Главная /  Форум / Общий / Как поживает "беременная дочка?"

Как поживает "беременная дочка?"

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [27]
 
#
X
27.09.2014 22:30
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4503
Авторитет: +19
offline
OlgaChab, Можно нескромный вопрос? Вы дочери в сумочку в таком случае презервативы положили? К врачу сводили что бы назначил противозачаточные? Знаете ли, девочки иногда неразборчивы в мужчинах и и в отношениях. Считаю полным позором иметь много детей от разных отцов. ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 22:31
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Я_Svetlyachok, Не положила, но она знает от чего бывают дети, пройдёт годик и положу, не сомневайтесь..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 23:07
Гость (109.105.*.*)
OlgaChab, а вам не пофигу, что о вас будет дочь думать? А что вы сделаете? Откажите от дома? Скажите - не дочь ты мне больше, не подходи ко мне? Так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 23:08
Гость (109.105.*.*)
Marita
Гость (217.118.*.*)
OlgaChab, ну так сделают аборт без вашего ведома.

так пишете, как будто все делают аборты...

по статистике, 7 процентов женщин РФ делали аборты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 23:10
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Гость (109.105.*.*)
OlgaChab, а вам не пофигу, что о вас будет дочь думать? А что вы сделаете? Откажите от дома? Скажите - не дочь ты мне больше, не подходи ко мне? Так?
Дочь пойдёт на это сознательно, зная о последствиях.. Это будет её решение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 00:28
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +178
offline
Гость (185.11.*.*)
А почему вы считаете, что мед. услуги никак законодательно не регламентированы?

Не в тему. Я спрашиваю какой такой закон, который предписывает КС, первый раз слышу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 01:17
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +76
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*)

А мне вот интересно, что за показания медицинские, при которых аборт нельзя, а беременность и роды -можно???

тоже закрался этот вопрос.



Скорее всего это отрицательный резус...ну может быть еще загиб матки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 01:21
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +76
offline
_Дашка_, Есть абсолютные и относительные показанию к кесареву сечению.
Это прописано не в законе,а в специальной медицинской литературе.
К относительным показаниям относится-анатомическая незрелость органов и систем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 10:01
Гость (77.242.*.*)
Лина-лиза
Это прописано не в законе,а в специальной медицинской литературе.

Помимо этого, в соответствии со ст. 37 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан", медицинская помощь организуется и оказывается в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи. Порядки и стандарты устанавливаются соответствующими подзаконными актами Минздрава, обязательными для исполнения.
_Дашка_
Не в тему.

В таком тоне со своими подзаборными товарками разговаривать будешь, ясно?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 21:31
Гость (178.236.*.*)
Почему я продолжаю думать, что это статейка на злобу дня. И обсуждение на злобу дня.
Я, конечно, знала, что беременности до окончания школы случаются. Но, признаюсь, частота таких беременностей - несколько раз в месяц - меня шокировала. Просто шокировала!!!
Причина - огромный пробел в образовании и воспитании. Сексуальное просвещение отсутствует как таковое. А зачем? Ведь это такая дорогая и такая трудозатратная история.
Куда лучше найти соответствующий по тематике форум, сговорчивую журналисточку в вечном декрете, чтобы в нужное, позитивное русло направляла обсуждение. И пусть дети дальше рожают. Никто и не ужаснется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 12:02
Гость (92.255.*.*)
Уважаемый автор! Как дела у вас? Как поживает ваша дочка и внучка? Мы здесь всем миром волновались и переживали за них .....Расскажите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 18:47
Гость (66.249.*.*)
Автор, расскажите как у вас дела? Смотрю передачу про беременную девочку 15 лет, вспомнила вашу историю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 22:21
Гость (109.105.*.*)
Автор!

Всем большое спасибо за теплые слова и сопереживание.Настеньке 8-й месяц.Хорошая,веселая,крепенькая девочка.Уже пытается сама вставать.Она наша любимица и наша отрада.Хотя сейчас у нас трудные времена.
Дочка дважды пыталась вернуться в учебу,с учетом что первую четверть полностью пропустила.В ноябре возникли непредвиденные трудности со здоровьем малышки,и с депрессивным состоянием мамы.Школьную программу за пропущенное полугодие планировали наверстать во втором полугодии.Но не идет нашей маме учеба на ум.Все время в депрессии,все время плачет.Успеваемость плохая,пропала легкостью в общении с одноклассниками,друзья все заняты своими проблемами,подруги близкие заняты учебой.А у нас чисто "мамковские "проблемы.Накормить,погулять,усыпить,поиграть.И чем ребенок требует больше внимание,тем сильнее замыкается наша мама.Она вбила себе в голову роль жертвы и гордо несет ее.
Папаша молодой пропал.С НГ всего один раз посетил доченьку.В этом и дочка виновата,она его просто ненавидит.У него в жизни не изменилось ничего,он ведет такую же беззаботную и полную увлечений школьную жизнь,полную ярких эмоции,а у нее одна тоска.
Я помочь в том объеме,в котором бы хотела дочь не могу.Я кормлю нашу большую семью,на всех готовлю,стираю,глажу,квартира тоже на мне.Когда я задержкиваюсь на работе то скандал.А мне ведь уже и лет не мало,и есть свои интересы,и на работе жуть как устаю,и здоровье подводит.
Как вы уже поняли,у нас все в обидах,упреках.
Родители мальчика,самоустранились полностью.Надоело выбивать деньги.Что бы выбить 10 т.р.на содержания внука,можно инфаркт получить от ежедневных напоминанийи обещаний через час подвезти деньги.
С февраля не общаемся совсем.Думаю,они этого и добивались,и теперь вздохнули с облегчением.

Учебу заканчивать дочь будет в след.году.Как мы его осилим-не знаю.Вопрос с няней,открыт.Хорошая няня,это дорогое удовольствие.На сегодня все здоровы и сыты!Ребеночка подростим и заживем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 22:25
Гость (109.105.*.*)
Пишу с планшета-извините за ошибки.
Сразу бросилось"на содержание внука"Конечно внучки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 22:58
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Гость (109.105.*.*), насколько помню, родители мальчика обещали переписать на ребенка квартиру. Хоть это сделали ?
Дочь, может, учебу на следующий год все же закончит? Депрессия пройдет , возможно, жизнь покажется не такой мрачной ? Сейчас, конечно, ей тяжело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 23:21
Гость (5.140.*.*)
Гость (109.105.*.*), автор, как вы и хотели у вас в доме появился малыш. И не важно, что не вы его родили, главное что ваша мечта осуществилась. Понянькались, надоело, устали и спихнули на дочку - типа ты же мать, сама с ним водись.
Между тем, нужно было с самого начала обратить внимание на тревожный симптом - ваша дочь покорно ждала вашего решения. рожать так рожать, аборт так аборт. Ей было всё равно, а вы прям хочу-немогу ляльку, сама не родила когда надо было, хоть теперь исполнится мечта. Ваша дочь без собственного мнения, безынициативна ещё была на стадии беременности, что вы от ней теперь ждёте и требуете?
Конечно она впала в депрессию - так проще отгородится от мира - я же типа болею. отстаньте от меня.

Во взаимодействии с папашей внучки автор вы дура! Можете обижаться. но я вам вот так прямо напишу как есть. Что значит не общаетесь с февраля? Вы в своём уме? схватили внученьку и подкинули на выхи своим новым родственничкам. Чего вы стесняетесь? Дочка ваша отдохнёт в это время, выпихните её из дома наконец, пусть пойдёт погуляет с подружками в кино. Она что у вас в заточении теперь? ПОчему вы как мать не подключаете к воспитанию внучки папашку и тех бабку с дедкой?
Да. и где обещанная квартира? Просите прямо сейчас переписать на внучку, пригрозите заявление в милицию о растлении малолетней. Пусть парнишка на расслабляется. И почаще напрягайте ту семью с содержанием. не дают денег - хорошо, тогда алименты через суд. не будут платить - запрет на выезд из страны и прочие радости. Автор, вы же взрослая умная женщина, вы мать и бабушка! Защитите вы своего ребёнка в этой жизни. Она в депрессии, но вам то что мешает? Ваши болячки и работа подождут или вы реально хотите всю жизнь прожить с дочкой бок о бок? Подумайте о внучке - квартира в наше время очень хорошее подспорье. Та семья расслабилась - вы всё тянете на своём горбу. квартиру не требуете - можно жить как жили, но вы думайте наперёд и действуйте уже. Дочку срочно запишите на герцена74 к психотерапевту - там по полису бесплатно, разговорами по душам мозги ей вставят на место или вам нравится овощ-дочка?
Прсотите если где-то резко, но если вам сейчас пинок не дать. вы так не только своё здоровье угробите. но и у дочки крыша поедет и ещё и внучку без гроша оставите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 00:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*)
Во взаимодействии с папашей внучки автор вы дура! Можете обижаться. но я вам вот так прямо напишу как есть. Что значит не общаетесь с февраля? Вы в своём уме? схватили внученьку и подкинули на выхи своим новым родственничкам. Чего вы стесняетесь? Дочка ваша отдохнёт в это время, выпихните её из дома наконец, пусть пойдёт погуляет с подружками в кино. Она что у вас в заточении теперь? ПОчему вы как мать не подключаете к воспитанию внучки папашку и тех бабку с дедкой?
Да. и где обещанная квартира? Просите прямо сейчас переписать на внучку, пригрозите заявление в милицию о растлении малолетней. Пусть парнишка на расслабляется. И почаще напрягайте ту семью с содержанием. не дают денег - хорошо, тогда алименты через суд. не будут платить - запрет на выезд из страны и прочие радости. Автор, вы же взрослая умная женщина, вы мать и бабушка! Защитите вы своего ребёнка в этой жизни. Она в депрессии, но вам то что мешает? Ваши болячки и работа подождут или вы реально хотите всю жизнь прожить с дочкой бок о бок? Подумайте о внучке - квартира в наше время очень хорошее подспорье. Та семья расслабилась - вы всё тянете на своём горбу. квартиру не требуете - можно жить как жили, но вы думайте наперёд и действуйте уже. Дочку срочно запишите на герцена74 к психотерапевту - там по полису бесплатно, разговорами по душам мозги ей вставят на место или вам нравится овощ-дочка?
Прсотите если где-то резко, но если вам сейчас пинок не дать. вы так не только своё здоровье угробите. но и у дочки крыша поедет и ещё и внучку без гроша оставите.


Полностью поддерживаю! Девочке надо помочь (глотнуть воздуха, встряхнуть мозги). Тем бабульке и деду наоборот, прибавить забот, пусть няньчаются и помогают, не по доброй воле, так по закону. И да, если было такое обещание, надо выполнять, я просто не помню. Не надо героизма "мы все сами, не хотят и не надо".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 00:25
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3987
Авторитет: +70
offline
Гость (5.140.*.*), хорошо написано
Автор, пусть у вас все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 09:02
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Автор, напишите мне пожалуйста в личку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 09:08
Гость (188.186.*.*)
Во взаимодействии с папашей внучки автор вы дура! Можете обижаться. но я вам вот так прямо напишу как есть. Что значит не общаетесь с февраля? Вы в своём уме? схватили внученьку и подкинули на выхи своим новым родственничкам. Чего вы стесняетесь? Дочка ваша отдохнёт в это время, выпихните её из дома наконец, пусть пойдёт погуляет с подружками в кино. Она что у вас в заточении теперь? ПОчему вы как мать не подключаете к воспитанию внучки папашку и тех бабку с дедкой?
Вот под каждым словом
Очень в точку, хоть и грубовато, но зато справедливо!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
рест,
Цапля,
Irishka85,
Котёнка121,
KOLENOVA1785,
Курупашка,
Julianna777,
malychena,
Woin,
maks2002,
Mary17,
Ija,
madina1787,
swetlana@kuz@,
madinka1787,
НикаВерова_16,
Нюра91,
Ksunya17,
angel-geny,
даВинчи,
Снежная_82,
Alyona_zrk,
_DRAKON_,
evgenij80,
Jennifer,
MargoSasha,
Angelina0703,
Рона,
шугаринг_воск,
Африка,
Rusalka444,
Kris72K,
shlopik,
Lorily,
barba,
ПинкиПай,
Архипа,
ОтрадаЛили,
Марина42,
madinka888,
ulk@,
makhort22,
kalimusha,
Irinк@,
Оксана453,
F09,
Евгения1704,
Aliona13,
мамаРи,
raisa,
Nadejda280,
Красотюля,
Мама@Адама,
aistenok,
Natanalia,
Marla,
Shvetc,
Nikolaevna17rus,
N@t@link@,
Sonyhna2010,
Vikki585,
BAV,
Katerina_sil,
Nata72,
Belka_Rukodelka72,
mashylia_k,
Полина85,
89123889625,
Ellis_kett,
prukon,
Agata,
Мусенька,
elenas1704,
bublik,
julichika,
_алина_,
tatiyana-77,
Erina,
Наталья_осипова,
skorednova,
Olga170479,
17margo,
Melantha,
Ая72,
ayupova.guzel,
dkate21,
Ветка,
Еие,
МамаДавида,
nagai4ik,
РЫБКА,
irina_astafiev,
megapozz,
101112,
М@рг@рит@,
Иришка-мышка,
Лапусик,
dashakus,
marishka7,
Shpilka-595,
foto.ustygova,
Natali_,
madin@17,
8206711,
Olga,
Валерия17,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 155
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия