Главная /  Форум / Общий / Как поживает "беременная дочка?"

Как поживает "беременная дочка?"

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]
 
#
X
23.04.2015 16:20
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4533
Авторитет: +6
offline
Автору надо попросить удалить тему. Если девочка прочитает о чем пишут "женщины".
Девочка по сути еще ребенок. Пусть молодая мамочка занимается ребенком. Уверенна у автора и ее семьи все будет замечательно. Потому что они настоящая семья и Люди!!!!!

В голове не укладываются про рожденного ребенка понаписали взрослые в здравом уме!?!?!

Автор, если вы зарегистрированы, то пишите в личку , может помощь какая то нужна. Вы все сделали правильно!!! Даже не слушайте бредятину понаписанную.
Семье мальчика хочется пожелать переосмысления. все в ваших руках!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 16:52
Дата регистрации: 05.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +6
offline
ulya812007
Автор! Я вашей семье искренне желаю счастья и взаимопонимания! Вы просто молодец, настоящая женщина и мать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 17:05
Гость (5.140.*.*)
M@gnolia
Семье мальчика хочется пожелать переосмысления. все в ваших руках!!!


а-то ведь действительно лёгкой рукой родители, решая свои материальные проблемы, лепят из своего пока ещё совсем мальчика - мужчину-подонка. В такой среде шансов стать ответственным и порядочным человеком у него немного. Удивляет правда, что многие в своих постах пишут о нём - папаша, папик, такой вот отец и пр. как о взрослом мужчине. Мальчику в начале всей этой ситуации, как понимаю тоже только 14..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 17:08
Дата регистрации: 20.10.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +2
offline
Автор, если вы зарегистрированы напишите пожта в личку, если нужна помощь. Вы все сделали правильно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 20:27
Гость (188.186.*.*)
А вот интересно,мама мальчика читает этот форум?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 22:51
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4161
Авторитет: +4
offline
Автор, Вы молодец, что сохранили ребеночку жизнь. Дети - это дар божий, и не важно при каких обстоятельствах они появляются! Главное теперь донести эту мысль до Вашей дочки, чтобы дитя не осталось без материнской любви. Не берите всю заботу о малышке на себя, предоставьте это дочери, только так они смогут сблизиться. Особенно ночами!!! Сейчас дочь не учится, пусть проводит ночь с маленькой, спит с ней, это так сближает. Иначе чувства могут и не проснуться. Не лишайте внучку материнской любви. Только давайте возможность дочери иногда развеяться с друзьями, ведь и взрослые мамочки нуждаются в отдыхе )))
Может Вам дочь в церковь сводить? Договориться с батюшкой, чтобы побеседовал с ней о счастье материнства и об ответственности. Может это больше поможет, чем психолог? По крайней мере хуже не будет. Только расспросите сначала, выберите батюшку помягче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2015 23:43
Дата регистрации: 19.10.2012
Дней на сайте: 4178
Авторитет: +7
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Гость (188.186.*.*), да что же здесь столько моралистов собралось! Чем эта девочка аморальна??? Тем, что ровесницы втихушку спят с парнями, а она забеременнела?
Коль заговорили, так озвучьте вслух, КАК ВЫ ПРИВИВАЕТЕ СВОИМ ДЕТЯМ НОРМЫ МОРАЛИ? По какой системе? Запрещаете сношаться под угрозой наказания? Рассказами про презервативы? А сами то вы их часто используете?
Послушать, так все моралисты "монашки", и только после свадьбы запретный плод первый раз попробовали! И дети у них наверное даже не знают слова "секс" и юбочки носят только ниже колена!
Прежде чем "носом тыкать" другого, оглянитесь сначала на себя! На свои половые отношения, и вспомните во сколько лет родили вас! В советское время очень много было родов 16-летних девушек, и как правило, девушки из семей с очень строгим укладом. Проблема воспринималась не как "ранняя беременность", а как "зачем семье лишний рот".
В 16 лет девушка однозначно задумывается о парне, и абсолютно каждой хочется привлекать внимание парней. Как ни странно хочется и любви, и секса! Те, кто в таком возрасте не занимается сексом, либо изгои, либо просто подходящего момента ещё не было.
Если нас взрослых шокирует молодежь своим поведением и внешним видом, то как можно говорить о высокой морали ребенка, ежедневно находящегося в такой среде! И тем более обвинять в аморальности семью, которая не бросила малыша, испугавшись огласки и тыканий пальцем моралистами.
Аморальны те дамы (независимо от возраста), которые сбежали из роддома, бросив кроху, и чпокаются дальше в свое удовольствие!

все в кучу собрали.
Попробую ответить по порядку:
1) Чем аморальна девочка?
да что вы ни чем, конечно же))) Просто одно из своих драгоценностей дала не пойми кому в походе.
Странно, но девственность многие берегут. А тут этого явно не прослеживается.
2) Как я прививаю нормы морали.
Честно, долго отвечать. да и тема не обо мне.
И да, девственность я потеряла в 19, с теперешним мужем. Половых партнеров у меня было 1. И родили меня за 30, осознанно.
3) Те, кто в таком возрасте не занимаются сексом не изгои. Эти люди знают чего хотят и с кем. И не разменивают себя на это.
Возможно вы по себе судите. Что ж, ну хотели вы ноги раздвигать в 16, ваше право. А я себя берегла. моя девственность и чистота - мое достоинство.
да и в 16 о сексе не думалось) Не до секса было.
4) дело не в том, что семья автора аморальна (хотя доля правды тут есть), а в том, что автор не понятные требования выдвигает другой семье. Зачем?
Подала на алименты и радуйтесь, получайте установленную сумму.
5) И, напоследок, почему дамы, которые оставляют детей в роддоме аморальны? Они же оставили здоровых детей. А есть полно пар, которые не могут иметь своих. Вот и сделали кому-о доброе дело. На этом форуме же считают, что лучше родить и отдать нуждающимся))))


У нас тоже в школе две страшилки были, самомнение было у них, также рассуждали, как вы. А у вас еще и дурное воспитание и лексикон такой, что всех коробит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2015 01:10
Гость (5.140.*.*)
Мы с мужем будем на выходных искать одного говнюка. И его родителей! Дочери 12. Вышла гулять и ее мальчишка её возрастом высказал: ты сосала у мальчика? Гаденуша муж найдёт популярно объяснит. Учите своих недорослей. Иначе........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2015 10:35
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +267
offline
Гость (5.140.*.*)
Мы с мужем будем на выходных искать одного говнюка. И его родителей! Дочери 12. Вышла гулять и ее мальчишка её возрастом высказал: ты сосала у мальчика? Гаденуша муж найдёт популярно объяснит. Учите своих недорослей. Иначе........
абсолютно адекватная позиция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2015 11:04
Гость (62.149.*.*)
АленаАлена, если рассуждать в категориях или-или, лучше уж 14-ти летняя страшилка с самомнением, чем 14-ти летняя с ребенком. ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:13
Гость (213.87.*.*)
Гость (109.105.*.*), читаю и плачу от радости за вас 1 за ваш материнский поступокХРАНИ БОГ ВАШУ СЕМЬЮ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 20:05
Дата регистрации: 22.11.2014
Дней на сайте: 3415
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Сложная ситуация, но родители с обеих сторон достойны уважения в части реакции и поведения
Я думаю, мамы девочек как и я первоначально напряглись -а все ли я сделала, чтобы в нашей семье такого не случилось, но это лишь первая реакция, шок, это все-таки не норма для нас. Тем не менее, когда уже случилось-смысл переливать с пустого в порожнее? Малышка уже родилась, родители договорились и действиях на ближайшее время, а про будущее и что дочке будет сложнее выйти замуж-в 18 лет может быть, а потом куда ни глянь столькл молодых разведенных девушек, в том числе с детьми. И образование получить тому, кто хочет-не проблема, на моих глазах был положительный пример и маме некогда 14летней уже под сорок лет и все у нее хорошо со вторым любящим и любимым мужем, и у этой семьи дай Бог все сложится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 22:58
Гость (188.186.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Сомневаюсь, что кому то нужна будет невеста 20 лет с пятилетней дочей да без образования. Когда кругом полно свободных ровесниц, не обремененных проблемами. И попробуй докажи, что это с первого раза случилось. P

Фу, как мерзко вы рассуждаете. Прям омерзительно. Такие мамаши, как вы, растят сыночков, которые при слове "ребёнок" вздрагивают и бегут сломя голову, только такие потом и своих родных детей бросают, лишь бы не быть обременёнными, лучше с девочкой без багажа развлекаться. Слава Богу, есть ещё нормальные мамы, которые растят настоящих мужчин, которые женятся по любви, а не потому, что удобно (без "багажа") и растят детей своей женщины и своих совместных рожают и не делают между ними грани. Как вы, ЖЕНЩИНА, можете так рассуждать - "кому нужна такая молодая, да с пятилеткой". Ну давайте все одинокие мамы пойдут повешаются, всё равно они никому не нужны, как будто они уже нелюди какие-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 23:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), и чего ТАКОГО страшного, что человек высказал свою точку зрения? Причем не лишенную здравого смысла.
Сейчас нападут, но я именно та мамаша, которая воспитывает так, чтобы сын выбирал не из таких, в 20 лет с дитями. А то родят и ищут "настоящего" мужика, который их ошибки молодости разгребать будет.
Совершенно нормально, что хотят ростить свое, а не чужое. Так что не надо тут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 23:22
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), и чего ТАКОГО страшного, что человек высказал свою точку зрения? Причем не лишенную здравого смысла.
Сейчас нападут, но я именно та мамаша, которая воспитывает так, чтобы сын выбирал не из таких, в 20 лет с дитями. А то родят и ищут "настоящего" мужика, который их ошибки молодости разгребать будет.
Совершенно нормально, что хотят ростить свое, а не чужое. Так что не надо тут

Фишка в том, что нормальные люди не воспринимают одиноких мам и чужих детей, как нечно ужасное и недостойное их и не считают этих детей "ошибкой молодости", вот в чём суть! В смысле родят и ищут мужиков? Все их ищут, кто родил и кто не родил тоже. Или кто родил тот пусть дома сидит и не рассчитывает на любовь и смейное счастье? Вот и не надо тут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 23:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), и чего ТАКОГО страшного, что человек высказал свою точку зрения? Причем не лишенную здравого смысла.
Сейчас нападут, но я именно та мамаша, которая воспитывает так, чтобы сын выбирал не из таких, в 20 лет с дитями. А то родят и ищут "настоящего" мужика, который их ошибки молодости разгребать будет.
Совершенно нормально, что хотят ростить свое, а не чужое. Так что не надо тут

Фишка в том, что нормальные люди не воспринимают одиноких мам и чужих детей, как нечно ужасное и недостойное их и не считают этих детей "ошибкой молодости", вот в чём суть! В смысле родят и ищут? Все ищут, кто родил и кто не родил тоже. Или кто родил тот пусть дома сидит и не рассчитывает на любовь и смейное счастье? Вот и не надо тут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 23:24
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), и еще излюбленные двойные стандарты - как ЖЕНЩИНА может не любить детей мужчины своего?!! А ведь полно таких!
И бабы ищут без багажа. И это нормально, представляете?)) Никто не любит чужих проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 23:27
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), сначала взамуж бы, да там рожать, а не родить и искать папку, который обеспечивать будет.
Головой надо было думать.
Мало того, если сын найдет такую в 20 лет, сделаю всё, чтобы разлучить их. Потом спасибо скажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 23:49
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
И бабы ищут без багажа. И это нормально, представляете?)) Никто не любит чужих проблем.

Нормально не считать детей проблемами.
Гость (188.186.*.*)
как ЖЕНЩИНА может не любить детей мужчины своего?!!

Это другая ситуация совсем - тут зависит от матери детей, как она ситуацю вырулит. Может дура какая, которая мужу бывшему жизни не даёт.
Гость (188.186.*.*)
сначала взамуж бы, да там рожать, а не родить и искать папку, который обеспечивать будет.
Головой надо было думать.

Конечно так лучше, но если уже так случилось, то не нужно клеймо ставить на девушке.
Гость (188.186.*.*)
Мало того, если сын найдет такую в 20 лет, сделаю всё, чтобы разлучить их. Потом спасибо скажет.

А может и не скажет.Может винить всю жизнь будет, что никого так не сможет полюбить, как ту "с дитями". Вы откуда знаете? Есть мужчина, который ждёт когда я от мужа уйду с детьми к нему. Я его уважаю за то, что он настоящий мужчина - адекватно воспринимает ситуацию, что детей обратно не засунешь, что дети это счастье и ничего плохо нет в них. Респект ему. А тех кто бежит от женщин с детьми я называю трусами и чмошниками. А таких вот матерей сыночков вообще не понимаю, каждая из вас может стать матерью одиночкой в любой момент и тогда посмотрим как вы будете рассуждать. Я вам такого не желаю конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 00:49
Гость (188.18.*.*)
Гость (188.186.*.*), ну не скажите , мать-одиночка в любой момент и мать -одиночка в 15 лет (20 лет с 5 летним ребенком) 2 большие разницы
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
_I_r_i_n_a_,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
агриппина,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
Foxyann,
Ferrero,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
keten2009,
WASV1483,
Бонавентура,
Lelis,
Елена13,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
natalia013,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
тоник,
olich,
Людушок,
Julia85,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
trigger,
weta_gv,
ERMA,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
Aksana77,
YULKA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
yl_4enok,
'Татьянка',
Sayusha,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
LenoK_SC,
MLN,
@net,
гостья_18896,
ирша,
Ninele,
karakatitsa,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
Мыша,
Tesh,
Танюша2903,
RishA29,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 315
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия