Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Зубы на полку)) Импланты или ...???

Зубы на полку)) Импланты или ...???

Выходные с пользой для всей семьи!
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [22]
 
#
X
07.04.2015 19:44
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Вклинюсь в тему: возможно ли сделать мост для восьми передних верхних зубов, для которых есть только с обеих сторон двойки и тройки, нужно ли удалять нерв из зубов?
Наверное по деньгам потяну только пластмасс. Сколько это мне обойдется приблизительно?


Повторю свой вопрос, так как очень актуален. Отсутствуют единички и четверки, двойки сточены, носила временный мост на 4зуба(2112) , тройки целые, все зубы живые. Интересует недорогой практичный материал, желательно без удаления нерва. Вопрос срочно назрел. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 15:45
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +2
offline
Вставила два импланта у Емельянова, отдали 51.000 вроде пока норм, через 4 месяца к ортопеду)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2015 13:07
Гость (5.141.*.*)
Подскажите хорошего ортопеда на импланты. Наращивала костную ткань и поставила импланты у Широбокова в Лад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 14:38
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +8
offline
Гость (5.141.*.*), во сколько обошлось наращивание костной ткани в ЛАДе и сколько заживало?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 15:12
Гость (5.141.*.*)
У них цены менялись после НГ и кризиса. Примерно 40 тыс ,заживало около 1 мес. Сама операция очень долгая ,больше часа. . Я 3 дня вообще лежала. импланты ставят после 4 мес. Импланты мне 3 ставили подряд ,за 40 мин поставили и небольшой отёк 3 дня,самочувствие нормальное было. До следующего этапа формирование десны тоже 4 мес ждать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 16:44
Дата регистрации: 08.07.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +2
offline
Инересуют отзывы о стоматологе - хирурге ( имплантологе) Баранове Василии Васильевиче!! Кто то ставил у него импланты? Качество? Приживление?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 16:53
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +6
offline
Баранов или Ягодка?
К кому пойти ставить коронки? Зубы передние и 6-ки.
Отредактировано Звездо4ка 09.06.2015 16:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2015 16:08
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +21
offline
добрый день.
прочитала темку, но несколько запуталась.
особых проблем с зубами не было: несколько пломб.
но сейчас возник вопрос: скорее всего один зуб не выличить - его на удаление (верхняя челюсть, справа , третий от клыка), так то его даже и не видно.
коронки не хочу, т.к. придётся обтачивать соседние здоровые зубы.
вопрос: подскажите толкового врача для вставки импланта, где по цене приемлемее, ну и как этот врач называется (хирург, ортодонт или ещё кто)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 01:59
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5888
Авторитет: +19
Разместил историю в дневнике беременности
offline
В Альбусе слышала что акция, два импланта по цене одного Ссылка
Сама не разу не вставляла ничего.
Отредактировано Tanchik 13.08.2015 02:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2015 21:08
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Бонька, если возможно, то сохраняйте зуб, и коронку на него поставить можно. если у вас корону только на один зуб, то только его и обточат, соседние трогать не будут.
Если по импланту.... Емельянов хорошо ставит. И если один зуб, то вообще не страшно! Костной ткани у вас хватить должно, раз зуб стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2015 19:09
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +68
offline


В Тюмени стоматологическая поликлиника №3 заплатит пациентке более 280 тысяч рублей за некачественное оказание услуг. Как сообщили в областной прокуратуре, 20 февраля 2013 года врач упомянутого учреждения провела 33-летней тюменке костную пластику по установке двух зубных имплантатов. Результаты операции оказались неудовлетворительными – в течение месяца после ее проведения один имплантат был удален врачом, второй выпал сам.

2 октября прошлого года пациентка обратилась в поликлинику с заявлением о возврате денег, которые заплатила за неудачную операцию. Несмотря на признание факта некачественного оказания услуг, поликлиника не спешила возвращать плату. Тогда в апреле этого года женщина обратилась в Ленинский районный суд Тюмени с иском к поликлинике о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда. В дело вступил представитель прокуратуры. Суд удовлетворил требования истицы и взыскал в ее пользу 91 тысячу 350 рублей, которые она отдала за операцию, и еще столько же в качестве неустойки за нарушение срока удовлетворения требования потребителя. Кроме того, пациентка должна была получить пять тысяч компенсации морального вреда и 93 тысячи 850 рублей за то, что поликлиника в добровольном порядке не удовлетворила требования потребителя.

Не согласившись с выводами суда первой инстанции, стоматологическая поликлиника обратилась в Тюменский областной суд с апелляционной жалобой. Накануне судебная коллегия по гражданским делам этого суда оставила предыдущее решение без изменения, а апелляционную жалобу стоматологической поликлиники без удовлетворения.


Оригинал материала: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2015 15:47
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +79
offline
маматаня72, мало еще имплантологов у нас толковых(((( тепреь только к Широбокову пойду верхние ставить, уже записалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2015 21:12
Дата регистрации: 24.01.2010
Дней на сайте: 5204
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
[quote=77RU]ОКsana, так быстро бывает... Скорее всего речь идет о базальной имплантации. Значительным преимуществом этого вида имплантации является то, что в 95% случаев можно обойтись без наращивания костной ткани, даже если ее недостаточно для установки имплантатов классическим методом. Происходит все за 4-5 дней в зависимости от количества устанавливаемых имплантатов. Правда, сначала пациент носит временные коронки и лишь через полгода можно поставить постоянные. Но!!! Во-первых, производитель данной системы имплантатов совместно с Открытым сообществом стоматологов выдвигает особые требования к оборудованию и материалам, применяемым клиникой в процессе оказания стоматологических услуг. Немногие клиники могут позволить себе это оборудование, собственную зуботехническую лабораторию, а также материалы. Плюс устанавливать конструкции из базальных и компрессионных имплантатов могут только профессиональные врачи, которые прошли соответствующее обучение и имеют сертификаты. На территории России эксклюзивную франшизу на применение метода базальной имплантации ROOTT, а также сертифицированных врачей имеет только Московский Центр дентальной имплантологии SIMPLADENT.
Надеюсь, была вам полезна.[/
Можно я тоже спрошу! У мамы выпали 2 передних щупа, видимо болезнь парадонтоз, можно что то сделать? Корней уже нет на них и как я поняла ещё и соседний начал болтмться((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 13:09
Гость (188.186.*.*)
почитала отзывы и поняла, что мне надо написать. Я ставила импланты в п-ке" Нефтяников" у Ульякова. сех вышеперечисленных ужасов ". Я 3 дня вообще лежала. импланты ставят после 4 мес. Импланты мне 3 ставили подряд ,за 40 мин поставили и небольшой отёк 3 дня,самочувствие нормальное было. До следующего этапа формирование десны тоже 4 мес ждать." не было!!!!
Я после имплантов пошла НА РАБОТУ. Боли и отёков НЕ БЫЛО!!!Приживались легко( 2мес. . формирователь десны -2нед. Поставила 3 импланта. Хожу и радуюсь. Перед этим была в "Ладе", там запугали до смерти и вообще не знали, что со мной делать. Слава богу, что не попала к ним!!!!От всего сердца, кто сомневается, советую именно Ульякова А.Н.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 19:02
Дата регистрации: 26.01.2014
Дней на сайте: 3741
Авторитет: +32
offline
Натали_Я
Советую обратиться в стоматологию Демос, мама у них вживила 8 имплантов. Профессор Дик сделал все за 2 недели, и импланты и керамику поставил. В общем все зубы стали новые, очень качественно и красиво получилось. Не слышала, чтоб за такое короткое время все сделали на высоте. По цене за шт. не подскажу, т.к. платила общей суммой, но судя по тому, что Вам посчили 80 тыс, там в Демосе дешевле.
в демосе конские цены!сдуру пошла я приклеить коронку, отпала!раскрутили на 6 тыщ не понятно за что всех дел в итоге прилеть коронку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 07:31
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
почитала отзывы и поняла, что мне надо написать. Я ставила импланты в п-ке" Нефтяников" у Ульякова. сех вышеперечисленных ужасов ". Я 3 дня вообще лежала. импланты ставят после 4 мес. Импланты мне 3 ставили подряд ,за 40 мин поставили и небольшой отёк 3 дня,самочувствие нормальное было. До следующего этапа формирование десны тоже 4 мес ждать." не было!!!!
Я после имплантов пошла НА РАБОТУ. Боли и отёков НЕ БЫЛО!!!Приживались легко( 2мес. . формирователь десны -2нед. Поставила 3 импланта. Хожу и радуюсь. Перед этим была в "Ладе", там запугали до смерти и вообще не знали, что со мной делать. Слава богу, что не попала к ним!!!!От всего сердца, кто сомневается, советую именно Ульякова А.Н.
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*),
Полностью с вами согласна. Была в Ладе у широко разлекрамированного в интернете Широбокова В.В. так он единственный врач, который предложил двухсторонний синус-лифтинг, причем 3 раза менял цену, которая в итоге оказалась выше, чем в других клиниках. В итоге обратилась к Емельянову и обошлась без наращивания костной ткани, причем он сразу предложил с ортопедом несколько вариантов протезирования в моем случае и даже вариант с синус-лифтингом был только с одной стороны. Разочарована клиникой Лад, хотя изначально была уверена, что буду ставить импланты только там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2015 00:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*), не Широбоков предложил.....!!!!!!! удаление всех верхние(24) зубов!!!!!причём 90% из них ещё ни разу не лечённые....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 19:26
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +79
offline
вступлюсь за Виталия Владимировича, потому что лично для меня счастье что в Тюмени есть такой профессионал. Тоже прооперировалась у него с наращиванием костной ткани и установкой сразу 2х имплантов. Поскольку я пациент дотошный и непременно хочу знать какие манипуляции будут со мной проводить, то с пристрастием допрашивала врача ну плюс еще почитала кое что. В принципе необходимость синус-лифтинга можно оценить самостоятельно, при КТ видно сколько мм костной ткани имеется на месте предполагаемого вживления штифтов. Тут нет никаких сомнений и противоречий - инфа везде одинаковая. Плюс еще зависит от длины самих штифтов - чем длиннее, тем долговечнее зуб, можно и без лифтинга воткнуть короткий штифт, но и срок службы у него будет короче, а высверливать его потом из челюсти я думаю та еще перспектива. Мои штифты, по словам доктора, рассчитаны на 50-60 лет, хотя понятно что трудно пока оценить, ведь сама история дентальной имплантологии еще невелика. Но я верю в прогресс и в развитие медицины, и еще доктор доверие внушает абсолютное. Тут одна форумчанка намекала, что одно светило тюменской имплантологии лично ей категорически не рекомендовал ставить импланты, типа не ставит он ни себе лично ни своим близким. Мне эта мысль не дает покоя. Как тогда верить людям, после вот таких вбросов? Очень надеюсь что та дама не Широбокова имела ввиду, а какое то другое светило. Я к Виталию Владимировичу ничего кроме уважения и восторга не испытываю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:17
Гость (85.15.*.*)
Кто делал импланты у Смышляевой в Доктор Альбус Напишите отзыв пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:26
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +21
offline
Гость (85.15.*.*), Я делала, но прошло пока 1,5 месяца. Все хорошо.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [22]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
Юльчонок,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Кристюша,
Изольда,
xromova,
N@t@li-78,
Fufel1994,
petr_i,
papasha,
Леночкина,
прекрасная,
NATKA2404,
Gorshok,
mamagnom,
zhannna2404,
Jelita,
Lena.f,
Maremur,
nadushka,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Innazevakina,
Telex_,
Oly24,
Salo_me_91@mail,
Pionerka88,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
svsela,
Пушина,
Artem1984,
Irinaya,
Gdmob,
Galina@2,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
sologyxina,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
sak36,
нинэль55,
_Анастасия,
Омелия_белая,
glazik,
cedia86,
Gra4eva,
mirta_05,
leksi8,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
RGym72,
Артемида_24,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
mamatasa,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
gyurza2236,
Mellisa2010,
nata114,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
3vezdochka,
L.Gaponova,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
oksana04,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
Женифер,
sas,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 547
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия