Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Худеем, стройнеем ВМЕСТЕ к Новому 2015 году!!!!!!

Худеем, стройнеем ВМЕСТЕ к Новому 2015 году!!!!!!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
24.09.2014 10:51
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Предлагаю, вместе худеть к Новому 2015 году!!! Новый 2015 год не за горами, всего то осталось до него 3 месяца!!! Кто хочет встретить Новый 2015 год красивыми и стройными присоединяйтесь!!! Вместе мы справимся с нашими излишками!!!
Предлагаю худеть на спор, каждый может сам придумать на что он будет спорить и с кем. Спор может быть хоть на что, на выполнение задания или деньги на усмотрение каждого...
Я хочу худеть на спор себе я придумала наказание, мои параметры 156/65,5кг, желаемый результат 53 кг, т.е. на 12 кг до НГ.
Также можете здесь просто худеть, будем вести табличку, пишите свои параметры в личку!!!
Отредактировано Gulyaaa 29.09.2014 12:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 11:06
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Почему выбран такой период для похудения??? Потому как похудение должно быть постепенным, считается что норма -4кг в месяц, при потере такого количества лишнего веса в месяц организм переносит нормально, не приводит к стрессу организма... В дальнейшем вес не возвращается с лишком...
Мои вес/рост 65,5кг рост 156 хочу похудеть до 53 кг, т.е. на 12,5 кг, 4,5 кг 1 месяц (сначала кг сжигаются быстро, последние кг с трудом- из моей практики на 59 и 57 кг всегда ступор происходит - вес как будто замирает на приличное время)...
Планирую худеть на правильном питании (диеты не переносит мой организм)+ обруч+бегов дорожка (незнаю получится ли на нее заставить забраться давно с неприязнью поглядываю на нее, пытаюсь заставить себя на ней заниматься)+ подумываю о бодифлексе (хорошая весчь)...
ну и конечно водохлебство - 2 литра воды в день, решила прикупить кувшин даже себе, чтобы с утра заливать водичку и пить из него, чтобы видно было сколько осталось-сколько надо выпить, иначе просто забываю будет на самом видном месте стоять глаза мозолить...
Еще вот реально знаю человек на скакалке похудел нуууууу очень прилично, может думаю тоже взяться, заменить бегов на скакалку, ненавижу беговую....

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 11:15
Гость (85.15.*.*)
Отлично помогает плавание с перепадом температур, то есть в сауне нагрелись и в прохладный бассейн поплавали. Я с 83 кг похудела до 58. Было сложновато, ела только гречку и яблоки + тренировки каждый день независимо праздник то или выходной. Только вот сейчас набираю - 6 недель . Удачи вам в ваших непростых начинаниях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 11:46
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Гость (85.15.*.*)
Отлично помогает плавание с перепадом температур, то есть в сауне нагрелись и в прохладный бассейн поплавали. Я с 83 кг похудела до 58. Было сложновато, ела только гречку и яблоки + тренировки каждый день независимо праздник то или выходной. Только вот сейчас набираю - 6 недель . Удачи вам в ваших непростых начинаниях.

25 кг -вот это результат, спасибо, думала насчет плавания, т.к. слышала о хороших результатах- теперь хоооочу, незнаю позволит ли время, но хоооооооочу теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 12:14
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +20
offline
я тоже хочу, но заставить себя ни как не могу.
я до второй беременности очень сильно похудела на яблоках. А сейчас не могу собраться с духом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 12:32
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Елизавета26, Я ТОЖЕ НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ, давайте вместе попробуем, авось красотищами новый год встретим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 12:38
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +20
offline
Gulyaaa, какие предложения? я думаю только рот зашить )))
А если серьезно, то второй день ем салат (капуста, яйц, лук правда майонезом заправляю) хлеб черный ну и с чаем могу 2-3 печенюшки сьесть.
А надо как то по продуктивней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 12:38
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +42
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Тоже бы не отказалась
Отредактировано 26lliya 24.09.2014 12:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 12:43
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Gulyaaa, какие конкретные предложения есть? Тема о чем? Чтобы отписались все желающие? Ну вот уже несколько нашлось. А каким методом это сделать, Вы не предложили...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 13:53
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Елизавета26
Gulyaaa, какие предложения? я думаю только рот зашить )))
А если серьезно, то второй день ем салат (капуста, яйц, лук правда майонезом заправляю) хлеб черный ну и с чаем могу 2-3 печенюшки сьесть.
А надо как то по продуктивней
26lliya
Тоже бы не отказалась
Lisy4ka
Gulyaaa, какие конкретные предложения есть? Тема о чем? Чтобы отписались все желающие? Ну вот уже несколько нашлось. А каким методом это сделать, Вы не предложили...

будем вести отчетность, стимулировать др друга своими достижениями, поддерживать на форуме, я бы не против еще ввести для стимулирования что нибудь, вообще думала над таким вопросом - для вступления внести какую нибудь сумму, и по результатам отдать ее достигшему результата, но здесь много вопросов возникает, вес у всех разный, для этого стартовать должны все одновременно, как определить победителя - тоже сложный вопрос, т.к. например, первые кг при приличном весе сбросить легче и быстрее, нежели чем последние 5-7 кг, но опять же если человек сбросит кг 20-30, а другие намного, в разы меньше - то конечно явно выиграет тот кто скинет 20-30 кг... вообще давайте рассмотрим варианты вместе, вместе и будем худеть!!! По мне например зная что каждую неделю надо отчет давать в табличку я буду заниматься собой, потому как просто стыдно будет если результатов не будет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 13:58
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +20
offline
Gulyaaa, вы как питаться будите? По какой схеме? меня вот это интересует.
Меня не надо деньгами и подарками стимулировать. Мне надо как то саму себя пнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 14:03
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Давайте все вместе подумаем, что придумать, такого чтобы хотелось до боли похудеть... Я находила сайт где худеют также, вкладывают денюжку по 1000 рубл. если таких наберется хотя бы то 10, то получается 10 тыс. -получит тот кто достигнет наилучшего результата, можно разделить на 3 первых места, например 1-е место - 50%, 2-е 30, 3-е - 20%... А если нас насоберется больше то и сумма больше хороший СТИМУЛ!!! Мне допустим этой 1000 не жалко, будет к чему стремится!!! А если даже получит кто то другой приз, то я ведь тоже получу СВОЁ - стройность...
У меня подруга худела на спор - на духи стоимостью 4 тыс, супер похудела, духи не получила, т.к. они одинаково похудели, но результат ее просто ошеломил меня, она такой стройной не была никогда!!!
Я думала как сделать так чтобы реально проверять, можно фото весов делать с весом например с листочком даты приложенным на весы, фото фигуры, на отдельном сайте, куда бы могли заходить и смотреть (здесь своё ПУЗИЩЕ я выкладывать стесняюся)...
А можно просто табличку вести!!! Давайте вместе думать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 14:05
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Елизавета26
Gulyaaa, вы как питаться будите? По какой схеме? меня вот это интересует.
Меня не надо деньгами и подарками стимулировать. Мне надо как то саму себя пнуть


раздельное питание, когда то очень помогло... углеводы отдельно от белков, не помню какой промежуток должен быть, вроде бы 3 часа...
Сегодня на капусте - ну очень она мне помогает, в любом виде... сегодня тушеная с овощами, ем сколько хочу
Отредактировано Gulyaaa 24.09.2014 14:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 14:06
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +26
offline
Gulyaaa
Елизавета26, Я ТОЖЕ НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ, давайте вместе попробуем, авось красотищами новый год встретим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 14:10
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Ссылка похудела на 55 кг
ее фото Ссылка
Отредактировано Gulyaaa 24.09.2014 14:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 14:26
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Для меня пинком стала программа голос, а точнее Пелагея - я была в шоке, от того как она похорошела!!! да и сроки, ведь в прошлом сезоне она была одной, а в этом совершенно иная, неужели я не смогу также похудеть??? СМОГУУУУУУ!!!! НЕ СМОГУ ПЛЮВАЙТЕ НА МЕНЯ _ЕСЛИ НЕ СМОГУ ЗНАЧИТ Я НЕ ВЛАДЕЮ СОБОЙ, БЕСТОЛДКОВАЯ БАБА, нам даны одни характеристики, мы их ухудшаем в течении своей жизни плюшками и ходим как незнаю кто, например мне последнее время стало стыдно - мы женщины, мы должны хорошо выглядеть!!! И МЫ ЭТО МОЖЕМ!!! ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗАХОТЕТЬ!!!
Отредактировано Gulyaaa 24.09.2014 14:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 14:28
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Кто желает появиться в табличке пишите в личку данные, вес, рост, объемы... Каждую неделю табличку будем обновлять и стремиться к новым показателям!!!
Табличку сделаю вечером!!!
Выкладывать буду не здесь, чтобы не пиариться своими габаритами...
Отредактировано Gulyaaa 24.09.2014 14:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 14:47
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
Статья из интернета!!!

Сегодня все информационные средства полны супердиет и способов похудения, а девушки почти все как одна стремятся избавиться от лишних килограммов, даже если они не слишком заметны окружающим. Автор «Клео» Елена Тимофеева заинтересовалась при этом не новомодными диетами, а, казалось бы, простым, но и не слишком распространенным способом сбрасывания веса.

Однажды я наткнулась в Интернете на статью-рассказ о том, что известная телеведущая Татьяна Арно поспорила с не менее известной телеведущей Ксенией Собчак о том, что способна похудеть за месяц на 10 килограммов. Сначала я посмеялась: «Право, как дети!». Потом ухмыльнулась: «На что только не готовы пойти селебрити ради того, чтобы привлечь к себе внимание широкой публики!». Затем возмутилась: во-первых, мне нравились женственные формы Татьяны Арно ДО того, как они сократились в объемах; а во-вторых, Ксения Собчак сама не эталон красоты, чтобы публично высмеивать чужую внешность. И наконец, я задумалась: насколько это эффективно — худеть на спор? И легче ли худеть таким способом, а не банально «не жрать», следуя совету великой Майи Плисецкой и особо не афишируя, что сама не в восторге от собственной фигуры?..

Результатом размышлений я поделюсь с вами. Итак, каковы преимущества похудения на спор перед другими методами и способами?

1. Мотивация для того, чтобы похудеть, гораздо более сильная.

В случае если вы худеете на спор, всегда есть заинтересованное — и даже очень заинтересованное — в результате лицо.
Срабатывает и эффект публичности (у подобного спора могут быть свидетели), и возможные потери и даже унижения в случае проигрыша, и сильное желание получить выигрыш.

2. Обеспечивается контроль процесса со стороны.

Не каждая из нас обладает настолько сильной волей, чтобы терпеть адские муки голода или сгонять седьмой пот в фитнес-зале без какого-либо контроля со стороны, без похвалы или порицания. А в случае если вы худеете на спор, всегда есть заинтересованное — и даже очень заинтересованное — в результате лицо.

Теперь каковы, на мой взгляд, недостатки этого метода перед остальными?

1. Результат надолго не задерживается, так как у вас нет и изначально не было сильной внутренней мотивации к его достижению. Все происходило как бы не по вашей воле.

2. Не учитывается состояние здоровья спорщика: в пылу спора либо задается слишком высокая планка (слишком много килограммов нужно сбросить), либо неразумно устанавливаются сроки (согласитесь, сбросить 10 килограммов за месяц может быть опасно для здоровья).

Помня об успешном опыте похудения на спор, полученном звездами, можно сформулировать несколько советов тем, кто решится похудеть таким небанальным способом:

1. Выигрыш должен вас действительно вдохновлять на свершения — и неважно, получите вы что-то материальное или посрамите врага-спорщика.

Так, проиграв спор, Ксения Собчак в буквальном смысле воспела силу воли Татьяны Арно, сняла об этом видеоролик и выложила его в Интернет.

Пусть ни размах похудения, ни его сроки не навредят вашему здоровью и (что немаловажно!) психике.
2. Проигрыш должен вас действительно пугать!

В большинстве случаев «кнут» действует гораздо сильнее, чем «пряник». Успех Татьяны Арно можно объяснить и тем, что она очень не хотела публично мыть машину в купальнике и «светить» свои «несовершенные» формы в Интернете.

3. Выторгуйте себе разумные условия.

Пусть ни размах похудения, ни его сроки не навредят вашему здоровью и (что немаловажно!) психике.

4. Обеспечьте внешний контроль.

Мои похвалы в адрес Татьяны Арно, которая регулярно выкладывала в Интернет фото и ролики своих тренировок, диет и главное — успехов. Так что ее могла контролировать не только противная сторона, но и поклонники, и широкая публика.

остаалось лишь упомянуть о личном опыте похудения на спор. Уставший от моего бесконечного нытья по поводу расплывшейся после первых родов фигуры муж предложил мне похудеть на спор, причем был очень щедр: в случае проигрыша я всего лишь должна была перестать жаловаться ему на жизнь. А вот в случае выигрыша — я получала в подарок весьма приятный материальный предмет (который, по моим сведениям, был на тот момент мужу не по карману). Спор я выиграла: похудела за два с половиной месяца почти на 10 килограммов. Приз требовать не стала: хватило с лихвой радости от того факта, что я вернулась к «добеременным» формам и весу. Так что — с учетом вышеупомянутых советов — метод рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 15:07
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +7
offline
Ссылка

Девочки, дорогие, вот это видео посмотрите, не пожалейте время! Сможете похудеть гарантировано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 15:17
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +2
offline
ХОЧУ ХУДЕТЬ НА СПОР!!! СПОР МОЖЕТ БЫТЬ НА ДЕНЬГИ или НА ЧТО ТО ДРУГОЕ, НАПРИМЕР ЕСЛИ НЕ ПОХУДЕЮ ТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТО ТО или ХОРОШИЙ ВАРИАНТ НО ЖЕСТКИЙ ВЫИГРАВШИЙ ВЫЛОЖИТ МОЁ УЖАСНОЕ ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В КОНТАКТЕ на определенное время (ФОТО в нижнем белье с разных ракурсов В НАЧАЛЕ СПОРА ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОМУ КТО ПОСПОРИЛ) - ПРАВДО ЖЕСТКО ОЧЕНЬ, СТЫДОБИЩА ТО БУДЕТ, НО ДУМАЮ ДЕЙСТВЕННО - ПИПЕЦ УБИВАТЬСЯ БУДУ, СТРАШНО УЖЕ ОТ ЭТОЙ МЫСЛИ но ГОТОВА И НА ЭТО...
СПОРИТЬ ГОТОВА , ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!
Фото каждую неделю обновлять- на новые, имеется ввиду те которые для выкладки в контакте в случае проигрыша!!!
Вот он стимул!!!! Тут я точно бы похудела, ну кто со мной будет спорить?????? Ну отзовитесь, для себя вы можете др наказание придумать!!!!
Отредактировано Gulyaaa 24.09.2014 16:15
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
blondy,
vis,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
proshka,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
kroshka29,
evgenia_dov,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
Lmmtmn,
tarasova85,
Alevtina1904,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Sнежная,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
ДоРоГуЛя,
larisa88,
Мамаляны,
Елена.72,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Diana83,
Leno4ka1985,
Natusik78,
lara.chereva,
luckynat,
ivava,
axarina2011,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
shuna89,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
ksenyia@,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
DFazilov,
Snewnaya,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
nataly_dixis,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 180
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия