Главная /  Форум / Планируем! / Китайские тампоны, кто пробовал?

Китайские тампоны, кто пробовал?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
 
#
X
12.01.2014 15:38
Гость (185.26.*.*)
EleniVia, Здравствуйте у вас есть эти тампоны. Позвоните Пожалуйста если есть 89199280944.леся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 15:43
Гость (185.26.*.*)
LesenokM, Здравствуйте если у вас есть еще тампоны Позвоните Пожалуйста. 89199280944.леся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2014 11:37
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +1
offline
Девочки, уезжаю в Китай. Кому нужны тампоны, пишите в личку, привезу. Также можете заказать многое по медицине: маски для лица, для ног, прокладки, согревающие пластыри, пластыри от мозолей и многое другое. Все это есть у нас в аптеках, но в два раза дороже. Все закупаю в государственной аптеке Пекина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 02:14
Гость (93.94.*.*)
А вы не подскажите какие именно тампоны и где купить?тоже с мужем не можем родить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 22:41
Гость (193.33.*.*)
кто-нибудь от полипов ставил тампоны? поделитесь опытом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2014 21:55
Гость (83.149.*.*)
Девочки, а можете поставить +, кому помогли тампоны? Кто что-то реально вылечил?
Очень ждуI
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2014 22:09
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4229
Авторитет: 0
offline
девочки,кому нужны тампоны, пишите мне в личку,продам очень недорого.
есть одна пачка как на фото
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Отредактировано Natysik15 26.01.2014 22:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2014 22:10
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4229
Авторитет: 0
offline
Гость (93.94.*.*), я вам могу продать. за пол цены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 23:40
Гость (95.189.*.*)
MAMA_SEAandSPA
Гость (79.134.*.*)рада за вас.лучше бы вы фото выставили с этой "землей" я вычитала еще рецепт тампоны с облепиховым маслом и туда еще покапать масло чайного дерева. думаю после китайского тампона полезно будет это запихать . еще в инете есть рецепты тампонов с медом , димексидом.
так что всем скептикам то ....народ пихал пихает и будет пихать "туда "различные оздоравливающие штуки!.:-D
после китайского тампона от меня и пахнет как от девушки 15 лет, а мне 33 года по паспорт.воть
MAMA_SEAandSPA,
Как интересно И часто вы нюхаете пятнадцатилетних девушек??? Или спустя полжизни помните, как пахли в 15 лет??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 17:11
Гость (92.42.*.*)
Даже и не знаю с чего начать. 1.Ну во первых как и у основной мысы - это не возможность забеременеть ....... первому сыну уже 10 лет а вот с о вторым ребенком тоже ну ни как. (так же было замирание и выкидыш). 2. Диагноз так же не очень приятный дисплазия шейки матки (сказал врач сходи в церковь помолись все очень серьезно) то есть возможен рак. 3. Миома 1 мм и так далее. Я конечно и думать про эти все кошмары не могла. Мне давно советовали эти тампоны, но я очень долго сомневалась, боялась и брезговала. Сейчас уже поставила 2 тампон, жду чуда от этого волшебства . С первым тампоном я конечно тоже была в шоке много всего выходило. Моя знакомая кстати которая и настояла что бы я их ставила, прошла уже курс из 6 штук. Негатива от нее ни какого не слышала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 17:35
Дата регистрации: 01.02.2014
Дней на сайте: 3730
Авторитет: 0
offline
Я надеюсь только на положительный результат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 17:38
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Гость (92.42.*.*), вы, пожалуйста, потом напишите как дела у вас будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 17:44
Дата регистрации: 01.02.2014
Дней на сайте: 3730
Авторитет: 0
offline
olia789, olia789, Конечно обязательно сообщу. Потому что выхода другого у меня не было вот я и стала ими пользоваться....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 17:44
Дата регистрации: 01.02.2014
Дней на сайте: 3730
Авторитет: 0
offline
Даже и не знаю с чего начать. 1.Ну во первых как и у основной мысы - это не возможность забеременеть ....... первому сыну уже 10 лет а вот с о вторым ребенком тоже ну ни как. (так же было замирание и выкидыш). 2. Диагноз так же не очень приятный дисплазия шейки матки (сказал врач сходи в церковь помолись все очень серьезно) то есть возможен рак. 3. Миома 1 мм и так далее. Я конечно и думать про эти все кошмары не могла. Мне давно советовали эти тампоны, но я очень долго сомневалась, боялась и брезговала. Сейчас уже поставила 2 тампон, жду чуда от этого волшебства . С первым тампоном я конечно тоже была в шоке много всего выходило. Моя знакомая кстати которая и настояла что бы я их ставила, прошла уже курс из 6 штук. Негатива от нее ни какого не слышала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 19:28
Дата регистрации: 01.02.2014
Дней на сайте: 3730
Авторитет: 0
offline
Да кстати девочки параллельно с этими тампонами этой же фирмы я ставлю себе пластыри на подошву ног. И себе и сыну и мужу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2014 13:55
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +20
offline
В написанном более 4 тысяч лет назад документе, один египетский медик так описывает первый тест на беременность: “Пшеницу и ячмень обмотать куском ткани. Ежедневно женщина должна мочиться на него. Затем все смешивается с финиками и песком. Если оба зерна прорастут - она родит, если прорастает только пшеница - родит мальчика, а если прорастет ячмень - то девочку. Если ничего не прорастет, она вовсе не родит”.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2014 14:16
Гость (5.76.*.*)
Здравствуйте, недавно заболела циститом, что вместо мочи была кровь. Ходила в поликлинику, заодно и к гинекологу, решила наконец то пройти нормальное обследование, узи, т.к. половой жизнью стала жить всего 1,5 мес назад. Как всегда воспаление яичников и эрозия у меня, к тому же застарелая. Антибиотики, свечи. Но я решила попробовать тампоны клин поинт, мама купила. Я вставила один но прям за 3 дня до месячных. Думаю теперь, что зря. Кто то птсал что тоже воспользовался за 3 дня до мес. И были выделения шоколадные, сперва что то как прожеванная резина. На 3 день за несколько часов до того как хотела вынуть стало жечь. Не вытерпела. На тампонене было белое и серое, может из за начинающихся мес. Жжение прошло.Потом через пару часов был секс, щипало очень, наверное из за того что сожгла слизистую, выделения обильные. Не знаю. Живот болит сейчас из за мес. Я боюсь, что мама не качеств тампоны купила. Она их на барахолке в алмате покупает. Сама она не пользовалась еще. А пахнут тампоны также как и вся их китайская продукция-специфическим запахом, но не травами. Просто не хочу делать прижигание, а в обычные свечи верится с трудом, что чем то помогут.
Пишите Пожалуйста кому помогло а кому нет тампоны какой фирмы вы использовали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 00:28
Гость (5.140.*.*)
У китайских тампонов много подделки .Обязательно должно быть напечатано дата выпуска и дата окончания срока . Бан де ли выпускают одни и те же тампоны с двумя названиями клиант понт и бьютифол лайф в переводе красивая жизнь . Настоящие тампоны очень хорошие ,но не каждый сможет отличить их с подделкой поэтому я беру постоянно у одного продавца через китай . Все кто из знакомых пробовал ,все остались довольны и продолжают ставить их с профилактической целью .У меня было опущение матки с частичным выпадением , после лечения я родила 2 ребенка и у меня опущение есть ,но более легкой форме не мешающей мне полноценно жить . Пробовала много их продукции и пластыри детокционные на ноги ,прокладки с травами .Вся продукция просто супер .Читала отзывы др. я незнаю что они ставили ,но то что я видела на фото которые предлагают продать тампоны ,ничего общего с настоящими .Это совсем др. тампоны ,их брать нельзя .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 00:30
Гость (5.140.*.*)
У китайских тампонов много подделки .Обязательно должно быть напечатано дата выпуска и дата окончания срока . Бан де ли выпускают одни и те же тампоны с двумя названиями клиант понт и бьютифол лайф в переводе красивая жизнь . Настоящие тампоны очень хорошие ,но не каждый сможет отличить их с подделкой поэтому я беру постоянно у одного продавца через китай . Все кто из знакомых пробовал ,все остались довольны и продолжают ставить их с профилактической целью .У меня было опущение матки с частичным выпадением , после лечения я родила 2 ребенка и у меня опущение есть ,но более легкой форме не мешающей мне полноценно жить . Пробовала много их продукции и пластыри детокционные на ноги ,прокладки с травами .Вся продукция просто супер .Читала отзывы др. я незнаю что они ставили ,но то что я видела на фото которые предлагают продать тампоны ,ничего общего с настоящими .Это совсем др. тампоны ,их брать нельзя .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2014 20:40
Гость (158.255.*.*)
Дорогие девушки и женщины. Я прошла 4 курса по 6 тампонов, что бы вылечить страшную эрозию(врачи ругались аж раком пугали меня) после последнего курса через месяц пошла на осмотр к новому врачу, тот не увидел ни чего, ни эрозии не восполнение ни молочницы. Анализы идеально чистые. То что выложила девушка на картинке яко бы тампоны, я не разу не видела. Я пользовалась "клин поинт" в сиреневой упаковке. запах ярко выражен коры дуба. при первом тампоне будут боли, если у вас есть проблемы по женски. Могут выйти сгустки, кожа, загноившиеся месячные ДАЖЕ Зеленого и серого цветов. Тампоны очень хорошо прочищают трубы, что бы забеременеть. Лично для чего я и чистила себя. Так же подтягивает матку, делает упругую кожу. Ну и возбуждение больше появляется(это уже от мужа узнала_)))).
Так же данные тампоны "извлекли" у моей золовки огромный пали размером больше чем 5 рублей. были боли и головокружение. Жжение в низу живота при первых 4 тампонах. Все врачи в шоке, потому что хотели делать операцию.
Всем счастья и добра. Покупайте только у проверенных людей. если есть вопросы пишите sanna86@mail.ru
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
VANGARY,
Настюша@,
luna_il,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
shilkova72,
nata20041983,
Ната0207,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
fjulia20,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
sandu_naiman89,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
svetamed,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
Мисс,
rulis.la,
натали.alex,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
bystrenok,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 174
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия