Главная /  Форум / Общий / Как поживает "беременная дочка?"

Как поживает "беременная дочка?"

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [27]
 
#
X
22.04.2015 21:42
Гость (188.186.*.*)
Florens
на писать внучка не как


написать. На - приставка! Приставки пишем слитно! не "не как", а "никак"
Вот!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:43
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)

Ну а если бы после аборта так бы с учебой и не наладилось?
Ни ребенка-ни учебы! А если не смогла бы никогда иметь детей? "Спасибо" этому форуму бы сказала?


тут одна страшилка, сделает аборт и не родит
из примерно 20 человек, которых я знаю, делали аборты и все забеременели.
Эта страшилка актуальна только тут, как миф.
Потому что аргументов нет.

Нерадивая мамаша сломала жизнь своему ребенку, а ей аплодисменты, мол молодец! Дочь лишила детства и прикрывается " у нас в семье", ну-ну...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:45
Гость (188.186.*.*)
Леда


Знаю одну женщину, здешнюю форумчанку, активную участницу рубрики "Планируем!".......
Мама в юности на аборт сама привела её.....Чувства мамы на сегодняшний день я вам рассказывать не буду...дочери к 40 годам, ни одной беременности.....внуков вряд ли она увидит, дочь-тем более....аборт в юности...привела мама......

за эти года медицина шагнула далеко вперед.
Хватит[ценз]ню писать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:46
Гость (109.105.*.*)
Леда,Спасибо!
И за слова правильные и за поддержку.

Florens, да что же вы привязались к планшету то? Айпад 1.Половину слов перевирает,не столько пишу,сколько корректирую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:46
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
и все забеременели.

А я нет! У всех дети, а у меня нет. Уже 40. Шансов никаких. Это так тяжело осознавать! Никому не пожелаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:53
Гость (5.140.*.*)
Автор вы молодец. Искренне пишите о трудностях и проблемах в воспитание дочери. Сил вам и здоровья!!! Не оправдывайтесь, многие религии запрещают аборт и это не случайно. Аборт это тяжкий грех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:53
Гость (176.214.*.*)
Леда
И про алименты....не надо забывать, что алименты "аукаются"....жизнь долгая, как сложится судьба у папика-неизвестно, потом он же на вашу внучку в суд подаст , чтоб в старости его обеспечивала.....

Одна из модных форумских песен). Вы много видели мужчин, которые подали на своё содержание в старости? Многие и не доживают до пенсии...
А деньги на содержание ребёнка нужны ежедневно и расходы с годами только растут. Ладно, когда такую песню заводят про папашек, с которых взять нечего.
Автор, а вы не думаете, что любовь к внучке возникнет в случае, если родители мальчика будут видеть её почаще, видеть, как она растёт....Может как-то можно прийти к примирению...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:55
Гость (5.140.*.*)
Автор вы молодец. Искренне пишите о трудностях и проблемах в воспитание дочери. Сил вам и здоровья!!! Не оправдывайтесь, многие религии запрещают аборт и это не случайно. Аборт это тяжкий грех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:56
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), имеется ввиду наверное, что аборты стали делать более профессионально и ..качественно.....увы и ах....
Наверное я не так хорошо знаю тему эту....но...вроде бы аборты проводятся теми же инструментами, что и 20 лет назад....и так же есть случаи прободения матки......и так же делаются они "вслепую", кроме мини....
И вообще зачем сейчас рассуждать о том, можно было , нельзя....когда уже есть ребенок?!
Ну посоветуйте автору избавится от девочки! То же самое!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:56
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)

А я нет! У всех дети, а у меня нет. Уже 40. Шансов никаких. Это так тяжело осознавать! Никому не пожелаю.

было бы удивительно, если бы никто не отписался так сразу чтобы напугать и подтвердить миф.
Ну бабы))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:57
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5404
Авторитет: +267
offline
у меня тоже есть знакомые бесплодные. годами стоят у врачей ,приличные бабы а нет самого главного. я считаю вы правильно сделали разрешив ей родить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:58
Гость (188.186.*.*)
Леда,
Наверное я не так хорошо знаю тему эту....

не наверное, а не знаете.
и абортировать эмбрион и человека не одно и тоже. Так что не надо тут жути нагонять.
Она уже осознанно исковеркала жизнь дочери. Теперь будет играться всю жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 21:59
Гость (5.140.*.*)
Я так понимаю ваш папа - тоже совсем молоденький мальчик и вряд ли он пока может вести себя по-другому. Как выпишите - дочка его ненавидит и считает, что он во всем виноват. Следовательно, когда он приходит ваша дочка ему официально не рада. Какое уж тут общение с ребёнком? И о каких чувствах к ребёнку может идти речь? Матерей к этому хоть мало-мальски готовит природа. Не все взрослые отцы могут разобраться в своих чувствах к ребенку сразу, а тут - мальчик. Дома,при таким образом настроенных родителях, он тоже явно не в почёте. Наверняка его походы к вам там не одобряются. В нежелательных денежных тратах, возможной потере квартиры в своей семье виноват он. Ему все настойчиво предлагают самоустраниться, его появление в вашем доме со всех сторон крайне нежелательно. Возможно и вы проецируете позицию его родителей и на него тоже. Ведь ваше - "они" это и он в том числе, пока ничего не решающий в своей семье ребёнок. Но ведь пара-тройка лет и он станет взрослым, родители не вечны, с вашей дочерью ему тоже не жить, но ребёнок-то его. Пока он сам мало,что понимает и мало,что может. Стоит ли ставить на мальчике крест? В таком возрасте трудно противостоять обстоятельствам, а их против него не так уж и мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:01
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5404
Авторитет: +267
offline
если бы я была в ситуации родителей отца ребенка,то однозначно хотела бы общаться с внучкой , забирать с ночевой , тратить на нее деньги.помочь крупно может и не могла бы но необходимым помогла бы. как так можно вести себя когда внучка уже есть, родилась здоровенькая. я просто в шокенаверняка ведь можно было под зиму и картошки дачной вам дать,овощей , тем более кризис начался , цены поднялись.это настоящие нелюди!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:03
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Татьяна_К., вы о чем? Они ЗНАЮТ, что у них есть внучка!!!! Взрослые, между прочим, люди!!! Почему самоустранились!? Прекрасно знают о том, сколько и всего надо младенцу !? Взрослые люди, среди которых есть ЖЕНЩИНА, не может понять чувств, которые испытывает молодая брошенная мама?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:03
Гость (212.76.*.*)
Автор, а я вот считаю, вы правильно сделали. У меня сестрица в юности несколько раз аборт делала. Все таки здоровье подрывается, что не говори. Она родила потом нормально два ребенка, но теперь, уже в сознательном возрасте жалеет. Говорит что часто снятся ей мальчики маленькие и зовут ее мама. В церковь ходит, но все равно на душе тяжко от этого.
Вырастите вы все вместе малышку и все будет хорошо и у вашей дочки и у внучки! Наверняка же внучка вам и радость приносит, не одни же заботы. Дочери конечно нужно доносить важность образования. Прямо настоятельно ее учиться отправлять. Тем более что с ребенком есть кому помочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:07
Гость (188.186.*.*)
Леда
Татьяна_К., вы о чем? Они ЗНАЮТ, что у них есть внучка!!!! Взрослые, между прочим, люди!!! Почему самоустранились!? Прекрасно знают о том, сколько и всего надо младенцу !? Взрослые люди, среди которых есть ЖЕНЩИНА, не может понять чувств, которые испытывает молодая брошенная мама?!

а эту ЖЕНЩИНУ спрашивали, хочет ли она младенца от случайной половой связи по глупости? Правильно, не спрашивали!
Да и девочка та никто! официально не представлена даже. Отымели ее в походе ради опыта.
Только вот деньги той ЖЕНЩИНЫ посчитали и требуют теперь 10-ку. А с возрастом и унынием аппетиты будут расти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:09
Гость (188.186.*.*)
Гость (212.76.*.*)
Автор, а я вот считаю, вы правильно сделали. У меня сестрица в юности несколько раз аборт делала. Все таки здоровье подрывается, что не говори. Она родила потом нормально два ребенка, но теперь, уже в сознательном возрасте жалеет. Говорит что часто снятся ей мальчики маленькие и зовут ее мама. В церковь ходит, но все равно на душе тяжко от этого.
Вырастите вы все вместе малышку и все будет хорошо и у вашей дочки и у внучки! Наверняка же внучка вам и радость приносит, не одни же заботы. Дочери конечно нужно доносить важность образования. Прямо настоятельно ее учиться отправлять. Тем более что с ребенком есть кому помочь.

вот они страшилки
читайте! впечатляйтесь! пугайтесь! молитесь))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:12
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), "абортировать эмбрион".....кошмарное сочетание слов какое....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:16
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), а что же эта ЖЕНЩИНА своего сына не предупредила, что даже просто от "опыта"дети получаются?!
Конечно, данная тема вечная, кто прав и виноват-как всегда-покажет время.....
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
vis,
anjo__branco,
anjo_branco,
мусся,
Нэлли,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
evgenia_dov,
sunbreathe1,
proshka,
raemgulova,
Lili1960,
kea-kev,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Antonina19,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
leandr,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
larisa88,
Мамаляны,
sakulik,
@_@-@_@,
Nata222,
katunchik,
Sнежная,
val84,
_Ксюха_,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
lbyf,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Pussja,
axarina2011,
Черепашка,
Юлия19041982,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Pautinka,
Бонька,
19a04a,
М_а_М_и,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
pilyla.91,
malaya2013,
AprilGav,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
vozdux,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
Keffirr,
Селиванова,
Snewnaya,
machulay,
Семен,
nastiankas,
nataly_dixis,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 123
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия