинику, оговорюсь сразу что не в курортном городе так как были на "Квай" и женщина которая меня смотрела посоветовала их лекарство на чистых травах, и прописала курс 3 недели(переводчик был- по тайски конечно я не говорю), после этого прошел год- болей нет вообще! и врачи разводят руками- так как после повторных анализов (первые разы трижды делала анализы) ничего не нашли и сказали что с ЖКТ у меня все отлично. По этому следуя моему опыту скажу так, каждому свое и часть выздоровления лежит в нашем самовнушении так же как некоторым арбидол от простуды лечит, я его вообще не пью так как это убивает печень, кто то позволяет пить Амвеевскую химию детям оставляя в доступных для детей местах и улыбаясь рассказывает как их дети это пили и не отравились, вредно сейчас все, в том числе дышать. Но лично мое мнение, что если вам травы помогают и стандартная медицина не дала существенных результатов то для комплексной терапии я считаю использовать можно- хуже не будет, главное не забывать и про российскую(прости господи) медицину, в которой на сегодняшний день 80% не могут поставить диагноз и приходится педиатру рассказывать какие лекарства давать...Берегите свое здоровье, девушки! не пренебрегайте классической медициной, если вы верите в пользу то хуже не будет, вплоне возможно комплексно все поможет. А что именно помогло пусть врачи думают..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 00:21
Дата регистрации: 18.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +3
offline
Не будьте столь категоричны. Многие онкобольные участвуют в программах по использованию новых неопробованных лекарств и считают большой удачей попасть в эту программу. Сравнение некорректное, но заставляет задуматься...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 14:00
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
в узбекистане прошла пора всех этих "новшеств", в т.ч и китайских тампонов.
а ведь узбекистан - густонаселенное современное развитое государство, люди живут нормальной полноценной обустроенной жизнью.
может на тот момент эти тампоны не были тестированы и сертифицированы - но вред здоровью женщин нанесли колоссальный:
травяные тампоны содержали личинки некоих паразитов, которые благополучно переселились в женские детородные органы и там разрослись. у многих наблюдалась лжебеременность.
из женщин химикатами вытравливали червей, клубки которых достигали размером со средний арбуз, длина одного паразита - около 3 метров.

девочки, подумайте миллион раз, прежде че прибегать к такой медицине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 15:30
Дата регистрации: 12.04.2012
Дней на сайте: 4396
Авторитет: +5
offline
pokanemama, боже какой ужас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 16:46
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
pokanemama, кошмар какой-то... откуда у вас такие сведения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 21:51
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +1
offline
pokanemama, это бред, начитались ерунды всякой. Тампоны помогли 2-ум моим знакомым забеременеть и родить без всяких осложнений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 00:17
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
девочки, я не начиталась ерунды, у меня родственники в Ташкенте. я часто туда летаю.
шесть лет назад женщина-узбечка, моя родственница, рожала в роддоме, а в кресле рядом вторая женщина "рожала" червей: ей ввели в полость матки раствор, и черви полезли наружу, женщина много раз теряла сознание - пока "это" из нее выходило.
это был результат использования китайских травяных тампонов.

кому помогли тампоны - очень рада за вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 11:20
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4586
Авторитет: +1
offline
Девочки вы тут отвратительную мерзость обсуждаете-червей, и возможно мой вопрос будет неуместен, у меня более банальная проблема, мой гинеколог мне сказала во время применения тампонов воздержание от половой жизни, а в день когда отдыхаешь, можно не воздерживаться, мы с мужем сума сойдет от такого длительного воздержания!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 01:03
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +24
offline
я вот тоже купила их но так и не попробовала, выбросила. беременности они мне кажется ничем помочь не могут - это совпадение или результат вкупе с другим лечением. А вот вреда нанести могут думаю, учитывая отсутствие состава и должной сертификации. Лучше уж помоему сходить к нормальному травнику - и пропить курс трав, проверенных и ясного происхождения. От той же боровой матки, лабазника и тп. намного больше положительных и реальных результатов. А воздействие местно прямо на слизистую влагалища может сжечь ее нафиг, кто знает что там в составе.(не говоря уж о паразитах и червях - что наверное тоже имеет место быть. , находили же в китайских средствах для похудания и паразитов личинки и наркотич.ср-ва)...) ..потом замаешься эрозии лечить да и по логике нормальные клетки слизистой могут повредится...что тоже неизвестно к чему приведет...както так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2012 23:16
Гость (188.123.*.*)
Хочу заметить плохие отзывы пишут люди которые на себе не пробовали, все рассказывают про каких-то знакомых, дальних подруг, двоюродных теть и т.д.! Девушки пишите пожалуйста те, кто на себе испытал и хорошие отзывы и плохие!!! Только байки травить не нужно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 16:38
Дата регистрации: 06.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Пристрою 4 тампона срок годности до 05.13
обращаться в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 03:38
Гость (37.99.*.*)
Девочки, кто-нибудь пробовал тибетскую продукцию Happiness?
Искала отзывы в интернете, но находила только официальные сайты или информацию от распространителей.

Мне порекомендовали, хвалили (родственница занимается распространением, в принципе она и сама пользуется, вся обклеена их пластырями), но хотелось бы услышать совет от тех, кто действительно пользовался.

Опасно или и правда помогает? Я имею ввиду не конкретно какой-то продукт, а продукцию полностью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:21
Гость (92.240.*.*)
Девочки, зачем Вам КИТАЙСКУЮ дрянь в себя пихать? Сделайте лучше сами! Проверено на себе! Результат 100%!

1 луковицу (не большую) мелко порезать и потушить на льняном масле. Кашицу из лука с маслом, выложить на широкий бинт, так чтоб удобно было скрутить в тампон. Подождать, когда тампон остынет до вашей темпер. комфорта, и ...

Делала 5 дней на ночь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2012 13:37
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: 0
offline
Гость ( 37.99.*.* ) , Я сама на себе пробовала, и тампоны и пластыри. Хотите верьте, хотите нет, но от пластырей у меня прошел шейный остеохондроз. Я наконец то забыла про боль в шеи) И нет от тампонов ни каких червей, чувствую себя отлично! Надо в проверенных местах их брать. Я брала у знакомой, которая прежде чем заниматься распространением этой продукции, испытала на себе. У нее было бесплодие 2 степени, врачи сказали, что всё, не будет детей. Куда она только не ездила, и лечилась, всё было бесполезно. Она проставила 2 курса этих тампонов и на 3-ий месяц забеременела. От многих слышала, что их даже гинекологи рекомендуют. Всем Здоровья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2012 18:19
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5410
Авторитет: +267
offline
поставила еще один в этом месяце. и еще один лежит до следующего месяца.
через три дня после того как достала вывалились хлопья белого цвета. очень в большом количестве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 17:45
Гость (87.250.*.*)
Здравствуйте, проконсультировалась со своим гинекологом по поводу этих чудо тампонов, она мне ответила, что происходит химический ожог влагалища и шейки матки (то, что выходит - это омертвевшие ткани шейки матки и влагалища), шейка становится грубой как мазоль, что были случаи, когда она снимала целиком (как чулок) эту омертвевшую ткань с шейки матки
Из матки ничего не выходит, т.к. шейка, как правило закрыта... и тем более ни до труб, ни до яичников "чудо тампоны не добираются"! А вот прокладки китайские хвалила, говорила, что испаряясь эфирные масла, оказывают благотворный эффект в плане обеззараживания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 18:32
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5410
Авторитет: +267
offline
Гость ( 87.250.*.* )
Здравствуйте, проконсультировалась со своим гинекологом по поводу этих чудо тампонов, она мне ответила, что происходит химический ожог влагалища и шейки матки (то, что выходит - это омертвевшие ткани шейки матки и влагалища), шейка становится грубой как мазоль, что были случаи, когда она снимала целиком (как чулок) эту омертвевшую ткань с шейки матки Из матки ничего не выходит, т.к. шейка, как правило закрыта... и тем более ни до труб, ни до яичников "чудо тампоны не добираются"! А вот прокладки китайские хвалила, говорила, что испаряясь эфирные масла, оказывают благотворный эффект в плане обеззараживания..
за счет химического ожога то и происходит оздоровление. вы же в бане веником паритесь. шкуру старую снимаете. так же и тут только изнутри. ИМХО. в этом месяце лечусь свечами, гинеколог назначила а в следующем обязательно опять затолкаю китайский тампон. и еще простые тампоны есть желание пропитывать чем нибудь "народным" ьипо кефира. посоветуйте девочки лечебные составы для пропитки в домашних условиях?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2012 01:41
Гость (79.134.*.*)
Девчонки, приветик! Хочу поделится своим маленьким опытом...
Мы с мужем готовимся к зачатию и проверяемся со всех сторон Так вот, обнаружили у меня молочницу (из симптомов были только белые выделения) и еще каких-то нежелательных пассажиров, не опасных, но не желательных... обнаружились они, путем сдачи анализа (бак посева) Врач поставила меня перед фактом, что будем ставить тампоны в кол-ве 6 штук, дабы почистить влагалище от бактерий, которые находятся на слизистой, улучшить эластичность и чувствительность. Подробно объяснила чего мне ожидать... грубо говоря, будет выходить кожа с бактериями, а после извлечения тампона слизистая восстановится. По скольку эта гадость живет со мной довольна давно, то за это время бактерии "там" наросли слоями, поэтому в моем случае нужно 6 шт. Но, хочу заметить, по мимо этого, я еще и таблеточки глотаю, в том числе антибиотики, к которым эти бактерии чувствительны (по результатам бак посева). Название тампонов не знаю, она сама мне их ставит, когда на прием прихожу... Сегодня разделалась с 4 тампоном Выделений не много, гораздо меньше чем после первого... А там было, мама не горюй... какая то дрянь вышла, на землю похожая в белой оболочке(в коже, я так поняла)... После второго тоже много было, но только белая кожа! Сейчас не так много.
По поводу ощущений... с первым было тяжко, по большей части морально) я все ходила боялась что он вывалится, и сделала стратегическую ошибку, попыталась его поправит) после этого пару часиков ощущалось жжение, потом прошло После второго тампона сдавала анализ, молочница побеждена))) Но, появились новые виды бактерий, а старых стало значительно меньше. Вообщем пошла цепная реакция, одних побеждаем из под них лезут другие, более старые, лечение продолжается...) но тампонов все равно будет 6! И, я повторяюсь, по мимо этого я пью лекарства!!!
Еще врач сказала, что по прохождению курса, меня ждут новые ощущения в интимной жизни и дала гарантию, что хотеться будет постоянно, станешь озабоченной, так она выразилась, ну посмотрим посмотрим... этим я никогда не отличалась, было бы не плохо, муж бы ошалел Но, хочу отметить, уже сейчас, видя мужа, ну вы сами понимаете Омолаживаюсь изнутри

Вообщем, все всегда индивидуально... то, что подойдет одному, не подходит другому, это касается как нетрадиционной медицины, так и любого лекарственного средства... Ко всему надо подходить с осторожностью, тем более если это касается самого главного - здоровья! На прилавках наших аптек есть лекарства, анальгин к примеру, которые запрещены к продаже по всей Европе,но не у нас...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2012 01:59
Гость (77.242.*.*)
МарсельезА, согласна на все 100% с Вами. Такую чушь пишут, простите люди, но не думала, что есть идиотки, которые себе пихают туда что либо. КОЖА СТАРАЯ или ЗЕМЛЯ оттуда у Вас выходит, мля... лучше б мозги вышли, проветриться.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Almira1,
Милка,
zaya25,
askimj,
LenaK,
Золотце,
доктор,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
горнадежда,
Viking1980,
Галюнька,
lkostousova,
cna13ru,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
Рафис,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
filinskies,
Масюта,
Малышаня,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
8АФИНА8,
Капризуля2013,
kisohcka,
@lena888,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
fofanova,
Mela_rull,
dominik72,
Ольгин,
snake,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
Margo89,
беккер,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
Басяська,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
danilovaalena,
ann98774556,
72yulia79,
Татьян_ка,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
NastasyaYa,
JuliaNik,
Боровикова83,
a.i.pereverzew,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
ALTASON,
ksu89,
76bizon76,
A_Tatyana25,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
torby,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 249
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия