Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Микрорайоны / Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА)

Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА)

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]
 
#
X
29.09.2014 15:36
Дата регистрации: 10.09.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: +5
offline
Марик
zxcvbnm

Бред пишите вы,когда считаете,что товар так легко таскать каждый вечер и каждое утро, да еще с соседнего двора.

Причем здесь товар? Это вам дает преимущество припарковаться на тротуаре?


Мы не лезем специально на тротуар из за товара. Мы это делаем, когда нет свободных мест.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 15:49
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5388
Авторитет: +73
offline
zxcvbnm, Тротуар не парковка.

Девочки надо нарушителей почаще фотографировать, штрафы отобьют желание парковаться на тротуаре. А, то еще и гордятся тем что паркуются на тротуаре, оправданий себе кучу напридумывали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 16:11
Дата регистрации: 10.09.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: +5
offline
Марик
zxcvbnm, Тротуар не парковка.

Девочки надо нарушителей почаще фотографировать, штрафы отобьют желание парковаться на тротуаре. А, то еще и гордятся тем что паркуются на тротуаре, оправданий себе кучу напридумывали.


Я не говорю,что горжусь тем,что мы там паркуемся. Вы смотрите на ситуацию только с одной стороны. То,что здесь нет подземных парковок, не предусмотрены места под гаражи, и нет стоянки- это мое оправдание??? Еще и придуманное???
Я написала ситуацию, как бывает у нас. И сказала,что понимаю обе стороны: и пешеходов и водителей. Но девушки решили сразу съязвить на это) я уверена,что не все те девушки, также соблюдают все правила) мы каждый день видим девушек с колясками,которые ходят по проезжей части(правда аккуратно ходят), потому что им скакать с бордюра на бордюр не удобно с коляской или великом, видим как перебегают дорогу не в том месте, потому что действительно некоторые светофоры и пешеходники сделаны абсолютно не удобно для передвижения пешеходов. И мы их понимаем.
Но люди здесь увидели фразу: "паркуюсь на тротуар" - йохуууу можно обругать, душу отвести))) только со своей "колокольни" и смотрят на это. Сами все такие безгрешные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 16:28
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 3992
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Cash.ina,
 
#
X
29.09.2014 16:32
Гость (109.163.*.*)
zxcvbnm, Ольга, ну что Вы лукавите? Ну как нет стоянок? Да в Вашем дворе нет стоянки, так как дом построен давно, и тогда они просто не предусмартивались. Но есть стоянка платная, за поликлиникой, есть платная около домостроителей 2. Это не так далеко. Вы себя сейчас просто оправдываете, но честно у меня сердце кровью обливается, когда вижу газели груженные на газонах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 16:44
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3941
Авторитет: 0
offline
Я вот знаете с какой колокольни еще смотрю: машины у меня нет, я пешеход, и я считаю правильно то, что девочки отсылают фото нарушителей в гибдд. Здесь дело совсем не в зависти. Те, кто паркуется на тротуаре ущемляют тем самым права пешеходов. Разве водители имеют какое-то классовое превосходство над пешеходами, и не важно из-за чего они паркуются на тротуаре! Пешеходы просто отстаивают свое право! И это уже проблема водителей в том что не хватает парковочных мест, и это водители должны требовать у властей паркинги, расширение парковок и пр. т.к. это их право. Вы смотри'те на ситуацию с точки зрения прав и обязанностей, а не с точки зрения эмоций и обижалок..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 16:52
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки, отвлекитесь на минутку от проблем парковок, подскажите пожалуйста хорошую химчистку, зимний пуховик почистить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 16:52
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3646
Авторитет: 0
offline
Девочки, где у нас хорошо и красиво делают маникюр гель-лаком?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 16:53
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Phoenix.., , наличие прав на вождение автомобиля ( у меня они тоже есть) - это не только право, но и ОБЯЗАННОСТЬ соблюдать правила .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 16:58
Дата регистрации: 10.09.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: +5
offline
Гость (109.163.*.*)
zxcvbnm, Ольга, ну что Вы лукавите? Ну как нет стоянок? Да в Вашем дворе нет стоянки, так как дом построен давно, и тогда они просто не предусмартивались. Но есть стоянка платная, за поликлиникой, есть платная около домостроителей 2. Это не так далеко. Вы себя сейчас просто оправдываете, но честно у меня сердце кровью обливается, когда вижу газели груженные на газонах.


Домостроителей 2- это лесобаза? Мы не на лесобазе живем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 17:01
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
zxcvbnm
Гость (109.163.*.*)
zxcvbnm, Ольга, ну что Вы лукавите? Ну как нет стоянок? Да в Вашем дворе нет стоянки, так как дом построен давно, и тогда они просто не предусмартивались. Но есть стоянка платная, за поликлиникой, есть платная около домостроителей 2. Это не так далеко. Вы себя сейчас просто оправдываете, но честно у меня сердце кровью обливается, когда вижу газели груженные на газонах.


Домостроителей 2- это лесобаза? Мы не на лесобазе живем.


Давайте теперь 10 страниц обсуждать, что у нас Лесобаза, а что мкр.Тура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 17:03
Дата регистрации: 06.10.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +2
offline
yuliya_1980, во во!сколько можно мусолить эту тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 17:11
Дата регистрации: 19.12.2007
Дней на сайте: 5945
Авторитет: +5
offline
я считаю, что ни к чему не прийти толковому, кто то будет парковаться, кто то будет фотографировать, тут уже столько страниц написано, но суть то не поменялась, я вот тоже водитель, но ни когда не парковалась на тротуаре, а так же я и пешеход, и мне не удобно ходить по дороге, особенно когда дождь или снег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 17:13
Дата регистрации: 10.09.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: +5
offline
Phoenix..
Я вот знаете с какой колокольни еще смотрю: машины у меня нет, я пешеход, и я считаю правильно то, что девочки отсылают фото нарушителей в гибдд. Здесь дело совсем не в зависти. Те, кто паркуется на тротуаре ущемляют тем самым права пешеходов. Разве водители имеют какое-то классовое превосходство над пешеходами, и не важно из-за чего они паркуются на тротуаре! Пешеходы просто отстаивают свое право! И это уже проблема водителей в том что не хватает парковочных мест, и это водители должны требовать у властей паркинги, расширение парковок и пр. т.к. это их право. Вы смотри'те на ситуацию с точки зрения прав и обязанностей, а не с точки зрения эмоций и обижалок..


В моих сообщениях вы где то увидели слова про зависть других людей?) я не говорила ни о зависти, ни уж тем более превосходстве каком то...
Хозяин небольшого продуктового магазинчика также ставит на тротуар,когда выгружает товар, ему реально тяжело это таскать. Соседи тоже ставят, у них ребенок. Никому не мешает, главное все сделать аккуратно. Для чего морозить ребенка по утрам и бегать с ним далеко, когда вышли, сели в тепло и быстренько в сад. Никто этим не злоупотребляет. Каждый день у нас не стоят машины на тротуаре)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 17:15
Дата регистрации: 10.09.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: +5
offline
yuliya_1980
zxcvbnm
Гость (109.163.*.*)
zxcvbnm, Ольга, ну что Вы лукавите? Ну как нет стоянок? Да в Вашем дворе нет стоянки, так как дом построен давно, и тогда они просто не предусмартивались. Но есть стоянка платная, за поликлиникой, есть платная около домостроителей 2. Это не так далеко. Вы себя сейчас просто оправдываете, но честно у меня сердце кровью обливается, когда вижу газели груженные на газонах.


Домостроителей 2- это лесобаза? Мы не на лесобазе живем.


Не знаю я этого адреса, и что?) мы с вами на разных районах живем

Давайте теперь 10 страниц обсуждать, что у нас Лесобаза, а что мкр.Тура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 17:54
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +8
offline
Alexandra_vb
yuliya_1980, во во!сколько можно мусолить эту тему



Я тоже поддерживаю проблему отсутствия школы в нашем районе, хотя старшей и 3,8 всего, но уже задумываюсь. А в 28 школу вообще не вариант ходить, далеко и через дорогу.
Действительно земля позволяет строить, места навалом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 18:16
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: 0
offline
Девочки, я обращалась к Президенту от имени всех жильцов, у кого были проблемы с гор.водой. Так вот, сейчас позвонили из местного Департамента, уж очень засуетились, так как нужно срочно дать ответ Президенту.А сейчас то проблем нет с гор.водой, так вот, чтобы не быть голословной, нужно подтвердить, что у нас действительно на протяжении всего лета (а в моём доме с прошлого года) были проблемы с температурой воды.Гос. инспектор,который звонил мне, сказал, что он сегодня разговаривал с инженером из "Озерного", тот вообще не в курсе, что у жильцов существуют такие проблемы, он первый раз слышит.Мне было предложено,провести замеры в настоящее время, а смысл их проводить, когда не нужно.В итоге, я должна написать опять же на сайт Президенту, что я не имею претензий в настоящее время, и просить, чтобы заявку закрыли.А мы зачем тогда вообще писали, чтобы ТСЖ опять у нас остались в шоколаде?Так вот я не согласилась, чтобы закрыть заявку, поэтому ко мне завтра придёт тот самый инспектор, чтобы провести замеры.Нам как-то нужно всем обозначиться, что мы свои слова не забираем обратно, надо как-то проучить эту "весёлую" компашку под названием "Озерное".Может кто предложит, как нам правильно сделать, чтобы мы в дураках не остались?Жду предложений, так как завтра после 14-00 придёт товарищ, думаю, что с представителем ТСЖ.
Отредактировано 333999 29.09.2014 18:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 18:23
Дата регистрации: 07.06.2012
Дней на сайте: 4312
Авторитет: +3
offline
333999, а если в доказательство распечатать все страницы наших "соплей" с деток?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 18:30
Дата регистрации: 02.06.2008
Дней на сайте: 5778
Авторитет: +147
offline
333999, вчера с обеда включали в ванне ТОЛЬКО горячую воду, в итоге дети замерзли. Горячей воды не дождались. и так каждое воскресенье.... Что толку, что завтра придут???
В воскресенье пусть приходят с 19 часов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 18:52
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: 0
offline
Darya_88, думаю, что нам придётся все эти "сопли" в суд предоставлять, так как завтра они намерят нужную температуру.
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
keten2009,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
lana.ru27,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Елена13,
WASV1483,
ОьКа86,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Lelis,
felix2012,
olich,
natalia013,
тоник,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
софт,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
Екатерина1985,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
ERMA,
leka2903,
Olika_sha,
YULKA,
LMka,
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
olsens,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
Валентина@1972,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
karakatitsa,
Tesh,
Natik@1981,
neskazhu,
Мыша,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 219
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия