Главная /  Форум / Отзывы / Межкомнатные ДВЕРИ ИЗ ЭКОШПОНА - как они вам?

Межкомнатные ДВЕРИ ИЗ ЭКОШПОНА - как они вам?

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 >
 
#
X
14.06.2010 09:20
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +47
offline
Задались вопросом в покупке межкомнатных дверей и наглядели из экошпона, если у кого-нибудь есть такие напишите как они вам, сколько времени уже служат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2010 22:03
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +47
offline
 
#
X
14.06.2010 22:15
Гость (89.204.*.*)
Rediska, вам не отвечают, т.к. скорее всего народ еще не слышал о таком чуде, вы напишите где вы этот экошпон увидели, и как я понимаю приставка ЭКО значит эколочически чистый, но есть смысл задуматься, если шпон натуральный, значит он и так эко чистый, приставку можно и не добавлять, а если шпон искуственный, то понятно, давайте подробности...
и вообще шпонировать можно все что угодно, а вот что производитель внутри спрятал , вопрос...
и сейчас такую имитацию делают, поверьте..у половины города такиое "эко" стоит и импортное в оом числе, а скорее всего в первую очередь и цена, хоть падай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2010 22:33
Гость (109.188.*.*)
Экошон - это ламинат.
Несоветую вам такие двери. Быстро облезут, изшоркаются итд.
Присмотрите двери от "краснодеревщика" там можно в 8 тыщь одна дверь уложится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2010 23:13
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +47
offline
Гость ( 89.204.*.* ) , да это искусственный шпон - древесина а сверху покрыто, как объяснили по-типу линолеума.
Гость ( 109.188.*.* ) , не могу сказать что они быстро изшоркаются, думаю из обычного мдф быстрее выйдут из строя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 17:04
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +47
offline
Совсем никто не ставил что ли такие дверки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2011 13:29
Гость (84.16.*.*)
Купила себе двери из экошпона от компании топ-комплект, очень пожалела.
Пленка местами отходит..Двери очень неустойчивы к повреждениям...врезали петли и замки - пленка на срезе "бахромится"...чуть заденешь каким предметом - царапина (с ужасом думаю во что их превратит моя кошка) ..очень неопрятно обработаны торцы дверей...В общем..ни капли не соответствует тому, что заявляют производители. Одна радость цена ...4700 за дверь..хотя..с таким же успехом можно было брать ламинат за 2000...
если есть возможность...купите хорошие двери с натуральным шпоном....
или двери под покраску....плёнка себя не оправдала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2012 15:34
Гость (109.169.*.*)

Гость ( 84.16.*.* ) , Судя по вашему описанию вы купили ламинированные , экошпон прочнее обычного шпона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2012 19:40
Гость (188.186.*.*)
Я, конечно, могу посоветовать хорошие двери, но думаю не всем это по карману. Заказывала в компании "Адонис". Ой как жалко было столько денег за двери отдавать А потом когда их установили, я поняла - оно того стоит. Теперь это самая шикарная часть интерьера (правда и самая дорогая ). Теперь уговариваю мужа заказать шкаф, я уже эскиз накидала, а он похоже ещё от дверей не отошел
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2012 21:24
Гость (176.214.*.*)
Aphrodite, Вам некому было рассказать о своих новых дверях? Сочувствую... А уж введение "думаю не всем это по карману" - вообще нечто)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2012 21:36
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 176.214.*.* ) , я просто хотела посоветовать действительно хорошие двери из натурального дерева и заранее предупредить, что они стоят недёшево. Если для вас деньги больной вопрос и вы во всём сказанном ищите дурной смысл, мне вас жаль, но не надо передёргивать мои слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2012 17:28
Гость (178.176.*.*)
Экошон - это ламинат.


бред

Купила себе двери из экошпона от компании топ-комплект, очень пожалела.
Пленка местами отходит..Двери очень неустойчивы к повреждениям...врезали петли и замки - пленка на срезе "бахромится"...чуть заденешь каким предметом - царапина (с ужасом думаю во что их превратит моя кошка) ..очень неопрятно обработаны торцы дверей...В общем..ни капли не соответствует тому, что заявляют производители. Одна радость цена ...4700 за дверь..хотя..с таким же успехом можно было брать ламинат за 2000...
если есть возможность...купите хорошие двери с натуральным шпоном....
или двери под покраску....плёнка себя не оправдала.


еще один бред
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2012 16:53
Гость (37.204.*.*)
Здравствуйте! 2 года назад покупала двери экошпон маэстро ссылка при бережном отношение стоят до сих пор и нет никаких царапин пленка нигде не отходит . Устанавливали хорошие мастера и сделали качествено . Сейчас планирую устанавить в загородном доме. А мастерам которые устанавливали той даме двери и делали врезки замков и ручек надо оторвать руки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2012 23:08
Гость (195.42.*.*)
Гость ( 84.16.*.* ) , Экошпон не может стоить 4 тыс руб, мин 10тыс, мы купили за 15 тыс, срок службы до 20 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 15:42
Гость (37.1.*.*)
поставили эко шпон, это ламинат покрытый пленкой,которая к тому же плохо приклеена,а так же малейшая ссадина и пленка бахромится, приходиться заклеивать и маркером замазывать!! ужасное качество, цена завышена. даже спец по установке дверей сказал,что это полное Г. вот теперь жалеем, потраченных денег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 21:34
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +3
offline
Даже на выставочных образцах в салонах дверей видно, как эта пленка сверху местами отслаивается, когда я на это указала консультанту по дверям с комментарием, что качество не очень (несмотря на их немаленькую стоимость), тот мне на это ответил: "Так все ж руками трогают, вот и отодрали...!" Короче, люди, не трогайте двери руками, и будет вам щастье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2012 20:47
Гость (128.72.*.*)
Я покупала весной такие двери на дачу, что то не заметила на них каких то страшилок как вы здесь написали. Зато когда ребенок измазал гуашью я все легко отмыла , а шпон говорят мокнет и вздувается . Ну и по деньгам хороший шпон гораздо дороже, кто надумает себе покупать эко шпон приценитесь в этом магазине вот ссылка ссылка цены у них гораздо дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2012 02:09
Гость (178.176.*.*)
Да обычные двери, я тоже на дачу покупала такие в 2009 году. В магазине когда консультировались единственное что запомнила, сказали что влаги не боятся на это и купилась. Ничего вроде тьфу тьфу не жалуюсь, если конечно их не использовать в качестве ворот для мяча.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2013 01:24
Гость (178.177.*.*)
Дверей за такую цену хороших не найти, хорошие стоят от 15 тыс. посмотрите сами в магазинах. Из экошпона? это двери среднячек единственный плюс влаги не боятся, ну и дизайн у них ничего так с текстурой под дерево. Работаю в магазине дверей знаю о чем говорю. Но если задумались о покупке таких то лучше Профиль дорс серии " Х " ничем не хуже чем мнимый шпон за 7тыс. да и шпоном их назовешь с натяжкой из отходов склеенный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 02:26
Гость (37.146.*.*)
Доброго времени суток уважаемые форумчане. На вашем форуме развернулась весьма интересная дискуссия о дверях из экошпона. Я являюсь представителем магазина Интера дорс о котором здесь уже упоминали, советовать или отговаривать от покупки обсуждаемых дверей не буду т.к. у всех у нас свое мнение, вкусы, опыт эксплуатации данных дверей, финансовые возможности и т.д.. Хочу проинформировать тех кто определился с выбором и решил приобрести двери из эко шпона Profil doors ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В МОСКВЕ, в нашем магазине действует акция при покупке 3-х комплектов скидка 3% + ручки, петли бесплатно, 5-ти комплектов скидка 5% + ручки, петли бесплатно, 9-ти комплектов скидка 7% + ручки, петли бесплатно. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО вне зависимости от количества заказанных комплектов.
Да и ручки с петлями не эконом сегмента! Кого заинтересовало ждем Вас на нашем сайте ссылка
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mamiLena,
зайцев,
Dashkarevskaya,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
saxar_86,
_Your_chance_,
mery26,
Angel,
max26041984,
Федя-NIKI,
Настик,
stysha,
mama_masha,
MOY,
Natali_tmn,
bratenkova2016,
Тигрище,
Lele4ka,
dimon01,
Чернышова,
Svetok85,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
Nata2000,
natchernovol,
анютишна,
evk0,
Соня84.84,
mizgagina,
anita858,
SARA26,
ДядяПаша,
alenhairad,
Anvara_ya,
Верчик@,
М@няшк@,
RozoЧka,
Леночка1981,
bonechka,
Мулька,
scarabeia,
uslug@,
Zerro,
Yanusha,
Anna2604,
Taurus,
Ивашка,
БЫСТРАЯ,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
tatka26,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Donya,
Альбина2604,
nev-77,
svgtuning,
anv,
mary_1973,
Лариса2604,
Alenca,
DotsNas,
Sandra_A,
onubis,
sokolga,
Li_Ly,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
otez_bogdana,
lankas,
Малявкин@,
79220066923@yan,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
DarkNeo,
Анюта77,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
windsummer,
Sнeжnоstь,
mbnv,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 306
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия