Главная /  Форум / Общий / Как поживает "беременная дочка?"

Как поживает "беременная дочка?"

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [27]
 
#
X
22.04.2015 22:20
Гость (188.186.*.*)
Леда
Гость (188.186.*.*), а что же эта ЖЕНЩИНА своего сына не предупредила, что даже просто от "опыта"дети получаются?!
Конечно, данная тема вечная, кто прав и виноват-как всегда-покажет время.....

А что же автор свою дочку не предупредила о том же самом? А еще о том, что расхлебывать все ей надо будет, поэтому и думать должна в 10 раз лучше мальчика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:21
Гость (188.186.*.*)
Леда
Гость (188.186.*.*), а что же эта ЖЕНЩИНА своего сына не предупредила, что даже просто от "опыта"дети получаются?!
Конечно, данная тема вечная, кто прав и виноват-как всегда-покажет время.....

а нерадивая МАТЬ свою дочь предупредила? То-то и оно!
А девочка хлебанет по полной. Все впереди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:23
Гость (188.186.*.*)
Леда
Гость (188.186.*.*), "абортировать эмбрион".....кошмарное сочетание слов какое....

куда кошмарнее "малолетняя мать-одиночка"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:23
Гость (188.186.*.*)
последние два поста от разных гостей, но вот мысли совпали ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:28
Гость (109.105.*.*)
Гость (5.140.*.*), Спасибо!
Все-все вы правильно пишете,как будто с нами живете и все наши проблемы изнутри видите.
Жизнь все подкорректирует и расставит на свои места.И мальчик станет постарше и дочка обретет свое счастье ,и сейчас трудно загадывать что же будет через пару лет.Мальчик,то конечно ребенок,я разговариваю с дочкой,но вижу обида гложет.Ведь планировали вместе гулять,вместе купать,и уроки вместе делать и радоваться вместе малышке,а теперь другая реальность,он с мальчишками футбол гоняет,а она с колясочкой одна ходит.Я уверена все идет от родителей.У них выбрана одна линия поведения и все ее придерживаются.

Гость (188.186.*.*), Вы почему такая злая?Вас кто то обидел?Вас так 10 т.р задело?Поясню,сумма возникла спонтанно,в первые месяцы мальчик приносил 10 т.р.Т.е те бабушка с дедушкой,определили содержание внучки в эту сумму.Договоренность о совместном содержании ребенка,была обговорена заранее

MAMA_SEAandSPA, Я этого не могу понять.Меня в первое время мучала ревность,я все думала,как же я такую крошечку буду отдавать,а вдруг не справится,а вдруг не смогут полюбить,а вдруг будут за нее бороться,у меня было столько страхов.А потом такая горечь и обида за этот маленький комочек,который просто оказался проигнорирован.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:29
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость (212.76.*.*), да мне как-то совершенно ни к чему свои алименты считать, незачем )))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:36
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), не злая я. Просто прямо пишу. Без уси-пуси и пафоса. Этого и стоило ожидать. Какие внуки в 16 от случайно половой связи????
Вы сами то каким местом думали?

я все думала
ключевое я-я-я-я-я-я-я--я, мне, мое-мое-мое...
Ни разу дочь не отписалась и не сказала что она чувствует и думает. Причем думает прямо, без боязни осуждений. думает об аборте, а почему и нет. Вы же решитель ей запретили думать даже об этом. Заставили. Родила. Жизнь свою пустила под откос. А вы все еще принца ждете. Посмотрите правде в глаза - она родному отцу не нужна даже! Простите, что по-больному на живую. Но по-иному до вас не доходит.
Ни разу "отец" не отписался. Мать того мальчика.
Вы за всех приняли решение. Теперь ноете. А это было ожидаемо!
Не нужный изначально никому ребенок будет на вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:47
Гость (188.186.*.*)
Как можно при рожденном ребенке говорить,что не сделали аборт?Люди, вы вообще в уме?И вообще насколько вас интересуют проблемы другой семьи? Поставьте себя на место автора. Вы можете глядя в глаза своему ребенку сказать: "надо было аборт сделать"А ваши фразы:"я знала"припасите для себя,время все расставит по местам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:48
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), без ми-ми-ми пишите? Поняяяятно.....
Ну и кому она нужна, ваша правда? )))
Автор , все будет хорошо!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:52
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Как можно при рожденном ребенке говорить,что не сделали аборт?Люди, вы вообще в уме?И вообще насколько вас интересуют проблемы другой семьи? Поставьте себя на место автора. Вы можете глядя в глаза своему ребенку сказать: "надо было аборт сделать"А ваши фразы:"я знала"припасите для себя,время все расставит по местам.

ребенок рожден. ок
Теперь автору нужны бабки. Половину расходов та семья готова платить. В чем проблема?
Проблема в том, что половина расходов их не устраивает, им нужно, чтобы платили все расходы! они же могут! И не важно, что этого ребенка они не хотели. Желания автора важнее мнения дочери и тех людей!
А мнения дочери никто не спрашивал. За нее все решили. Теперь автор ждет от нее взрослых поступков зачем-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:53
Гость (188.186.*.*)
Леда
Гость (188.186.*.*), без ми-ми-ми пишите? Поняяяятно.....
Ну и кому она нужна, ваша правда? )))
Автор , все будет хорошо!!!!

гыыы)))))
да автор, верьте! Какому-нибудь задроту может и сойдет ваша "беременная дочка"....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:54
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*), мы с вами говорим на разных языках.Вы никогда не поймете меня,а мне полностью чужда ваша философия жизнь.Такое бывает,полностью противоположные взгляды на одну ситуацию.Я только не пойму,вы мне сейчас что пытаетесь донести?Что я зря не сгубила душу дочери и младенца?Что моя дочка будет несчастна всю жизнь?Что наше маленькое счастье ,наша любимая кроха принесет нам всем лишь горе?
Я сильно надеюсь ,что бог меня бережет и не подпустит таких людей в наше окружение.Свят-свят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:58
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*), мы с вами говорим на разных языках.Вы никогда не поймете меня,а мне полностью чужда ваша философия жизнь.Такое бывает,полностью противоположные взгляды на одну ситуацию.Я только не пойму,вы мне сейчас что пытаетесь донести?Что я зря не сгубила душу дочери и младенца?Что моя дочка будет несчастна всю жизнь?Что наше маленькое счастье ,наша любимая кроха принесет нам всем лишь горе?
Я сильно надеюсь ,что бог меня бережет и не подпустит таких людей в наше окружение.Свят-свят

перекрести еще раз, милая))))
от таких, как ты, одержимых овулях, подальше держаться надо! душу ты и так не сберегла, когда ВНЕ БРАКА твое чало ноги раздвигало и ахало от удовольствия. Ты ей разъяснила хоть что такое презервативы то? Чем страшен не защищенный половой акт? И тем более БЕЗ презерватива?
А ты уверена, что он был первый, учитывая как легко твоя дочь дала???? Прям с первого разу залетела.
темнишь ты что-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:58
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость (109.105.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 23:06
Гость (90.150.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), не злая я. Просто прямо пишу. Без уси-пуси и пафоса. Этого и стоило ожидать. Какие внуки в 16 от случайно половой связи????
Вы сами то каким местом думали?

я все думала
ключевое я-я-я-я-я-я-я--я, мне, мое-мое-мое...
Ни разу дочь не отписалась и не сказала что она чувствует и думает. Причем думает прямо, без боязни осуждений. думает об аборте, а почему и нет. Вы же решитель ей запретили думать даже об этом. Заставили. Родила. Жизнь свою пустила под откос. А вы все еще принца ждете. Посмотрите правде в глаза - она родному отцу не нужна даже! Простите, что по-больному на живую. Но по-иному до вас не доходит.
Ни разу "отец" не отписался. Мать того мальчика.
Вы за всех приняли решение. Теперь ноете. А это было ожидаемо!
Не нужный изначально никому ребенок будет на вас.

Вы, пардон, тут кто такая, что бы Вам тут выдали версию дочери, "отца" и прочих участников этого случая? Не забудьте узнать еще мнение из памперса внучки, а то как же без этого составить всю картину произошедшего. Вы что, Малахова пересмотрели?! Тоже мне блин судья.

Автор, ситуация такая, что никому не пожелаешь, но уверена у Вас все будет хорошо. Терпения Вам, сил и мудрости!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 23:11
Гость (188.186.*.*)
Гость (90.150.*.*), дело не в том, кто я такая, а в том, что автор какие-то нереальные требования выдвигает. За всех все решила, расписала, придумала. А когда жизнь пошла не по прописанному сценарию, начала беситься.
Я никого не сужу. Я высказываю свое мнение. Не путайте. А к мнению, которое противоречит местному сообществу типа "рожай и не думай" она оказалась не готова. А стоило бы, раз выворачиваешь свое грязное белье.
Вы смотрите однобоко. Я бы с удовольствием послушала ее родную дочь, мальчика и его мать. тогда бы хоть какая-то картина сложилась. А то автор сама уже жертву строить, мол денег давать не хотят.
Они готовы платить половину! Это нормально.
Видеть ребенка не желают. Оно также понятно. Он, в принципе, не желанный был. От случайной половой связи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 23:18
Гость (188.186.*.*)
очень бы хотелось верить, что в дальнейшем молодая мама сможет любить свою дочь,
пока во всей этой истории малышка- самая несчастливая, обделённая теплом и любовью
даже гиперопека бабушки не заменит родительской искренней любви, да и насколько бабушки хватит?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 23:20
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), вывод?
Учите правилам жизни своих дочь и сына!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 23:26
Гость (188.186.*.*)
Леда
Гость (188.186.*.*), вывод?
Учите правилам жизни своих дочь и сына!!

какой вывод?
автор даже сейчас упирается. Она будет слышать лишь то, что ей нужно и выгодно. И это нормально. Это так психика защищается.
Я в глубине души надеюсь, что до нее хоть 1/1000 часть дойдет сказанного. Хотя... бесполезно.
Теперь только разгребать и искать Лоха, который "полюбит ее дочь и ребенка, как своего". А стой семьи урвать бы хату и Элиментов на содержание не половину, а по полной!
И еще в душе будет теплиться надежда, что отец одумается.
Не одумается, автор. Не одумается! Не тешьте себя надеждой и дочери своей глупости не внушайте. Уже как-нибудь живите дальше.
Простите за мои грубые слова. Я всегда говорю прямо. Но многие воспринимают это за агрессию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 23:26
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5593
Авторитет: +20
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Как можно при рожденном ребенке говорить,что не сделали аборт?Люди, вы вообще в уме?И вообще насколько вас интересуют проблемы другой семьи? Поставьте себя на место автора. Вы можете глядя в глаза своему ребенку сказать: "надо было аборт сделать"А ваши фразы:"я знала"припасите для себя,время все расставит по местам.

ребенок рожден. ок
Теперь автору нужны бабки. Половину расходов та семья готова платить. В чем проблема?
Проблема в том, что половина расходов их не устраивает, им нужно, чтобы платили все расходы! они же могут! И не важно, что этого ребенка они не хотели. Желания автора важнее мнения дочери и тех людей!
А мнения дочери никто не спрашивал. За нее все решили. Теперь автор ждет от нее взрослых поступков зачем-то
хотели "они " того ребёнка или не хотели, это их хотелками так и останется. Их детка сделала ещё одну детку и за это надо платить, морально, материально. Не хотят участвовать, не хотят признавать ошибки ну и хрен бы по ним, пусть дальше их балбес болтается как[ценз] в проруби, ни порядочностью ни ответственностью в той семейке и не пахнет. А бабушка молодец, чуток оплошала с психолухом, ну ничего, всё перемелется
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Юленька21,
Аксиньюшка',
Борина,
Владлен,
Золотая_Рыбка,
gulsam,
vasilisaklimova,
Yulia2007,
Люба1804,
amira12,
Марчелло,
lelya7460,
vladimir1999,
Шанель_5,
Alessio,
Morey,
_EkaterinaZag_,
Катастрофа,
Man-tob,
Бастрыкина,
Ulyana,
inari-tmn,
adelina,
АлександрБАЙГ,
Ланя,
НатальяКеллер,
Olimpica,
ВераVera,
Нюшенька,
ElenaSh.,
kasunda,
Зинаида1952,
DRACENA,
Таня85,
Egorina,
Lutter,
1804tanya,
мама_Зайчишек,
Макаронина,
anna51779,
Елена87,
Paleshka,
Alina08,
Натти,
Евва,
ergenia,
Дашенька-Ангел,
Иванна,
Золотая,
sergei2504,
Yaanaa,
pmari87@mail.ru,
алена05,
юленька1804,
рида,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
vik-shupikova,
KseniaVolk,
shutova,
ЛЕНА-МАМА,
mouse13,
alexinho,
Elenka66,
ируся86,
rosinka,
Linisa,
rafaelo4ka,
anna72,
alexsan,
Рая,
kiso-miso,
Olcha,
NatalyaS,
LISA95,
ksenya_ksenya_,
Vredina,
KseniaKopytova,
настена84,
8080,
МамаДвухДочек,
kisel1804_,
ТатьянаНак,
18041977e,
Evgenia_s,
Бельская_Люда,
efimova,
chika_72,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR,
Олюня72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 153
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия