Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Микрорайоны / Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА)

Мкр Т У Р А (ЛЕСОБАЗА)

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]
 
#
X
29.09.2014 08:46
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
zxcvbnm, у нас еще и стоянки существуют, в том числе подземные, с охраной. Ах, да, до подъезда ведь далеко идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 08:58
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +2
offline
Знаете у нас было так, приезжали от гостей поздно, а мест уже не было, всё забито было. И ничего, ждали пока отъедет кто-нибудь, бывало и час сидишь. ну а если не дождёшься, то подальше ставишь и машина тоже не дешёвая, но почему мужу ни разу в голову не пришло на тротуар машину поставить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 09:57
Дата регистрации: 19.12.2007
Дней на сайте: 5972
Авторитет: +5
offline
Гость (185.26.*.*)
Опять сбили мальчика на том же самом пешеходном переходе. Мальчик жив, сломаны ноги.

какой ужас, скорейшего выздоровления мальчику
вчера на этом перекрестке стояли ГАИшники и много машин останавливали с той и с другой стороны

Rosalie
Знаете у нас было так, приезжали от гостей поздно, а мест уже не было, всё забито было. И ничего, ждали пока отъедет кто-нибудь, бывало и час сидишь. ну а если не дождёшься, то подальше ставишь и машина тоже не дешёвая, но почему мужу ни разу в голову не пришло на тротуар машину поставить.

мой муж тоже так же делает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 10:05
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +7
offline
zxcvbnm
Девочки, а я с вами по поводу парковок на тротуарах не согласна. И вас понимаю и нас тоже. Почему мы должны свою машину(дорогостоящую по нашим меркам) оставлять в соседних дворах или на отшибах, когда половина двора паркуются как попало?! Две машины бы влезло, но они только о себе и думают. Нам не хочется оставлять машину,в которой и товар лежит и документы папками, в соседнем дворе, без камер, и неизвестно какой там народ живет-вредителей везде хватает. Наш двор более менее знаем. С нашей деятельностью мы всегда возвращаемся домой поздно, и не всегда удается найти место. Поэтому лезем на тротуар под окно.


zxcvbnm, не обращайте внимание на комментарии в Ваш адрес. Такое чувство, что какие-то неудачницы их пишут. Ну и что, что дорогая машина, она же ведь куплена на заработанные деньги и это не значит, что их нужно транжирить - покупать подземный паркинг за бешенные деньги!!!

ранее девушка писала про проблему с детскими садами и школа. Сделала конструктивное предложение для решения данного вопроса- обратиться к депутату. Молодец! Обратите внимание, она ведь не предложила ограничить рождаемость в нашем районе.

хочется много еще написать этим "злым" девушкам с фотоаппаратами, но лучше воздержусь.


мои комментарии не в поддержку горе-парковщиков, я тоже против парковки на тротуарах. Но, ведь здесь оставляют комментарии взрослые девушки, скорее всего они должны быть еще и образованными.
Не такими методами надо бороться с проблемой. Ну, честное слово, выглядите как злые, завистливые тетки, которые не могут добиться желаемого!
Отредактировано Cash.ina 29.09.2014 10:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 10:13
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +7
offline
Rosalie
Знаете у нас было так, приезжали от гостей поздно, а мест уже не было, всё забито было. И ничего, ждали пока отъедет кто-нибудь, бывало и час сидишь. ну а если не дождёшься, то подальше ставишь и машина тоже не дешёвая, но почему мужу ни разу в голову не пришло на тротуар машину поставить.


Боже, как можно не ценить время!!! Час ждать места парковки!!!???
одни из невосполняемых ресурсов - ВРЕМЯ! Как можно с ним так обходиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 10:15
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Cash.ina, не обязательно покупать место в подземном паркинге. 100 рублей сутки это Щастье стоит. Если Вы можете себе позволить "дорогую машину, на заработанные деньги", то 100 за стоянку заплатить думаю не составит труда. Вы так и продолжаете бадаться с завистливыми пешеходами, не надоело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 10:30
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +7
offline
MamaTanya
Cash.ina, не обязательно ... Вы так и продолжаете бадаться с завистливыми пешеходами, не надоело?


аналогичный вопрос к Вам (только бодаетесь с счастливами обладателями автомобилей ).
Вы, видимо, самый завистливый пешеход!!!
я Вам про Фому, Вы мне про Ерему! Суть моих сообщений вообще не улавливаете!
До свидания!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 10:35
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +73
offline
Cash.ina

аналогичный вопрос к Вам (только бодаетесь с счастливами обладателями автомобилей ).

С чего вы взяли, что у нас нет машин?

Мне все равно какая у Вас машина стоит на тротуаре, вам может и дорогая, а для меня просто машина стоящая на тротуаре!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 10:38
Дата регистрации: 16.09.2009
Дней на сайте: 5334
Авторитет: +11
offline
Консультант
Ага дорогостоящие автомобили
Все более-менее дорогостоящие автомобили стоят в подземке. А во дворе стоят шушлайки не дороже 500 тыс. За редчайшим исключением. Может одна на весь двор дороже попадется. Нельзя на тротуарах парковаться! Они не для машин.
П.с. У меня тоже машина есть.
П.с. Когда не в духе могу и пнуть не правильно припаркованую машину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 10:56
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Cash.ina, суть то Ваша как раз в этом и улавливается "паркуюсь как хочу". А я вот хочу свободно ходить с коляской, по СВОЕЙ территории, я ж не лезу на проезжую часть со словами "мне там тесно".
Девочкам с фотоаппаратами спасибо!
пс машина есть, приличная место на парковке всегда находим, в любое время суток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 11:30
Дата регистрации: 31.03.2008
Дней на сайте: 5868
Авторитет: +10
offline
Я поздно вечером тоже не буду стоять ждать , когда место освободится. Парковалась на тратуар, но в 7 час. утра вышла и переставила машину на стоянку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:06
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Девочки, сколько в этом году первых классов в 67 школе?
Отредактировано MamaTanya 29.09.2014 12:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:12
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +2
offline
Cash.ina, уважать других тоже нужно, а не думать только о себе. один час раз в пару месяцев многого не изменит, подумаешь на час меньше поспишь. у меня подруга столкнулась с такой ситуацией, рано утром нужно было идти на приём к врачу, подъезд угловой и со всех сторон машины припаркованы, с коляской не проехать никак. пришлось коляску в дом заносит и с ребёнком на руках в больничку идти. это нормально по вашему! и никто утром не вышел и не переставил машину, хотя свободных мест с утра много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:16
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы, жители микрорайона Тура, обращаемся к Вам с огромной просьбой. Дело в том, что наш чудесный микрорайон растет, дома строятся, заселяются. Большинство жителей - это молодые семьи с маленькими детками. Наши детские сады переполнены, тк не расчитаны были на такое количество жителей. Наши школы ....... Первоклашек с каждым годом всё больше и больше. Страшно представить ситуацию через пару лет. Мы очень любим наш район, нам нравятся и школа и детские садики, но нам их мало.
Владимир Владимирович, нам нужны новые образовательные учреждения. Земля под их строительство, как мы понимаем, имеется. Очень надеемя на Вашу отзывчивость. Заранее благодарны!
Жители м-на Тура
подписи




Подредактируйте, предлагайте еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:22
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +7
offline
MamaTanya
Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы, жители микрорайона Тура, обращаемся к Вам с огромной просьбой. Дело в том, что наш чудесный микрорайон растет, дома строятся, заселяются. Большинство жителей - это молодые семьи с маленькими детками. Наши детские сады переполнены, тк не расчитаны были на такое количество жителей. Наши школы ....... Первоклашек с каждым годом всё больше и больше. Страшно представить ситуацию через пару лет. Мы очень любим наш район, нам нравятся и школа и детские садики, но нам их мало.
Владимир Владимирович, нам нужны новые образовательные учреждения. Земля под их строительство, как мы понимаем, имеется. Очень надеемя на Вашу отзывчивость. Заранее благодарны!
Жители м-на Тура
подписи




Подредактируйте, предлагайте еще


вот это конструктивно!!! Поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:23
Дата регистрации: 27.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Cash.ina
Такое чувство, что какие-то неудачницы их пишут.
Странное у Вас чувство, на чем оно основывается интересно ?!
Cash.ina
ранее девушка писала про проблему с детскими садами и школа. Сделала конструктивное предложение для решения данного вопроса- обратиться к депутату. Молодец! Обратите внимание, она ведь не предложила ограничить рождаемость в нашем районе.
Выслушаем Ваше конструктивное предложение по решению данной проблемы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:27
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +7
offline
Rosalie
Cash.ina, уважать других тоже нужно, а не думать только о себе. один час раз в пару месяцев многого не изменит, подумаешь на час меньше поспишь. у меня подруга столкнулась с такой ситуацией, рано утром нужно было идти на приём к врачу, подъезд угловой и со всех сторон машины припаркованы, с коляской не проехать никак. пришлось коляску в дом заносит и с ребёнком на руках в больничку идти. это нормально по вашему! и никто утром не вышел и не переставил машину, хотя свободных мест с утра много.


я других уважаю, и тем более не паркуюсь на тротуарах. У нас на Вересковой, 15 есть где парковаться еще! Да и свой автомобиль жалко загонять на тротуар и "рвать" резину на колесиках.

сути в моих сообщениях не видно чтоли?
мои комментарии не в поддержку горе-парковщиков, я тоже против парковки на тротуарах.

проблему решать надо, а не примитивными методами бороться!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:33
Дата регистрации: 27.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Злые тут все... Сотрудники ДПС тоже получается злые?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:35
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +2
offline
Cash.ina, я не лично про вас пишу, а в общем. иногда просто до безобразия горе-парковщики доходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 12:41
Дата регистрации: 27.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Бороться таким образом считаю вполне нормальным решение, в цивилизованых странах, люди и бумажку не бросят на улице, потому, что вполне норма то что любой увидивший позвонит и нарушитель будет оштрафован. У нас этого нет, и все делают что хотят. Всем на всех плевать. А это не правильно, должен быть порядок, и кто как не мы с Вами будем за ним следить?
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
ulana2011,
LenaK,
TSimerman_Lika,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
askimj,
zaya25,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
cna13ru,
tu_cherjuv,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Рафис,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
Малышаня,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
marita1985,
sveta_fit,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
fofanova,
masha85,
kisohcka,
8АФИНА8,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
Charlie,
snake,
Ольгин,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
ndgum25,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
gnom112007,
kitten,
Мама_Тимоши,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
zapsib,
NastasyaYa,
72yulia79,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
Марина_пепрн,
К@теська,
Cherry_girl,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Юлита,
ПВ-Порт,
torby,
Настя25@,
art,
A_Tatyana25,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 187
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия