Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Зубы на полку)) Импланты или ...???

Зубы на полку)) Импланты или ...???

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
17.09.2014 13:33
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +12
offline
Ташуля
Натали_Я, так ведь сразу коронки на импланты одевать низзя! Они прижиться должны
ОКsana
Натали_Я, так быстро не бывает... это скорее всего на мосты коронки ставили....вы что-то не так поняли. Сначала имплантат должен прижиться, в моем случае 5 месяцев нужно ждать, а только потом сам зубик делают

Бывает! Это единственная стоматология в Тюмени которая так вживляет импланты насколько я знаю. У них есть сайт, можете почитать. Сам он немец, работал в Германии, сама тоже туда пойду, на семь месяцем вживления импланта я не пойду, когда все проще можно сделать.
77RU
Натали_Я
Советую обратиться в стоматологию Демос, мама у них вживила 8 имплантов. Профессор Дик сделал все за 2 недели, и импланты и керамику поставил. В общем все зубы стали новые, очень качественно и красиво получилось. Не слышала, чтоб за такое короткое время все сделали на высоте. По цене за шт. не подскажу, т.к. платила общей суммой, но судя по тому, что Вам посчили 80 тыс, там в Демосе дешевле.

Пребываю в шоке от написанного вами...

Чем шокировала? Имланты делали в два этапа, потом на несколько дней одевали коронки временные.
К нему едут и известные артисты и просто люди из др. не близких городов. Они тоже знают к кому едут, и знают как он делает. А выходные тоже кстати работает, мама и в субботу и воскресенье ездила к нему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 13:36
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +4
offline
77RU, благодарю за полезную информацию, надеюсь другим тоже пригодится

А могу я узнать ваше мнение, как зубных дел мастера, на счет стоимости по моему случаю?
Не считаете ли Вы, что она завышена. Или это адекватная цена?
Это мне посчитали в один прием: наращивание костной ткани и сам имплантат (не помню производителя, какой-то современный с более выраженной резьбой, чтобы крепче держался) + Второй прием - сам зуб, здесь посчитан не из металлокерамики, материал не запомнила, написано - ДЦ. Такой зуб изготавливают с помощью компьютера, заказывают в Екатеринбурге.
Сам зубик мне показывали как выглядит и из МК и ДЦ. Сказали, что от МК может на десне темное пятно появиться, цвет зубика не удастся точно воссоздать и на просвет он якобы темный, а ДЦ полностью светлый!? Показывали для сравнения, действительно изнутри зуб МК серый, а ДЦ цельный беленький. Так вот тоже раздумываю на каком варианте остановиться... МК - 18 000 руб., а ДЦ - 38 000 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 13:38
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3702
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лусинэ
77RU, здравствуйте! Воспользуюсь случаем, спрошу у Вас как у специалиста, сколько зубов можно удалять одновременно в одно посещение ? ( автор, простите, что вторглась в Вашу тему)

Если удаление простое ( через лунку) , то можно удалять сколько вам нужно, желательно в одно посещение на одной стороне.Если сложно, например, через боковой разрез, то одного будет достаточно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 13:42
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +10
offline
77RU, доктор предлагал убрать сразу 9 верхних, чтобы сделать новые. Я не согласилась, он убрал два последних зуба ( по одному с каждой стороны), долго кровоточило. Представляю, что было бы, если бы он удалил все..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 13:45
Гость (109.163.*.*)
мне вот тоже надо много зубов вставлять. так уж получилось ,что зубы плохие. я вот на 10 имплантов точно не решусь. тоже читала о клинике Дика в демосе, тоже хочу туда. НО! хочу спросить, как зубы у вашей мамы по прошествии времени себя чувствуют, ничего не шатается? а то сомневаюсь,что так быстро можно сделать и красиво. кто там делал красивые зубки напишите свои отзывы, можно под гостем. очень нужны отзывы об этом дике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 13:48
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +4
offline
Лусинэ, на здоровье, для этого тема и была создана

по мне, хоть бы одно удаление пережить, а вы сразу неск-ко хотите.

Это ж не молочные зубы, когда удалил и пошел себе спокойно.
Корни оказывается такииииие длинные, кровь потом долго не останавливается и вообще состояние не из приятных, особенно когда анестезия отходит.
Я обезболивающее пила и весь вечер отлеживалась.
Ну, я это не для того, чтобы запугать. Лучше уж в несколько приемов)) это мое мнение. Удачи Вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 13:55
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +10
offline
ОКsana
Лусинэ, на здоровье, для этого тема и была создана

по мне, хоть бы одно удаление пережить, а вы сразу неск-ко хотите.

Это ж не молочные зубы, когда удалил и пошел себе спокойно.
Корни оказывается такииииие длинные, кровь потом долго не останавливается и вообще состояние не из приятных, особенно когда анестезия отходит.
Я обезболивающее пила и весь вечер отлеживалась.
Ну, я это не для того, чтобы запугать. Лучше уж в несколько приемов)) это мое мнение. Удачи Вам
спасибо) да я уже все благополучно вылечила у другого врача! Но два крайних зуба все же удалили и я очень плохо перенесла, кровотечение, давление, головная боль и т д..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 13:58
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3702
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ОКsana, ооооо, тема предпочтений металлокерамики и диоксида циркония обширна. Я живу В Москве, поэтому по цене сказать корректно не могу. У нас ДЦ от 16000 за единицу, МК от 6 000, имплантаты начинаются от 17000 за единицу без синус-лифтинга.
Рассказы про " темное пятно" на десне ведут либо сэкономившие на коронке пациенты, либо пациенты, которым попался недобросовестный доктор, который неправильно препарировал зуб. Адекватная по своим показателям металлокерамическая коронка, с правильно подобранным цветом неспециалистом не будет отличима от ДЦ коронки.
Но, в ночном клубе при неоновом свете, у вас во рту на месте зуба с МК будет черный провал)))
Если что, пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 14:02
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3702
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лусинэ
77RU, доктор предлагал убрать сразу 9 верхних, чтобы сделать новые. Я не согласилась, он убрал два последних зуба ( по одному с каждой стороны), долго кровоточило. Представляю, что было бы, если бы он удалил все..

Если речь идет о зубах мудрости, то это вам ,конечно, досталось... Такие зубы в любом случае относятся к сложным и удалять их нужно только по отдельности и то по прошествии времени, пока не подзаживет лунка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 14:08
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +12
offline
Гость (109.163.*.*)
мне вот тоже надо много зубов вставлять. так уж получилось ,что зубы плохие. я вот на 10 имплантов точно не решусь. тоже читала о клинике Дика в демосе, тоже хочу туда. НО! хочу спросить, как зубы у вашей мамы по прошествии времени себя чувствуют, ничего не шатается? а то сомневаюсь,что так быстро можно сделать и красиво. кто там делал красивые зубки напишите свои отзывы, можно под гостем. очень нужны отзывы об этом дике

Прошло полтора года, ничего её не беспокоит, с клиники звонили спрашивали о самочувствии несколько раз, через 3 мес пригласили на осмотр, через год пригласили. В общем она очень довольна, что решилась на них, у нее было два выхода либо сьемные жевательные, либо импланты. Она вовремя узнала про эту клинику, потому что у неё уже сняли старые коронки в др. клинике, когда она узнала про Дика.
Отредактировано Натали_Я 17.09.2014 14:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 14:20
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4516
Авторитет: +28
offline
Мне кажется, лучше имплант один поставить, чем соседние обтачивать.

Мне вообще в нашей стоматологии в поликлинике сказали все нижние зубы удалять, ибо прикус неправильный, и ставить нижнюю съемную челюсть А внизу почти все зубы здоровые Ладно хоть в нормальному стоматологу попала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 14:33
Гость (109.163.*.*)
Натали_Я, спасибо за ответ. все иду за кредитом и за зубами))) кстати, вашей маме во сколько это обошлось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 14:33
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +10
offline
77RU, вот ... А этот " доктор" мне сказал, что удалить за 1 раз 9 зубов - " нормальная практика", " ничего с вами не случится"... Оказалось, что еще и лицензии не имел на удаление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 14:44
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +12
offline
Гость (109.163.*.*)
Натали_Я, спасибо за ответ. все иду за кредитом и за зубами))) кстати, вашей маме во сколько это обошлось.

Дорого, 520 тыс, но у ней все зубы теперь металокерамика и верх и низ + 8 имплантов. Но думаю это лучше чем сьмные, которые обсчитали в 250 тыс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 14:53
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +10
offline
Натали_Я, импланты ведь не навсегда ставятся, если я не ошибаюсь? Или раз и навсегда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 15:01
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +12
offline
Лусинэ
Натали_Я, импланты ведь не навсегда ставятся, если я не ошибаюсь? Или раз и навсегда?

Навсегда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 15:05
Дата регистрации: 30.08.2013
Дней на сайте: 3889
Авторитет: +1
offline
Всем привет! Могу рассказать,как делала я)) У меня сверху не было двух соседних зубов. Естественно обтачивать зубы здоровые и делать мосты я не хотела. Очень долго искала врача,но потом мой ортодонт подсказал замечательного доктора Емельянова. Он принимает и в Нигинского, и в медакадемии, и в Вивадент на герцена,там я и делала. На самом деле ничего страшного,абсолютно ничего не чувствуешь,мне делали два сразу импланта. Очень быстро все сделали,минут за 30. Дома подержала лед,выпила найз,опухло совсем чуточку,через два дня все прошло. Золотые руки у врача, скажу я вам он и вырывает отлично. Да, это недешево, два импланта мне обошлись около 32 тысяч. Где-то через полгода поставили формирователи десны и сейчас собираюсь делать коронки,которые стоят тысяч 15 за зуб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 15:13
Гость (109.163.*.*)
Натали_Я, ну примерно так и я считала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 15:16
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +4
offline
ОХ! и ГОРЯЧАЯ темка вышла сегодня)) даже не ожидала
Сразу повеселее стало, а то думала с ума сойду терзаясь в сомнениях.
Всем СПАСИБИЩЕ за поддержку темки и советы, в том числе в личке

По крайней мере сомнения на счет имплантата отпали. Осталось с доктором определиться....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 15:26
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +4
offline
krasotulia5555, спасибо Кстати, в личке тоже посоветовали этого доктора: зубной мастер по импланту хирург емельянов тел.454949 (дублирую здесь, вдруг кому еще пригодится)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
vvold,
@Светлана31-72,
alenkka72,
stasiya,
ВновьМама,
Polz@,
МишкинаМама,
nikulina,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
Data,
Vel,
eekaterina23,
polison,
Umko,
asta,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
Антон04,
elena83alina,
-Кнопка-,
Rina-Rina,
Плесовских,
МамАндрю,
TV9,
Анастасия89,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
Дмитрий090,
alima,
Naxi,
veretelnikova,
AkhtyshevaEA,
LeNa,
nusha-82,
LoveArt,
remi,
olga823,
Samorukova,
lyusya,
nnnn,
liza020213,
anchik,
dasa,
Belka86,
MariyaGuseva,
Roman_Biketov,
Tasch,
alfags,
olga230481,
Диша,
aigul_ka,
Натали1988,
РыжееСолнце,
v132007,
Маркуша3,
magdalina282,
Гранд-СВ,
_Цыпа_,
luntich,
Alena_L,
Marina2304,
Laandec,
katerinaqroza,
alenkay,
Анна78,
T77,
ninok_sh,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
TIM12,
Svetoch2304,
лог,
Мила83,
мама-Ванюши,
Sabba,
Caxapok585,
kittinnik,
Dolinka,
nataliaosh,
Klava_davai,
pesika,
katarinaostr,
Babochka,
Inusik,
mariasn.23,
raspopowa.july,
elena83.72.ru,
OttOrI,
АфонасьеваОльга,
katushka,
Ванилька,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 152
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия