Главная /  Форум / Общий / Как поживает "беременная дочка?"

Как поживает "беременная дочка?"

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
27.09.2014 09:28
Гость (188.186.*.*)
По мне - тема полное разводилово.
Как написано, да, красиво! А уж впечатлительные уревелись, ну куда деваться... И все счастливы!

Сейчас накинутся, но я не вижу в таком возрасте никакого счастья в рождении ребенка. Как бы тут не бросались громкими словами про жизнь и прочее, есть вполне безопасные методы - медикаментозный аборт. И рожают после него.
А так... Ничего хорошего сидеть с внучкой, учить недогулявшую дочку. Девочка уже имеет ребенка и все расхлебывать только бабушкам. Никакой материнской и отцовской любви этот ребенок не познает, так и будет, как авно в проруби, кому удасться подкинуть, с тем и будет болтаться.
А потом на девочку с ребенком не разбегутся нормальные мальчики. Потому что проще свое родить и построить отношения с неиспорченной.
Так что общего счастья и эйфории не понимаю!
Но это мое ИМХО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 09:57
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*), не "накидываюсь", просто тоже своё мнение.
Никто и не говорил что это счастье Просто если уж так получилось, что теперь, убить подростка? Был выбор, они решили БЫТЬ! Пока не жалеют и что будет дальше уж жизнь покажет.
И чем это девочка "испорчена"???? Тем что родила?? Когда это считалось порчей?? Или Вы думаете, что по тихому делать аборты, штук так несколько и это нормально. не порченные??? Сколько было тем (и в этой тоже), кто отписывался, что тоже ранно "залетали" и делали аборты и вроде нет доказательств, но это не значит что девушка "чиста"
У меня дочь сейчас ей уже 17 и тоже ситуацию прокручивала на себе и честно скажу не знаю как бы поступила решилась бы оставить "внучка"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 10:04
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +28
offline
Гость (178.236.*.*)
Кстати, я до сих пор думаю, что это материал, написанный на злобу дня. И мне кажется, что это ваш, gendgy, материал.


ага, мне делать нечего было, особенно когда новорожденный ребенок в реанимации лежал.
дебилизм.
врачи никакой информации не сказали, кроме как - дык каждый месяц рожают школьницы.
кстати, как раз после того, как я гриппом переболела, заразившись от этой тетеньки(не знаю, автор ли этой темы), меня и увезли на ЭКС. Но в результате, к лучшему
Отредактировано gendgy 27.09.2014 10:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 11:10
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), кто говорит об убийстве подростка?
Испорчена девочка тем, что в 14 лет имеет ребенка, до которого ей нет дела по сути. Ей чужда радость материнства и инстинкт.
Когда ее сверстники пойдут гулять по клубам и студенческим вечеринкам, что она будет делать?
Да какому нормальному молодому парню нужна будет рожавшая школьница????? Лоху, неудачнику, возможно.
Потом еще и будет прятать этого ребенка и стыдится его, чтобы не задавали неудобных вопросов, представлять ее сестрой или дальней родственницей.
Никто не призывает делать по несколько абортов. Если мозги есть, и один научит на всю жизнь.
А так... Никакой радости не понимаю...
Парню тоже ярмо, выплачивать алименты на ребенка, который также ему не нужен.
Так что кто вырастет из этого подкидыша даже не знаю. Так и будет, как эстафетная палочка по рукам ходить.
Зато родили! Вот это да!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 11:39
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), кто говорит об убийстве подростка?
Испорчена девочка тем, что в 14 лет имеет ребенка, до которого ей нет дела по сути. Ей чужда радость материнства и инстинкт.
Когда ее сверстники пойдут гулять по клубам и студенческим вечеринкам, что она будет делать?
Да какому нормальному молодому парню нужна будет рожавшая школьница????? Лоху, неудачнику, возможно.
Потом еще и будет прятать этого ребенка и стыдится его, чтобы не задавали неудобных вопросов, представлять ее сестрой или дальней родственницей.
Никто не призывает делать по несколько абортов. Если мозги есть, и один научит на всю жизнь.
А так... Никакой радости не понимаю...
Парню тоже ярмо, выплачивать алименты на ребенка, который также ему не нужен.
Так что кто вырастет из этого подкидыша даже не знаю. Так и будет, как эстафетная палочка по рукам ходить.
Зато родили! Вот это да!!!


Вот пока на свете есть такие люди, в мире будет много агрессии, зла, войн и прочего. Будьте добрее и жизньк вам повернется доброй стороной. У вас уже поди жжелчный пузырь совсем больной
По теме скажу так. Всем даются разные испытания и важно выйти из н х достойно. Это не трагедия и не горе, так получилось. И при таких родственниках ребеночек будет счастливым, он уже получает в разы больше любви нежели в семье,где есть просто папа и мама. Мало знаю семей,которые женились,родили детишек и живут долго счастливо, в основном распадаются и девушка остаётся с ребёнком одна, а то и с несколькими. Я их не считаю испорченными. Сейчас с мужчинами какими не знакомишься у %%80 уже есть ребёнок или несколько от первого брака. Таков уж нынешний Институт Семьи. Так что хватит тут разводитьужастики. Даже если история выдуманная, многих это заставило задуматься о своих повзрослевших детях и ллишний раз провести с ними беседу. И эта история пример того, как должно быть в такой ситуации. И то, что родители этих детей взяли на себя заботы и ответветственность за маленького человечка, так и должно быть, потому что это их упущение, их огрехи в воспитании. Недоглядели, недоговорили. У меня сын только первоклассник, но давно для себя решила, если он где-то вот так же накосячит, не дай Бог, то буду вместе с ним решать эти проблемы и за ребеночка ответственность возьмём вместе. Хотя я уже сейчас объясняю, что у деток должны быть папа и мама и т д
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 11:45
Гость (92.240.*.*)
2007 год в 66 шк. 13 летняя мама-школьница, и 14 летний папа-школьник- сейчас не живут, сына воспитывает папа, мама[ценз]ует
2008 год 70 шк. девочка 17 летняя на ЕГЭ с животом, папа взрослый, живут до сих пор вместе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 11:50
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +12
offline
Моя одноклассница в 11 классе родила двойняшек,ей 16,ему 19,до сих пор живут и счастливы.Больше не хотят пока рожать,и дети счастливы и они,конечно первый год был тяжелый и родители помогали,ну а что делать то,а после аборта могла не родить.Примеряю на себя ситуацию так как тоже дочка и сын,дочке аборт бы сделать не дала,ну вот если сын бы сделал такое счастье,даже не знаю,честно говорю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:11
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
Гость (188.186.*.*), ваше мнение-для всех лучше-аборт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:15
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Лина-лиза, отвечу за гостя.

Конечно не лучше, дети это дар божий, но лучше это всячески стараться предотвратить такую ситуацию.
Интересно почему так получается, что дети рожают в совсем неподходящем для этого возрасте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:17
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
конечно в 15-16-17 рано...все ляжет на плечи родителей
а в 18-19?...если студентка-дочка?тоже жалко учебу бросать...тоже все ляжет на плечи родителей.
и ума...в 16 ненамного больше чем в 18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:20
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
в 18 все равно физиологически организм более готов к родам, чем в 16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:23
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
ElenElen, ну конечно,тут каждый год роль играет...в 16,лучше ,чем в 15...
Конечно все это не вовремя...и всех жалко...но когда переводишь ситуацию на себя...У меня так и нет ответа-Как поступить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:30
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4484
Авторитет: +19
offline
Лина-лиза
но когда переводишь ситуацию на себя...У меня так и нет ответа-Как поступить?

Поступите так как сердце подсказывает.
Вообще если беременность протекает хорошо, почему нет? Что в 15, что в 19, все равно ваша помощь нужна будет.
Страшное другое - не факт что в 27 родится здоровый ребенок.
Все же аборт это самое легкое решение проблемы.
Я за роды в любом возрасте. Не хочу, конечно, но если... да кабы.....я бы не задумываясь оставила. Хотя беседы провожу регулярно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:36
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
Я_Svetlyachok, да что бы потом не думать...лучше сейчас беседы проводить.
У меня подруга в СПИДе работает...вот у нее беседы получается проводить...такое понарасказывает....а у нас дама впечатлительная...вообщем,дома сидит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:42
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Лина-лиза
Я_Svetlyachok, да что бы потом не думать...лучше сейчас беседы проводить.
У меня подруга в СПИДе работает...вот у нее беседы получается проводить...такое понарасказывает....а у нас дама впечатлительная...вообщем,дома сидит


Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:53
Гость (176.214.*.*)
А я понимаю автора. Мне 37, дочери - 17. Забеременеть у меня больше не получается. И я бы с радостью стала бабушкой. Только дочь рожать не хочет, вообще никогда.

gendgy
врачи никакой информации не сказали, кроме как - дык каждый месяц рожают школьницы.

Врачам и мед.работникам часто не хватает такта. Они всех и вся готовы осудить: в 16 - рано рожают, в 40 - старухи рожают. Им не угодишь. У знакомых дочку-роженицу довели до слез: типа малолетка нарожала "безотцовщину", хотя девушке 27 и она замужем, просто маленькая и худенькая. Пришлось знакомым устроить скандал, чтобы мед.работники рот прикрыли, когда мимо её палаты проходят.

ElenElen
в 18 все равно физиологически организм более готов к родам, чем в 16

Сейчас такая ситуация с рождением детей складывается тяжелая, что врачи делают вывод: "лучше раньше, чем никогда". Со слов опытных врачей-акушеров беременность и роды до 20 лет проходят легче, чем после 20. И фертильность женщины после 20 лет начинает снижаться очень быстро. Не призываю никого бежать беременеть и рожать в раннем возрасте, но и тянуть с беременностью тоже не стоит. Особенно в угоду "студенческих вечеринок".

Гость (188.186.*.*)
А потом на девочку с ребенком не разбегутся нормальные мальчики

А "нормальные мальчики" это какие? Те, которые не женяться на женщинах с детьми? Таких "нормальных" девочкам и самим не надо.
А вообще, есть много таких историй - как положительных, так и отрицательных. Так же как и историй совершеннолетних мам и пап. Просто все мы разные и у каждого своя судьба, свой крест. И я уверена, что ребенок - герой этой истории будет счастливым!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 13:01
Гость (188.186.*.*)
Лина-лиза
Я_Svetlyachok,а у нас дама впечатлительная...вообщем,дома сидит

ну с тААААкой внешностью нечего делать вне дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 13:06
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
Гость (176.214.*.*), ведь главное-не забеременеть и родить...главное,потом человека воспитать,без нервов и дерганий...и вложить ему в голову правильные мысли и жизненную позицию.
Я не думаю,что малолетняя мамочка это сможет сделать.Здесь важен и житейский опыт и мудрость...которые приходят с возрастом...впрочем так же,как и эмоциональный фон...а это немаловажно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 13:11
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
Гость (188.186.*.*)
Лина-лиза
Я_Svetlyachok,а у нас дама впечатлительная...вообщем,дома сидит

ну с тААААкой внешностью нечего делать вне дома


стою жду ее...останавливается ей джипяра,прямо подрезает...через минуту джип с юзом уезжает.
Спрашиваю-Че надо было?
Отвечает-Сама не поняла...спросил сначала как на вокзал проехать?...потом зачем то извинялся...

бедный мужик...со спины- стройняшка,на огромной шпильке...а по морде и по разговорам -ребенок...наверное испугался,еще в педофилы попадет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 13:13
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.214.*.*), а я вот неуверена, что ребенок будет счастлив.
Мать уже сейчас к нему не подходит, грудью не кормит. Сама автор пишет, что скучает по той жизни.
Девочка никак не воспринимает ребенка. Потом ее еще и заставят с ним сидеть, да она его и вовсе возненавидит. А пойдут гулянки, вечеринки...
Не знаю, какое тут счастье.

По поводу нормальных мальчиков. Вы думаете бездетные студенты будут проявлять интерес? Ну если только так ночку провести, а вот брать ответственность никто не поспешит, когда вокруг будет полно свеженьких, молоденьких, не рожавших... С ними проще и лучше построить жизнь. Без обременений, без чужих ошибок молодости.
Папе же этого ребенка будет немного проще, потому что основную часть забот автор взяла на себя. Но опять же наличие ребенка, алименты, наследство... Думающая наперед девочка тоже не сильно поспешит связывать себя с таким.

Обижаться на мои слова не нужно. Это так, практичный цинизм.Гость (109.105.*.*), это для вас написано!
Меня не цепляют громкие слова про не рожденную жизнь.
По поводу мужчин, у которых есть ребенок, а сколько им лет то уже???? Не 16 и не 18 поди???? Да, они намного старше и, более или менее, осознанно подходили к рождению, а не по залету в малолетстве.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Nata82,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Maryska,
BerTan,
helenamama,
Daniskin,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Мира77,
любаничка,
Шелепузик,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
КатринМ,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
агриппина,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Маргарин,
felix2012,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
natalia013,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
тоник,
neganeba,
_Олеся_,
olich,
trigger,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
Екатерина1985,
софт,
YULKA,
ERMA,
avnyakova29MZ,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
Aksana77,
master86,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
Лена29031985,
Sayusha,
olsens,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Marsik14,
MLN,
versal13,
гостья_18896,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
@net,
МайорПэйн,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Танюша2903,
karakatitsa,
Tesh,
Семицветик2012,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda,
Natik@1981,
katerina87,
pejo,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 199
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия