Главная /  Форум / Общий / Как поживает "беременная дочка?"

Как поживает "беременная дочка?"

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [27]
 
#
X
23.04.2015 11:09
Гость (83.149.*.*)
Гость (188.186.*.*), повторю еще раз: Те, кто в таком возрасте не занимается сексом, либо изгои, либо просто подходящего момента ещё не было.
И вы это однозначно подтвердили! Вы были в юности и остаетесь изгоем. Вас даже инкогнито общество не принимает!
Как только речь заходит лично про вас вы тут же пишите: "Как я прививаю нормы морали. Честно, долго отвечать. да и тема не обо мне". И уже не первый раз вы так ушли от ответа!
А ваша фраза "И да, девственность я потеряла в 19, с теперешним мужем. Половых партнеров у меня было 1. И родили меня за 30, осознанно." лишний раз подтверждает, что вы изгой. С вами даже парни не дружили!Один появился и вцепились в него. Секс с мужем наверное всего 2 раза и был, раз 2 ребенка.
То, что вас родили за 30, тоже повод порассуждать. Раньше не принято было так поздно рожать первенца. Слишком много вы не договариваете про себя!
А ваша фраза: "Хавальник свой завали!" - аж кричит о вашей высокой морали и нравственном воспитании!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 11:22
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +20
offline
Секундочк@, напишите для всех, кто у нас такой принципиальный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 11:22
Гость (178.236.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Те, кто в таком возрасте не занимается сексом, либо изгои, либо просто подходящего момента ещё не было.

а Вы не находите,что это всего лишь Ваше,частное мнение ,не нужно грести всех под одну гребенку и делить подростков только на два лагеря, вернее на три, на занимающихся сексом,на изгоев и на тех, у кого нет подходящего момента, все люди разные и характер,а также нормы морали и этика поведения у всех гораздо многогранней ,чем Вы тут расписали есть еще нормальные ,порядочные девочки,да и мальчики тоже,у которых ,в этом возрасте,голова забита не сексом,а вещами поважнее ,например учебой
А еще мне кажется,что все уже отошли от темы топика и слились в какую-то перебранку . О чем спорим ,господа ? Ребенок уже есть и это данность, чего думать о том,что могло-бы быть, если бы.......? Живем здесь и сейчас ,забыли про прошлое,что было,то было,если есть желание,то можно обсудить ситуацию,которая сложилась на сегодня, но и это ,я думаю,не наше дело,что хорошо,что плохо не нам судить.
Автору спасибо за мужество и терпение,за то,что создала эту тему и находит время отписаться о делах текущих,удачи Вам, автор
История весьма поучительна,дам пожалуй почитать своей девочке ,пусть на ус помотает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 11:35
Гость (83.149.*.*)
Гость (178.236.*.*), вы также разделили всех на две категории: на тех, у кого голова забита сексом и на порядочных, думающих только об учебе!
Если у вас ребенок из порядочных, зачем тогда вы хотите забивать ей голову мыслями о сексе, дав почитать всю эту грязь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 11:45
Гость (176.214.*.*)
Гость (178.236.*.*), не давайте ребенку такой срач читать, вспомните свое детсво и юность....спроецировала на себя...у меня был бы шок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 11:46
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Секундочк@, подсказка - я во втором заречном живу.
У меня 2 детей, причем дочери! Мне от 21 до 28 лет. А теперь "фас"!

Тогде вообще не понятно, что Вы так упиваетесь тем, что нет беременной несовершеннолетней, все впереди) в общем, как говориться, не зарекайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 11:52
Гость (178.236.*.*)
Если у вас ребенок из порядочных, зачем тогда вы хотите забивать ей голову мыслями о сексе, дав почитать всю эту грязь?

Гость (83.149.*.*), Я своему ребенку оценку не давала, и Вам рекомендую от неё воздержаться и знаете,моему ребенку трудно забить голову чем либо,у неё на все есть собственное мнение ,мнение мыслящего человека и за это я её уважаю. А про грязь,скажу так,жизнь состоит не только из красивостей и чистоты ,она тоже многогранна,и лучше читать про чужие ошибки,чем совершать свои, повторюсь,история очень поучительна, пусть почитает,если захочет. И закончим на этом,обсуждать здесь свою семью я не намерена вовсе.Далее комментарии по поводу моей дочери и меня лично игнорирую,уж не обессудьте.
Гость (83.149.*.*)
вы также разделили всех на две категории: на тех, у кого голова забита сексом и на порядочных, думающих только об учебе!

нет,Вы неправильно поняли или невнимательно прочитали, я не делила на два лагеря, а "думающих о учебе" я привела как пример многогранности и всего-лишь, кто-то может думать не о учебе,а о спорте,работе и т.д.,и т.п.,неважно о чем,но есть у нас еще такие люди-подростки,для которых на сексе свет клином не сошелся, т.к. для них существует много других интересностей .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 11:55
Гость (83.149.*.*)
Сомневаюсь, что кому то нужна будет невеста 20 лет с пятилетней дочей да без образования. Когда кругом полно свободных ровесниц, не обремененных проблемами. И попробуй докажи, что это с первого раза случилось. P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 12:17
Гость (5.140.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Сомневаюсь, что кому то нужна будет невеста 20 лет с пятилетней дочей да без образования. Когда кругом полно свободных ровесниц, не обремененных проблемами. И попробуй докажи, что это с первого раза случилось. P

скажите, а лучше быть 20-летней невестой, но с ребенком или свободной девушкой, которую взяли в жены, но она не смогла родить из-за раннего аборта? Сценарий дальше знаете - муж уйдет к той, кто сможет родить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 12:38
Гость (178.236.*.*)
Для автора: моя подруга тоже родила рано,но в 16 лет.В институт поступила на заочку и на год позже,мальчика-папу сдуло сразу,все заботы легли на бабушку и дедушку,и финансово\ые и физические. Она конечно жалела,и хотелось ей гулять.Мы-подруги,тогда вокруг нее сплотились,когда ребенку было больше года,мы часто водились,а подруга могла куда-то сходить,даже в ночной клуб ходила,я сама с ребенком сидела до 3-х ночи. в 2 года отдала в сад,тоже мама одной подруги помогла ,тогда напряженка была с садами.Потом в 7 лет родители папы подключились,т.к. папаша умер от наркоты и кроме этого ребенка никого не осталось,да и с 7-м ребенком легче чем с 2-х летним.Оплачивали ооочень хорошую школу.Подруга вышла замуж за мужчину у которого не может быть детей,и он полубил ее ребенка как родного.А девочка такая умничка выросла,красоточка,сейчас в институте уже,мы на нее сейчас смотрим и думаем,как хорошо что она есть.А если бы тогда был аборт,то возможно и не было бы у нашей подруги не умницы и не красавицы. ВСЕ что делается,все к добру.Нужно пережить острый период, конечно здорового бы было подключить психолога,и вам тоже.Но поняла так,что с финансами у вас туговато.Здесь на детках,есть раздел консультаций,по вопросам семейной психологии консультируетМорозова,ей можно задать вопрос. Ваша дочь еще ребенок и ей трудно перевернуть все в своей голове,и важно ее душевное и психическое равновесие и это самая важная задача для вас.Здоровья вам и вашим близким.
А вобще тему лучше удалить,а то воротит от высказываний некоторых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 12:57
Гость (83.149.*.*)
Гость (178.236.*.*), я ни в коем случае не бралась оценивать вашу семью! Просто задала вопрос к вашей же последней фразе.
И про деление на категории вы сами начали. Может я где-то не совсем корректно выразилась, вы тут же подхватили эту фразу и начали её трактовать по своему.
Меня тоже немного задела ваша фраза о "нормальных, порядочных" девочках, думающих обо всем кроме секса. Ну нельзя категорично утверждать думают дети об этом или не думают! А если думают, то значит они "не нормальные".
Я хочу поддержать автора, и писала той агрессивной женщине в ответ на её нападки на дочь автора. Мне хотелось именно ей донести, что не так невинна она, как тут кричит о себе!

Гость (83.149.*.*)
Сомневаюсь, что кому то нужна будет невеста 20 лет с пятилетней дочей да без образования. Когда кругом полно свободных ровесниц, не обремененных проблемами. И попробуй докажи, что это с первого раза случилось. P
хоть у нас одинаковый IP адрес, но мое мнение полностью не совпадает с вашим. Одиноких женщин с детьми очень много, но почему-то именно эта девушка никому будет не нужна! Ну что за логика. Найдется и для неё хороший парень!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 12:57
Гость (193.238.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Гость (188.186.*.*), повторю еще раз: Те, кто в таком возрасте не занимается сексом, либо изгои, либо просто подходящего момента ещё не было.
скажите об этом кому-нибудь типа ElenElen. Вот она обрадуется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 13:00
 
#
X
23.04.2015 13:14
Гость (83.149.*.*)
Гость (193.238.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Гость (188.186.*.*), повторю еще раз: Те, кто в таком возрасте не занимается сексом, либо изгои, либо просто подходящего момента ещё не было.
скажите об этом кому-нибудь типа ElenElen. Вот она обрадуется
докажите обратное! Что вас так рассмешило? Молодежь, 16 лет, природа, романтика, контроль минимальный... разве не все условия были созданы для "подходящего момента"? Автор, насколько я помню, писала, что не только её девочка тогда "попробовала".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 13:19
Гость (193.238.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Гость (193.238.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Гость (188.186.*.*), повторю еще раз: Те, кто в таком возрасте не занимается сексом, либо изгои, либо просто подходящего момента ещё не было.
скажите об этом кому-нибудь типа ElenElen. Вот она обрадуется
докажите обратное! Что вас так рассмешило? Молодежь, 16 лет, природа, романтика, контроль минимальный... разве не все условия были созданы для "подходящего момента"? Автор, насколько я помню, писала, что не только её девочка тогда "попробовала".
нафига мне доказывать обратное? Для этого на форуме есть ЭленЭлен. Это у нее девчонки. которые до брака имели секс - дуры потасканные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 15:22
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3985
Авторитет: +1
offline
Автор! Вы сильная женщина! Вы смогли взять на себя такую ответственность! Не слушайте ту злобу, желчь, которая так и захлестывает большинство отписавшихся!
Что осталось человечного, даже не материнского, а человечного в людях, которые так легко рассуждают об аборте?! Я первый раз в 30лет на Даудельной в очереди, а потом и на приеме увидела и услышала тех, кто делал аборты от 1до 7!!!!!!!раз!!!!!!!! Одна женщина лет 40-43 закатывала истерику врачу по причине его отказа делать ЭТО после 12недель!!! И таких было... Это наша действительность!!! Это взрослые женщины от 25и старше, с детьми, все умные, все из себя, некоторые наверняка и тут сидят и легко в этих рассуждениях встают на место автора и...делают аборт своим дочерям, пусть гипотетически, но считают, что делать надо обязательно в такой ситуации!!!
А дальше... Все ок!!! Вычистили дочу и пошли на семейный ужин-как обычно, как будто ничего и не было! Потом у нее обязательно будет хороший жених, один и на всю жизнь брак, куча детей...!!! Это у дочери автора все плохо будет, а у них точно такое не случиться, а если и случиться, то, что делать они знают!!! Куда идти тоже, да и форум в помощь-это ж быстро-кликни "где сделать аборт" и все!!!
И все это под масками гостей, с видимо принятыми фразами в их семье про то, как дочь автора с пацаном этим занимались...
Последнее время остро чувствуется в обществе тема ответственности: все хотят спихнуть её на кого-нибудь и как-нибудь, начиная от воспитателей и заканчивая невестками и затьями, проще всегда уйти от этого, а себе найти оправдание!!! И автору так же и советуют!

Автор!
Я вам желаю сил, терпения, понимания, помощи близких, чтоб у дочери психическое состояние пришло к норме, здоровья внучке!!! Из ваших постов видно, что вы сильная, адекватная!!! А значит, все будет хорошо!!!
Всем остальным желаю не встать на место автора и поубавить пыл в отношении родившегося!!! Ребенка!!!





Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 15:51
Дата регистрации: 07.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +144
offline
Автор! Я вашей семье искренне желаю счастья и взаимопонимания! Вы просто молодец, настоящая женщина и мать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 15:54
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
ulya812007,
ulya812007
Автор! Я вашей семье искренне желаю счастья и взаимопонимания! Вы просто молодец, настоящая женщина и мать!

полностью поддерживаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 15:59
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5409
Авторитет: +267
offline
только вот не по себе стало что малолеток кесарят по законукак то странно это неужели нельзя было договориться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 16:06
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +1
offline
Читала тему еще с прошлого года, т.к. у самой девочки. Выводы для себя по этой ситуации сделала следующие: 1. Ребенка бы мы оставили тоже. Дочь самостоятельно решение еще бы не смогла принять в 14 лет. Это знаю точно, т.к. старшей уже 17 лет. 2. Я бы оформила декрет на себя. Подумайте, ведь можно это сделать и сейчас. Да, финансово будет сложно, но всего год. Дальше можно с садиком вопрос решить. Мне кажется дочку надо вырвать из состояния обабивания. 3. Перевела бы в другую школу. 4. С семьей мальчика вопрос решила путем подачи заявления на алименты. Факт подачи заявления, не должен повлиять на желание/не желание общаться с ребенком семьи папы. Это либо есть, либо нет. Многие платят алименты и общаются со своими детьми. Если он не хочет, как хочет. В дальнейшем это чувство навряд ли придет. Мужчины любят и принимают детей от любимых женщин. Но право у внучки на дальнейшее наследство от отца останется всегда. 5. Не считаю, что наличие ребенка может повлиять в дальнейшем на способность дочери создать семью. Повторюсь, если любят, то и ребенка женщины принимают. Если факт наличия ребенка меняет отношение к женщине, то это не любовь. В дальнейшем эта разница во сколько родила в 14 лет или 18 лет, существенно сгладится.6. Настояла бы на получение полноценного образования, а не на нянькивании. Ведь решения родить приняла бы я. 7. В дальнейшем по обстоятельствам, если бы в дочери проснулся материнский инстинкт, то с легкой душой передала ей ребенка на воспитание. Если нет, то оставила ребенка в своей семье, отпустив дочь строить жизнь. 8. На каждом этапе постаралась бы принимать решения взвешенно и не позволяя себе давать оценку поступкам остальных. Но за факт ранней беременности приняла бы ответственность поровну со своим ребенком.
Написала только о своих мыслях, не желая никого обидеть и не обсуждая мысли и доводы остальных. Автору удачи в дальнейшем воспитании своих близких людей!
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Юльчонок,
Malinovka,
N@t@li-78,
nadina6,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
xromova,
Fufel1994,
papasha,
прекрасная,
Леночкина,
NATKA2404,
mamagnom,
Maremur,
a_newborn,
nadushka,
72юля,
Larets,
zhannna2404,
Telex_,
Jelita,
Innazevakina,
Lena.f,
Gorshok,
Oly24,
svsela,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Пушина,
Gdmob,
Irinaya,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
С@ШУНЯ,
Galina@2,
raskaTG,
_Анастасия,
нинэль55,
sologyxina,
sak36,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
Мамоля,
Айголь,
madina2013,
timofeyeva.nata,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
cedia86,
glazik,
Честер,
Gra4eva,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
mirta_05,
leksi8,
Артемида_24,
Омелия_белая,
RGym72,
gyurza2236,
Elenavakarina,
Галина_78,
mamatasa,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
YanisCHE,
Любаша75,
Настена6442,
Vzaimnochki,
3vezdochka,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
Juice,
L.Gaponova,
nata114,
Vitaly72,
Джен,
Shev777,
maxa72,
@pulikovaes13@,
sas,
OKSANA1985,
Женифер,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 127
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия